Вход в личный кабинет

Тендер - Выполнение аварийно – восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на гидротехнических сооружениях ФГУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз» №121987

Описание тендера: Выполнение аварийно – восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на гидротехнических сооружениях ФГУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Аванс: -1%
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 121987
Тип: Отбор Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Дальневосточный ФО / Приморский край
Источник: ▒▒▒▒▒▒т▒▒▒▒
Обеспечение заявки: Без обеспечения
Обеспечение контракта: Без обеспечения

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Выполнение аварийно – восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на гидротехнических сооружениях ФГУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Выполнение аварийно – восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на гидротехнических сооружениях ФГУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз» - - - -
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
предварительный отбор противопаводковые.rar 39 КБ 24.03.09 14:20 Действующая
Показать больше информации о тендере