Вход в личный кабинет

Тендер - Продажа имущества должника: С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г.Омск , Октябрьский административный округ, садоводческое товарищество «Фиалка» , участок № 21 аллея 14., отправив предварительно запрос по e-mail: csb 161@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb 161@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. №205411874

Описание тендера: СРО ААУ "Синергия" - Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих "Синергия" объявляет тендер: Продажа имущества должника: С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г.Омск , Октябрьский административный округ, садоводческое товарищество «Фиалка» , участок № 21 аллея 14., отправив предварительно запрос по e-mail: csb 161@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb 161@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. (с результатом)
Сумма контракта: 90 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 205411874
Тип: Аукцион Тендерная аналитика
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
Регион: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г.Омск , Октябрьский административный округ, садоводческое товарищество «Фиалка» , участок № 21 аллея 14., отправив предварительно запрос по e-mail: csb 161@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb 161@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Цена контракта: 90 000,00 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Сообщение о продаже.html 1 КБ 03.02.22 10:04 Действующая
Извещение.html 4 КБ 22.12.21 16:45 Действующая
Сообщение о продаже.html 4 КБ 22.12.21 16:45 Не действующая
Объявление о торгах.html 18 КБ 22.12.21 16:45 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Публичное предложение
#316169511
7 661 710
54 дня
22.10.2025
16.03.2026
Публичное предложение
#321600901
89 919
80 дней
19.01.2026
11.04.2026

Тендеры из отрасли Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#205411532
177 220
Обеспечение контракта:
5%
срок истек
-
13.01.2022
Единственный поставщик
#205410181
360 000
срок истек
22.12.2021
22.12.2021
Электронный аукцион
#205407979
3 986 670
Обеспечение заявки:
39 867
срок истек
-
30.12.2021
Единственный поставщик
#205403792
8 734 372 031
срок истек
22.12.2021
30.12.2021
Единственный поставщик
#205402992
8 690
Обеспечение заявки:
8 690
срок истек
22.12.2021
22.12.2021

Тендеры из региона Омск

Название Тип тендера Цена Период показа
Закрытая процедура
#205411537
390 000
срок истек
-
29.12.2021
Закрытая процедура
#205411534
360 000
срок истек
-
29.12.2021
Отбор
#205411121
срок истек
22.12.2021
29.12.2021
Закрытая процедура
#205409575
190 000
срок истек
-
29.12.2021
Единственный поставщик
#205407687
536 585
срок истек
22.12.2021
-
Показать больше информации о тендере