Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка имитаторов запахов взрывчатых веществ №240218367

Описание тендера: Поставка имитаторов запахов взрывчатых веществ
Сумма контракта: 365 376,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.02.2023
Окончание: 28.02.2023 17:18:00
Тендер №: 240218367
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
ОКПД2:
  • (205959900) Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Центральный ФО / Московская область / Щелково
Регион поставки: Центральный ФО / Московская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка имитаторов запахов взрывчатых веществ
Цена контракта: 365 376,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 ПРОДУКТЫ ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЧИЕ.ПРОДУКТЫ ХИМИЧЕСКИЕ ПРОЧИЕ 365376 45672 8 НАБОР
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Техническое задание ВВ 2023.docx 22 КБ 28.02.23 15:21 Действующая

Оглавление

    Техническое_задание_ВВ_2023

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)

    в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон №44-ФЗ)

    Наименование объекта закупки: имитаторы запахов взрывчатых веществ (далее – товар).

    Имитаторы запахов взрывчатых веществ (ВВ) для кинологической службы должны обеспечивать учебно-тренировочную деятельность по постановке собак на запах и периодические тренировки по поиску контрольной закладки.

    Производитель: Имитаторы запахов взрывчатых веществ (ВВ) должны представлять собой комплекты (наборы) кинологических тест-тренингов (КинТЕСТ) производства Акционерного общества «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации» (АО «КНИИМ»).

    Описание: Набор имитаторов запахов взрывчатых веществ изготавливается по ТУ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, на сорбирующих материалах (инертных носителях) с содержанием
    взрывчатых веществ: ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2008, ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв минимальных количествах.

    В качестве сорбирующих материалов применяются:

    - фильтровальная ткань хлопчатобумажная (марка ФД) ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;

    - модифицированный иглопробивной фильтрующий материал на основе натуральной вискозы (марка МИВАФМ) ТУ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    Сорбирующие материалы по структурному составу не порошкообразны, не обладают сыпучестью и не содержат микрокристаллическую целлюлозу (МКЦ).

    Пластичные и эластичные имитаторы запаха взрывчатых веществ должны представлять собой пластичные и эластичные многокомпонентные механические смеси, аналогичные штатным составам ОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1, ОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2 с минимальным содержанием взрывчатого вещества ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    Имитаторы запаха взрывчатых веществ на сорбирующем материале фильтровальная ткань, должны содержать взрывчатые вещества: тротил, гексоген, октоген, ТЭН, тетрил от 10 до 17 %.

    Имитаторы запаха взрывчатых веществ на модифицированном иглопробивном фильтрующем материале, должны содержать взрывчатые вещества: тротил, гексоген, октоген, ТЭН, тетрил от 25 до 40 %.

    Пластичные и эластичные имитаторы запаха взрывчатых веществ должны содержать взрывчатое вещество гексоген в пределах 20 %.

    Имитаторы запаха взрывчатых веществ должны соответствовать по своим одорологическим характеристикам взрывчатым веществам в соответствии с требованиями ГОСТов на взрывчатые вещества и не должны представлять опасности для здоровья людей и служебных собак, а также не должны наносить вред окружающей среде и не требовать особого учета и специальных условий хранения.
    По степени вредного воздействия на организм человека согласно
    ГОСТ 12.1.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдолжны относиться к 4 классу опасности.
    Имитаторы запаха взрывчатых веществ не должны быть выполнены из порошкообразного либо сыпучего вещества, не должны осыпаться и пылить,
    не должны содержать ароматических добавок, или синтезированных (синтетических) запахов. Должны быть работоспособными в диапазоне температур от минус 40 °С до плюс 50 °С.

    Небольшие размеры, структура материала и форма должны позволять производить закладку имитаторов запаха взрывчатых веществ в определенных местах различных объектов, с возможностью использования магнитов и крючков для
    закрепления и моделировать разные соотношения массы искомого взрывчатого вещества.

    Имитаторы запаха взрывчатых веществ должны быть не чувствительны к механическим воздействиям по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, не восприимчивы к детонационному импульсу от электродетонатора ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    После применения не должны требовать особых требований по утилизации и утилизируются как обычные твердые бытовые отходы.

    Состав набора:

    Каждое наименование имитаторов запаха взрывчатых веществ по наименованию взрывчатого вещества и типу сорбирующего материала должно быть расфасовано в стеклянные банки 240 мл (полная вместимость 250 мл), К-403 из прозрачного стекла с завинчивающимися крышками типа «Twist off».

    Имитаторы запаха взрывчатых веществ не должны быть расфасованы в матерчатую ткань (например, в тканевые мешочки). Каждая единица пластичного и эластичного имитатора запаха взрывчатого вещества перед фасовкой в стеклянные
    банки дополнительно с двух сторон оборачивается в алюминиевую фольгу пищевую, толщиной не менее 8 мкм.

    Количество имитатора запаха в банке:

    - на сорбирующем материале фильтровальная ткань хлопчатобумажная (тротил) –

    100 шт.;

    - на модифицированном иглопробивном фильтрующем материале (тротил, гексоген, октоген, тетрил, ТЭН) – 15 шт.;

    - пластичные и эластичные имитаторы запаха взрывчатых веществ – 15 шт..

    Набор должен состоять из 12 банок:

    - имитаторы запаха взрывчатых веществ на сорбирующем материале фильтровальная ткань хлопчатобумажная (марка ФД): тротил - по 2 банки;

    - имитаторы запаха взрывчатых веществ на модифицированном иглопробивном фильтрующем материале на основе натуральной вискозы (марка МИВАФМ): тротил - по 4 банки; гексоген, октоген, тетрил, ТЭН, - по 1 банке;

    - пластичные имитаторы запаха взрывчатых веществ (ПВВ-7) - по 1 банке;

    - эластичные имитаторы запаха взрывчатых веществ (ЭВВ-11) - по 1 банке.

    Необходимое количество наборов – 8 шт..

    На крышку и боковую поверхность банки должна быть нанесена
    самоклеящаяся этикетка выполненная типографским способом следующего содержания: наименование имитатора запаха взрывчатых веществ (кинологического тест-тренинга), наименование организации-изготовителя (Акционерное общество «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации» (АО «КНИИМ»), количество имитаторов запаха взрывчатых веществ (кинологических тест-тренингов) в штуках, номер партии, дата изготовления и упаковывания.

    На крышку коробки должна быть приклеена этикетка следующего содержания:

    - наименование организации-изготовителя (Акционерное общество «Красноармейский научно-исследовательский институт механизации» (АО «КНИИМ»);

    - наименование имитатора запаха взрывчатых веществ (кинологического тест-тренинга);

    - количество комплектов;

    - номер партии;

    - дата изготовления и упаковывания;

    - наименование организации-получателя, нанесенная типографским способом.

    Требования к упаковке товара: Банки с имитаторами запаха взрывчатых веществ должны быть упакованы в коробки, изготовленные из гофрированного картона ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи пломбироваться. Упаковка должна обеспечивать целостность и сохранность товара при транспортировке и хранении, быть сухой, чистой и без механических повреждений.

    Гарантийный срок хранения: Поставляемый товар должен быть новым, изготовленным в 2023 г. При соблюдении условий хранения и эксплуатации гарантийный срок должен составлять не менее 12 месяцев и не менее 11 месяцев – на дату поставки товара на склад Заказчика.

    Требования к отгрузке товара: Отгрузка товара осуществляется пересылкой по адресу Заказчика услугами и по правилам курьерской службы. Возможен самовывоз.

    Технические и качественные характеристики товара должны соответствовать требованиям ГОСТ, Государственному контракту, техническим регламентам, стандартам и иными требованиями, предусмотренными законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, в том числе регламенту производства (ТУ, СТО, технологической инструкции, стандарту организации и др.), утвержденному для конкретного предприятия с соблюдением нормативных правовых актов Российской Федерации.

    Поставляемый товар должен иметь документы о соответствии (сертификат, декларация, паспорт качества), выработан, промаркирован и упакован в соответствии с требованиями законодательства РФ, санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

    При наличии зарегистрированного товарного знака (торговой марки), в соответствии с п.2 ч.1 статьи 43 Федерального закона 44-ФЗ, поставщик при подаче заявки обязан указать его (его словесное обозначение).

    Документы предоставляются заказчику вместе с товаром.

    Заказчик осуществляет приемку поставляемого товара в порядке, установленном Государственным контрактом с проведением экспертизы поставляемого товара в соответствии со ст. 41 Федерального закона 44-ФЗ и вынесением заключения по результатам экспертизы. В случае несоответствия товара заявленным условиям и требованиям государственного контракта, поставщик возмещает стоимость экспертизы.

    Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии со ст.95 Федерального закона 44-ФЗ и условиями Государственного контракта.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #298099951
    21 час
    06.05.2025
    20.01.2026

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #240218331
    43 000
    Обеспечение заявки:
    2 150
    срок истек
    28.02.2023
    01.03.2023
    Запрос предложений
    #240218296
    срок истек
    -
    07.03.2023
    Электронный аукцион
    #240218169
    626 480
    срок истек
    28.02.2023
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #240218130
    626 480
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    срок истек
    -
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #240217769
    937 587
    срок истек
    28.02.2023
    09.03.2023

    Тендеры из региона Щелково

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #240216907
    14 377
    Обеспечение заявки:
    173
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Малая закупка
    #240216596
    49 978
    Обеспечение заявки:
    600
    срок истек
    -
    06.03.2023
    Запрос цен
    #240216159
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Малая закупка
    #240216153
    49 978
    срок истек
    -
    06.03.2023
    Малая закупка
    #240216132
    14 377
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Показать больше информации о тендере