Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «СИМПЛ ИНЖЕНЕРИНГ»

ООО «СИМПЛ ИНЖЕНЕРИНГ»

Отзывы о bicotender.ru - компания СИМПЛ ИНЖЕНЕРИНГ

Общество с ограниченной ответственностью  «СИМПЛ ИНЖЕНЕРИНГ» - ведущая компания Москвы, которая выполняет работы по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту котельного оборудования. Мы активно принимаем участие в электронных торгах, заручившись информационной поддержкой компании «Бикотендер».

Как только мы заключили договор с «Бикотендер», при поддержке персонального менеджера Юриной Марины мы настроили рассылку тендеров и поработали с системами портала Bicotender.ru. Первые впечатления от работы были очень хорошие, и вот уже на протяжении трех лет мы непрерывно сотрудничаем с этой компанией. Информационная рассылка включает в себя большое количество тендеров по нашей теме и ценовому диапазону. Портал Bicotender.ru насыщен статьями, новостями и полезными инструкциями. Поисковая система делает хорошую выборку и работает без сбоев.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить специалисту, благодаря которому мы наша работа с компанией «Бикотендер» всегда проходит с хорошим настроением – Юриной Марине.

Информационное сотрудничество с компанией «Бикотендер» помогает нам быть в курсе актуальных тендеров, за что благодарим руководство компании.

 

Генеральный директор ООО «СИМПЛ ИНЖЕНЕРИНГ»                                           Быбочкин С.В.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: