Вход в личный кабинет
Главная | Новости | BiCo – «Привлекательный работодатель-2012»!

BiCo – «Привлекательный работодатель-2012»!

BiCo

   По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, BiCo присужден статус «Привлекательный работодатель-2012». Superjob.ru отметил активную рекрутинговую деятельность нашей компании, высокий интерес соискателей к вакансиям BiCo, а также конкурентный уровень оплаты труда, предлагаемый кандидатам.

   Звание «Привлекательный работодатель-2012» – знак успешной, стабильной деятельности компании BiCo, работа в которой – заветная мечта соискателей.

   Стратегия работы BiCo нацелена на привлечение высококвалифицированных специалистов в жестких условиях повышенного спроса на талантливых профессионалов на современном рынке труда. BiCo инвестирует в развитие своих кадров: проводятся обучающие семинары, специалисты BiCo посещают различные конференции, мастер-классы, тренинги, а также публикуются в ведущих тематических изданиях.

   BiCo всегда заботится о своем имидже, создавая все необходимые условия как для привлечения клиентов, так и для работы сотрудников. Специалисты BiCo– эксперты высшего уровня, качество работы которых оценили многие компании.

30.10.2012


Связаться с нами: