Вход в личный кабинет
Тендеры России и стран СНГ | Казахстан | Карточка тендера 144825713

Тендер - Открытый конкурс на понижение (электронные торги) на поставку материалов для доукомплектования, дооснащения и ремонта Щитов контроллеров Автоматизированной системы управления технологическим процессом производства «Siemens» №144825713

Описание тендера: АО «Нефтяная Компания «КОР» объявляет тендер: Открытый конкурс на понижение (электронные торги) на поставку материалов для доукомплектования, дооснащения и ремонта Щитов контроллеров Автоматизированной системы управления технологическим процессом производства «Siemens» (с результатом)
Сумма контракта: 1 387 221,00 KZT Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.08.2019
Окончание: 01.08.2019
Тендер №: 144825713
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Казахстан
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Открытый конкурс на понижение (электронные торги) на поставку материалов для доукомплектования, дооснащения и ремонта Щитов контроллеров Автоматизированной системы управления технологическим процессом производства «Siemens»
Цена контракта: 1 387 221,00 KZT

Задать вопрос по тендеру: