Вход в личный кабинет

Тендер - Приобретение дезинфицирующих средств №239934110

Описание тендера: Приобретение дезинфицирующих средств (с результатом)
Сумма контракта: 45 100,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 22.02.2023
Окончание: 28.02.2023 12:20:00
Тендер №: 239934110
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Южный ФО / Ростовская область
Регион поставки: Южный ФО / Ростовская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 541.20 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Приобретение дезинфицирующих средств
Цена контракта: 45 100,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Дезинфицирующее средство «ДП-Алтай», 1 кг (200 таблеток) 45100 451 100 УПАК
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx 12 КБ 01.03.23 02:24 Действующая
Договор дез.doc 31 КБ 22.02.23 12:19 Действующая

Оглавление

    Договор_дез ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Договор №23

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    г.Волгодонск ______.2023г.

    муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Светлячок» г.Волгодонска, именуемое в дальнейшем – Заказчик, в лице заведующего Лебедевой Ларисы Юрьевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________, именуемый в дальнейшем "Поставщик", действующего на основании __________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем – Стороны, на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013г. № 44-ФЗ», заключили настоящий Договор (далее – договор) о нижеследующем:

  • Предмет Договора
    1.1. Поставщик обязуется в обусловленный настоящим договором срок поставить дезинфицирующие средства, поименованные в Спецификации (далее - Товар), а Заказчик обязуется принять Товар и оплатить его стоимость.
    1.2. Перечень (наименование) Товара, ассортимент, количество, подробная характеристика и цена Товара определены в Спецификации (Приложение № 1 к договору, являющееся его составной и неотъемлемой частью).
    1.3. Поставщик гарантирует, что указанный в пункте 1.1 настоящего договора Товар принадлежит Поставщику на праве собственности, никому не продан, не заложен третьим лицам, не является предметом спора, не находится под арестом и свободен от любых прав третьих лиц.
  • Цена Договора и условия платежей
  • 2.1. Цена настоящего Договора, составляет _________________________, НДС не облагается.

    2.2. Цена включает все затраты Поставщика на изготовление, доставку Товара, разгрузку, его декларирование, упаковку, маркировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы, страхование, транспортные расходы и другие обязательные платежи.

    Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    2.3. Цена Договора устанавливается в российских рублях и остается твердой на весь срок исполнения настоящего Договора, за исключением случаев, указанных в п. 2.4 настоящего Договора.

    2.4. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:

    а) при снижении цены Договора без изменения предусмотренных Договором количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Договора;

    б) если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные Договором количество Товара, не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные Договором количество поставляемого Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Договора пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Договоре цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренных Договором количества Товара, стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы Товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество такого Товара.

    в) в случае уменьшения в соответствии с Бюджетным Кодексом РФ получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии, предусмотрена возможность изменения по соглашению сторон размера и (или) сроков и (или) объема Товаров, работ, услуг.

    Сокращение количества Товара при уменьшении цены Договора осуществляется в соответствии с методикой, утвержденной постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 № 1090 «Об утверждении методики сокращения количества Товаров, объемов работ или услуг при уменьшении цены контракта». Принятие Заказчиком решения об изменении Договора в связи с уменьшением лимитов бюджетных обязательств осуществляется исходя из соразмерности изменения цены Договора и количества Товара.

    2.5. Заказчик за счет средств областного бюджета осуществляет оплату по факту поставки Товара согласно товарной накладной и счету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов, подтверждающих факт поставки Товара.

    2.6. Оплата осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанному в Договоре.

    2.7. Обязанности Заказчика по оплате считаются исполненными после списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    3. Порядок поставки Товара, требования к качеству

    3.1. Поставка Товара осуществляется поставщиком на условиях: «Доставка до места назначения». Конечный пункт поставки расположен по адресу: Ростовская область, город Волгодонск, ул.Энтузиастов, 48а.

    Срок поставки Товара с 01.04.2023г. по 30.04.2023г.

    3.2. Поставляемый Товар должен быть новым, не восстановленным, не бывшим в эксплуатации, не переделанным, не поврежденным, заводского производства, соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации.

    3.3. Поставляемый Товар должен сопровождаться товарно-сопроводительной документацией: товарной накладной, счетом.

    Указанные документы должны быть оформлены в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Наименование Товара, единица измерения, цена за единицу измерения должны быть указаны в точном соответствии со спецификацией. При поставке Товара без надлежаще оформленных товаросопроводительных документов, Товар принятию не подлежит.

    3.4. Упаковка Товара должна обеспечивать сохранность Товара и предупреждать его деформацию во время транспортировки и хранения. Товар должен соответствовать требованиям установленным действующим законодательством для данного вида Товара.

    3.5. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям установленным действующим законодательством для данного вида Товара. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке Товара и обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы Товара при его приемке.

    3.6. Количество Товара, его ассортимент должны соответствовать количеству, ассортименту, указанному в товаросопроводительных документах и спецификации.

    3.7. Моментом исполнения обязательства поставщика по поставке Товара по настоящему Договору считается факт передачи Товара Заказчику. Факт передачи Товара Заказчику подтверждается товарной накладной, счетом.

    3.8. Право собственности на Товар, равно как и связанные, с ним риски случайной гибели или повреждения Товара переходит от поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Заказчиком Универсального передаточного документа или Товарной накладной.

    4. Порядок приемки Товара

    4.1. Приемка Товара осуществляется в соответствии с условиями настоящего Договора ответственным представителем Заказчика в присутствии представителей Поставщика (если Поставщик направил своих представителей для участия в приемке), в следующем порядке:

    4.1.1 Приемка Товара по количеству мест в день поставки в соответствии с товаросопроводительными документами, при этом осуществляется проверка целостности упаковки, вскрытие упаковки (в случае, если Товар поставляется в упаковке), осмотр Товара на наличие внешних повреждений, то есть производиться осмотр Товара на предмет наличия явных (видимых) внешних повреждений (дефектов).

    4.1.2. После внешнего осмотра Товара осуществляется проверка Товара по количеству (проверка внутритарной недостачи) путем пересчета единиц Товара и сопоставления полученного количества с количеством Товара, указанным в спецификации. Количество поступившего Товара при его приемке определяется в тех же единицах измерения, которые указаны в спецификации.

    4.1.3. Одновременно проверяется соответствие наименования, характеристик Товара, указанного в спецификации, с фактическим наименованием, характеристиками Товара, указанные в товаросопроводительных документах.

    4.1.4. Если Поставщик передал меньшее количество Товара, чем определено в спецификации, Заказчик вправе потребовать передать недостающее количество Товара и (или) направить Поставщику требование о расторжении Договора по соглашению сторон (и (или) принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора).

    4.1.5. Если Поставщик передал Заказчику Товар в количестве, превышающем количество, указанное в спецификации, Заказчик извещает об этом Поставщика в порядке, предусмотренном п. 4.1.11 Договора. Приемка излишнего количества Товара не осуществляется.

    4.1.6. Приемка Товара по качеству осуществляется после внешнего осмотра Товара и его приемки по количеству и наименованию, при этом для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора Заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Договором, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации.

    4.1.7. Для проведения экспертизы поставленного Товара эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения Договора и отдельным этапам исполнения Договора. Результаты такой экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации и должно быть объективным, обоснованным и соответствовать законодательству Российской Федерации. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований Договора, не препятствующие приемке поставленного Товара, в заключение могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.

    4.1.8. Товар, поставленный Поставщиком, но имеющий отклонения от требований, установленных в спецификации или деформацию Заказчиком не принимается, а в случае приемки не оплачивается.

    4.1.9. Приемка Товара и оформление результатов приемки осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня поставки Товара и представления документов, предусмотренных настоящим Договором.

    4.1.10. Датой приемки Товара, исполнения Поставщиком обязательств по Договору считается дата подписания Поставщиком и Заказчиком (их представителями) товарной накладной.

    4.1.11. В случае обнаружения недостатков (дефектов) поставляемого Товара и/или нарушений условий Договора Заказчик извещает Поставщика не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты обнаружения указанных нарушений. Извещение о невыполнении или ненадлежащем выполнении поставщиком обязательств по Договору составляется Заказчиком в письменной форме. Уведомление о недопоставке или некачественной поставке направляется Поставщику по почте, электронной почте, либо нарочным способом.

    4.1.12. Поставщик в установленный в извещении о невыполнении или ненадлежащем выполнении поставщиком обязательств срок обязан устранить все допущенные нарушения. Если Поставщик в установленный срок не устранит нарушения, Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, в случае, если устранение нарушений потребует больших временных затрат, в связи с чем Заказчик утрачивает интерес к Договору.

    4.1.13. После устранения Поставщиком замечаний, установленных в извещении о невыполнении или ненадлежащем выполнении поставщиком обязательств по Договору, Заказчик осуществляет приемку Товара в соответствии с настоящим разделом.

    4.1.14. Устранение Поставщиком замечаний, в указанный срок, не освобождает его от ответственности по условиям настоящего Договора.

    4.1.15. Расходы, связанные с обратной транспортировкой некачественного Товара, не соответствующего спецификации или иным требованиям, указанным в настоящем Договоре либо несвоевременно поставленного Товара, несет Поставщик.

    5. Обязанности сторон

    5.1. Заказчик вправе:

    5.1.1.Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Договора.

    5.1.2. Требовать от поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в Договоре, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с условиями Договора.

    5.1.3. Запрашивать у поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по настоящему Договору.

    5.1.4. Привлекать экспертов, экспертные организации для проверки соответствия качества поставляемого Товара требованиям, установленным Договором.

    5.1.5. Требовать возмещения неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, причиненных по вине поставщика.

    5.1.6. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.

    5.2. Заказчик обязан:

    5.2.1. Обеспечить приемку поставленного Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.

    5.2.2. Провести экспертизу предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных Договором, в части их соответствия условиям Договора.

    5.2.3. Своевременно оплатить Товар, поставленный в соответствии с условиями Договора.

    5.2.4. Своевременно сообщать поставщику о недостатках Товара, обнаруженных в ходе его поставки или приемки.

    5.2.5. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в случае если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому Товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

    5.3. Поставщик вправе:

    5.3.1. Требовать своевременной приемки и оплаты поставленного Товара в соответствии с условиями Договора.

    5.3.2. Запрашивать у Заказчика предоставления разъяснений и уточнений по вопросам поставки Товаров в рамках настоящего Договора.

    5.4. Поставщик обязан:

    5.4.1. Уведомить Заказчика о времени и дате поставки Товара телефонограммой, по факсимильной связи или по телефону.

    5.4.2. Телефоны Заказчика для уведомления о времени и дате поставки Товара: 8(▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    5.4.3. Своевременно и надлежащим образом поставить Товар в соответствии с условиями

    Договора.

    5.4.4. Передать Заказчику Товар надлежащего качества, в согласованном сторонами количестве и ассортименте (в соответствии со Спецификацией – Приложение №1 к Договору), а также в месте, определяемом в соответствии с пунктом 3.1. Договора.

    5.4.5. Предоставлять своевременно достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.

    5.4.6. Представлять по запросу эксперта, экспертной организации дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения Договора.

    5.4.7. Предоставить одновременно с Товаром документы, подтверждающие качество Товара, в соответствии с действующим законодательством.

    5.4.8. Представлять Заказчику сведения об изменении своего фактического местонахождения или почтового адреса в срок не позднее 3 (трех) дней со дня соответствующего изменения.

    5.4.9. Исполнять обязательства, предусмотренные настоящим Договором и действующим законодательством.

    7.Разрешение споров

    7.1.Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами. Стороны при рассмотрении спорных вопросов соблюдают претензионный порядок, срок рассмотрения претензии – 15 (Пятнадцать) календарных дней со дня её получения стороной.

    7.2.В случае невозможности разрешения спора в претензионном порядке он передается на рассмотрение в Арбитражный суд Ростовской области в установленном законом порядке.

    8. Ответственность сторон

    8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Договором стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

    8.2. В случае неисполнения условий поставки Товара Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Договора.

    8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, в том числе нарушения срока поставки Товара, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    8.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.

    8.5. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором.

    8.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в порядке, определенном постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. № 1042, в размере 10 процентов цены Договора и составляет _______________ рублей.

    8.7. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Договоре таких обязательств) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.08.2017г. №1042, в размере 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек.

    8.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    8.9. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    8.10. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. №1042.

    За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1000 (Одна тысяча) рублей 00 копеек.

    8.11. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    8.12. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    8.13. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения одной из Сторон обязательств по настоящему Договору виновная сторона возмещает другой Стороне убытки, непокрытые неустойкой.

    8.14. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.

    8.15. В случае расторжения Договора в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Договора другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    9. Вступление в силу, срок действия и порядок расторжения настоящего Договора

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента заключения и действует до 31.12.2023г., а в части оплаты до полного исполнения Сторонами обязательств по Договору.

    9.2. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    10. Действие обстоятельств непреодолимой силы

    10.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств, если такое неисполнение является следствием действия непреодолимой силы и их последствий: землетрясение, наводнение, пожар, ураган, смерч, сильные снежные заносы, гололед и гололедица, другие признанные официально стихийные бедствия, а также военные действия, массовые заболевания, забастовки, ограничения перевозок, запрет торговых операций вследствие применения международных санкций и другие обстоятельства, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

    10.2. В случае действия обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения настоящего договора сторонами отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют обстоятельства непреодолимой силы и их последствия.

    10.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно уведомить другую сторону в письменном виде о препятствии и его влиянии на исполнении обязательств по договору.

    10.4. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    10.5. В случае, когда обязательства действия непреодолимой силы и их последствия продолжают или будут продолжать действовать более 10 (десяти) дней, стороны в возможно короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для всех сторон альтернативных способов исполнения договора.

    11. Заключительные положения

    11.1. Риск случайной гибели Товара переходит на Заказчика с момента получения Товара. Моментом получения Товара (поставки Товара) считается дата подписания сторонами товарной накладной.

    11.2. Все уведомления, сообщения, возражения, предложения и требования сторон по настоящему договору могут направляться как в письменной форме с уведомлением о вручении, либо курьером под роспись уполномоченному представителю соответствующей стороны, так и посредством факсимильной связи (электронной почтой). Документы, переданные посредством факсимильной связи (электронной почтой) и содержащие все необходимые реквизиты, включая подпись уполномоченного лица и оттиск печати, имеют юридическую силу при предоставлении в последующем оригиналов данных документов.

    11.3. Положения, не предусмотренные настоящим договором, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

    11.4. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме, подписаны сторонами и скреплены печатями сторон.

    11.5. В случае изменения места нахождения, телефонов либо иных указанных в договоре реквизитов стороны, соответствующая сторона обязана в течение 3 (трех) рабочих дней направить другой стороне уведомление об указанном изменении.

    11.6. Заголовки статей договора предназначены для удобства пользования текстом и не будут приниматься во внимание при толковании договора.

    12. Приложение

    12.1. Приложение №1 – Спецификация Товаров.

    12.2. Приложение №2 – Акт приема-передачи товара (форма).

    13. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи Сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору №23

    от _____________.

    Данный документ является неотъемлемой частью настоящего Договора

    СПЕЦИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого цена договора:

    Заказчик Поставщик

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2

    к договору №43

    от _____________.

    ФОРМА

    АКТ

    приема-передачи товаров

    по Договору № _____ от «__»___________ 20__ года

    г. Волгодонск от «___»______________ 20__ г.

    ______________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _____, действующего на основании _____, с одной стороны ______________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________, действующего на основании _____________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», составили настоящий акт приема-передачи товаров (далее – акт) по Договору № __ от «__» _____ 20__ года (далее – Договор) о нижеследующем:

  • Поставщик передал, а Заказчик принял следующие товары:
  • - Посмотреть таблицу с данными

    *При необходимости дополняется словами «в т.ч.НДС»

  • Общая стоимость переданных Поставщиком и принятых Заказчиком товаров составляет: _________ (_______________________) рублей ___ копеек, в том числе НДС_____________ (_________________) рублей (в случае, если Поставщик имеет право на освобождение от уплаты НДС в соответствии с законодательством Российской Федерации, то словосочетание «в том числе НДС» заменяется словосочетанием «НДС не облагается»).
  • Поставщик передал вместе с товаром товаросопроводительные документы, предусмотренные Договором: _____________________________
  • Качество товара ________________ соответствует требованиям Договора от ________ 20__ г. № ____.
  • Заказчик произвёл экспертизу предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных Договором от ________ 20__ г. № ____, в части их соответствия условиям Договора. По итогам проведённой экспертизы установлено _______________________________________________________ предоставленных поставщиком результатов условиям Договора.
  • Настоящий акт составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для Заказчика и Поставщика.
  • - Посмотреть таблицу с данными

    _____________________________Ф.И.О.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #322316428
    2 дня
    27.01.2026
    05.02.2026
    Электронный аукцион
    #322361222
    925 610
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    27.01.2026
    04.02.2026
    Электронный аукцион
    #322383100
    563 412
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    5 634
    2 дня
    28.01.2026
    05.02.2026
    Электронный аукцион
    #322410996
    588 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    28.01.2026
    05.02.2026
    Электронный аукцион
    #322459098
    556 381
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    28.01.2026
    05.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #239934102
    67 920
    Обеспечение контракта:
    15%
    Обеспечение заявки:
    679
    срок истек
    -
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #239934097
    5 090
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Малая закупка
    #239934049
    10 500
    срок истек
    -
    27.02.2023
    Малая закупка
    #239934031
    34 663
    срок истек
    -
    06.03.2023
    Малая закупка
    #239934007
    45 100
    срок истек
    -
    28.02.2023

    Тендеры из региона Ростовская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #239934066
    15 883 337
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    158 833
    срок истек
    -
    10.03.2023
    Запрос цен
    #239933507
    срок истек
    -
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #239933217
    225 733
    срок истек
    -
    03.04.2023
    Запрос котировок
    #239933102
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Электронный аукцион
    #239932979
    659 100
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Показать больше информации о тендере