Вход в личный кабинет

Тендер - Услуги, связанные с производством сельскохозяйственной продукции (услуги по обработке земель в объеме полного сельскохозяйственного цикла) №173102102

Описание тендера: Услуги, связанные с производством сельскохозяйственной продукции (услуги по обработке земель в объеме полного сельскохозяйственного цикла)
Сумма контракта: 689 695,74 UAH Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 173102102
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Украина / Киевская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Услуги, связанные с производством сельскохозяйственной продукции (услуги по обработке земель в объеме полного сельскохозяйственного цикла)
Цена контракта: 689 695,74 UAH

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Послуги, пов’язані з виробництвом сільськогосподарської продукції (послуги з обробітку земель в обсязі повного сільськогосподарського циклу) - - 1 послуга
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение.html 6 КБ 02.11.20 16:58 Действующая
Документация.html 689 байт 02.11.20 16:58 Действующая