Вход в личный кабинет

Тендер - Оказание услуг по исполнению обязанностей председателя ГЭК для 10 студентов очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе бакалавриата по направлению 45.03.02 "Лингвистика", в количестве 15 договорных часов (Крылов С.А.) №190908053

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УНИВЕРСИТЕТ "ДУБНА" объявляет тендер: Оказание услуг по исполнению обязанностей председателя ГЭК для 10 студентов очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе бакалавриата по направлению 45.03.02 "Лингвистика", в количестве 15 договорных часов (Крылов С.А.) (с результатом)
Сумма контракта: 14 250,70 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 190908053
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль:
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (852212000) Услуги в области высшего образования прочие - бакалавриат
Регион: Центральный ФО / Московская область / Дубна
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Оказание услуг по исполнению обязанностей председателя ГЭК для 10 студентов очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе бакалавриата по направлению 45.03.02 "Лингвистика", в количестве 15 договорных часов (Крылов С.А.)
Цена контракта: 14 250,70 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Услуги в области высшего образования прочие - бакалавриат - - 1 Человек
Задать вопрос по тендеру: 
Показать больше информации о тендере