Вход в личный кабинет
Тендеры России | Центральный ФО | г. Москва | Карточка тендера 202548187

Тендер - Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ, ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х2,5 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х6 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 20 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие), Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 25 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие), Крепеж-клипса d20 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие), Крепеж-клипса d25 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие), Лоток перфорированный 400х50 ЗАО "ДКС" L-3000 (Металлические лотки), Коробка уравнивания потенциалов 85х85х40 КУП2603-И HEGEL (Электроустановочная продукция), Коробка ответвительная с 4 кабельными вводами TYCO 80 мм (67025), Рувинил (Электроустановочная продукция), Дюбель-гвоздь 6х40 (Метизы), Изолента черная (Метизы и расходники), Изолента синяя (Метизы и расходники), Изолента желтая (Метизы и расходники), Изолента красная (Метизы и расходники) (номер заявки: 12424835) №202548187

Описание тендера: Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ, ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х2,5 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х6 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 20 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие), Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 25 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие), Крепеж-клипса d20 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие), Крепеж-клипса d25 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие), Лоток перфорированный 400х50 ЗАО "ДКС" L-3000 (Металлические лотки), Коробка уравнивания потенциалов 85х85х40 КУП2603-И HEGEL (Электроустановочная продукция), Коробка ответвительная с 4 кабельными вводами TYCO 80 мм (67025), Рувинил (Электроустановочная продукция), Дюбель-гвоздь 6х40 (Метизы), Изолента черная (Метизы и расходники), Изолента синяя (Метизы и расходники), Изолента желтая (Метизы и расходники), Изолента красная (Метизы и расходники) (номер заявки: 12424835)
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 202548187
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ, ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х2,5 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х6 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой), Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 20 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие), Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 25 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие), Крепеж-клипса d20 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие), Крепеж-клипса d25 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие), Лоток перфорированный 400х50 ЗАО "ДКС" L-3000 (Металлические лотки), Коробка уравнивания потенциалов 85х85х40 КУП2603-И HEGEL (Электроустановочная продукция), Коробка ответвительная с 4 кабельными вводами TYCO 80 мм (67025), Рувинил (Электроустановочная продукция), Дюбель-гвоздь 6х40 (Метизы), Изолента черная (Метизы и расходники), Изолента синяя (Метизы и расходники), Изолента желтая (Метизы и расходники), Изолента красная (Метизы и расходники) (номер заявки: 12424835)
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ, ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 585 м.п.
2 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 930 м.п.
3 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 3х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 35 м.п.
4 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х1,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 100 м.п.
5 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х2,5 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 20 м.п.
6 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 5х4 мм² ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 100 м.п.
7 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х2,5 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 60 м.п.
8 Кабель силовой с медной жилой, с изоляцией и негорючей оболочкой из ПВХ-пластиката с пониженным дымо-газовым выделением сечением: 1х6 мм²(ж/з) ВВГнг(А)-LS-0,66 кВ ГОСТ (Кабели с медной жилой) - - 70 м.п.
9 Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 20 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие) - - 1750 м.п.
10 Гофрированная труба из не распространяющего горение ПВХ-пластиката, тяжёлая, со стальной протяжкой, d 25 мм, IP55 ЗАО "ДКС" (Трубы кабеленесущие) - - 120 м.п.
11 Крепеж-клипса d20 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие) - - 2000 шт
12 Крепеж-клипса d25 для ПВХ гофрированной трубы ДКС (Трубы кабеленесущие) - - 200 шт
13 Лоток перфорированный 400х50 ЗАО "ДКС" L-3000 (Металлические лотки) - - 2 шт
14 Коробка уравнивания потенциалов 85х85х40 КУП2603-И HEGEL (Электроустановочная продукция) - - 2 шт
15 Коробка ответвительная с 4 кабельными вводами TYCO 80 мм (67025), Рувинил (Электроустановочная продукция) - - 120 шт
16 Дюбель-гвоздь 6х40 (Метизы) - - 500 шт
17 Изолента черная (Метизы и расходники) - - 5 шт
18 Изолента синяя (Метизы и расходники) - - 5 шт
19 Изолента желтая (Метизы и расходники) - - 5 шт
20 Изолента красная (Метизы и расходники) - - 5 шт
Задать вопрос по тендеру: 

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Отбор
#289215915
364 дня
20.01.2025
08.12.2026
Не определен
#306829786
22 дня
18.08.2025
31.12.2025
Электронный аукцион
#309681109
75 928
13 дней
24.09.2025
22.12.2025
Не определен
#315849015
3 дня
21.10.2025
12.12.2025
Запрос предложений
#317404571
6 дней
12.11.2025
15.12.2025

Тендеры из отрасли Кабельно-проводниковая продукция

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос предложений
#202548166
срок истек
-
26.11.2021
Запрос цен
#202548045
срок истек
-
24.03.2021
Запрос цен
#202547969
срок истек
-
23.03.2021
Запрос предложений
#202547732
срок истек
-
30.11.2021
Запрос цен
#202547653
срок истек
-
27.04.2021

Тендеры из региона г. Москва

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#202548175
81 630
срок истек
-
25.11.2021
Электронный аукцион
#202548170
90 000
срок истек
-
25.11.2021
Электронный аукцион
#202548164
168 229
срок истек
-
25.11.2021
Малая закупка
#202548158
27 693
Обеспечение заявки:
1 385
срок истек
-
24.11.2021
Тендер №202548143
ОДЕЖДА СПЕЦИАЛЬНАЯ
Электронный аукцион
#202548143
13 755
срок истек
-
25.11.2021
Показать больше информации о тендере