| Описание тендера: | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка реактивов ИФА для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ (с результатом) |
| Сумма контракта: | 480 989,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 20.02.2023 |
| Окончание: | 27.02.2023 |
| Тендер №: | 239751244 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Томская область / Томск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Томская область / Томск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка реактивов ИФА для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Цена контракта: 480 989,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.59.5 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 8061 | Штука |
| Проект ГПД 04-23еп.docx | 38 КБ | 20.02.23 16:45 | Действующая (версия 1) |
| Извещение.html | 5 КБ | 20.02.23 00:00 | Действующая (версия 1) |
| Сведения о лоте №1.html | 7 КБ | 20.02.23 00:00 | Действующая |
Гражданско-правовой договор № 02/16-22 / 04-23/еп
на поставку товара для НИИ онкологии Томского НИМЦ
г. Томск «___» февраля 2023 года
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук» (Томский НИМЦ) (далее – «Заказчик»), в лице директора структурного подразделения - Научно-исследовательский институт онкологии (НИИ онкологии) - Чойнзонова Евгения Лхамацыреновича, действующего на основании доверенности № 1 от 01.01.2020г. с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Лабиотест» (ООО «Лабиотест»), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора Коваленко Ольги Владимировны, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», заключили настоящий гражданско-правовой договор (далее - Договор) в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ от 18.07.2011г. "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", подпунктом 30, пункта 1, раздела 2, глава 4 Положения о закупке Томского НИМЦ о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить реактивы ИФА для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ, (далее по тексту – «Товар») в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору), а Заказчик обязуется принять Товар, оплатить его в порядке и на условиях Договора.
1.2. Наименование Товара, товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), характеристики Товара, наименование страны происхождения Товара, количество Товара, единица измерения Товара, цена за единицу Товара, общая стоимость Товара определены в Спецификации (Приложение 1 к Договору).
2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
2.1. Цена Договора составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей (Четыреста восемьдесят тысяч девятьсот восемьдесят девять) рублей 00 копеек, [НДС не облагается на основании Информационного письма (ФОРМА № 26.2-7) от 17.10.2018г. № 8420, глава 26.2 статья 346.12 и 346.13 Налогового кодекса Российской Федерации] и включает в себя все расходы, связанные с исполнением Договора в соответствии с условиями Договора, в том числе:
Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора.
2.2. Оплата поставленного Товара производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, по факту поставки Товара в течение 7 (семи) рабочих дней после подписания Сторонами товарной накладной (универсального передаточного документа или иного аналогичного по содержанию документа – далее товарная накладная) без замечаний на основании представленных Поставщиком счета и счета-фактуры (для плательщиков НДС). На всех документах, перечисленных выше, обязательно должны быть указаны дата и номер Договора.
Днем исполнения Заказчиком обязательства по оплате Товара, указанного в п.1.1. Договора, считается день списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.
2.3. Сбор всех необходимых для оплаты товаросопроводительных документов осуществляется Поставщиком.
2.4. Валюта, используемая для расчетов, - рубль Российской Федерации.
2.5. Источник финансирования: средства автономного учреждения.
3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА
3.1. Поставка Товара должна осуществляться в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Договору), условиями Договора, требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
3.2. Место поставки Товара: г. Томск, Томская область, г. Томск, ул. Савиных, 12/1.
3.3. Срок поставки Товара: в течение 15 - рабочих дней с момента направления заявки Заказчиком в рабочее время – с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьч. до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьч. местного времени.
3.4. Поставщик либо уполномоченное им лицо при передаче Товара обязан предоставить Заказчику следующие документы:
а также документы по качеству Товара:
- копии сертификата соответствия/декларации о соответствии на Товар (при их наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации);
-копии санитарно-эпидемиологических заключений на Товар (при его наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации)
-копии регистрационных удостоверений на поставляемый Товар;
- иные документы, подтверждающие соответствие товара требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в случае если для данного вида товара предусмотрено их наличие.
До предоставления Поставщиком вышеуказанных документов обязательство по поставке Товара считается неисполненным. При этом Поставщик несет ответственность, предусмотренную п. 6.4. Договора, а Товар не подлежит приемке до момента исполнения Поставщиком обязанности, предусмотренной настоящим пунктом Договора.
3.5. Обязательства Поставщика, предусмотренные п. 1.1. Договора, считаются выполненными с даты передачи Заказчику Товара, передачи в полном объеме документов, указанных в п. 3.4. Договора, подписания Заказчиком товарной накладной без замечаний.
Право собственности на Товар, риск случайной гибели, порчи и/или повреждения Товара переходит к
Заказчику с момента подписания Заказчиком товарной накладной без замечаний.
4.3. Товар должен быть новым (Товаром, который не был в употреблении, не были восстановлены потребительские свойства), свободным от любых притязаний третьи лиц, не находящимся под запретом (арестом), в залоге.
4.4. Поставщик обязан обеспечить упаковку (тару) Товара, отвечающую требованиям ГОСТов, ТУ, иным требованиям, способную предотвратить его повреждение и (или) порчу во время перевозки к месту доставки, погрузочно-разгрузочных работ и обеспечивающую его годность к применению.
Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товара. Каждая упаковка должна содержать инструкции-вкладыши на русском языке.
4.5. Маркировка должна быть нанесена на упаковку (тару) Товара в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, на упаковках и транспортной таре должна содержаться отчетливая информация на русском языке.
4.6. Товар должен отгружаться поставщиком с таким расчетом, чтобы к моменту его поставки остаточный срок годности составлял не менее 6 месяцев
5.1 Поставка Товара производится силами и средствами Поставщика в срок, установленный п.3.3. договора по адресу доставки, указанному в п. 3.2. договора.
5.2 Разгрузка Товара в месте доставки производится силами и средствами Поставщика, в присутствии представителя Заказчика. При приемке Товара Заказчик проверяет соответствие сведений, указанных в спецификации (Приложении №1 настоящего Договора), сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах по: наименованию, ассортименту, количеству, комплектации Товара, сроку поставки Товара, а также соблюдение требований к маркировке, таре и упаковке, иных требований, предъявляемых к товарам подобного рода. В случае выявления недостачи или (и) несоответствия поставляемого Товара условиям настоящего договора и заявке Заказчика, Заказчик приостанавливает дальнейшую приёмку Товара и составляет акт за подписями лиц, производивших приёмку Товара, в котором указывает Товар и характер выявленных при приёмке дефектов.
При обнаружении недостатков Товара, Заказчик вызывает представителя Поставщика. При неявке представителя Поставщика в течение 2 рабочих дней с момента его вызова, Заказчик имеет право в одностороннем порядке составить акт о выявленных недостатках, который является достаточным основанием для устранения недостатков (замены Поставщиком Товара на Товар надлежащего качества).
Устранение недостатков (замена Поставщиком Товара на Товар надлежащего качества) осуществляется на основании претензии Заказчика в установленный в претензии срок.
6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Убытки, возникшие вследствие неисполнения либо ненадлежащего исполнения Сторонами обязательств по Договору, возмещаются в объеме и порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
6.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения такого обязательства в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней учетной ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором. Размер штрафа составляет 2,5 % от цены Договора.
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе направить Поставщику претензию, содержащую требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства по день фактического исполнения обязательства (включительно), и устанавливается Договором в размере 0,1% от суммы неисполненных обязательств по Договору за каждый день просрочки.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором. Размер штрафа составляет 10% от цены Договора
7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
7.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по Договору или в связи с ним, разрешаются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии составляет 5 (пять) рабочих дней со дня ее получения.
7.2. В случае невозможности разрешения разногласий в претензионном порядке, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Томской области.
8. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
8.1. При исполнении Договора по согласованию Заказчика с Поставщиком (исполнителем, подрядчиком) допускается поставка Товара, выполнение работы, оказание услуги, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством, техническими и функциональными характеристиками, указанными в договоре.
8.2. Перемена Поставщика (исполнителя, подрядчика) по Договору не допускается, за исключением, если новый Поставщик (исполнитель, подрядчик) является правопреемником поставщика (исполнителя, подрядчика) по такому Договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
8.3. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, а также в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Договора в соответствии с условиями настоящего договора и гражданским законодательством.
8.4. Основания для одностороннего отказа Заказчика от исполнения договора:
- Поставщик поставил товары ненадлежащего качества в назначенный Заказчиком срок не устранил нарушения;
-непредставления документов или копий документов, предусмотренных Договором
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1. К отношениям Сторон, неурегулированным настоящим Договором, применяются нормы действующего гражданского законодательства Российской Федерации.
9.2. Договор вступает в силу с момента его заключения и прекращает свое действие 31.12.2023г., но не ранее исполнения Сторонами своих обязательств по Договору в полном объеме.
9.3. Документооборот в рамках Договора осуществляется в письменной форме. Для оперативного уведомления допускается обмен документами посредством факсимильной/телефонной связи, электронной почты с обязательной досылкой (передачей) подлинного документа в течение 3 (трех) рабочих дней.
Срок ответа на входящий документ в рамках Договора не может превышать 5 (Пяти) рабочих дней со дня его получения.
10. ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ
Приложение 1 – Спецификация.
11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Приложение № 1
к договору № 02/16-22 / 04-23/еп от ____ февраля 2023г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
м.п. м.п.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#308443490 |
45 693
|
10 дней
08.09.2025 19.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#308443498 |
30 800
|
10 дней
08.09.2025 19.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#308443501 |
12 922
|
10 дней
08.09.2025 19.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#308443506 |
6 461
|
10 дней
08.09.2025 19.02.2026 |
|
|
Запрос котировок
#322618885 |
1 134 000
|
3 дня
30.01.2026 11.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#239751235 |
489 838
|
срок истек
20.02.2023 02.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#239751217 |
29 044
|
срок истек
20.02.2023 02.03.2023 |
|
|
Тендер №239751081
Поставка гипохлорида натрия для школьного бассейна
|
Малая закупка
#239751081 |
32 660
Обеспечение заявки:
392 |
срок истек
- 21.02.2023 |
|
Тендер №239751076
Поставка чистящих и моющих средств для школьного отделения
|
Малая закупка
#239751076 |
490 685
Обеспечение заявки:
5 888 |
срок истек
- 21.02.2023 |
|
Электронный аукцион
#239750696 |
71 629
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
20.02.2023 01.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурс
#239750452 |
5 914 245
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
59 142 |
срок истек
- 10.03.2023 |
|
|
Единственный поставщик
#239750118 |
120 542
|
срок истек
20.02.2023 27.02.2023 |
|
|
Малая закупка
#239749265 |
32 400
Обеспечение заявки:
389 |
срок истек
20.02.2023 22.02.2023 |
|
|
Запрос цен
#239749219 |
срок истек
- 09.03.2023 |
||
|
Запрос цен
#239749205 |
срок истек
- 09.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |