Вход в личный кабинет

Тендер - Тест на определение наркотиков №307217917

Описание тендера: Тест на определение наркотиков (с результатом)
Сумма контракта: 2 886,40 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 21.08.2025
Окончание: 25.08.2025 20:59:59
Тендер №: 307217917
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 2 886.40 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Тест на определение наркотиков
Цена контракта: 2 886,40 BYN Количество: 24 Упаковка

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Тест на определение наркотиков 2886.4 - 24 Упаковка(упак)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
proekt-dogovora_1755774285.docx 21 КБ 21.08.25 14:37 Действующая
zapros-o-predostavlenii-svedenijj_1755774277.docx 39 КБ 21.08.25 14:37 Действующая
zayavlenie-uchastnika-novoe-s--1750769611_1755774299.doc 13 КБ 21.08.25 14:37 Действующая

Оглавление

    proekt-dogovora_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ №

    г. Минск «____» ___________ 2025 г.

    ___________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г. Минску, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г. Минску Рощупкина Андрея Владимировича, действующего на основании Положения, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется поставить в обусловленный срок в собственность Покупателя
    картриджи (далее – Товар) в количестве, ассортименте и по цене согласно Спецификации-протоколу согласования договорных цен (Приложение № 1), а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях настоящего Договора.

    1.2. Цель приобретения Товара: для собственного потребления.

    1.3. Цены являются фиксированными в период действия Договора и изменению не подлежат. Цены на поставляемый Товар устанавливаются в белорусских рублях и сформированы в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Ответственность за формирование цен несет Поставщик.

    1.4. Поставщик гарантирует, что на момент заключения Договора Товар в споре и под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременен другими правами третьих лиц.

    2. ЦЕНЫ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ. СУММА ДОГОВОРА

    2.1. Стоимость упаковки, маркировки, доставки и разгрузки включены в стоимость Товара.

    2.2. Покупатель производит оплату по настоящему Договору по факту поставки на основании товарной или товарно-транспортной накладной (далее – ТН/ТТН).

    2.3. Расчеты с Поставщиком производятся платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания Покупателем ТН (ТТН).

    Обязательства по оплате Товара считаются исполненными с момента принятия органом государственного казначейства платежных документов к оплате.

    2.4. Сумма по Договору на 2025 год составляет ____________ (___________________) белорусских рублей 00 копеек, в том числе НДС 20% составляет ______________ (__________) белорусских рублей 00 копеек.

    2.5. Источник финансирования – республиканский бюджет.

    3. КАЧЕСТВО ТОВАРА

    3.1. Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара в полном соответствии с характеристиками и стандартами предприятия-изготовителя, что подтверждается соответствующими документами. Качество Товара должно отвечать стандартам и нормам, действующим в Республике Беларусь.

    Поставляемый Товар новый (Товар не был в употреблении, ремонте, в том числе не был восстановлен, у Товара не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    3.2. Поставщик обязуется передать Покупателю вместе с Товаром относящиеся к нему документы, а также предоставить в распоряжение иную информацию, относящуюся к предмету настоящего Договора и необходимую Покупателю.

    3.3. Упаковка, в которой отгружается Товар, должна соответствовать технической документации и обеспечивать при условии надлежащего обращения с грузом, полную сохранность Товара во время его транспортировки всеми видами транспорта, включая перегрузки, а также длительное хранение Товара в упакованном виде.

    3.4. Приемка Товара производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.

    3.5. В случае выявления недостатков количества и (или) качества (комплектности) Товара полномочными представителями Сторон составляется акт о недостатках количества и (или) качества. Акт должен быть подписан представителями обеих Сторон. При несогласии с содержанием акта одна из Сторон может подписать его с оговоркой или отказаться от подписания, изложив мотивы отказа в письменной форме, либо Покупатель в течение 5 (пяти) календарных дней со дня обнаружения недостатков Товара письменно информирует Поставщика об этом. В течение 40 (сорока) календарных дней после получения информации о недостатках Товара Поставщик обязуется устранить их за свой счет.

    3.6. Гарантийный срок на Товар составляет ________________ (_______________) месяцев с даты поставки Товара на склад Покупателя.

    3.7. Покупатель вправе отказаться от приемки Товара в случае нарушения Поставщиком сроков его поставки.

    4. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    4.1. Поставка Товара по настоящему Договору должна быть произведена в течение
    20 (двадцать) календарных дней с даты подписания Договора обеими Сторонами.

    4.2. Датой поставки Товара считается дата подписания Покупателем ТН (ТТН).

    4.3. Право собственности на Товар, а также риск случайной гибели либо повреждения Товара переходят от Поставщика к Покупателю после передачи Товара по ТН (ТТН).

    4.4. Доставка и разгрузка Товара производится транспортом и силами Поставщика.

    4.5. Грузополучателем по Договору является: управление Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по г. Минску,220007, г. Минск, ул. Фабрициуса,12. Контактное лицо по приему товара – Шайтор Татьяна Сергеевна, тел.+▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть72.

    4.6. Поставщик обязан не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до срока поставки уведомить Покупателя письменно (по электронной почте ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) о готовности Товара к передаче.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН, ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

    5.1. За непоставку или недопоставку Товара в срок, предусмотренный пунктом 4.1 настоящего Договора, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 10 % стоимости непоставленного или недопоставленного Товара.

    5.2. За нарушение сроков замены Товара (устранения недостатков в нем), предусмотренных пунктом 3.5 настоящего Договора, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 25 % стоимости Товара, не соответствующего условиям Договора.

    5.3. Во всех других случаях неисполнения обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

    5.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы. В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение 10 (десяти) календарных дней уведомить об этом другую Сторону.

    Документ, выданный БелТПП либо иным уполномоченным государственным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы. Такой документ должен быть предоставлен другой Стороне в течение 1 (одного) месяца с момента возникновения обстоятельств непреодолимой силы. При этом срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

    6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    6.1. Стороны устанавливают обязательный досудебный претензионный порядок урегулирования спора по всем спорам, возникающим из настоящего Договора или в связи с ним. Получатель претензии в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня ее получения письменно уведомляет заявителя претензии о результатах ее рассмотрения.

    6.2. В случае, если споры и разногласия не урегулированы в соответствии с п. 7.1 настоящего Договора, каждая из Сторон вправе обратиться в экономический суд г. Минска с иском о разрешении спора.

    7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

    7.1. Договор вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.

    7.2. Изменение условий Договора и его продление возможно только по обоюдному согласию Сторон путем подписания дополнительного соглашения к Договору.

    7.3. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регламентируются действующим законодательством Республики Беларусь.

    7.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу и хранящихся по одному у каждой из Сторон.

    7.5. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным законодательством Республики Беларусь.

    7.6. Стороны вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего Договора в случаях, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

    7.7. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязательства по настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия другой Стороны.

    7.8. Стороны подтверждают, что им известны требования законодательных и иных нормативных правовых актов Республики Беларусь о противодействии коррупции. Стороны обязуются соблюдать антикоррупционные требования и не совершать коррупционных действий при исполнении Договора.

    7.9. На дату заключения приложением к настоящему Договору является:

    Спецификация-Протокол согласования договорных цен – Приложение № 1.

    Приложение является неотъемлемой частью настоящего Договора.

    8. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Управление Государственного комитета

    судебных экспертиз Республики Беларусь

    по г. Минску

    220007, г. Минск, ул. Фабрициуса Я.Ф., д12,

    УНП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКПО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,

    р/с BY 71 BAPB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 0000,

    ОАО «Белагропромбанк», SWIFT BAPBBY2X,

    220036, г. Минск, проспект Жукова, д.3

    Начальник управления

    ______________________ А.В.Рощупкин

    «____» _______________ 2025 г.

    Приложение № 1

    к договору поставки

    от «___» ___________ 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ‑ПРОТОКОЛ

    согласования договорных цен

    - Посмотреть таблицу с данными

    Страна происхождения товара: ______________________.

    Итого: ____________ (___________________) белорусских рублей 00 копеек, в том числе НДС 20% составляет ______________ (__________) белорусских рублей 00 копеек.

    .

    - Посмотреть таблицу с даннымиzapros-o-predostavlenii-svedenijj_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Для размещения на электронной

    торговой площадке

    РУП «Национальный центр

    маркетинга и конъюнктуры цен»

    ЗАЯВКА

    о предоставлении сведений

    1.Сведения о виде процедуры государственной закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    5. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

    Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.

    Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:

    - Посмотреть таблицу с данными

    6. Договор:

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) подписывает договор в течение трех рабочих дней со дня размещения заказчиком проекта договора на электронной торговой площадке, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик определяет поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения
    в ответ на заявку на покупку, или завершает процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).

    Приложение: № 1 - проект договора поставки.

    Начальник ОТО УФиТ Т.С.Гурко

    zayavlenie-uchastnika-novoe-s▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть11_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Управление Государственного комитета

    судебных экспертиз Республики Беларусь

    по г.Минску 

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    «____»______.202___г. N _________

    *дата составления заявления должна совпадать

    с датой подачи предложения

    Настоящим заявлением участник государственной закупки _________________ (далее – участник) подтверждает свое соответствие требованиям, установленным законодательством к юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, осуществляющему поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг), являющихся предметом государственной закупки, а также соответствие дополнительным требованиям к участникам, если такие требования установлены в соответствии с абзацем восьмым статьи 9 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» (далее – Закон № 419-З), а именно:

  • отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь;*
    Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника.
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подачи предложения (на дату подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона № 419-З) не включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок;
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона № 419-З, не аффилировано с заказчиком, организатором;
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, являющееся участником-победителем, с учетом положений статьи 16-1 Закона № 419-З, не аффилировано со всеми другими участниками (а если предмет государственной закупки разделен на части (лоты) – с участниками по той же части (лоту)), допущенными к оценке и сравнению предложений (к торгам при проведении электронного аукциона);
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не оказывает заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений;
    Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя - разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.
  • юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не является заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки;
  • физическое лицо не является работником заказчика (организатора), (за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями);
  • юридическое лицо не находится в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не находится в стадии прекращения деятельности;
  • в отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не возбуждено производство по делу о банкротстве;
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, обладает исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает исключительные права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание объектов интеллектуальной собственности;
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, обладает правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания;
  • физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, - участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не считается подвергавшимся административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные в частях 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частях 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • у участника процедуры государственной закупки - физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
  • у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица - участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, отсутствует не снятая или не погашенная в установленном порядке судимость за преступления, предусмотренные в статьях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, 216, 235,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть-3,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;
  • юридическое лицо не считается подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;
  • физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не включено в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;
  • юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.
  • Должность __________________ ФИО

    М.П.

    (при наличии)

    * Соответствие требованию, установленному абзацем четвертым пункта 2 статьи 16 Закона № 419-З, подтверждается:

    в отношении участников, являющихся резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором осуществляется рассмотрение предложения (заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника), а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором осуществляется рассмотрение предложения (заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника)

    участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню подачи предложения (заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника), и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    В случае проведения открытого конкурса, электронного аукциона, процедуры запроса ценовых предложений соответствие требованию, установленному абзацем пятым пункта 2 настоящей статьи, подтверждается путем проверки оператором электронной торговой площадки списка, за исключением случая совместного участия в процедуре государственной закупки нескольких лиц в соответствии с пунктом 4 настоящей статьи. В данном случае соответствие требованию, установленному абзацем пятым пункта 2 настоящей статьи, подтверждается заявлением участника. Такое заявление подается по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки.

    В случае проведения открытого конкурса, электронного аукциона, процедуры запроса ценовых предложений соответствие требованиям, установленным абзацами шестым, восьмым - четырнадцатым пункта 2 настоящей статьи, подтверждается заявлением участника. Такое заявление подается по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки.

    При проведении закрытого конкурса, процедуры запроса ценовых предложений в случае, если сведения о государственных закупках составляют государственные секреты (далее - закрытая процедура запроса ценовых предложений), процедуры закупки из одного источника соответствие требованиям, установленным абзацами пятым, шестым, восьмым - четырнадцатым пункта 2 настоящей статьи, подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты подачи предложения (заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника).

    В установленных Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #315061385
    14 846
    1 день
    17.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316423408
    129 524
    Обеспечение заявки:
    129 524
    1 день
    27.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316423743
    129 524
    2 дня
    27.10.2025
    06.11.2025
    Тендер №316435751
    Реактивы
    Единственный поставщик
    #316435751
    2 027
    18 часов
    27.10.2025
    04.11.2025
    Единственный поставщик
    #316438226
    2 027
    21 час
    27.10.2025
    04.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #307217817
    512
    срок истек
    21.08.2025
    25.08.2025
    Единственный поставщик
    #307217658
    2 886
    Обеспечение заявки:
    2 886
    срок истек
    21.08.2025
    25.08.2025
    Электронный аукцион
    #307217649
    556
    срок истек
    21.08.2025
    29.08.2025
    Электронный аукцион
    #307217561
    54 893
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    срок истек
    21.08.2025
    29.08.2025
    Запрос котировок
    #307217544
    188 667
    срок истек
    21.08.2025
    28.08.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #307217911
    10 108
    срок истек
    21.08.2025
    -
    Единственный поставщик
    #307217905
    18 894
    срок истек
    21.08.2025
    26.08.2025
    Единственный поставщик
    #307217900
    273 500
    срок истек
    21.08.2025
    26.08.2025
    Единственный поставщик
    #307217899
    951
    срок истек
    21.08.2025
    -
    Единственный поставщик
    #307217893
    5 899
    срок истек
    21.08.2025
    -