Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Система bicotender.ru 7 октября подвергалась DDOS-атаке

Система bicotender.ru 7 октября подвергалась DDOS-атаке

Защита от хакеров

Уважаемые пользователи bicotender.ru!

Система тендеров и закупок bicotender.ru уже не в первый раз подвергается массированной DDOS-атаке. В настоящее время доступ к системе открыт, но могут быть небольшие перебои в работе сайта. Кроме того, атаке подвергаются и другие сайты группы компаний BiCo: tender-finans.ru, сайты региональных представительств.

Самое главное, что у вас нет никаких причин для беспокойства, так как все ваши настройки, подписки, рассылки и тендеры сохраняются в Личном кабинете, вы ничего не потеряете. Вся информация в системе bicotender.ru находится под надежной защитой, и ей ничего не угрожает.

Вы, наверняка, знакомы с тем, что такое DDOS-атака: на определенный сайт отправляется большое количество запросов, система не выдерживает нагрузку и отключает сайт ради его же безопасности. Обращаем ваше внимание, что любую атаку ведут вполне конкретные люди. То есть недобросовестные конкуренты решили вести нечестную борьбу, используя для достижения своих корыстных целей незаконные методы.

Мы прилагаем все усилия, чтобы отбить атаку, и уверены, что в самое ближайшее время полностью восстановим работу системы.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь со своим персональным менеджером.

С уважением, компания «Бико»

07.10.2013


Связаться с нами: