| Описание тендера: | Закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества (шпатлевка, штукатурка, валик, кисть, краска, плитка, клей для плитки) (с результатом) |
| Сумма контракта: | 527 951,10 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 14.02.2023 |
| Окончание: | 22.02.2023 09:00:00 |
| Тендер №: | 239291359 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Южный ФО / Ростовская область / Батайск |
| Регион поставки: | Южный ФО / Ростовская область / Батайск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 52 795.11 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Закупка товаров в целях капитального ремонта государственного имущества (шпатлевка, штукатурка, валик, кисть, краска, плитка, клей для плитки)
Цена контракта: 527 951,10 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 527951.1 | 527951.1 | 1 | Условная единица |
| 4. ИТОГИ строит. материалы.docx | 15 КБ | 22.02.23 11:47 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.doc | 9 КБ | 22.02.23 11:47 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.doc | 4 КБ | 22.02.23 11:47 | Действующая |
| 5. ТЕХЗАДАНИЕ короед (уточненый).doc | 20 КБ | 17.02.23 15:18 | Действующая |
| Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0358100020923000010.html | 19 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
| Описание объекта закупки - техническое задание.doc | 19 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
| Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.02.2023 №РИ1.html | 4 КБ | 17.02.23 00:00 | Действующая |
| Реквизиты счета для перечисления денежных средств.docx | 9 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
| Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.doc | 12 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
| обоснование НМЦК.doc | 15 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
| проект гк.doc | 34 КБ | 14.02.23 00:00 | Действующая |
Реквизиты счета для перечисления денежных средств (в случае, если обеспечение исполнения государственного контракта осуществляется путем внесения денежных средств)
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьОтделение Ростов-на-Дону Банка России/УФК по Ростовской области г. Ростов-на Дону (ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области)
л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть10
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
в поле платежного поручения «назначение платежа» необходимо указать:
- для обеспечения исполнения контракта - «Обеспечение исполнения государственного контракта на участие в аукционе № ________ от ____.____.20__ г. в размере 10 % без НДС»
Реквизиты счета для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьОтделение Ростов-на-Дону Банка России/УФК по Ростовской области г. Ростов-на Дону (ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области)
л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть10
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
в поле платежного поручения «назначение платежа» необходимо указать:
- для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта на участие в аукционе № ________ от ____.____.20__ г.»
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of .font7 { 7.75px; } { 8px; } { 9px; } { 10px; } .Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000010
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Ростовская обл, Батайск г, Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 15 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Ростовская область, г. Батайск, ул. М. Горького 356
Объект закупки
Российский рубль
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.10 Российский рубль
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Ограничения
Не установлены
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
52795.11 Российский рубль
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
Обеспечение исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, участником закупки определяется самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44 . Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. ст. 45, 96 ФЗ N 44, а также дополнительным требованиям, утвержденным ПП РФ от 08.11.2013 N 1005. Она должна быть получена в банке, который соответствует требованиям ПП РФ от 12.04.2018 N 440 и включен в реестр, предусмотренный ч. 1.2 ст. 45 указанного ФЗ №44. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Если предложенная победителем цена контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, контракт заключается только после предоставления обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в настоящем извещении, или после предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с ч. 3 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Одновременно с такой информацией предоставляется обеспечение исполнения контракта в размере, указанном в настоящем извещении.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта" См. прилагаемые документы
"БИК" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"
"Номер корреспондентского счета"
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги
Нет
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 обоснование НМЦК
Проект контракта
1 проект гк
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки - техническое задание
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией позаполнению заявки
Дополнительная информация и документы
1 Реквизиты счета для перечисления денежных средств
«УТВЕРЖДАЮ»
Начальник ФКУ ИК-15 ГУФСИН
России по Ростовской области
подполковник внутренней службы
____________Г.С. Явруян
«_14_»__02_____2023 г.
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ № 44-ФЗ
3) при проведении электронных процедур документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительным требованиям, установленным в соответствии с частью 2 или 2.1 (при наличии таких требований) статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, и предусмотренные подпунктом "б" пункта 1 части 1 ТРЕБОВАНИЙ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ № 44-ФЗ, не включаются участником закупки в заявку на участие в закупке. Такие документы в случаях, предусмотренных Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, направляются (по состоянию на дату и время их направления) заказчику оператором электронной площадки из реестра участников закупок, аккредитованных на электронной площадке.
ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявки на участие в электронном аукционе
23. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Предмет государственного контракта закупка строительного материала
Для определения начальной (максимальной) цены контракта были изучены и приняты за основу 3 коммерческих предложения на приобретение строительного материала, соответствующего потребностям заказчика:
Считаю целесообразно принять Начальную (максимальную) цену контракта согласно средней цены на строительный материал
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(пятьсот двадцать семь тысяч девятьсот пятьдесят один) рубль 10 копеек.
Заместитель начальника
подполковник внутренней службы А.С Бойченко
Описание_объекта_закупки_-_техническое_задание ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}25. Техническое задание на поставку строительного материала.
Общие требования к оборудования (описание объекта закупки):
По своим свойствам строительный материал должен соответствовать следующим показателям:
Требования к объему предоставления гарантий качества товара: Поставщик должен гарантировать качество и безопасность поставляемого товара в период срока годности (хранения) и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с законодательством РФ
Требования к доставке товара: транспортирование товара должно осуществляется крытым автомобильным транспортом в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорте.
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Доставка Товара осуществляется за счет и автотранспортом Поставщика в соответствии с правилами перевозок, действующими на данном виде транспорта, в адрес грузополучателя: г. Батайск, ул. М. Горького 356, учреждение ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области. помещение склада в рабочие дни с 09:00 до 16:00. Досмотровые мероприятия при въезде и выезде автотранспорта, возможны задержки при въезде на территорию до 1,5-2 часов в зависимости от загруженности контрольно-пропускного пункта. Разгрузка производится силами Государственного заказчика, возможны задержки при проведении разгрузочных мероприятий до 1,5-2 часов, в зависимости от загруженности рабочего персонала.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: С даты заключения государственного контракта в течение 10 дней.
Заместитель начальника
подполковник внутренней службы А.С Бойченко
проект_гк ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ (ПРОЕКТ)
г. Батайск « ___» ________2023 г.
Выступая от имени Российской Федерации, в целях обеспечения государственных нужд, государственный заказчик федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 15 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области» (ФКУ ИК- 15 ГУФСИН России по Ростовской области) (далее – Заказчик), в лице начальника Явруян Григория Сергеевича, действующего на основании Устава с одной стороны, и ________(далее – Поставщик), в лице ______________, действующий на основании _____________, с другой стороны (далее - Стороны), с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на основании протокола подведения итогов аукциона в электронной форме от года № заключили государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется в установленный Контрактом срок поставить Заказчику товар в количестве, соответствующие качеству и иным требованиям, установленным Контрактом, путем их передачи Заказчику на условиях, установленных Контрактом.
1.2. Поставляемый Товар по своему качеству, техническим характеристикам, безопасности, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и иным требованиям, предъявляемым Заказчиком к Товару, должен соответствовать требованиям, указанным в Приложениях №№ 1,2 к Контракту.
1.3. Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, соответствующий требованиям, установленным Контрактом.
Закупка товара в целях ремонта государственного имущества.
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3
2. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА
2.1. Доставка Товара в место поставки по адресу: Ростовская область г. Батайск ул. М. Горького, 356 осуществляется транспортом Поставщика. Во время доставки Товара Поставщик должен обеспечить качество и безопасность Товара посредством выполнения требований Контракта, нормативно-технической документации, в том числе регламентирующих условия перевозки Товара, и требований Заказчика. Все транспортные расходы относятся на Поставщика.
2.2. К Товару в обязательном порядке прилагаются:
счет на оплату в 1 (одном) экземпляре;
счет-фактура в 1 (одном) экземпляре (при наличии);
товарная накладная в 2 (двух) экземплярах по форме ТОРГ-12 (код формы по ОКУД▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть);
документы, подтверждающие качество Товара и иные документы, поставляемые вместе с Товаром.
2.3. Поставщик несет перед Заказчиком полную ответственность за правильность оформления Грузоотправителем отгрузочных документов. В случае ошибок или неточностей, допущенных при оформлении перевозочных или иных документов, все расходы, связанные с переоформлением и задержкой в пути следования, оплачиваются Поставщиком. При этом изменение срока поставки Товара не допускается.
2.4. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
2.5. Товар, не соответствующий условиям Контракта, считается не поставленным, не принимается Заказчиком, в том числе на ответственное хранение, и оплате Заказчиком не подлежит.
2.6. Право собственности на Товар, все риски случайной гибели, утраты или повреждения Товара переходят к Заказчику с момента подписания Сторонами Акта приема-передачи Товара.
2.7. Поставщик гарантирует, что упаковка Товара, поставленного по настоящему Контракту, не будет иметь дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием, при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах. Весь поставляемый Товар должен быть упакован таким образом, чтобы исключить его порчу или уничтожение в период поставки. На упаковке должна быть надпись на русском языке, содержащая сведения о наименованиях и адресах производителя и Поставщика Товара, наименовании и количестве находящегося в упаковке Товара, особенностях складирования и условиях хранения.
2.8. Гарантированный срок годности начинает исчисляться со дня подписания Сторонами соответствующего Акта приема-передачи Товара.
2.9. Поставка Товара включает в себя упаковку, маркировку, погрузку, доставку, разгрузку, подъем на этаж (при расположении места поставки выше первого этажа) Товара по указанному в Контракте адресу.
3. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА
3.1. Приемка Товара по количеству и качеству производится в порядке, установленном постановлениями Госарбитража при Совете Министров СССР в Инструкциях:
- "О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству" N П-7 от 25.04.1966;
- "О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству" N П-6 от 15.06.1965.
3.2. Приемка Заказчиком поставляемого Товара осуществляется по адресу: Ростовская область г. Батайск ул.М. Горького, 356. Приемка товара осуществляется Заказчиком только после поставки Поставщиком всего объема товара, предусмотренного контрактом.
3.3. Поставщик поставляет Товары Государственному заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет.
3.4. Для проверки поставленного Товара в части его соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ.
3.5. Для проведения экспертизы поставленного Товара эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения контракта.
3.6. Поставщик в течение 3-х рабочих дней со дня поставки Товара в полном объеме, предусмотренных настоящим Контрактом, формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке. В случае неисполнения или несвоевременного исполнения данного пункта, Поставщик несет ответственность, установленную пунктом 5.3 настоящего Контракта.
Документ о приемке должен содержать:
а) включенные в контракт идентификационный код закупки, наименование, место нахождения Государственного заказчика, наименование объекта закупки, место поставки Товаров, информацию о Поставщике, предусмотренную пп. "а", "г" и "е" ч. 1 ст. 43 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", единицу измерения поставленного Товара;
б) наименование поставленного Товара;
в) наименование страны происхождения поставленного Товара;
г) информацию о количестве поставленного Товара;
д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, с указанием цены за единицу поставленного Товара;
ж) иную информацию с учетом требований, установленных Правительством Российской Федерации.
К документу о приемке могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью в соответствии с п. 2 ч. 13 ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
3.7. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с п. 3.6 настоящего Контракта автоматически с использованием единой информационной системы направляется Государственному заказчику. Датой поступления Государственному заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Государственный заказчик.
3.8. Государственный заказчик в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с п. 3.7 настоящего Контракта, осуществляет одно из следующих действий:
а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Государственного заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;
б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Государственного заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.
3.9. По решению Государственного заказчика для приемки поставленного Товара, результатов отдельного этапа исполнения Контракта может быть создана приемочная комиссия, состоящая не менее чем из пяти человек.
В случае создания приемочной комиссии не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с п. 3.7 настоящего Контракта:
а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Государственного заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;
б) после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с пп. "а" п. 3.9 настоящего Контракта документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Государственный заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Государственного заказчика, и размещает их в единой информационной системе. Если члены приемочной комиссии в соответствии с пп. "а" п. 3.9 настоящего Контракта не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, Государственный заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.
3.10. Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе в соответствии с настоящим Контрактом направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.
3.11. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик обязан устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Государственному заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящим разделом.
3.12. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Государственным заказчиком.
4. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
4.1. Цена Контракта составляет ______ (прописью) рублей ___ копеек, в т.ч. НДС (при необходимости) по ставке 20% – ________ (прописью) рублей ___ копеек.
4.2. Цена Контракта устанавливается в российских рублях и включает в себя стоимость Товара, стоимость транспортных расходов на доставку Товара до установленного Контрактом места поставки, стоимость тары, упаковки, маркировки, затаривания, погрузочно-разгрузочных работ, таможенные платежи, НДС (при необходимости), другие установленные налоги, сборы и платежи, а также иные расходы, связанные с поставкой товара. КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
4.3. Цена контракта является твердой и не может изменяться в ходе исполнения Контракта, за исключением случаев 1 , установленных законодательством Российской Федерации. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя снижается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
4.4. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом количества Товаров и иных условий исполнения Контракта.
4.5. Заказчик вправе, при изменении потребности в Товаре, по согласованию с Поставщиком в ходе исполнения Контракта изменить количество Товара пропорционально цене Контракта не более чем на 10% предусмотренного Контрактом количества поставляемого товара, путем заключения дополнительного соглашения.
4.6. Оплата по Контракту осуществляется в российских рублях. Источник финансирования: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ.
4.7. Оплата за поставленный Товар осуществляется с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика по реквизитам, указанным в Контракте. Датой оплаты поставленного Товара считается дата списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.
4.8. Оплата осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания усиленной электронной подписью лицом, имеющим право действовать от имени Государственного заказчика, документа о приемке и размещения его в единой информационной системе.
4.9. Документы на оплату поставленного Товара передаются Поставщиком Заказчику по реестру сдачи документов под роспись, либо направляются Заказчику заказным письмом по адресу Заказчика. На всех документах, указанных в настоящем разделе, обязательно должны быть указаны наименования Заказчика, Поставщика, номер и дата Контракта, даты оформления и подписания документов.
4.10. В случае неполучения Заказчиком каких-либо из перечисленных в настоящем разделе документов или представления документов, оформленных с нарушением законодательства Российской Федерации и установленных Контрактом, Товар не оплачивается до устранения недостатков.
4.11. Авансирование Поставщика по настоящему контракту не предусмотрено.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Контракту в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пени). В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 05.04.2013 №44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком, обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом. Штраф устанавливается в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
5.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
5.4. В случае просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пени). В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 05.04.2013 №44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
5.5. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
5.6. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Контракту.
5.7. В случае получения Заказчиком товара, несоответствующего требованиям контракта по срокам изготовления, срокам годности (хранения), а также ненадлежащего качества и/или с нарушением требований ГОСТ (ТУ) и т. п. Поставщик возмещает все затраты, связанные с его приемкой, экспертизой, хранением и возвратом, с обязательной заменой товаром надлежащего качества в течение 10 дней с момента возврата. Возврат товара, не соответствующего требованиям контракта, не освобождает Поставщика от ответственности за неисполнение обязательств по поставке товара в указанные сроки замены.
5.8. Поставщик, при наличии вины, возмещает Заказчику убытки, ущерб, причиненный в ходе исполнения Контракта или в связи с неисполнением Контракта, в том числе жизни или здоровью третьих лиц, связанный с повреждением (утратой переданного Поставщику) имущества Заказчика или третьих лиц, как движимому так и не движимому.
6. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ
6.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением Контракта, его изменением, расторжением, решаются Сторонами путем переговоров, а достигнутые договоренности оформляются в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.
6.2. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, споры по Контракту разрешаются в Арбитражном суде Ростовской области.
6.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Ростовской области Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.
6.4. Срок ответа на претензию составляет не более 15 дней.
7. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
7.1. Сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Контракту, если такое неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы, включая землетрясение, наводнение, пожар, тайфун, ураган и другие стихийные бедствия, военные действия, массовые заболевания и действия органов государственной власти и управления, влияющие на возможность исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту.
Указанные события должны носить чрезвычайный, непредвиденный и непредотвратимый характер, возникнуть после заключения Контракта и не зависеть от воли Сторон.
7.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы Сторона должна без промедления, но не позднее 3 дней, известить о них другую Сторону в любой форме, предпочтительно – в письменной. В извещении должны быть сообщены данные о характере обстоятельств, а также по возможности оценка их влияния на возможность исполнения обязательств по Контракту и срок исполнения обязательств.
7.3. По прекращении указанных обстоятельств Сторона должна без промедления, но не позднее 3 дней, известить об этом другую Сторону в письменной форме. В извещении должен быть указан срок, в который предполагается исполнить обязательства по Контракту. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, она лишается права ссылаться на такие обстоятельства, а также должна возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.
7.4. Сторона должна в течение 10 дней с момента прекращения форс-мажорных обстоятельств передать другой Стороне документ компетентного органа или организации о наличии и продолжительности форс-мажорных обстоятельств.
7.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств срок исполнения Сторонами обязательств по Контракту отодвигается в пределах текущего финансового года соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.
7.6. Если форс-мажорные обстоятельства и их последствия продолжают действовать более 1 (одного) месяца, Стороны в возможно короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для обеих Сторон альтернативных способов исполнения Контракта и достижения соответствующей договоренности.
8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА
8.1. Обеспечение исполнения Контракта составляет _______ рублей __ копеек.
8.2. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона № 44 от 05.04.2013 г. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим пунктом контракта, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии с п. 5.2 настоящего Контракта.
8.3. Заказчик имеет право на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.
8.4. Заказчик имеет право на удовлетворение требований, в том числе по уплате неустоек, штрафов, пеней, за счет денежных средств, внесенных в качестве залога, во внесудебном порядке (в случае обеспечения исполнения контракта в виде передачи заказчику в залог денежных средств) путем удержания денежных средств, внесенных в качестве залога, в доход государства при наличии согласия поставщика на удержание денежных средств.
8.5. При отсутствии такого согласия, в случае судебных разбирательств, денежные средства, внесенные в качестве залога, в размере, равном цене иска и сумме судебных расходов, не возвращаются до вступления судебного акта в законную силу.
Возврат Заказчиком Поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения Контракта была выбрана Поставщиком) производится в течение 30 (тридцати) дней со дня выполнения Поставщиком всех обязательств по настоящему Контракту.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА
9.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31.12.2023г. включительно.
9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон или по решению суда по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении Контракта не освобождает Стороны от обязанности урегулирования взаимных расчетов. Кроме того, по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ.
10. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10.1. В случае изменения у одной из Сторон юридического и (или) почтового адреса, банковских или иных реквизитов, такая Сторона обязана в течение 3 (трех) рабочих дней с момента вышеуказанных изменений письменно известить об этом другую Сторону.
10.2. Внесение изменений, не противоречащих законодательству Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, в условия Контракта (в том числе в банковские реквизиты Сторон) осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются неотъемлемой частью Контракта.
10.3. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.4. В случаях не урегулированных настоящим Контрактом применяются положения ФЗ № 44 от 05.04.2013 г., ФЗ от 29.12.2012 № 275, иных нормативно-правовых актов.
10.5. Все приложения, указанные в Контракте, являются его неотъемлемой частью.
Приложения:
Спецификация
Техническое задание
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ И ОТГРУЗОЧНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА
Приложение № 1
к Государственному контракту
от «___»________ года №________________
С П Е Ц И Ф И К А Ц И Я
к государственному контракту от «__» _________ 20__ г.
Страна происхождения товара:
Срок поставки товара: С даты заключения государственного контракта в течение 10 дней.
Итого цена контракта составляет: ______________________ (цифрами и прописью), в том числе НДС (при наличии) ___ % (прописью).
Приложение № 2
к Государственному контракту
от «___»________ года №________________
Указываются требования к качеству, техническим характеристикам товара, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам), размерам, отгрузке товара и иные показатели в соответствии с требованиями документации об аукционе в электронной форме и предложением участника размещения заказа, с которым заключается Контракт.
^ В случаях, установленных Правительством Российской Федерации, указываются ориентировочное значение цены контракта либо формула цены и максимальное значение цены контракта, установленные заказчиком в документации о закупке.
^ В соответствии с п. 3 постановления Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042 за каждый факт неисполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в) 1 процент цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г) 0,5 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
д) 0,4 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
е) 0,3 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
ж) 0,25 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
з) 0,2 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
и) 0,1 процента цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.
^ В соответствии с п. 6 постановления Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042 за каждый факт неисполнения поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
^ В соответствии с п. 9 постановления Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042 за каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена контракта превышает 100 млн. рублей.
Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки"
Уважаемый Поставщик!
Техническое задание на поставку строительного материала.
Общие требования к оборудования (описание объекта закупки):
По своим свойствам строительный материал должен соответствовать следующим показателям:
Требования к объему предоставления гарантий качества товара: Поставщик должен гарантировать качество и безопасность поставляемого товара в период срока годности (хранения) и наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с законодательством РФ
Требования к доставке товара: транспортирование товара должно осуществляется крытым автомобильным транспортом в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорте.
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Доставка Товара осуществляется за счет и автотранспортом Поставщика в соответствии с правилами перевозок, действующими на данном виде транспорта, в адрес грузополучателя: г. Батайск, ул. М. Горького 356, учреждение ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Ростовской области. помещение склада в рабочие дни с 09:00 до 16:00. Досмотровые мероприятия при въезде и выезде автотранспорта, возможны задержки при въезде на территорию до 1,5-2 часов в зависимости от загруженности контрольно-пропускного пункта. Разгрузка производится силами Государственного заказчика, возможны задержки при проведении разгрузочных мероприятий до 1,5-2 часов, в зависимости от загруженности рабочего персонала.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: После заключения государственного контракта в течение 10 дней.
Заместитель начальника
подполковник внутренней службы А.С Бойченко
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №321948980
Поставка средств дезинфицирующих
|
Запрос котировок
#321948980 |
1 269 000
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
12 690 |
1 день
22.01.2026 02.02.2026 |
|
Запрос котировок
#322183711 |
418 658
|
1 день
26.01.2026 02.02.2026 |
|
|
Анализ цен
#322316428 |
5 дней
27.01.2026 05.02.2026 |
||
|
Тендер №322361222
Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году
|
Электронный аукцион
#322361222 |
925 610
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
27.01.2026 04.02.2026 |
|
Электронный аукцион
#322383100 |
563 412
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
5 634 |
4 дня
28.01.2026 05.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#239291102 |
10 613
|
срок истек
14.02.2023 21.02.2023 |
|
|
Запрос котировок
#239291066 |
10 613
|
срок истек
- 21.02.2023 |
|
|
Тендер №239291002
Чистящие и моющие средства (с результатом)
|
Единственный поставщик
#239291002 |
10 251
|
срок истек
14.02.2023 - |
|
Тендер №239291001
Лак ВД-АК (с результатом)
|
Единственный поставщик
#239291001 |
400
|
срок истек
14.02.2023 - |
|
Малая закупка
#239290834 |
780 600
|
срок истек
14.02.2023 20.02.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №239229014
Электроэнергия для МБ ДОУ 52 (с результатом)
|
Единственный поставщик
#239229014 |
688 000
|
срок истек
26.01.2023 26.01.2023 |
|
Тендер №239228975
Обращение с твердыми коммунальными отходами (с результатом)
|
Единственный поставщик
#239228975 |
110 626
|
срок истек
03.02.2023 03.02.2023 |
|
Единственный поставщик
#239228971 |
275 377
|
срок истек
02.02.2023 02.02.2023 |
|
|
Единственный поставщик
#239184989 |
212 700
|
срок истек
13.02.2023 13.02.2023 |
|
|
Тендер №239157663
ГОФРОКОРОБ (с результатом)
|
Малая закупка
#239157663 |
128 250
Обеспечение заявки:
6 413 |
срок истек
13.02.2023 14.02.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |