Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующего комплекса гибких эндоскопов марки Detro Wash №239259170

Описание тендера: Поставка дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующего комплекса гибких эндоскопов марки Detro Wash (с результатом)
Сумма контракта: 228 918,81 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.02.2023
Окончание: 22.02.2023 08:00:00
Тендер №: 239259170
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Южноуральск
Регион поставки: Уральский ФО / Челябинская область / Южноуральск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующего комплекса гибких эндоскопов марки Detro Wash
Цена контракта: 228 918,81 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость 150094 750.47 200 Литр;^кубический дециметр
2 Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость 64926.5 1298.53 50 Литр;^кубический дециметр
3 Средство дезинфицирующее Форма выпуска Жидкость 4326.66 2163.33 2 Литр;^кубический дециметр
4 Средства дезинфекционные 9571.65 1914.33 5 Упаковка
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 15 КБ 22.02.23 16:36 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №0369300012923000014.html 22 КБ 14.02.23 00:00 Действующая
Приложение № 1 к извещению (описание объекта закупки).docx 44 КБ 14.02.23 00:00 Действующая
Приложение № 2 к извещению НМЦК.xlsx 21 КБ 14.02.23 00:00 Действующая
Приложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docx 33 КБ 14.02.23 00:00 Действующая
Приложение №3 к извещению проект контракта.docx 71 КБ 14.02.23 00:00 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть70 Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of .font7 { 7.75px; } { 8px; } { 9px; } { 10px; } .

Извещение о проведении электронного аукциона

для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000014

- Посмотреть таблицу с данными

Этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Финансирование за счет внебюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Финансирование за счет внебюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Идентификационный код закупки

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

г. Южноуральск,ул. Строителей, д. 21

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

Объект закупки

Российский рубль

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.81 Российский рубль

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Участникам, заявки или окончательные предложения которых содержат предложения о поставке товаров в соответствии с приказом Минфина России от 04.06.2018 № 126н - 15.0%

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Ограничения

1 Запрет на допуск товаров, работ, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация к ограничению отсутствует

- Посмотреть таблицу с данными

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта

5.00%

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

По условиям контракта ,согласно п.10

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Номер лицевого счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть64ВР

"БИК" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Наименование кредитной организации" ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ// УФК по Челябинской области г Челябинск

"Номер корреспондентского счета" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги

Нет

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1

Проект контракта

1

Описание объекта закупки

1

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1

Дополнительная информация и документы

Документы не прикреплены Приложение_№_2_к_извещению_НМЦК - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_№_4_(Требование_к_содержанию,составу_заявки_на_участие_в_закупке)

Приложение № 4 к извещению

(Реестровый номер 441-ЭА/2023)

Приложение № 4 к извещению

(Реестровый номер 439-ЭА/2023)

«ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ»

- Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_№_1_к_извещению_(описание_объекта_закупки)

Приложение №1 к извещению

Утверждено в части описание объекта закупки:

Главная медицинская сестра ГБУЗ «Городская больница г. Южноуральск»

________________ Щекина К.А.

Техническое задание

- Посмотреть таблицу с данными


*Закупка расходных материалов к моечно-дезинфицирующему автоматическому репроцессору для гибких эндоскопов марки DetroWash, производства компании DETROX, Турция, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование в соответствии с п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

**Участник закупки в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме вправе предложить иное количество упаковок, в случае изменения фасовки. В таких случаях общее количество литров не может быть меньше потребности Заказчика, указанной в графе «Максимальные и/или минимальные значения».

***-Дополнительные характеристики товара установлены в связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар.

Остаточный срок годности поставляемого товара должен составлять не менее 12 месяцев на момент поставки Заказчику.

Лицо, ответственное за формирование (содержание) «Техническое задание »:

Щекина Ксения Александровна – Главная медицинская сестра ГБУЗ «Городская больница г. Южноуральск»

Приложение_№3_к_извещению_проект_контракта

Приложение №3 к извещению

проект

КОНТРАКТ №СМП/Ф.2022.______

ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

Поставка дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующего комплекса гибких эндоскопов марки Detro Wash

г. Южноуральск "___" __________ 2022 г.

ГБУЗ «Городская больница г. Южноуральск», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в главного врача Шаймарданова Рустама Рафиковича, действующего на основании Устава, с одной стороны и ____________________,именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице __________________, действующего на основании ___________________, с другой стороны, здесь и далее именуемые "Стороны", в порядке ст. 51 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон о контрактной системе), по результатам аукциона в электронной форме, объявленного Извещением "__" __________ ____ г. N ____, на основании Протокола от "__" __________ ____ г. N ____, заключили настоящий Государственный контракт на поставку Поставка дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующего комплекса гибких эндоскопов марки Detro Wash (далее - Контракт) о нижеследующем:

  • Предмет Контракта
  • 1.1. В соответствии с Контрактом Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, осуществить поставку Поставка дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующего комплекса гибких эндоскопов марки Detro Wash (код ОКПД2 – 20.20.14.000) (далее – Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение N 1 к Контракту)и надлежащим образом оказать услуги по доставке и разгрузке Товара, а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом, принять и оплатить поставленный Товар и надлежащим образам оказанные Услуги.

    1.2. Номенклатура Товара, его количество и технические показатели определяются Спецификацией (приложение N 1 к Контракту).

    1.3. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства и размещением на складе Заказчика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 21, кабинет лекарственного обеспечения 8 (35▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(склад Заказчика), (далее - Место доставки).

    2. Цена Контракта

    2.1. Цена Контракта и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.

    2.2. Цена Контракта, составляет _____ руб. (_____)_____ коп.*

    ________________________________________________________________________________

    *в том числе НДС ________ (________) рублей ______ копеек" указывается в случае, если Контракт заключается с лицами, являющимися в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 32, ст. 3340; официальный интернет-портал правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 2019) плательщиками НДС.

    "НДС не облагается" указывается в случае, если Контракт заключается с лицами, не являющимися в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации плательщиками НДС

    Суммы, подлежащей уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшаются на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

    2.3. Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, а также все расходы на транспортировку, погрузо-разгрузочные работы, страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 и 2.6 Контракта.

    2.5. Цена Контракта может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение, с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации, цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество Товара.

    2.6. По соглашению Сторон цена Контракта может быть снижена без изменения предусмотренного Контрактом количества Товара и иных условий Контракта

    3. Взаимодействие Сторон

    3.1. Поставщик обязан:

    3.1.1. поставить Товар в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

    3.1.2. оказать Услуги в строгом соответствии с условиями Контракта в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;

    3.1.3. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    3.1.4. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.1.5. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Контракта;

    3.1.6. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке Товара и оказании Услуг;

    3.1.7. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Контракта;

    3.1.8. обеспечивать гарантии на Товар в соответствии с разделом 7 Контракта.

    3.2. Поставщик вправе:

    3.2.2. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Контракту;

    3.2.3. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

    3.3. Заказчик обязан:

    3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся к предмету Контракта и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.3.3. своевременно принять и оплатить поставленный Товар;

    3.3.4. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Контракта.

    3.4. Заказчик вправе:

    3.4.1. требовать от Поставщика, надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом;

    3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Контракту;

    3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Контракту;

    3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого Товара, сроков поставки Товара требованиям Контракта;

    3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Контракта;

    3.4.6. отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать безвозмездного устранения недостатков;

    3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Контракту требованиям, установленным Контрактом.

    4. Упаковка и маркировка

    4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товара.

    При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность Мест доставки и отсутствие мощных грузоподъемных средств в некоторых пунктах по пути следования Товара.

    4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:

    Наименование Товара: ______________________________________________________

    Государственный контракт N _________________________________ от ____________ г.

    Заказчик (название): ГБУЗ

    Поставщик (название компании): ______________________________________________

    Пункт назначения: __________

    Грузоотправитель: ____________

    Ящик/контейнер N ____, всего ящиков/контейнеров _____

    Размеры (высота, длина, ширина) __________

    Вес брутто _____ кг

    Вес нетто _____ кг

    4.3. Два экземпляра упаковочного листа с описанием Товара, указанием веса нетто, веса брутто, количества, указанием номера и даты Контракта, с приложением документации на Товар должны сопровождать каждый ящик/контейнер. Один упаковочный лист должен находиться внутри ящика/контейнера, другой крепится с внешней стороны в водонепроницаемом конверте.

    5. Порядок поставки Товара и документация

    5.1. Поставка Товара осуществляется по заявке заказчика, в течение семи календарных дней , с момента подачи заявки :

    Поставка товара производится Поставщиком в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 или с 13.00 до 16.00 (время местное).

    Поставщик не позднее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет на эл. почту ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть уведомление о дате и времени доставки Товара в Место доставки

    5.2. При исполнении контракта (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 настоящего Федерального закона) по согласованию заказчика с поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте. В этом случае соответствующие изменения должны быть внесены заказчиком в реестр контрактов, заключенных заказчиком.

    5.3. При поставке Товара Поставщик представляет следующую документацию:

    а) товарную накладную, составленную по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    6. Порядок приемки Товара

    6.1. По факту поставки товара, заказчик проводит экспертизу, а также осуществляет приемку по количеству, качеству и срокам в течение 20-ти рабочих дней со дня, следующего за днем фактической поставки товара, но не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе, в порядке, предусмотренном контрактом.

    Поставщик не ранее чем за 3-ти рабочих дня и не позднее, чем за один рабочий день, до предполагаемого дня поставки товара формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке.

    6.2. Для проверки предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта заказчик обязан провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Законом о контрактной системе. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований контракта, не препятствующие приемке поставленного товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения

    6.3. Порядок документооборота при проведении приемки товара:

    1) поставщик в срок, установленный в п. 6.1 контракта в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 части 2 статьи 51 Закона о контрактной системе, формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке, который должен содержать:

    а) включенные в контракт в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 51 настоящего Федерального закона идентификационный код закупки, наименование, место нахождения заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, , информацию о поставщике, предусмотренную подпунктами "а", "г" и "е" части 1 статьи 43 Закона о контрактной системе, единицу измерения поставленного товара (при осуществлении закупки товара;

    б) наименование поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги;

    в) наименование страны происхождения поставленного товара;

    г) информацию о количестве поставленного товара;

    д) стоимость исполненных поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, с указанием цены за единицу поставленного товара;

    е) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Закона о контрактной системе;

    2) к документу о приемке, предусмотренному пунктом 1 части 13 ст. 94 Закона о контрактной системе, прилагаются документы, которые считаются его неотъемлемой частью (счет или счет-фактуру (при наличии), товарную накладную, документы, подтверждающих качество товара в соответствии с требованиями действующего законодательства, регламентирующих качество товара и подтверждающих его соответствие требованиям безопасности (регистрационное удостоверение; сертификат соответствия или декларация о соответствии согласно Постановлению Правительства РФ № 982 от 01.12.2009г. «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии» (при наличии)

    При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная пунктом 1 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе информация, содержащаяся в документе о приемке.

    3) документ о приемке, подписанный поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 1 ч. 13 ст. 94 автоматически с использованием единой информационной системы направляется заказчику. Датой поступления заказчику документа о приемке, подписанного поставщиком, считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен заказчик;

    4) в срок, установленный контрактом, но не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе, заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии в соответствии с частью 6 ст.94 Закона о контрактной системе) осуществляет одно из следующих действий:

    а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;

    б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа;

    5) в случае создания в соответствии с частью 6 статьи 94 Закона о контрактной системе приемочной комиссии не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления заказчику документа о приемке в соответствии с пунктом 3 части 13 ст. 94 Закона о контрактной системе:

    а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;

    б) после подписания членами приемочной комиссии в соответствии с подпунктом "а" пункта 5 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает их в единой информационной системе. Если члены приемочной комиссии в соответствии с подпунктом "а" пункта 5 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов;

    6) документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе в соответствии с подпунктами "а" и "б" пункта 4 или подпунктом "б" пункта 5 пункта 5 ч. 13 ст. 94 Закона о контрактной системе направляются автоматически с использованием единой информационной системы поставщику. Датой поступления поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом таких документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен поставщик;

    7) в случае получения в соответствии с пунктом 6 части 13 с. 94 Закона о контрактной системе мотивированного отказа от подписания документа о приемке поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном настоящей частью;

    8) датой приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного заказчиком.

    6.3.1 Внесение исправлений в документ о приемке, оформленный в соответствии с частью 13 статьи 94 Закона о контрактной системе, осуществляется путем формирования, подписания усиленными электронными подписями лиц, имеющих право действовать от имени поставщика, заказчика, и размещения в единой информационной системе исправленного документа о приемке.

    6.4. По решению заказчика для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.

    6.5. В случае обнаружения при проведении приемки нарушения требований контракта, Поставщик вправе устранить нарушения в течение 10 дней со дня поступления мотивированного отказа от подписания документа о приемке. Датой поступления поставщику мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен поставщик.

    6.6. При исполнении контракта (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 настоящего Федерального закона) по согласованию заказчика с поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте. В этом случае соответствующие изменения должны быть внесены заказчиком в реестр контрактов, заключенных заказчиком.

    6.7. В случае установления требования об обеспечении гарантийных обязательств оформление документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги осуществляется после предоставления поставщиком (подрядчиком, исполнителем) такого обеспечения в соответствии с Законом о контрактной системе в порядке и в сроки, которые установлены контрактом.

    7. Гарантии

    7.1. Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым, неиспользованным, серийно выпускаемым.

    7.2. Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный по Контракту, не имеет дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании Товара в соответствии со Спецификацией (приложение N 1 к Контракту).

    7.3. Поставщик гарантирует полное соответствие поставляемого Товара условиям Контракта, устранение неисправностей, связанных с дефектами товара.

    7.4. Остаточный срок годности поставляемого товара должен составлять не менее 12 месяцев на момент поставки Заказчику.

    7.6. Заказчик (Получатель) в соответствии с п. 4 ст. 477 Гражданского кодекса РФ вправе предъявить в отношении Товара требования, связанные с недостатками Товара, если они обнаружены в течение срока годности Товара.

    8. Качество Товара

    8.1. Качество Товара должно соответствовать требованиям Федерального закона РФ «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010г. № 61-ФЗ, Технических характеристик (Приложение N 2 к Контракту), что подтверждается: регистрационным удостоверением лекарственного препарата, выданного уполномоченным органом, и документом, подтверждающим соответствие Товара – декларацией о соответствии.

    8.2. Остаточный срок годности Товара на дату поставки Заказчику должен соответствовать значению, указанному в Технических характеристиках (Приложение N 2 к Контракту). Срок годности Товара подтверждается инструкцией по медицинскому применению Товара на русском языке, а также информацией, указанной на русском языке на первичной упаковке Товара (за исключением первичной упаковки лекарственных растительных препаратов) и на вторичной (потребительской) упаковке.

    9. Порядок расчетов

    9.1. Оплата по Контракту осуществляется за счет средств: Внебюджетные средства (ФОМС), ПД, ОБ

    9.2. Оплата по Контракту осуществляется в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на счет Поставщика. Датой оплаты считается дата списания денежных средств со счета Заказчика.

    9.3. Оплата по Контракту осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара по Контракту.

    Окончательный расчет осуществляется после исполнения Поставщиком обязательств по поставке Товара по Контракту с учетом перечисленного авансового платежа.

    9.4. Оплата по Контракту за поставленный Товар осуществляется Заказчиком после подписания Поставщиком и Заказчиком структурированного документа о приемке, а также представления Поставщиком в срок не более 5 дней документов, предусмотренных пунктом 5.3 Контракта, а также документов на оплату:

    а) счета;

    б) универсального передаточного документа;

    9.5. Оплата по Контракту осуществляется по факту поставки всего Товара, предусмотренного Спецификацией (приложение № 1 к Контракту) не более чем в течение 7 рабочих дней с даты с даты подписания Заказчиком структурированного документа о приемке, и на основании документов, предусмотренных пунктом 9.4 Контракта.

    9.6. В случае ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, в том числе нарушения срока поставки Товара по Контракту (этапу), Заказчик вправе произвести оплату поставленного по Контракту (этапу) Товара с учетом вычета рассчитанного в установленном законодательством Российской Федерации порядке размера неустойки (пени).

    9.7. После оплаты Заказчиком всего поставленного Товара по Контракту Поставщик в течение 10 дней представляет Заказчику Акт сверки расчетов (приложение № 4 к Контракту).

    10. Обеспечение исполнения Контракта

    10.1. Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с ч. 6 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5% цены Контракта, что составляет __________руб.

    10.2. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со ст. 37 Закона о контрактной системе в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от Н(М)ЦК или от цены заключаемого Контракта (если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона о контрактной системе) и не менее размера аванса (если Контрактом предусмотрена выплата аванса).

    Платежные реквизиты для обеспечения исполнения Контракта:

    Получатель:

    Адрес:457040, Челябинская обл., г.Южноуральск, ул.Строителей, дом. 21

    Телефон:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть64ВР

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Банк: ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области г. Челябинск

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    КОСГУ 510

    ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    В платежном поручении в назначении платежа обязательно указать: по итогам ЭА № ________.

    10.3. Исполнение Контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.

    Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона о контрактной системе.

    10.4. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Поставщиком), в том числе части этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии с ч.ч. 7, 7.1 и 7.2 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе, возвращаются Поставщику в течение 30 дней после подписания Заказчиком документа о приемке.

    10.5. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.ч. 7.2 и 7.3 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе.

    10.6. В случае, если Контрактом предусмотрены отдельные этапы его исполнения и установлено требование обеспечения исполнения Контракта, в ходе исполнения данного Контракта размер этого обеспечения подлежит уменьшению в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.ч. 7.2 и 7.3 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе.

    10.7. Размер обеспечения исполнения Контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке Товара или об исполнении им отдельного этапа исполнения Контракта и стоимости исполненных обязательств для включения в соответствующий реестр контрактов, предусмотренный ст. 103 Федерального закона о контрактной системе. Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены Контрактом.

    В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления независимой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.

    В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в соответствии с ч. 27 ст. 34 Федерального закона о контактной системе Контрактом срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.

    10.8. Предусмотренное пунктами 10.5 и 10.6 Контракта уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Федеральным законом о контрактной системе и условиями Контракта, а также приемки Заказчиком поставленного Товара, результатов отдельного этапа исполнения Контракта в объеме выплаченного аванса (если Контрактом предусмотрена выплата аванса). Такое уменьшение не допускается в случаях, определенных Правительством РФв целях обеспечения обороноспособности и безопасности государства, защиты здоровья, прав и законных интересов граждан РФ.

    10.9. В случае отзыва в соответствии с законодательством РФу банка, предоставившего независимой гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязуется предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.ч. 7, 7.1, 7.2 и 7.3 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе.

    10.10. В случае предоставления нового обеспечения исполнения Контракта в соответствии с пунктами 10.5 и 10.9 Контракта возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную независимую гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.

    10.11. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования.

    10.12. В случае, если обеспечением исполнения Контракта является внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, Заказчик при неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком любого из обязательств по Контракту вправе удержать денежные средства.

    10.13. В случае, если обеспечением исполнения Контракта является безотзывная независимая гарантия, Заказчик при неисполнении или ненадлежащем исполнении Поставщиком любого из обязательств по Контракту вправе потребовать у гаранта уплаты денежной суммы.

    10.14. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, обязанность по предоставлению которого предусмотрена ч. 6 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона о контрактной системе, в связи с предоставлением в соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона о контрактной системе информации, содержащейся в реестре контрактов, предусмотренном ст. 103 Федерального закона о контрактной системе, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение Поставщиком (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к Поставщику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов составляет не менее начальной (максимальной) цены Контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

    11. Ответственность Сторон

    11.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

    11.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    11.3. Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения Заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств Заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства РФот 30.08.2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).

    11.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка РФот неуплаченной в срок суммы.

    11.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере _______.__руб.*

    * Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:

    а) 1 000.00 руб., если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5 000.00 руб., если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в) 10 000.00 руб., если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г) ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 руб., если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.

    11.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, предусмотренного п.9.4 Контракта, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 11.4 – 11.5 Контракта.

    11.7. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    11.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    11.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка РФот цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством РФустановлен иной порядок начисления пени.

    11.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере ____% от цены Контракта. **

    ** Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:

    а) 10 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5 процентов цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в) 1 процент цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г) 0,5 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);

    д) 0,4 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);

    е) 0,3 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);

    ж) 0,25 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);

    з) 0,2 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);

    и) 0,1 процента цены Контракта (этапа) в случае, если цена Контракта (этапа) превышает 10 млрд. рублей.

    11.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным по результатам определения Поставщика в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона о контрактной системе, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей, за исключением случаев, если законодательством РФустановлен иной порядок начисления штрафов.

    11.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере _______.__руб.***

    *** Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа в следующем порядке:

    а) 1 000.00 руб., если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5 000.00 руб., если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в) 10 000.00 руб., если цена Контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);

    г) ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 руб., если цена Контракта превышает 100 млн. рублей.

    11.13. В случае если Поставщиком не предоставлено новое обеспечение исполнения Контракта в соответствии с п.10.8 Контракта, Заказчик вправе потребовать уплаты пеней. При этом размер пени начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного п.10.8 Контракта, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка РФот цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством РФустановлен иной порядок начисления пени.

    11.14. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    11.15. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    11.16. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.

    11.17. Заказчик вправе удержать суммы не исполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом о контрактной системе, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

    11. Срок действия Контракта, изменение и расторжение Контракта

    11.1. Контракт вступает в силу с момента заключения и действует до 31 декабря 2023 года (включительно).

    11.2. Все изменения Контракта должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Контракту.

    11.3. Изменение условий настоящего Контракта допускается по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных условиями настоящего Контракта и Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    11.4. При заключении и исполнении контракта изменение его существенных условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 34 и статьей 95 Закона о контрактной системе.

    11.5. При исполнении контракта может быть изменяется срок исполнения отдельного этапа (отдельных этапов) исполнения контракта в рамках срока исполнения контракта, предусмотренного при его заключении

    11.6. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.

    11.7. Односторонний отказ от исполнения Контракта допускается в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ, а так же в соответствии с положениями частей▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 25 статьи 95Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    12. Исключительные права

    12.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных с поставкой и использованием Товара в рамках Контракта.

    12.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товара, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.

    13. Обстоятельства непреодолимой силы

    13.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

    13.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Контракта в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Контракту и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.

    13.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.

    13.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

    14. Уведомления

    14.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Контрактом, направляется любым способом. В случае направления уведомлений по средствам электронной почты или факса, днем получения уведомлений Поставщиком, считается день его направления в независимости от наличия подтверждения получения уведомления.

    14.2. В случае направления уведомлений по средствам электронной почты или факса, Уведомление считается доставленным в день его направления в независимости от наличия подтверждения получения уведомления.

    15. Дополнительные условия и заключительные положения

    15.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    15.2. Обязательства по Контракту считаются выполненными Поставщиком после подписания Заказчиком документа о приемке товара по последней поставке товара.

    15.3. Все споры и разногласия в связи с исполнением Контракта, разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Челябинской области.

    15.4. Настоящий Контракт составлен в одном экземпляре в форме электронного документа, имеющем одинаковую юридическую силу для каждой из Сторон

    15.5. Приложения к Контракту являются его неотъемлемой частью.

    Приложения к Контракту :

    Приложение № 1 – Спецификация;

    Приложение № 2 – Технические характеристики;

    Приложение № 3 – Календарный план;

    Приложение № 4 – Акт приема-передачи товара по контракту

    Приложение № 5 – Акт сверки расчетов

    18. Реквизиты и подписи Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик Заказчик

    (должность) Главный врач

    _____________________ _________________( Р.Р. Шаймарданов)

    Подписано ЭЦП Подписано ЭЦП

    Приложение №1к контракту

    № ________ от «___»______ 2023 года

    СПЕЦИФИКАЦИЯ*

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Заполняется на основании заявки участника, с которым заключается контракт по итогам аукциона

    Итого на общую сумму ________________ (__________________) рублей, в том числе НДС (при необходимости)

    Заказчик: Поставщик:

    ГБУЗ «Городская больница г. Южноуральск»

    __________________ (_______________)

    Подписано ЭЦП

    Главный врач

    __________________ (Р.Р. Шаймарданов)

    Подписано ЭЦП

    Приложение № 2 к контракту

    № _____________от «____»___________2022 года

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    - Посмотреть таблицу с данными

    *Закупка расходных материалов к моечно-дезинфицирующему автоматическому репроцессору для гибких эндоскопов марки DetroWash, производства компании DETROX, Турция, используемым заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанные машины и оборудование в соответствии с п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3 к контракту

    № _____________от «____»___________2022 года

    КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заказчик: Поставщик:

    ГБУЗ «Городская больница г. Южноуральск»

    __________________ (_______________)

    Подписано ЭЦП

    Главный врач

    __________________ (Р.Р. Шаймарданов)

    Подписано ЭЦП

    Приложение №4

    к Контракту

    № от ___________ 202 г.

    Рекомендуемый образец

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

    ПО КОНТРАКТУ

    от «__» __________ 20__ №____

    Поставщик _________________ (полностью наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии) (для физического лица) в лице ____________________, действующего на основании __________________, с одной стороны, и Заказчик / Приемочная комиссия, действующего на основании ____________________ с другой стороны, составили настоящий Акт о следующем:

    Поставщик поставил, а Заказчик (Приемочная комиссия) принял следующий Товар:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Представленные документы подтверждают соответствие Товара установленным законодательством Российской Федерации требованиям и остаточному сроку годности.

    К настоящему Акту прилагаются следующие документы, подтверждающие поставку Товара:

    1. Товарная накладная от «_____»______________20____г. № ___________

    2. Счет-фактура от «____»_______________20____г. № __________

    3. Копия регистрационного удостоверения лекарственного препарата от «_______» ___________20____ г. № ________

    4. Протокол согласования цен поставки Товара, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, составленный по форме в соответствии с законодательством Российской Федерации (при поставке Товара, включенного в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов)

    5. Копии документов, подтверждающих соответствие Товара от «_____»______________ 20____ г. № ______

    6. Инструкция (-ии) по медицинскому применению Товара на русском языке.

    От Поставщика От Заказчика /

    (Приемочная комиссия):

    ________________________________

    ________________________________

    ________________________________

    ________________________________

    __________________________ ________________________________

    М.П. (при наличии) М.П.

    «__» _______________ 20__ г. «__» _______________ 20__ г.

    Приложение №5

    к Контракту

    № от ___________ 202 г.

    Рекомендуемый образец

    АКТ СВЕРКИ РАСЧЕТОВ

    ____________________________________________________

    и __________________________________________________

    (Государственный (муниципальный) контракт от «__» ____________ 20__ г. №____)

    Сальдо на ____________ ______________ Раздел _____________

    (дата) (сумма)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сальдо на ____________ ______________

    (дата) (сумма)

    В пользу ________________

    Заказчик Поставщик

    ____________________________ _______________________

    Подпись (расшифровка подписи) Подпись (расшифровка подписи)

    Главный бухгалтер Главный бухгалтер

    ___________ ________________________ ____________ _______________________

    (подпись) (расшифровка подписи) (подпись) (расшифровка подписи)

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #321287863
    48 192
    2 дня
    15.01.2026
    05.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #239259138
    18 540
    срок истек
    -
    15.02.2023
    Малая закупка
    #239259121
    срок истек
    14.02.2023
    16.02.2023
    Электронный аукцион
    #239259104
    228 919
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    22.02.2023
    Электронный аукцион
    #239258999
    13 000
    срок истек
    -
    15.02.2023
    Электронный аукцион
    #239258995
    23 707
    срок истек
    -
    22.02.2023

    Тендеры из региона Южноуральск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #239254131
    894 967
    срок истек
    14.02.2023
    27.02.2023
    Электронный аукцион
    #239252950
    54 201
    срок истек
    14.02.2023
    22.02.2023
    Электронный аукцион
    #239252239
    271 517
    срок истек
    14.02.2023
    22.02.2023
    Электронный аукцион
    #239249845
    256 288
    срок истек
    14.02.2023
    22.02.2023
    Запрос котировок
    #239248873
    508 600
    срок истек
    14.02.2023
    28.02.2023
    Показать больше информации о тендере