Вход в личный кабинет

Тендер - Принадлежности конторские прочие (доски грифельные; Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и изделия аналогичные; Ленты для пишущих машинок или ленты аналогичные; Подушки штемпельные)Пломбиратор ручной, с надписью( по образцу заказчика)Пло №1259440

Описание тендера: Принадлежности конторские прочие (доски грифельные; Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и изделия аналогичные; Ленты для пишущих машинок или ленты аналогичные; Подушки штемпельные)Пломбиратор ручной, с надписью( по образцу заказчика)Пло
Сумма контракта: 11 500,00 KZT Получить финансовую помощь
Аванс: -1%
Аванс, KZT: Не более -115.00 KZT
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 1259440
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: Без обеспечения
Обеспечение контракта: Без обеспечения

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Принадлежности конторские прочие (доски грифельные; Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и изделия аналогичные; Ленты для пишущих машинок или ленты аналогичные; Подушки штемпельные)Пломбиратор ручной, с надписью( по образцу заказчика)
Цена контракта: 7 000,00 KZT

Лот 2

Предмет контракта: Принадлежности конторские прочие (доски грифельные; Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и изделия аналогичные; Ленты для пишущих машинок или ленты аналогичные; Подушки штемпельные)Пломбы свинцовые, для пломбиратора.
Цена контракта: 4 500,00 KZT

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
договор на промбиратор .doc 20 КБ 13.05.10 07:41 Действующая
объявление пломбиратор, пломбы.doc 7 КБ 13.05.10 07:41 Действующая
договор на пломбы .doc 20 КБ 13.05.10 07:41 Действующая