Вход в личный кабинет

Тендер - Поставщик обязуется поставить Заказчику тепловую энергию и теплоноситель, а Заказчик обязан принять и оплатить тепловую энергию и теплоноситель, соблюдая режим потребления тепловой энергии. №188196742

Описание тендера: Поставщик обязуется поставить Заказчику тепловую энергию и теплоноситель, а Заказчик обязан принять и оплатить тепловую энергию и теплоноситель, соблюдая режим потребления тепловой энергии. (с результатом)
Сумма контракта: 628 388,63 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 188196742
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль:
Регион: Центральный ФО / Калужская область / Калуга
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставщик обязуется поставить Заказчику тепловую энергию и теплоноситель, а Заказчик обязан принять и оплатить тепловую энергию и теплоноситель, соблюдая режим потребления тепловой энергии.
Цена контракта: 628 388,63 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Услуги по отоплению 628388.63 2842.32 221.08 -
Задать вопрос по тендеру: 
Показать больше информации о тендере