Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Впервые! Вебинар – в подарок для слушателей Учебного центра «Бико»!

Впервые! Вебинар – в подарок для слушателей Учебного центра «Бико»!

Для всех, кто хочет начать регулярно участвовать и побеждать в электронных аукционах, 1 августа в Учебном Центре «Информационное  агентство Бико» состоится вебинар по теме «Общие положения государственного (муниципального) заказа в рамках Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.2005 г. Процедура участия поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в открытом аукционе в электронной форме «от А до Я».

Вебинар проведет профессиональный юрист «Бико», работающий в сфере госзакупок в течение 8 лет, аккредитованный преподаватель ЗАО «Сбербанк – АСТ» – Кадырова Эльмира.

Для того чтобы обучение было более эффективным, мы предоставляем всем участникам раздаточный материал с кратким изложением вебинара, а также доступ к записи мероприятия на несколько дней. 

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Основы государственных и муниципальных закупок.
  • Подробное изучение всех процессов проведения открытого аукциона в электронной форме.
  • Приобретение навыков расчета сроков предоставления документации, в соответствии с нормами гражданского законодательства РФ.
  • Рассмотрение всех этапов процедуры обжалования действий заказчика, в федеральной антимонопольной службе и др.

Кроме того,  у вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы нашему преподавателю и получить бесплатные консультации.

Внимание! Цена для слушателей Учебного центра «Бико» снижена! Спешите зарегистрироваться.

Подробнее о вебинаре

24.07.2012


Связаться с нами: