Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №239687746

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 31 470,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.02.2023
Окончание: 22.02.2023 10:18:30
Тендер №: 239687746
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (222923120) Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Регион: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Регион поставки: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 377.64 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 31 470,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Бумага туалетная ; Форма выпуска - Рулон 8520 142 60 УПАК
2 Швабра; Характеристика - Тряпкодержатель металл.оцинковка 150*19см 900 180 5 ШТ
3 Мыло туалетное жидкое ; Наличие ароматической отдушки - Да; Наличие антибактериального компонента - Да 22050 245 90 Л;ДМ3
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx 12 КБ 18.04.23 22:30 Действующая
Договор на поставку.doc 19 КБ 20.02.23 09:38 Действующая
Тех. задание хоз тов.docx 15 КБ 20.02.23 09:38 Действующая

Оглавление

    Тех._задание_хоз_товxx

    БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА

    «ГИМНАЗИЯ № 123 ИМ. О.И. ОХРИМЕНКО»

    _____________________________________________________________________________

    644053, г. Омск, ул. 20 Партсъезда, д. 48, тел.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Описание объекта закупки

    Наименование объекта закупки Поставка хозяйственных товаров

    Срок поставки (оказания услуг): 10 календарных дней с момента заключения договора.

    Место поставки (оказания услуг): г. Омск, ул. 20 Партсъезда, д.48

    Начальная максимальная цена договора: 31470,00

    Технические характеристики:

    - Посмотреть таблицу с даннымиНа весь товар сертификаты. Договор_на_поставку ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ДОГОВОР №

    на поставку товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    ___________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________, действующее на основании ______________, с одной стороны, Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 123 им. О.И. Охрименко», в лице директора Рыжовой Ольги Анатольевны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику, в сроки, установленные Договором ________________(далее – товар), в количестве, ассортименте, по ценам, указанным в Спецификации (ПРИЛОЖЕНИЕ №1 настоящего Договора), а Заказчик обязан оплатить поставленные товары в установленном настоящим Договором порядке, форме и размере.
  • УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И ЦЕНА ДОГОВОРА
    2.1. Доставка, погрузка и разгрузка товара может осуществляется силами Поставщика.
    2.2. Цена настоящего договора составляет: ____рублей 00 коп., НДС.
    2.3. Оплата товаров производится по ценам, определяемым в Спецификации (ПРИЛОЖЕНИЕ №1 настоящего Договора).
    2.4. Указанная в п. 2.2. цена настоящего Договора включает: цену поставляемого товара с учетом доставки покупателю по г. Омску; погрузочно-разгрузочные работы, стоимость упаковки, маркировки, налоги, пошлины, прочие сборы и иные расходы, связанные с исполнением настоящего Договора.
    2.5. Источник финансирования: Средства бюджетных учреждений.
    2.6. ИКЗ ______________________________________________
  • СРОКИ ПОСТАВКИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    3.1. В рамках исполнения настоящего Договора поставка товара осуществляется в течении 10 календарных дней с момента заключения договора.
    3.2. Оплата полученного товара производится в рублях РФ, на основании счетов и товарных накладных.
    3.3.Оплата за поставленный Товар производится Заказчиком за фактически поставленную партию Товара, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента поставки партии Товара.
  • ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
    4.1. Поставщик обязуется:
    4.1.1. Передать товары Заказчику, в количестве, ассортименте и в сроки, указанные договоре.
    4.1.2. Предоставить Заказчику документы, подтверждающие качество товара и осуществления проверки его качества.
    4.1.3. Передать Заказчику вместе с товаром подписанные Поставщиком оригиналы товарно-транспортных накладных.
    4.1.4. Участвовать в приеме-передаче товаров в соответствии с настоящим Договором.
    4.1.5. Устранить недопоставку товара в разумный срок. Расходы, связанные с недопоставкой товара, несет Поставщик.
    4.1.6. Заменить товар ненадлежащего качества, на товар, соответствующий по качеству и условиям Договора, в полном объеме. При обнаружении недостатков товара Поставщик обязуется осуществить вывоз некачественного товара и доставку требуемого по настоящему Договору товара за свой счет.
    4.1.7. В случае изменения банковских реквизитов, в течение 5 рабочих дней, внести соответствующие изменения в настоящий Договор. В противном случае все риски, связанные с перечислением денежных средств на указанные счета Поставщика в Договоре несет Поставщик.
    4.2. Заказчик обязуется:
    4.2.1. Обеспечить своевременную оплату товара в порядке, предусмотренном п.3 настоящего Договора.
    4.2.2. Обеспечить своевременную приемку товара в порядке, предусмотренном п.5 настоящего Договора.
    4.2.3. Проверять качество и количество поставляемого товара, при приемке товара и незамедлительно сообщать Поставщику о недопоставке товара либо о поставке товара ненадлежащего качества.
  • ПОРЯДОК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРОВ
    5.1. Приемка товара по количеству и качеству производится в порядке, установленном действующим законодательством РФ. Претензии по качеству и количеству поставляемого товара предъявляются не позднее 2 (двух) дней с момента передачи товара Заказчику.
    5.2. По факту приемки товара уполномоченными представителями Заказчика и Поставщика оформляется товарная накладная.
    5.3. Моментом исполнения обязательств Поставщика по поставке товара Заказчику по Договору, считается факт передачи товара Поставщиком, что подтверждается товарно-транспортной накладной. Право собственности на товар возникает у Заказчика с момента подписания товарно-транспортной накладной.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    6.1. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе требовать уплаты пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ и начисляется за каждый день от не уплаченной в срок суммы.
    6.2. В случае ненадлежащего исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом Поставщик вправе потребовать уплату штрафа в размере 2,5 процента цены контракта.
    6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик требует уплаты пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком.
    6.4. За ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф, в размере 2,5 процентов цены контракта.
    6.5. Стороны освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажут, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренные контрактом, произошли вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
  • ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
    7.1. Спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения Договора, Стороны урегулируют путем переговоров, с оформлением совместного протокола урегулирования споров.
    7.2. В случае наличия претензий, споров, разногласий относительно исполнения одной из Сторон своих обязательств, другая Сторона должна направить претензию. В отношении всех претензий, направляемых по Договору, Сторона, которой адресована данная претензия, обязуется дать письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 3 (трех) дней с даты ее получения.
    7.3. Все споры, неурегулированные в претензионном (внесудебном) порядке разрешаются в Арбитражном суде Омской области.
  • СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ИНЫЕ УСЛОВИЯ
    8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.12.2021 г.
    8.2. Изменение существенных условий договора при его исполнении допускается исключительно по соглашению сторон.
    8.3. Поставщик не вправе передавать свои права и обязанности по Договору, полностью или частично, другому лицу.
    8.4. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
    8.5. Во всем ином, не предусмотренном Договором, Стороны руководствуется действующим законодательством РФ.
    8.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах (1 экз. – Заказчику, 1 экз. – Поставщику), имеющих одинаковую юридическую силу.
  • АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:
  • - Посмотреть таблицу с данными

    ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

    к договору №

    от «»2021 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    ПОДПИСИ СТОРОН:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #322190968
    82 659
    1 день
    26.01.2026
    04.02.2026
    Электронный аукцион
    #322293483
    58 900
    Обеспечение контракта:
    5%
    1 день
    27.01.2026
    04.02.2026
    Электронный аукцион
    #322321868
    426 415
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    27.01.2026
    04.02.2026
    Электронный аукцион
    #322387221
    3 493 359
    2 дня
    28.01.2026
    05.02.2026
    Запрос котировок
    #322444885
    951 279
    Обеспечение заявки:
    -1
    1 день
    28.01.2026
    04.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #239687731
    39 328
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    03.03.2023
    Запрос предложений
    #239687670
    8 000
    срок истек
    20.02.2023
    22.02.2023
    Запрос предложений
    #239687666
    24 900
    срок истек
    20.02.2023
    22.02.2023
    Запрос котировок
    #239687549
    39 975
    срок истек
    20.02.2023
    01.03.2023
    Малая закупка
    #239687405
    30 850
    срок истек
    -
    20.02.2023

    Тендеры из региона Омск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #239687698
    10 000
    Обеспечение заявки:
    120
    срок истек
    20.02.2023
    28.02.2023
    Малая закупка
    #239687692
    21 000
    Обеспечение заявки:
    252
    срок истек
    -
    22.02.2023
    Электронный аукцион
    #239687641
    7 145 941
    срок истек
    20.02.2023
    09.03.2023
    Малая закупка
    #239687376
    1 600
    Обеспечение заявки:
    19
    срок истек
    20.02.2023
    27.02.2023
    Малая закупка
    #239687296
    130 669
    Обеспечение заявки:
    1 568
    срок истек
    20.02.2023
    21.02.2023
    Показать больше информации о тендере