Вход в личный кабинет

Тендер - Акционерное общество «Объединенные региональные электрические сети –Прикамья» (далее АО «ОРЭС-Прикамья») настоящим извещает Вас о проведении открытого запроса предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку: ЛОТ 1 – спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года; ЛОТ 2 – спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года №203489920

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ПРИКАМЬЯ" объявляет тендер: Акционерное общество «Объединенные региональные электрические сети –Прикамья» (далее АО «ОРЭС-Прикамья») настоящим извещает Вас о проведении открытого запроса предложений в электронной форме, участниками которого являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку: ЛОТ 1 – спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года; ЛОТ 2 – спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года (с результатом)
Сумма контракта: 1 638 216,45 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 203489920
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (141211110) Комплекты мужские производственные и профессиональные
  • (141211120) Костюмы мужские производственные и профессиональные
  • (141230111) Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
  • (141230150) Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
  • (152012119) Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки
  • (152012122) Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы
  • (152032122) Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
  • (329911160) Средства защиты головы и лица
Регион: Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Регион поставки: Приволжский ФО / Пермский край / Горнозаводск / Гремячинск / Чайковский
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар»
Цена контракта: 398 199,60 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 15.20.12 Производство обуви с верхом из резины и пластмассы, кроме водопроницаемой : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 54 Пара (2 шт.)
2 15.20.13 Производство обуви с верхом из кожи, кроме спортивной обуви, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 7 Пара (2 шт.)
3 15.20.12 Производство обуви с верхом из резины и пластмассы, кроме водопроницаемой : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 13 Пара (2 шт.)
4 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 68 Условная единица
5 14.12.1 Производство спецодежды, кроме изготовленных по индивидуальному заказу : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 1855 Пара (2 шт.)
6 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 8 Штука
7 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 1 - спецодежда со сроком носки до года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар» - - 35 Штука
Лот 2

Предмет контракта: Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».
Цена контракта: 1 240 016,85 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 15.20.12 Производство обуви с верхом из резины и пластмассы, кроме водопроницаемой : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 2 Пара (2 шт.)
2 32.99.1 Производство головных защитных уборов и прочих средств защиты : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 14 Штука
3 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 5 Штука
4 15.20.31 Производство обуви с защитным металлическим подноском : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 97 Пара (2 шт.)
5 15.20.11 Производство водонепроницаемой обуви с верхом из резины или пластмассы : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 19 Пара (2 шт.)
6 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 2 Штука
7 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 28 Штука
8 14.13.21 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 47 Штука
9 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 6 Штука
10 14.12.1 Производство спецодежды, кроме изготовленных по индивидуальному заказу : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 32 Штука
11 14.12 Производство спецодежды : Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: ЛОТ 2 - спецодежда со сроком носки более года для обособленных подразделений в 1 квартале 2022 года, указанный в Приложении № 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар». - - 49 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол КСП-738_1 рассмотрения первых частей ЛОТ 1.docx.pdf 540 КБ 15.12.21 08:14 Не действующая
Протокол подведения итогов КСП-738 ЛОТ №1.pdf 4,4 МБ 17.12.21 11:10 Действующая
Протокол подведения итогов КСП-738 ЛОТ №2.pdf 4,4 МБ 17.12.21 11:27 Действующая
Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЛОТ №1.pdf 1,7 МБ 16.12.21 06:29 Действующая
Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЛОТ №2.pdf 1,7 МБ 16.12.21 06:31 Действующая
Протокол рассмотрения первых частей ЛОТ №2.pdf 3,0 МБ 15.12.21 08:18 Действующая
Запрос предложений СМП Спецодежда 1-22.zip 6,7 МБ 03.12.21 11:07 Действующая (версия 1)
Извещение 1536 от 03 12 21 на размещение.pdf 159 КБ 03.12.21 11:07 Действующая (версия 1)
Извещение.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Действующая (версия 1)
Протокол КСП-738_1 рассмотрения первых частей ЛОТ 1.docx.pdf.html 3,3 МБ 15.12.21 08:18 Действующая
Сведения о лоте №1.html 16 КБ 03.12.21 00:00 Действующая
Сведения о лоте №1.html 0 байт 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 5,0 МБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 5,0 МБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 2,0 МБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №1.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №2.html 19 КБ 03.12.21 00:00 Действующая
Сведения о лоте №2.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №2.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №2.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №2.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая
Сведения о лоте №2.html 11 КБ 03.12.21 00:00 Не действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Публичное предложение
#317112737
514 325
32 дня
07.11.2025
19.01.2026
Электронный аукцион
#318762873
2 073 641
18 дней
01.12.2025
05.01.2026
Тендер №318944582
Нож - 10539
Частное объявление
#318944582
23 дня
03.12.2025
10.01.2026
Запрос предложений
#318948309
1 день
03.12.2025
18.12.2025
Публичное предложение
#319247182
1 225 141
61 день
05.12.2025
16.02.2026

Тендеры из отрасли Одежда и обувь

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#203489890
202 574
срок истек
03.12.2021
13.12.2021
Малая закупка
#203489843
7 500
срок истек
-
03.12.2021
Конкурс
#203489387
5 026 000
срок истек
-
26.12.2021
Запрос предложений
#203489334
срок истек
-
06.12.2021
Тендер №203489206
Перчатка
Запрос предложений
#203489206
28 500 000
срок истек
-
13.12.2021

Тендеры из региона Пермь

Название Тип тендера Цена Период показа
Малая закупка
#203489721
7 600
срок истек
03.12.2021
03.12.2021
Малая закупка
#203489268
8 020
срок истек
03.12.2021
03.12.2021
Электронный аукцион
#203489210
599 990
срок истек
03.12.2021
06.12.2021
Электронный аукцион
#203488704
2 983 500
Обеспечение заявки:
29 835
срок истек
03.12.2021
21.12.2021
Конкурс
#203488402
731 145
срок истек
03.12.2021
28.12.2021
Показать больше информации о тендере