Вход в личный кабинет

Тендер - Продажа имущества должника: С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: 423520, РОССИЯ, Татарстан Респ, , г Заинек, , ул В.Мишина, 7/105. , отправив предварительно запрос по e-mail: csb 15@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb 15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. №205259110

Описание тендера: СРО ААУ "Синергия" - Саморегулируемая организация ассоциация арбитражных управляющих "Синергия" объявляет тендер: Продажа имущества должника: С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: 423520, РОССИЯ, Татарстан Респ, , г Заинек, , ул В.Мишина, 7/105. , отправив предварительно запрос по e-mail: csb 15@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb 15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет. (с результатом)
Сумма контракта: 93 749,40 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 205259110
Тип: Аукцион Тендерная аналитика
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: 423520, РОССИЯ, Татарстан Респ, , г Заинек, , ул В.Мишина, 7/105. , отправив предварительно запрос по e-mail: csb 15@mail.ru. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb 15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Цена контракта: 93 749,40 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Начат прием заявок.html 4 КБ 02.02.22 10:14 Не действующая
Начат прием заявок.html 1 КБ 08.02.22 11:06 Действующая
Извещение.html 4 КБ 21.12.21 16:45 Действующая
Объявление о торгах.html 18 КБ 21.12.21 16:45 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Тендер №320500142
Автомобили
Электронный аукцион
#320500142
1 453 000
45 дней
25.12.2025
10.02.2026

Тендеры из отрасли Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама

Название Тип тендера Цена Период показа
Аукцион
#205259054
343 499
срок истек
21.12.2021
02.02.2022
Аукцион
#205255899
318 000
срок истек
21.12.2021
02.02.2022
Публичное предложение
#205253431
211 500
срок истек
21.12.2021
03.02.2022
Публичное предложение
#205253385
333 323
срок истек
21.12.2021
03.02.2022
Запрос котировок
#205251347
595 345
срок истек
21.12.2021
28.12.2021

Тендеры из региона Республика Татарстан

Название Тип тендера Цена Период показа
Конкурентный лист с переторжкой
#205259064
21 120
срок истек
-
12.01.2022
Конкурс
#205258999
срок истек
-
29.12.2021
Конкурс
#205258865
срок истек
-
21.01.2022
Конкурс
#205258799
срок истек
-
18.01.2022
Запрос предложений
#205258685
260 000
срок истек
-
23.12.2021
Показать больше информации о тендере