Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка медицинских изделий №107167679

Описание тендера: Поставка медицинских изделий (с результатом)
Сумма контракта: 302 790,20 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 107167679
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
ОКПД2:
  • (221960111) Перчатки хирургические резиновые
  • (221960119) Перчатки резиновые прочие
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Ейск
Регион поставки: Южный ФО / Краснодарский край / Ейск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка медицинских изделий
Цена контракта: 302 790,20 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Перчатки хирургические неопреновые, размер 7,5 Перчатки хирургические синтетические из полихлоропренового латекса (неопрена) для профилактики аллергии на другие виды латекса, стерильные для хирургических операций, в том числе работы с электроинструментами. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита, с внутренним полимерным покрытием для легкости надевания и смены перчаток. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Одинарная толщина (в области пальцев) 0,16 - 0,19 мм для обеспечения механической прочности и тактильной чувствительности. Перчатки контрастного по отношению к крови цвета , для цветовой индикации проколов при использовании в системе двойных перчаток при операциях повышенного риска инфицирования. Краситель не токсичен. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Манжета перчатки обрезана (без венчика) с адгезивной полосой для препятств 7773.5 155.47 50 Пара (2 шт.)
2 Перчатки латексные хирургические стерильные неопудренные, размер №6 Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные, для хирургических операций. Поверхность перчаток без опудривания для профилактики контактного дерматита. Текстурный рисунок должен быть нанесен по всей наружной поверхности перчатки для улучшенного захвата инструментов. Одинарная толщина (в области пальцев) не менее 0,16 мм для обеспечения механической прочности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Метод стерилизации радиационный. Класс потенциального риска применения не ниже 2а в соответствии с регистрационным удостоверением РЗН. Размер 6 10062.5 28.75 350 Пара (2 шт.)
3 Перчатки латексные хирургические стерильные неопудренные микротекстурированные , размер №8 (для микрохирургии) Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные для хирургических операций, требующих высокой тактильной чувствительности. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита. Одинарная толщина (в области пальцев) не более 0,17 мм для обеспечения высокой тактильной чувствительности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони, пальцы прямые. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Манжета перчатки обрезана (без венчика), с адгезивной полосой для препятствия скатывания и сползания перчатки в процессе операции. Толщина перчатки в области манжеты не менее 0,17 мм для обеспечения прочности при надевании и в процессе использования. Упаковка перчаток пластиковая, устойчивая к механическим повреждениям и проникновению озона, газов и влаги. М 19764 98.82 200 Пара (2 шт.)
4 Перчатки латексные хирургические стерильные неопудренные микротекстурированные , размер №7,5 (для микрохирургии) Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные для хирургических операций, требующих высокой тактильной чувствительности. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита. Одинарная толщина (в области пальцев) не более 0,17 мм для обеспечения высокой тактильной чувствительности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони, пальцы прямые. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Манжета перчатки обрезана (без венчика), с адгезивной полосой для препятствия скатывания и сползания перчатки в процессе операции. Толщина перчатки в области манжеты не менее 0,17 мм для обеспечения прочности при надевании и в процессе использования. Упаковка перчаток пластиковая, устойчивая к механическим повреждениям и проникновению озона, газов и влаги. 7905.6 98.82 80 Пара (2 шт.)
5 Перчатки латексные хирургические стерильные неопудренные микротекстурированные , размер №7 (для микрохирургии) Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные для хирургических операций, требующих высокой тактильной чувствительности. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита. Одинарная толщина (в области пальцев) не более 0,17 мм для обеспечения высокой тактильной чувствительности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони, пальцы прямые. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Манжета перчатки обрезана (без венчика), с адгезивной полосой для препятствия скатывания и сползания перчатки в процессе операции. Толщина перчатки в области манжеты не менее 0,17 мм для обеспечения прочности при надевании и в процессе использования. Упаковка перчаток пластиковая, устойчивая к механическим повреждениям и проникновению озона, газов и влаги. М 7905.6 98.82 80 Пара (2 шт.)
6 Перчатки латексные хирургические нестерильные, размер №8 Перчатки хирургические из натурального латекса нестерильные с опудренной внутренней поверхностью. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчатки для улучшенного захвата инструментов. Одинарная толщина (в области пальцев) не менее 0,16 мм для обеспечения механической прочности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Класс потенциального риска применения не ниже 2а в соответствии с регистрационным удостоверением РЗН. Размер 8 46500 18.6 2500 Пара (2 шт.)
7 Перчатки латексные хирургические нестерильные , размер №7 Перчатки хирургические из натурального латекса нестерильные с опудренной внутренней поверхностью. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчатки для улучшенного захвата инструментов. Одинарная толщина (в области пальцев) не менее 0,16 мм для обеспечения механической прочности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Класс потенциального риска применения не ниже 2а в соответствии с регистрационным удостоверением РЗН. Размер 7 46500 18.6 2500 Пара (2 шт.)
8 Перчатки латексные диагностические (смотровые) нестерильные опудренные, размер L Перчатки диагностические (смотровые) нестерильные латексные для клинико - диагностических процедур, белого цвета. Одинарная толщина в области пальцев не более 0,16 мм для обеспечения тактильной чувствительности и оптимальной защиты. Длина манжеты не менее 245 мм для дополнительной защиты предплечий рук специалистов от затекания биологических жидкостей. Опудренные. Текстурированные по всей площади перчатки для улучшенного захвата инструментов. Размер L. 39100 7.82 5000 Пара (2 шт.)
9 Перчатки латексные диагностические (смотровые) нестерильные опудренные, размер M Перчатки диагностические (смотровые) нестерильные латексные для клинико - диагностических процедур, белого цвета. Одинарная толщина в области пальцев не более 0,16 мм для обеспечения тактильной чувствительности и оптимальной защиты. Длина манжеты не менее 245 мм для дополнительной защиты предплечий рук специалистов от затекания биологических жидкостей. Опудренные. Текстурированные по всей площади перчатки для улучшенного захвата инструментов. Размер M. 39100 7.82 5000 Пара (2 шт.)
10 Перчатки латексные диагностические (смотровые) нестерильные опудренные, размер S Перчатки диагностические (смотровые) нестерильные латексные для клинико - диагностических процедур, белого цвета. Одинарная толщина в области пальцев не более 0,16 мм для обеспечения тактильной чувствительности и оптимальной защиты. Длина манжеты не менее 245 мм для дополнительной защиты предплечий рук специалистов от затекания биологических жидкостей. Опудренные. Текстурированные по всей площади перчатки для улучшенного захвата инструментов. Размер S. 39100 7.82 5000 Пара (2 шт.)
11 Перчатки хирургические с антибактериальным внутренним покрытием, размер 8 Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные для операций в условиях повышенного риска инфицирования, в том числе продолжительных. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита, с внутренним полимерным покрытием для легкости надевания и смены перчаток. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. В составе полимерного покрытия должен содержаться антисептик (хлоргексидин) для непрерывной антисептической обработки кожи рук, снижающей инфекционную нагрузку при нарушении целостности перчаток, и смягчающие и регенерирующие компоненты для обеспечения ухода за кожей рук. Одинарная толщина (в области пальцев) 0,21 - 0,24 мм для обеспечения механической прочности и тактильной чувствительности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Манжета перчатки обрезана (без венчика 7844 156.88 50 Пара (2 шт.)
12 Перчатки хирургические с антибактериальным внутренним покрытием, размер 7,5 Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные для операций в условиях повышенного риска инфицирования, в том числе продолжительных. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита, с внутренним полимерным покрытием для легкости надевания и смены перчаток. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. В составе полимерного покрытия должен содержаться антисептик (хлоргексидин) для непрерывной антисептической обработки кожи рук, снижающей инфекционную нагрузку при нарушении целостности перчаток, и смягчающие и регенерирующие компоненты для обеспечения ухода за кожей рук. Одинарная толщина (в области пальцев) 0,21 - 0,24 мм для обеспечения механической прочности и тактильной чувствительности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Манжета перчатки обрезана (без венчи 7844 156.88 50 Пара (2 шт.)
13 Перчатки хирургические с антибактериальным внутренним покрытием, размер 7 Перчатки хирургические из натурального латекса стерильные для операций в условиях повышенного риска инфицирования, в том числе продолжительных. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита, с внутренним полимерным покрытием для легкости надевания и смены перчаток. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. В составе полимерного покрытия должен содержаться антисептик (хлоргексидин) для непрерывной антисептической обработки кожи рук, снижающей инфекционную нагрузку при нарушении целостности перчаток, и смягчающие и регенерирующие компоненты для обеспечения ухода за кожей рук. Одинарная толщина (в области пальцев) 0,21 - 0,24 мм для обеспечения механической прочности и тактильной чувствительности. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Манжета перчатки обрезана (без венчика 7844 156.88 50 Пара (2 шт.)
14 Перчатки хирургические неопреновые, размер 8 Перчатки хирургические синтетические из полихлоропренового латекса (неопрена) для профилактики аллергии на другие виды латекса, стерильные для хирургических операций, в том числе работы с электроинструментами. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита, с внутренним полимерным покрытием для легкости надевания и смены перчаток. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Одинарная толщина (в области пальцев) 0,16 - 0,19 мм для обеспечения механической прочности и тактильной чувствительности. Перчатки контрастного по отношению к крови цвета , для цветовой индикации проколов при использовании в системе двойных перчаток при операциях повышенного риска инфицирования. Краситель не токсичен. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Манжета перчатки обрезана (без венчика) с адгезивной полосой для препятствия 7773.5 155.47 50 Пара (2 шт.)
15 Перчатки хирургические неопреновые, размер 7,5 Перчатки хирургические синтетические из полихлоропренового латекса (неопрена) для профилактики аллергии на другие виды латекса, стерильные для хирургических операций, в том числе работы с электроинструментами. Поверхность перчатки без опудривания для профилактики контактного дерматита, с внутренним полимерным покрытием для легкости надевания и смены перчаток. Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. Одинарная толщина (в области пальцев) 0,16 - 0,19 мм для обеспечения механической прочности и тактильной чувствительности. Перчатки контрастного по отношению к крови цвета , для цветовой индикации проколов при использовании в системе двойных перчаток при операциях повышенного риска инфицирования. Краситель не токсичен. Перчатки анатомически правильной формы с расположением большого пальца в направлении ладони. Манжета перчатки обрезана (без венчика) с адгезивной полосой для препятств 7773.5 155.47 50 Пара (2 шт.)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
протокол435.pdf 945 КБ 31.08.18 10:36 Действующая
Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2018 №П1.html 12 КБ 31.08.18 00:00 Действующая
Протокол тендера - Список заявок.html 2 КБ 17.06.19 15:59 Действующая
перчатки.zip 89 КБ 21.08.18 11:13 Действующая
Извещение о проведении запроса котировок от 21.08.2018 №0318300299418000435.html 43 КБ 21.08.18 00:00 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Публичное предложение
#318747574
798 455
1 день
01.12.2025
25.01.2026
Электронный аукцион
#321568812
599 999
Обеспечение контракта:
10%
3 дня
19.01.2026
27.01.2026
Электронный аукцион
#321592507
599 999
Обеспечение контракта:
10%
3 дня
19.01.2026
27.01.2026
Электронный аукцион
#321598909
575 957
Обеспечение контракта:
10%
4 дня
19.01.2026
27.01.2026
Электронный аукцион
#321598926
560 178
Обеспечение контракта:
10%
3 дня
19.01.2026
27.01.2026

Тендеры из отрасли Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#107167673
44 630
срок истек
-
31.08.2018
Запрос котировок
#107167666
90 660
срок истек
21.08.2018
30.08.2018
Электронный аукцион
#107167664
26 784
Обеспечение заявки:
268
срок истек
21.08.2018
29.08.2018
Электронный аукцион
#107167658
469 015
срок истек
21.08.2018
29.08.2018
Электронный аукцион
#107167651
125 488
срок истек
-
28.08.2018

Тендеры из региона Ейск

Название Тип тендера Цена Период показа
Конкурс
#107164487
47
Обеспечение заявки:
960
срок истек
-
24.09.2018
Электронный аукцион
#107164000
371 206
Обеспечение заявки:
3 712
срок истек
21.08.2018
29.08.2018
Запрос котировок
#107163943
300 814
срок истек
21.08.2018
03.09.2018
Не определен
#107162650
2 111 000
Обеспечение заявки:
8 000
срок истек
-
29.08.2018
Запрос котировок
#107161961
294 456
срок истек
21.08.2018
31.08.2018
Показать больше информации о тендере