| Описание тендера: | КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" объявляет тендер: № ЗКЭ 11/2023 «На право поставки расходных материалов для клинических лабораторных исследований» (с результатом) |
| Сумма контракта: | 340 883,46 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 15.02.2023 |
| Окончание: | 22.02.2023 06:00:00 |
| Тендер №: | 239350175 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: № ЗКЭ 11/2023 «На право поставки расходных материалов для клинических лабораторных исследований»
Цена контракта: 340 883,46 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки | - | - | 1 | Условная единица |
| Протокол ЗКЭ 11-2023.pdf | 217 КБ | 22.02.23 09:17 | Действующая |
| ЗКЭ 11-2023 СМП.zip | 133 КБ | 15.02.23 09:27 | Действующая (версия 1) |
| Извещение.html | 9 КБ | 15.02.23 00:00 | Действующая (версия 1) |
| Сведения о лоте №1.html | 7 КБ | 15.02.23 00:00 | Действующая |
Приложение № 1
утверждено приказом
№ 15-З от «15» февраля 2023 г.
Извещение и документация о проведении запроса котировок
№ ЗКЭ 11/2023 «На право поставки расходных материалов для клинических лабораторных исследований»
Приложение №3
к извещению и документации
запроса котировок № ЗКЭ 11/2023
Проект договора № ___/23
г. Красноярск «___»___________ 2023 г.
Краевое государственное автономное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД» (КГАУЗ Краевой Центр СПИД), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________, действующего на основании _______, с одной стороны,
и _______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________, действующего на основании ________, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», в соответствии с нормами Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», на основании протокола запроса котировок в электронной форме № ЗКЭ 11/2023 от «___» __________ 2023 г. заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется поставить расходные материалы для клинических лабораторных исследований (далее - товар) в адрес Заказчика в количествах согласно Спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, а Заказчик обязуется принять поставленный товар и оплатить его в соответствие с условиями настоящего договора.
1.2. Наименование товара, производитель, страна происхождения товара, количество, цена за единицу, остаточный срок годности, стоимость указываются в спецификации.
1.3. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 45, стр. 1, отдел лекарственного обеспечения ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2. КАЧЕСТВО И КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАРА, МАРКИРОВКА
2.1. Поставляемый товар должен:
- соответствовать действующим стандартам на данный вид товара, техническим условиям и техническим характеристикам, указанным в настоящем договоре, а импортный товар, помимо прочего, – государственным стандартам страны происхождения;
- соответствовать целям его использования;
- иметь остаточный срок годности на момент поставки товара на склад Заказчика в соответствии с указанным в спецификации.
2.2. Товар, поставляемый по настоящему договору, должен быть в установленном порядке зарегистрирован (вместе с каждой партией товара Поставщик представляет Заказчику копии регистрационных удостоверений и, при наличии, копии деклараций/сертификатов соответствия на товар).
2.3. Упаковка должна иметь товарный вид и обеспечивать сохранность товара при перевозке, с учетом возможных перегрузок, складирования, продолжительности и способов транспортировки, применяемых при обычном способе обращения с грузом.
2.4. Поставщик гарантирует качество поставляемого товара в течение срока годности. Заказчик вправе предъявить Поставщику требования в связи с недостатками поставленного товара, выявленными в процессе использования товара, если такие недостатки обнаружены до истечения срока годности товара.
2.5. В случае обнаружения недостатков товара, в том числе скрытых, Заказчик направляет Поставщику соответствующее уведомление в течение 10 рабочих дней с момента обнаружения недостатков качества.
2.6. Поставщик, получивший в период действия срока годности товара уведомление Заказчика о недостатках поставленного товара, обязан в течение 10 календарных дней с момента поступления уведомления заменить поставленный товар товаром надлежащего качества. Возврат некачественного товара осуществляется силами и за счет Поставщика.
2.7. В случае если Поставщик не заменит товар в указанные выше сроки, то обязательства Поставщика на данный объём поставки считаются невыполненными, он несет ответственность за просрочку поставки в соответствии с условиями договора.
3. ЦЕНА ДОГОВОРА
3.1. Общая цена настоящего договора составляет _______ (_____________) рублей __ копеек.
3.2. Цена настоящего договора включает все налоги, в том числе НДС, пошлины, сборы и обязательные платежи, транспортные расходы по доставке товара до склада Заказчика.
3.3. Цена настоящего договора является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев указанных в п. 9.2 настоящего договора.
4. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЁМКИ ТОВАРА
4.1. Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика с момента заключения договора, в соответствии со сроками указанными в спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется на складе Заказчика в присутствии представителей Сторон.
4.2. Поставщик одновременно с поставкой товара обязан предоставить представителю Заказчика товарную накладную, счёт, счёт-фактуру или иные документы, подтверждающие факт поставки, а также документы, указанные в пункте 2.4 настоящего договора.
4.3. Поставка товара, чувствительного к температуре хранения, осуществляется с соблюдением необходимого температурного режима при транспортировке, указанного в инструкции по применению товара:
- транспортирование товара всеми видами транспорта, кроме авторефрижераторного, должно осуществляться в медицинских термоконтейнерах с хладоэлементами. В каждый термоконтейнер должен быть вложен термоиндикатор соответствующего типа для контроля температурного режима;
-при транспортировании товара авторефрижераторным транспортом, авторефрижератор должен быть оборудован приборами, позволяющими получать документальное подтверждение соблюдения температурного режима во время транспортирования.
При выявлении нарушения условий транспортировки такого товара представитель Заказчика обязан отказаться от приемки товара, поставленного с нарушением условий транспортировки, обязательства Поставщика на данный объем товара считаются невыполненными, он несет ответственность за нарушение сроков поставки.
Поставщик доставляет товар, осуществляет выгрузку, заносит товар в помещение, указываемое представителем Заказчика, в момент доставки товара собственными силами и за свой счёт.
4.4. Приёмка товара по количеству и качеству производится на складе Заказчика. Представитель Заказчика расписывается в передаточных документах за фактически полученный товар непосредственно в момент получения товара при условии полного соответствия поставленного товара спецификации, в том числе по наименованию, количеству, цене, с остаточным сроком годности в соответствии с пунктом 2.1 настоящего договора, при условии выполнения иных требований, указанных в разделе 2 договора.
4.5. В случае несоответствия поставленного товара требованию/требованииям настоящего договора, в том числе по количеству, остаточному сроку годности, представитель Заказчика обязан отказаться от приемки поставленной партии товара, обязательства Поставщика по поставке данного объема считаются невыполненными.
4.6. Поставщик признаётся исполнившим свои обязательства по поставке товара с момента подписания представителем Заказчика документов в соответствии с п. 4.2 настоящего договора.
4.7. Поставщик утрачивает право собственности на товар и риск случайной гибели на нее переходит к Заказчику с момента подписания представителем Заказчика передаточных документов.
5. ПОРЯДОК И ФОРМА РАСЧЕТОВ
5.1. Поставляемый по настоящему договору товар оплачивается Заказчиком по ценам, указанным в спецификации.
5.2. Все расчеты между Поставщиком и Заказчиком производятся путём перевода безналичных денежных средств на расчётный счёт Поставщика.
5.3. Оплата производится в течение 7 (семи) рабочих дней с момента получения товара и предоставления Поставщиком документов в соответствии с п. 4.2 настоящего договора.
5.4. Днём оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счёта Заказчика.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. В случае просрочки исполнения обязательств по настоящему договору, Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере 0,1 % стоимости не поставленного товара за каждый день просрочки, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим договором срока исполнения обязательства. Уплата неустойки не освобождает Поставщика от выполнения обязательств по настоящему договору.
6.2. В случае непоставки/недопоставки товара до истечения срока действия настоящего договора (в том числе в случае расторжения договора по соглашению сторон в связи с отказом Поставщика от исполнения обязательств по поставке) Поставщик, помимо неустойки, указанной в пункте 6.1. настоящего договора, уплачивает Заказчику штраф за неисполнение обязательства по поставке товара по настоящему договору в размере 5 % от стоимости непоставленного /недопоставленного товара.
6.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации и начисляется на сумму неисполненного обязательства по оплате поставленного товара.
6.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки, штрафа, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
7. ДЕЙСТВИЕ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, акты органов государственной власти, имеющие влияние на исполнение обязательств по настоящему договору.
7.2. В случае наступления указанных в пункте 7.1 настоящего договора обстоятельств, при условии надлежащего сообщения о них, срок исполнения обязательств по настоящему договору продлевается на период, соразмерный сроку действия наступившего обстоятельства и разумному сроку для устранения его последствий.
7.3. Сторона, для которой стало невозможным исполнение обязательств, должна в течение десяти дней в письменном виде уведомить другую Сторону о начале, предполагаемом времени действия и прекращении указанных обстоятельств.
7.4. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
8. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
8.1. В случае возникновения каких-либо разногласий или споров в процессе исполнения обязательств по настоящему договору, за исключением случаев, предусмотренных разделом 6 настоящего договора, Стороны обязуются до передачи дела в арбитражный суд урегулировать разногласия или споры путем переговоров.
8.2. При взыскании неустойки, в случаях, предусмотренных разделом 6 настоящего договора, сторона направляет другой стороне письменную претензию, в которой указывает нарушенное обязательство, период просрочки обязательства и взыскиваемый размер неустойки. Претензия направляется заказным письмом с уведомлением о вручении. Претензия может быть направлена любой из сторон в любое время до истечения срока исковой давности по договору. Срок для рассмотрения претензий – 30 календарных дней с момента получения.
8.3. При не достижении согласия спорные вопросы подлежат передаче на рассмотрение в арбитражный суд Красноярского края в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА,
ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до 31 декабря 2023 г. Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств Поставщика по поставке товара.
9.2. Заказчик по согласованию с Поставщиком при заключении и исполнении договора вправе изменить:
9.2.1. Предусмотренный настоящим договором объем товара не более чем на 50% от стоимости договора;
9.2.2. Цену договора:
- путем ее снижения без изменения предусмотренного договором количества товаров и иных условий исполнения договора,
- в случаях изменения предусмотренного договором объема товаров.
9.2.3. Сроки (периоды) поставки товаров, а также срок действия договора, указанный в п.9.1 настоящего договора при существенном изменении обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении данного договора.
9.3. Настоящий договор может быть расторгнут:
- по взаимному письменному соглашению Сторон. Настоящий договор считается расторгнутым с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии урегулирования материальных и финансовых претензий по выполненным до момента расторжения договора обязательствам;
- в одностороннем порядке по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.
- по решению суда - с момента вступления в законную силу вынесенного в установленном законом РФ порядке решения суда.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. Стороны обязуются информировать друг друга в письменной форме об изменении адресов и реквизитов Сторон.
10.2. Настоящий договор и дополнительные соглашения к нему заключаются в форме электронных документов и подписываются сторонами электронной цифровой подписью. Стороны вправе оформить настоящий договор и дополнительные соглашения к нему также в письменной форме, которые будут обладать равной юридической силой с документами, заключенными в электронной форме.
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение №4
к извещению и документации
запроса котировок № ЗКЭ 11/2023
Заявка участника
В соответствие с требованиями документации запроса котировок № ЗКЭ 11/2023 «На право поставки расходных материалов для клинических лабораторных исследований» подтверждаем, что участник запроса котировок (полное/краткое наименование):
1) соответствует требованиям законодательства РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, которые являются предметом настоящей закупки;
2) отвечает требованиям извещения о закупке и требованиям Положения о закупках Заказчика;
3) не находится в процессе ликвидации (для участника - юридического лица), не признан по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом) (для участника - как юридического, так и физического лица);
4) на день подачи заявки деятельность участника закупки не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях;
5) у участника закупки отсутствует недоимка по налогам, сборам, задолженность по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы РФ за прошедший календарный год, размер которых превышает 25 процентов от балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;
6) отсутствие у участника закупки - физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя, либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки непогашенной или неснятой судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
7) отсутствие фактов привлечения в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке у участника такой закупки - юридического лица к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
8) сведения об участнике закупки отсутствуют в реестрах недобросовестных поставщиков, ведение которых предусмотрено Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
___________________________________ (полное/краткое наименование участника) в лице _______________________(ФИО полностью), действующего на основании__________:
* Общая сумма предложения должна соответствовать сумме, указанной в строке "ИТОГО" и не должна превышать начальную (максимальную) цену договора, установленную извещением настоящего запроса котировок.
__________________________ /________________
(подпись, ФИО лица, уполномоченного участником)
Прил к Проекту договора_.xls| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#218395151 |
1 861 082
|
22 дня
13.05.2022 29.01.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#320423296 |
1 103 200
|
6 дней
24.12.2025 13.01.2026 |
|
|
Тендер №320649451
сода пищевая (водокарбонат натрия)
|
Малая закупка
#320649451 |
8 527
|
5 дней
29.12.2025 12.01.2026 |
|
Конкурс
#320696500 |
14 876 422
|
8 дней
29.12.2025 15.01.2026 |
|
|
Запрос предложений
#320756536 |
16 дней
30.12.2025 23.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №239349780
поставка кислорода медицинского 2л баллон
|
Малая закупка
#239349780 |
7 500
Обеспечение заявки:
90 |
срок истек
- 17.02.2023 |
|
Тендер №239349746
Повидон К15
|
Электронный аукцион
#239349746 |
срок истек
- 27.02.2023 |
|
|
Малая закупка
#239349680 |
240 981
Обеспечение заявки:
12 049 |
срок истек
15.02.2023 15.02.2023 |
|
|
Запрос предложений
#239349612 |
срок истек
- 17.02.2023 |
||
|
Тендер №239349512
Гранитная крошка фр.2-5мм, 25 кг
|
Электронный аукцион
#239349512 |
123 730
|
срок истек
- 15.02.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#239350154 |
107 919
|
срок истек
15.02.2023 15.02.2023 |
|
|
Тендер №239350103
Земельный участок
|
Не определен
#239350103 |
срок истек
- 17.03.2023 |
|
|
Тендер №239350088
земельный участок
|
Не определен
#239350088 |
срок истек
- 17.03.2023 |
|
|
Конкурс
#239350035 |
срок истек
- 26.02.2023 |
||
|
Электронный аукцион
#239350032 |
5 720 186
|
срок истек
- 11.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |