Вход в личный кабинет

Тендер - Оптический отбеливатель №239390474

Описание тендера: Оптический отбеливатель (с результатом)
Сумма контракта: 383 526,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 15.02.2023
Окончание: 06.03.2023 13:00:00
Тендер №: 239390474
Тип: Конкурс Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Оптический отбеливатель
Цена контракта: 383 526,00 BYN Количество: 45 т,

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
instrukciya-uchastnikam-opticheskijj-otbelivatel-45t(1676464832).pdf 9,1 МБ 15.02.23 16:17 Действующая
prilozhenie-3-doverennost(1676464536).docx 13 КБ 15.02.23 16:17 Действующая
prilozhenie-2-proekt-dogovora-opticheskijj-otbelivat-(1676464526).docx 23 КБ 15.02.23 16:17 Действующая
prilozhenie-1-tz-opticheskijj-otbelivatel(1676464519).pdf 196 КБ 15.02.23 16:17 Действующая
Извещение.html 10 КБ 15.02.23 16:17 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть74 Процедура закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть057 - Посмотреть таблицу с данными Конкурсные документы

    prilozhenie-1-tz-opticheskijj-otbelivatel▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    prilozhenie-2-proekt-dogovora-opticheskijj-otbelivat-▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    prilozhenie-3-doverennost▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    instrukciya-uchastnikam-opticheskijj-otbelivatel-45t▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    События в хронологическом порядке 15.02.2023
    15:42:07 Размещение приглашения к участию в процедуре закупки 15.02.2023
    15:45:36 Размещение изменений в приглашении prilozhenie-3-doverennost▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    Приложение 3 к Инструкции участникам открытого конкурса на закупку оптического отбеливателя для РУП «Завод газетной бумаги» (процедура закупки
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть057)

    На фирменном бланке

    _________________ № __________

    - Посмотреть таблицу с данными

    На № _____________ от ________

    ДОВЕРЕННОСТЬ

    ________________________________________________________________

    (место выдачи (страна, город, адрес))

    _________________________________________________________________________

    (полное наименование доверителя)

    (далее - Организация), зарегистрированная ________________________________________

    (регистрирующий орган)

    от «___» ________ 20___ г. № ___ в Едином государственном регистре юридических лиц и

    (дата и номер)

    индивидуальных предпринимателей за № _______________, в лице ___________________

    (дата и номер)

    _____________________________________________________________________________,

    (должность и фамилия, инициалы руководителя или иного лица, уполномоченного на это учредительным документом организации)

    Действующего на основании _____________________________, настоящей доверенностью

    (учредительный документ организации)

    уполномочивает _______________________________________________________________

    (должность, фамилия и инициалы поверенного)

    (____________________________________________________________________________)

    (число, месяц, год рождения, паспорт (серия, номер, кем и когда выдан), регистрация по месту жительства)

    (далее - Поверенный) представлять интересы Организации в отношениях с юридическими, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, по вопросам участия в процедуре вскрытия конвертов, проведении переговоров по снижению цены, процедуре улучшения иных критериев поставки.

    Для совершения указанных действий поверенный имеет право от имени Организации подавать, получать и ставить свою подпись на всех необходимых документах и заявлениях (письмах, уведомлениях, протоколах) с правом их заверения, вести переписку, снижать цену первоначально поданного предложения, уменьшать сроки выполнения заказа, изменять условия оплаты, а также улучшать другие условия закупки, выполнять иные действия и формальности, связанные с выполнением настоящего поручения.

    Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.

    Срок действия доверенности с ________г. (______________________________ года)

    (число, месяц, год, в том числе прописью)

    по ________ г. (______________________________ года).

    (число, месяц, год, в том числе прописью)

    Образец подписи _______________________ _____________________ удостоверяю.

    (должность, фамилия и инициалы поверенного)

    - Посмотреть таблицу с даннымиprilozhenie-2-proekt-dogovora-opticheskijj-otbelivat-▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    Приложение 2 к Инструкции участникам открытого конкурса на закупку оптического отбеливателя для РУП «Завод газетной бумаги» (процедура закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть057)

    ДОГОВОР №

    - Посмотреть таблицу с данными

    _______________________________________________________, именуемое в дальнейшем – Продавец, в лице ___________________, действующего на основании ________, с одной стороны, и Республиканское производственное унитарное предприятие «Завод газетной бумаги», именуемое в дальнейшем – Покупатель, в лице директора Луки Ю.Г., действующего на основании Устава, с другой стороны (далее – Стороны), заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • 1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель принять и оплатить на условиях настоящего договора ______________, в количестве ________тонн. (далее – Товар), производителем которого является ______________.

    1.2. Цель приобретения Товара – для собственного потребления и (или) производства.

    1.3. Источник финансирования: собственные средства.

    2. Стоимость Товара и порядок расчетов

    2.1. Общая сумма договора составляет ____________*, цена 1 тонны товара ___________*.

    2.2. Цена, установленная на Товар, поставляемый по настоящему Договору, сформирована по результатам процедуры закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть057.

    2.3. Расчеты за поставляемый Товар: производятся без предварительной оплаты с отсрочкой платежа в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента приемки Товара на складе Покупателя*.

    2.4. Оплата осуществляется платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца в сроки, указанные в п. 2.3. настоящего договора.

    2.5. По соглашению сторон возможны иные формы расчетов, не противоречащие законодательству Республики Беларусь.

    3. Качество Товара

    3.1. Качество Товара (в каждой поставке) должно соответствовать требованиям конкурсной документации (Техническому заданию на приобретение для РУП «Завод газетной бумаги» оптического отбеливателя (далее – Техническое задание)), ГОСТ, СТБ или техническим условиям фирмы-производителя с параметрами не ниже, указанных в Техническом задании. На отгруженный товар Продавцом прилагается удостоверение производителя о качестве, сертификат соответствия, паспорт (технический лист или иной ТНПА) и паспорт безопасности (при наличии).

    3.2. Приемка продукции по количеству и качеству осуществляется в соответствии с требованиями, установленными Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 1290 от 03.09.2008.

    3.3. Гарантийный срок на продукцию (товар) указан в ТУ или ГОСТ на поставляемую продукцию.

    3.4. При выявлении Покупателем некачественной продукции Продавец обязан в кратчайшие сроки (не более 3-х календарных дней) прибыть по адресу Покупателя для осуществления совместной приемки. При неприбытии представителя Продавца в указанный срок приемка товара признается по данным акта Покупателя.

    3.5. Рекламация о несоответствии товара по качеству должна быть направлена в адрес Продавца, не позднее 10 календарных дней, с момента приемки товара по количеству и качеству, посредством факсимильной или иной связи, а также последующей пересылкой документов почтой (письмом с уведомлением).

    3.6. Упаковка должна обеспечивать сохранность груза при транспортировке.

    3.7. В случае, если товар окажется ненадлежащего качества, Продавец, по первому требованию Покупателя, обязуется своими силами и за свой счет заменить его на качественный в течение 5 (пяти) календарных дней.

    4. Условия поставки

    4.1. Для осуществления поставки Товара Покупатель предоставляет Продавцу предварительную заявку, направленную посредством почтовой связи или иным способом, обеспечивающим подлинность передаваемых и принимаемых сообщений и их документальное подтверждение.

    4.2 Поставка Товара осуществляется партиями в течение _____* календарных дней с момента письменной заявки Покупателя

    4.3. Условия доставки Товара и оплаты транспортных расходов (по результатам процедуры закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть057) оговариваются сторонами в счетах, счетах-фактурах, спецификациях, счетах-протоколах и/или протоколах согласования цены, являющихся неотъемлемой частью настоящего договора.

    4.4. Право собственности на Товар переходит с момента отметки в ТТН (ТН) на складе Покупателя.

    4.5. Покупатель обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара, переданного в соответствии с настоящим договором.

    4.6. Датой поставки Товара является дата отметки ТТН (ТН) на складе Покупателя.

    5. Ответственность сторон

    • Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
    • В случае недопоставки или несвоевременной поставки товара, Продавец уплачивает Покупателю пеню в размере 0,15% от суммы недопоставленного или несвоевременно поставленного Товара за каждый день просрочки, но не более 10% от стоимости не поставленного товара.

    5.3. Продавец обязуется в отношении каждого оборота по реализации товаров в порядке, установленном статьей 131 Налогового кодекса Республики Беларусь, выставить Покупателю либо направить на Портал Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь электронный счет-фактуру (далее – ЭСЧФ). ЭСЧФ выставляется в порядке и на условиях, предусмотренных налоговым законодательством Республики Беларусь. (Прим.: п.п. 5.3. для резидентов Республики Беларусь).

    5.4. Стороны освобождаются от ответственности по настоящему договору в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор).

    5.5. В случае невозможности осуществить поставку Товара в установленный Договором срок Поставщик обязуется незамедлительно уведомить Покупателя и осуществить возврат Покупателю полученной предоплаты в течение ___ календарных дней со дня получения требования Покупателя. В случае неисполнения Поставщиком своего обязательства о возврате Покупателю предоплаты в установленный Договором срок, Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,15% от невозвращенной в срок суммы за каждый календарный день просрочки (в случае предоплаты платежа).

    5.6. В случае неисполнения Поставщиком своего обязательства о замене Товара ненадлежащего качества или доукомплектовании некомплектного Товара в установленный договором срок, Поставщик уплачивает Покупателю пеню в размере 0,15% от стоимости некачественного либо неукомплектованного Товара за каждый календарный день просрочки, а также штраф в размере 25 % от стоимости некачественного или некомплектного Товара.

    5.7. Уплата неустойки не освобождает Поставщика от исполнения обязательств по настоящему договору.

    6. Форс-мажорные обстоятельства

    6.1. При наступлении обстоятельств невозможности полного или частичного исполнения любой из сторон обязательств по настоящему договору, по независящим от Сторон обстоятельствам, в том числе: пожара, стихийных бедствий, войны, военных операций любого характера, блокады, издания правительством страны нормативных актов, принятие иных ограничительных решений государственными органами, неправомерное действие правоохранительных органов, налоговых или других контролирующих органов, срок исполнения обязательств переносится соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства.

    6.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательства, должна незамедлительно письменно проинформировать об этом другую сторону, предоставив документальное подтверждение от соответствующих органов, и предпринять разумные меры для преодоления создавшегося положения и возобновления с возможно меньшей задержкой исполнения по настоящему договору.

    6.3. В случае если обстоятельства непреодолимой силы продлятся более 30 календарных дней с даты их наступления, любая из Сторон имеет право одностороннего отказа от исполнения обязательств по настоящему договору без возмещения понесенных другой Стороне убытков.

    7. Изменение и расторжение договора

    7.1. Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон. О намерении расторгнуть Договор Сторона обязана уведомить другую Сторону не менее чем за тридцать календарных дней до предполагаемой даты расторжения договора с обоснованием своей позиции.

    7.2. В случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) Поставщиком обязательств по настоящему договору Покупатель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения своих обязательств по настоящему договору, направив соответствующее письменное уведомление Поставщику, при этом договор считается расторгнутым с даты, указанной в уведомлении.

    7.3. Любые изменения и/или дополнения, приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью и действительны в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

    8. Порядок урегулирования возможных споров

    8.1. Стороны Договора устанавливают обязательный претензионный порядок урегулирования споров. Сторона, получившая письменную претензию, обязана дать мотивированный ответ не позднее 10 (десяти) календарных дней с момента получения претензии.

    8.2. Все споры, которые могут возникнуть из настоящего договора или по его поводу, стороны будут стремиться разрешить путем соглашения.

    8.3. В случае если Стороны не придут к соглашению, то спор подлежит разрешению в Экономическом суде Могилевской области.

    9. Срок действия договора

    9.1. Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и, в случае выполнения сторонами всех обязательств по Договору – действует до __________________, а в случае невыполнения (ненадлежащего выполнения) обязательств – до полного их выполнения каждой из сторон.

  • Прочие условия
  • 10.1. В части, не урегулированной настоящим договором, отношения Сторон регулируются законодательством Республики Беларусь.

    10.2. Все дополнения и приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

    10.3. В случае изменения своего наименования, организационно-правовой формы, статуса плательщика налогов, юридического или фактического адреса, банковских или иных реквизитов Сторона должна уведомить другую Сторону в письменной форме (в том числе с использованием средств факсимильной связи) в течение пяти календарных дней с момента наступления соответствующих изменений.

    10.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

    10.5. Ни одна из Сторон не имеет права без письменного согласования с другой Стороной полностью или частично передать третьему лицу права и обязанности по настоящему договору.

    10.6. Текст настоящего Договора, любые материалы, информация и сообщения, которые касаются настоящего Договора, являются конфиденциальными и не могут передаваться Стороной третьим лицам без предварительного письменного согласия на то другой Стороны, кроме случаев, когда такая передача предусмотрена действующим законодательством.

    10.7. Настоящий договор, приложения к нему и другие документы, переданные по факсимильной связи, а также посредством электронной почты имеют юридическую силу, при этом Стороны признают, что подпись Стороны на полученных по факсу или электронной почте до­кументах, является аналогом подписи, сделанной собственноручно Стороной, от которой исходит документ, и Стороны признают за такими документами юридическую силу оригиналов до обмена оригиналами. Стороны обязуются произвести обмен оригиналами договора в течение 20 календарных дней с даты подписания догово­ра.

    10.8. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего договора, направляются с использованием факсимильной связи, электронной почты, почтовых адресов, указанных в разделе 11 настоящего договора. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

  • Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    М.П. М.П.

    *− по результатам процедуры закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть057

    prilozhenie-1-tz-opticheskijj-otbelivatel▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №322463182
    Бытовая химия
    Единственный поставщик
    #322463182
    4 981
    4 дня
    28.01.2026
    05.02.2026
    Не определен
    #322637262
    1 день
    30.01.2026
    03.02.2026
    Не определен
    #322657747
    6 часов
    30.01.2026
    02.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #239390452
    164 200
    срок истек
    15.02.2023
    23.02.2023
    Малая закупка
    #239390326
    231 000
    Обеспечение заявки:
    3 326
    срок истек
    -
    21.02.2023
    Электронный аукцион
    #239390101
    56 672
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    15.02.2023
    01.03.2023
    Малая закупка
    #239390089
    22 364
    срок истек
    -
    20.02.2023
    Электронный аукцион
    #239390075
    56 672
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    01.03.2023

    Тендеры из региона Могилёвская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #239390471
    87 814
    срок истек
    15.02.2023
    28.02.2023
    Конкурс
    #239390436
    517 133
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Тендер №239390431
    Закупка Семян
    Запрос предложений
    #239390431
    499 300
    срок истек
    -
    20.02.2023
    Единственный поставщик
    #239388616
    1 735
    срок истек
    15.02.2023
    -
    Единственный поставщик
    #239388592
    600
    срок истек
    15.02.2023
    -