Вход в личный кабинет

Тендер - Союз "Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Ознакомиться с предметом торгов можно у организатора торгов. Согласовав дату и время по т. 89028321887. Документы могут быть высланы на электронный адрес претендента. Кроме того, все имеющиеся у организатора торгов документы прикреплены к данной торговой процедуре. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Днём получения предложения считается день в который такое предложение отправлено на электронную почту победителя/участника. Права требования основаны на заочном решении Свердловского районного суда г. Перми от 19.11.2021 г. по делу № 2-4422/2021 , Ознакомиться с предметом торгов можно у организатора торгов. Согласовав дату и время по т. 89028321887. Документы могут быть высланы на электронный адрес претендента. Кроме того, все имеющиеся у организатора торгов документы прикреплены к данной торговой процедуре. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Днём получения предложения считается день в который такое предложение отправлено на электронную почту победителя/участника. Уступка прав требования основана за Заочном решении Свердловского районного суда г. Перми от 08.09.2021 г. по делу № 2-4982/2021. №224976294

Описание тендера: Союз "Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Ознакомиться с предметом торгов можно у организатора торгов. Согласовав дату и время по т. 89028321887. Документы могут быть высланы на электронный адрес претендента. Кроме того, все имеющиеся у организатора торгов документы прикреплены к данной торговой процедуре. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Днём получения предложения считается день в который такое предложение отправлено на электронную почту победителя/участника. Права требования основаны на заочном решении Свердловского районного суда г. Перми от 19.11.2021 г. по делу № 2-4422/2021 , Ознакомиться с предметом торгов можно у организатора торгов. Согласовав дату и время по т. 89028321887. Документы могут быть высланы на электронный адрес претендента. Кроме того, все имеющиеся у организатора торгов документы прикреплены к данной торговой процедуре. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Днём получения предложения считается день в который такое предложение отправлено на электронную почту победителя/участника. Уступка прав требования основана за Заочном решении Свердловского районного суда г. Перми от 08.09.2021 г. по делу № 2-4982/2021. (с результатом)
Сумма контракта: 3 664 890,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 224976294
Тип: Аукцион Тендерная аналитика
Отрасль: Металлы, металлоизделия
Регион: Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Ознакомиться с предметом торгов можно у организатора торгов. Согласовав дату и время по т. 89028321887. Документы могут быть высланы на электронный адрес претендента. Кроме того, все имеющиеся у организатора торгов документы прикреплены к данной торговой процедуре. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Днём получения предложения считается день в который такое предложение отправлено на электронную почту победителя/участника. Уступка прав требования основана за Заочном решении Свердловского районного суда г. Перми от 08.09.2021 г. по делу № 2-4982/2021.
Цена контракта: 491 760,00 RUB

Лот 2

Предмет контракта: Ознакомиться с предметом торгов можно у организатора торгов. Согласовав дату и время по т. 89028321887. Документы могут быть высланы на электронный адрес претендента. Кроме того, все имеющиеся у организатора торгов документы прикреплены к данной торговой процедуре. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Днём получения предложения считается день в который такое предложение отправлено на электронную почту победителя/участника. Права требования основаны на заочном решении Свердловского районного суда г. Перми от 19.11.2021 г. по делу № 2-4422/2021
Цена контракта: 3 173 130,00 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Извещение.html 6 КБ 24.08.22 10:52 Действующая
Сообщение о продаже.html 1 КБ 24.08.22 10:52 Действующая
Объявление о торгах.html 26 КБ 24.08.22 10:52 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#320337891
239 083
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
2 391
1 день
23.12.2025
13.01.2026

Тендеры из отрасли Металлы, металлоизделия

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#224975812
срок истек
-
04.09.2022
Тендер №224950565
Флагшток напольный
Малая закупка
#224950565
5 000
срок истек
-
25.08.2022
Электронный аукцион
#224939730
15 258 570
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
152 586
срок истек
-
31.08.2022
Электронный аукцион
#224935456
64 020
срок истек
-
30.08.2022
Малая закупка
#224931994
1 375 830
срок истек
-
06.09.2022

Тендеры из региона Пермь

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос котировок
#224976115
853 735
срок истек
-
01.09.2022
Запрос котировок
#224974695
499 024
срок истек
24.08.2022
31.08.2022
Электронный аукцион
#224974670
485 162
срок истек
24.08.2022
01.09.2022
Единственный поставщик
#224973477
3 840 000
срок истек
24.08.2022
24.08.2022
Малая закупка
#224972679
16 410
срок истек
-
24.08.2022
Показать больше информации о тендере