Вход в личный кабинет
Главная | Новости | ГК BiCo – партнер форума-выставки «Госзаказ-2013»

ГК BiCo – партнер форума-выставки «Госзаказ-2013»

Форум-выставка «Госзаказ» - это мероприятие федерального значения, организатором которого является МОО «Московская ассоциация предпринимателей», при участии Минэкономразвития России, ФАС и Федерального казначейства и при поддержке Правительства Москвы. В этом году выставка пройдет с 3 по 5 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо».

Цель выставки – объединить в одно информационное поле как можно больше различных организаций для их успешного и эффективного сотрудничества.

Главной темой форума этого года является введение Федеральной контрактной системы в Российской Федерации, которая уже в следующем 2014 году заменит регулирующее сегодня тендерный рынок законодательство.

За несколько дней Форум-выставку посетят 20 тыс. человек. В нем примут участие все регионы Российской Федерации, свои экспозиции представят около 500 различных фирм, организаций и обществ. Компании-участники выставки имеют возможность подробно рассказать об услугах и продемонстрировать образцы своих товаров.

ГК BiCo вновь является партнером Форума-выставки «Госзаказ». В этом году BiCo представит свой персональный стенд, у которого эксперты компании расскажут о своих услугах, а также ответят на все интересующие вопросы.

04.02.2013


Связаться с нами: