| Описание тендера: | ООО "БАШКИРСКАЯ МЕДЬ", ООО "БАШМЕДЬ" объявляет тендер: Сумка для взрывника |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 28.08.2025 |
| Окончание: | 04.09.2025 12:00:00 |
| Тендер №: | 307761068 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Взрывчатые вещества |
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Башкортостан |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒х▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Сумка для взрывника()
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | СУМКА ДЛЯ ВЗРЫВНИКА | - | - | 50 | штука |
| Протокол разногласий 39.doc | 8 КБ | 28.08.25 14:28 | Действующая |
| Типовой договор (шаблон).doc | 29 КБ | 28.08.25 14:28 | Действующая |
| Перечень документов для аттестации контрагента.docx | 11 КБ | 28.08.25 14:28 | Действующая |
| Описание.docx | 10 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
| 4.jpg | 62 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
| 5.jpg | 61 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
| 6.jpg | 64 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
| 1.jpg | 86 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
| 2.jpg | 75 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
| 3.jpg | 76 КБ | 01.09.25 14:41 | Действующая |
Перечень документов для аттестации контрагента
1. ТКП Участников.
2. Свидетельство о постановке на учет Участника в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ.
3. Бухгалтерский баланс с отчетом о финансовых результатах за последний отчетный период вместе с квитанцией (штампом/отметкой) о приеме документов налоговым органом.
4. Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за последний налоговый период вместе с квитанцией (штампом/отметкой) о приеме документа налоговым органом, либо уведомление о применении специальных налоговых режимов.
5.Документ, подтверждающий адрес фактического нахождения офиса, производственных, складских и иных площадей Участника (договор аренды, свидетельство о праве собственности, выписка из ЕГРН).
6. Референц-лист (с указанием периода поставок, сумм поставок, перечня организаций-потребителей продукции с указанием контактных данных ответственных лиц), подтверждающий опыт Участника по предмету закупки.
7. Документ, подтверждающий полномочия подписанта ТКП.
8. Копия документа, удостоверяющего личность, для Участника - индивидуального предпринимателя или физического лица.
9. Копии документов, подтверждающих статус Участников (дилер, представитель, производитель).
Протокол_разногласий_39Протокол разногласий
к Договору поставки №____от ____
д. Петропавловский _______
Покупатель – Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская медь»
Поставщик –
Настоящий протокол разногласий является неотъемлемой частью Договора поставки №______________
Протокол разногласий, действителен в течение всего срока действия Договора поставки №____________
Поставщик Покупатель
___________________ __________ ________________ А.Ф. Туленков
м.п. м.п.
Типовой_договор_(шаблон) ДОГОВОР ПОСТАВКИ №д. Петропавловский «27» августа 2024г.
Общество с ограниченной ответственностью «________», именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора__________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская медь», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице генерального директора Туленкова Александра Федоровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
- при выборке продукции Покупателем (грузополучателем) со склада Поставщика (грузоотправителя) - с момента передачи продукции Покупателю (грузополучателю) на складе Поставщика (грузоотправителя).
- при поставке автотранспортом Поставщика (грузоотправителя) до склада Покупателя (грузополучателя) - с момента передачи продукции Поставщиком (грузоотправителем) Покупателю (грузополучателю) на складе Покупателя (грузополучателя).
- при перевозке продукции железнодорожным транспортом - в момент получения продукции Покупателем (грузополучателем) от перевозчика на станции назначения (определяется по календарному штемпелю в ж/д накладной в графе «Выдача оригинала накладной грузополучателю»).
5. Передача принадлежностей и документов на продукцию5.1. Поставщик обязуется одновременно с передачей продукции передать Покупателю принадлежности этой продукции, а также относящиеся к ней документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации на русском языке и т.п.), необходимые при использовании продукций по ее назначению и при ее реализации.
5.2. Указанные принадлежности и документация должны быть переданы Поставщиком Покупателю вместе с продукцией при передаче ее Покупателю (грузополучателю), либо в пятидневный срок после такой передачи продукции.
5.3. Поставщик в течение 5-ти дней с даты поставки (отгрузки) продукции отправляет в адрес покупателя оригинал счета-фактуры (с указанием в ней номера ж/д квитанции при поставке ж/д транспортом), оригинал накладной по форме ТОРГ-12, копию сертификата качества, копию ж/д квитанции (при поставке ж/д транспортом), копию товарно-транспортной накладной (при доставке автотранспортом).
6. Цены по договору и порядок расчетов6.1. Цены на продукцию согласовываются сторонами в спецификациях к договору. Цены могут быть изменены только по взаимному соглашению сторон.
6.2. Расчеты по данному договору в безналичном порядке платежными поручениями через расчетные счета открытые в одной из следующих кредитных организаций: ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Альфа-банк» или по соглашению сторон иным способом, не противоречащим действующему законодательству. Обязательство по оплате продукции и работ считается исполненным с момента списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
6.3. Покупатель обязуется оплатить продукцию после ее поставки в сроки и на условиях, указанных в спецификациях к договору. При этом если иное не предусмотрено в спецификации срок оплаты исчисляется с даты получения Покупателем продукции, принадлежностей и документов на нее.
6.4. Порядок оплаты транспортных расходов устанавливается сторонами в спецификациях к настоящему договору. В случае оплаты транспортных расходов Покупателем Поставщик отправляет в адрес покупателя счет-фактуру, отчет о произведенных расходах с приложением копий подтверждающих документов.
6.5. В случае если по условиям спецификации к настоящему договору предусмотрена предварительная оплата продукции, то в счет обеспечения надлежащего исполнения своих обязательств по настоящему договору в сумме не менее полученных авансов Поставщик предоставляет Покупателю безотзывную независимую гарантию банка на сумму авансового платежа, выданную на срок не менее срока исполнения обязательств по договору. Условиями независимой гарантии должно быть предусмотрено, что требование бенефициара об уплате денежной суммы исполняется гарантом на основании письменного заявления без приложения дополнительных документов.
Поставщик после подписания настоящего договора и перед соответствующим платежом предоставляет Покупателю оригинал независимой гарантии банка с приложением нотариально заверенной копии договора о выдаче независимой гарантии, заключенного между Поставщиком и банком. При этом Поставщик обязуется предварительно согласовать с Покупателем банк, который выступит гарантом.
При непредставлении Поставщиком независимой гарантии банка Покупатель вправе не производить предварительную оплату по договору. Несвоевременное перечисление авансов, связанное с неисполнением требований о предоставлении независимой гарантии банка, не является основанием для привлечения Покупателя к ответственности и отсрочки исполнения обязательств со стороны Поставщика.
6.6. Установленные п.1 ст.317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации проценты по денежному обязательству не уплачиваются Покупателем.
7. Ответственность сторон по договору поставки7.1. Сторона договора, имущественные интересы которой нарушены в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору другой стороной, вправе требовать надлежащего исполнения обязательств и полного возмещения причиненных ей этой стороной убытков.
7.2. Сторона, нарушившая свои обязательства по договору, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
7.3. За нарушение сроков поставки или недопоставку продукции Поставщик выплачивает Покупателю пени в размере 0,1% от стоимости, не поставленной в срок или недопоставленной продукции за каждый день просрочки.
7.4. За нарушение сроков замены продукции ненадлежащего качества Поставщик выплачивает Покупателю пени в размере 0,1% от стоимости продукции ненадлежащего качества за каждый день просрочки.
7.5. В случае поставки продукции ненадлежащего качества или не соответствующей условиям настоящего договора (спецификаций к нему), Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 10% от стоимости поставленной продукции ненадлежащего качества или продукции, не соответствующей условиям договора (спецификаций).
7.6. В случае нарушения Поставщиком обязательств по договору Покупатель вправе удержать начисленную за данное нарушение неустойку из сумм, подлежащих уплате Поставщику.
7.7. Применение неустойки является правом, но не обязанностью Стороны. При отсутствии надлежаще оформленного письменного требования пени и штрафы не начисляются и не уплачиваются.
7.8. Поставщик обязуется соблюдать требования Налогового законодательства РФ в части предоставления в соответствующий налоговый орган налоговой отчетности в рамках договора, в том числе налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость (НДС).
Поставщик обязуется в течение 5-ти дней после сдачи в налоговый орган налоговых деклараций по НДС за определенный период, предоставлять Покупателю заверенную печатью Поставщика копию налоговой декларации с отметкой налогового органа о принятии.
Поставщик несет ответственность перед Покупателем за не представление (не своевременное предоставление) в налоговый орган налоговых деклараций по НДС.
Поставщик обязуется возместить убытки Покупателя в случае предъявления налоговым органом Покупателю требования об оплате НДС (при отказе в предоставлении налогового вычета по НДС) по финансовым операциям (сделкам) между Поставщиком и Покупателем. Размер убытков определяется исходя из размера неуплаченного Поставщиком НДС в бюджет по финансовым операциям (сделкам) между Поставщиком и Покупателем, включая пени, неустойки и другие штрафные санкции налогового органа.
Поставщик обязан возместить убытки, указанные в предыдущем абзаце, в срок не позднее 30 (тридцати) дней с момента получения соответствующего требования Покупателя. В противном случае Покупатель сохраняет за собой право взыскания убытков через суд и на досрочное расторжение договора с Поставщиком. Упущенная выгода и убытки, связанные с досрочным расторжением договора также возмещается Поставщиком.
Также Поставщик возмещает Покупателю разницу в стоимости поставки, если в результате досрочного расторжения договора Покупатель был вынужден заключить договор с другим поставщиком по большей стоимости.
8. Порядок разрешения споров8.1. Обязателен претензионный порядок урегулирования споров, возникающих из настоящего договора.
8.2. При обнаружении недостачи и (или) несоответствия качества продукции срок предъявления претензии Покупателем Поставщику составляет 30 календарных дней с момента составления акта о недостаче (несоответствии качества) продукции. К претензии должен быть приложен акт о приемке продукции с приложениями. Срок ответа на претензию – 10 календарных дней с момента ее получения Поставщиком.
8.3. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в ходе исполнения настоящего договора разрешаются путем переговоров и при не достижении согласия, Стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан.
9. Прочие условия
9.1. Настоящий договор не является договором присоединения. Стороны признают, что они были свободны в определении условий при заключении настоящего договора.
9.2. По всем вопросам, не урегулированным настоящим договором, стороны будут руководствоваться положениями действующего законодательства Российской Федерации.
9.3. Настоящий договор может быть изменен и/или дополнен только по взаимному соглашению сторон.
9.4. Все изменения и дополнения к настоящему договору, а также спецификации к настоящему договору имеют силу в том случае, если они оформлены в письменной форме в виде единого документа и подписаны уполномоченными представителями сторон. Стороны признают, что настоящий Договор, а также другие связанные с ним документы, подписанные и переданные путем факсимильной связи либо по электронной почте (в виде скан-копий документов) по номеру факса или адресу электронной почты, указанным в п.12.2 настоящего договора, имеют юридическую силу до момента получения Сторонами оригиналов. Срок для возврата другой стороне оригинала поступившего документа - 10 календарных дней с даты получения.
9.5. Все спецификации и дополнительные соглашения к настоящему Договору, подписанные уполномоченными представителям сторон, являются его неотъемлемой частью.
9.6. Не допускается передача прав по договору одной стороной без письменного согласия другой стороны. За нарушение данного условия Поставщик выплачивает Покупателю штраф в размере одного миллиона рублей.
9.7. Поставщик с оформленным с его стороны договором обязан представить Покупателю заверенные копии следующих документов:
- свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица;
- свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
- выписки из единого государственного реестра юридических лиц на дату, не позднее чем за один месяц до подписания договора;
- свидетельства о праве собственности на помещение, договора аренды помещения или иных документов, подтверждающих нахождение организации по адресу, указанному в ее учредительных документах;
- решения учредителя или протокола общего собрания о назначении директора, доверенности, иных документов, подтверждающих полномочия представителей организации на подписание договора, актов, счетов-фактур и иных документов;
- карточки с образцами подписей лиц, подписывающих соответствующие документы, и оттиска печати организации;
- лицензии, свидетельства СРО, если деятельность контрагента подлежит лицензированию и/или требует получения свидетельства о допуске к определённым видам работ.
- баланса за последний отчетный период с отметкой о предоставлении в налоговый орган.
9.8. Настоящий Договор представляет собой полный текст соглашения между Сторонами в отношении предмета Договора. Вся переписка и переговоры, ранее имевшие место между Сторонами, после подписания Договора теряют силу.
9.9. Договор составлен на русском языке в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
10. Форс-мажор
10.1. Стороны не несут ответственности за неисполнение обязательств по настоящему договору, если невозможность их исполнения явилась следствием обстоятельств непреодолимой силы, таких как стихийные бедствия, военные действия, запрещение или ограничение экспорта и импорта (эмбарго), ограничение или запрет перевозок грузов, международные санкции, налагаемые международными организациями, иные государственные ограничительные меры при условии, что они непосредственно влияют на исполнение обязательств по настоящему договору. В этом случае исполнение обязательств по настоящему договору откладывается на время действия обстоятельств непреодолимой силы.
10.2. Сторона, которая не может выполнить свои обязательства по настоящему договору, должна уведомить в письменной форме другую Сторону о начале и окончании действия обстоятельств непреодолимой силы не позднее 5 (пяти) дней с даты, когда сторона узнала об их возникновении.
10.3. Надлежащим доказательством действия обстоятельств непреодолимой силы будут служить официальные документы, выдаваемые уполномоченными в указанной сфере органами государственной власти, стран Поставщика, Покупателя и стран, через которые осуществляется транспортировка продукции.
10.4. В случае если обстоятельства непреодолимой силы сохраняются в течение 3 и более месяцев, каждая из Сторон вправе расторгнуть договор, уведомив об этом в письменной форме другую Сторону. В этом случае Поставщик возвращает Покупателю уплаченную сумму аванса в течение 10 дней с даты расторжения договора.
11. Срок действия договора
11.1. Настоящий договор вступает в силу с момента заключения и действует до «31» декабря 2024 г., а в части расчетов, до полного исполнения сторонами своих обязательств.
11.2. Настоящий договор может быть досрочно расторгнут по взаимному согласию сторон (путем составления соглашения о расторжении договора) или по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством.
12. Юридические адреса сторон
12.1. В случае изменения юридического адреса или банковских реквизитов стороны договора обязаны в пятидневный срок письменно уведомить об этом друг друга. Исполнение обязательств, произведенное по старым банковским реквизитам, направление писем (актов, уведомлений, документов иной корреспонденции) по старым адресам до момента получения Стороной уведомления о соответствующих изменениях признается надлежащим исполнением обязательств по договору.
11.2. Реквизиты сторон:
ПОКУПАТЕЛЬ – ООО «Башмедь»
453803, Россия, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д. Петропавловский, ул. Юбилейная 9/1
8 (34▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Расчётный счёт▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв отделении №8598/0724 ПАО «Сбербанк»
к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
ПОСТАВЩИК – ООО «______»
г. ________
Email: _______
Тел.: ________
ИНН КПП ________
р/сч в ____________
БИК к/с _________
ОКПО ОГРН _________
Покупатель Поставщик
___________________ А.Ф. Туленков ________________
м.п. м.п.
Приложение №1
к Договору поставки оборудования № ___ от «___» 2024 г.
Спецификация № 1 от «» 2024 г.
к договору № от «» 2024 г.
Общество с ограниченной ответственностью «», именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора , действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская медь», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице генерального директора Туленкова Александра Федоровича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящую спецификацию о нижеследующем:
1.Поставщик обязуется поставить, а Покупатель - принять и оплатить следующую продукцию:
Итого: рублей, копеек, в том числе НДС (20 %) – 0,00 рублей.
2. Порядок расчетов:
2.1. оплата 100% стоимости продукции производится в течение 30 календарных дней с момента поставки.
3. Срок поставки продукции: в течение ___ календарных дней с момента подписания спецификации обеими сторонами.
4. Условия поставки: DDP, д. Петропавловский.
5. Гарантийный срок составляет 6 месяцев с даты поставки товара на склад Покупателя.
Покупатель Поставщик
___________________ А.Ф. Туленков ________________
м.п. м.п.
Информация для поставщика.
В ООО «Башмедь» разработана и внедрена Интегрированная система менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, внедряются требования международного стандарта ISO 50001. Эффективное функционирование системы менеджмента обеспечивает постоянное улучшение деятельности предприятия.
Непрерывное улучшение интегрированной системы менеджмента достигается за счет анализа и совершенствования процессов с учетом получения продукции соответствующего качества, улучшения показателей экологической деятельности и обеспечения безопасных условий труда.
ООО «Башмедь» соответствует обязательным требованиям международных стандартов, законодательства Российской Федерации и Республики Башкортостан в области качества процессов, продукции, экологической, промышленной, пожарной безопасности и охраны труда.
ООО «Башмедь» результативно организовывает процесс верификации закупаемых сырья, материалов и услуг с целью проведения работ по улучшению взаимодействия с поставщиками и подрядчиками
Для достижения постоянного улучшения энергетических результатов ООО «Башмедь» принимает на себя следующие обязательства:
Обязательства ООО «Башмедь» в области энергосбережения распространяются на все структурные подразделения общества и включены в систему деловых отношений с партнерами.
Характеристики:
Сумка мастера-взрывника изготовлена согласно ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5,
ТУ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5 из материала «УНИВИК» (кирза), имеет
внутренний мягкий подклад из материала «Дорнит» (геотекстиль)
Изделие предназначено для переноски до 24 кг патронированных взрывчатых
материалов (ВВ). Имеет 4 вертикальных внутренних кармана с мягким подкладом из
«Дорнита» для патронированных ВВ.
Сумка прошита прочными капроновыми нитками 5,5К.
Изделие закрывается клапаном на две металлические безшпеньковые пряжки. Сумка
мастера-взрывника снабжена регулируемым плечевым ремнем и ручкой для переноски.
Габариты:
Ширина, 20 см
Длина, 40 см
Высота, 40 см
Объем главного отделения, 32 л
Макс. нагрузка, 50 кг
Число отделений, 6 шт.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#307746976 |
срок истек
- 08.09.2025 |
||
|
Тендер №307641377
холодные искры
|
Анализ цен
#307641377 |
720
Обеспечение заявки:
720 |
срок истек
- 27.08.2025 |
|
Единственный поставщик
#307613732 |
1 000 000
|
срок истек
- 30.04.2025 |
|
|
Тендер №307516641
Поставка продукции опытной партии пороха "4/1К фл" (План график)
|
Единственный поставщик
#307516641 |
159 150
|
срок истек
- 31.03.2025 |
|
Единственный поставщик
#307505920 |
644
|
срок истек
25.08.2025 - |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#307761055 |
46 080
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
28.08.2025 05.09.2025 |
|
|
Малая закупка
#307760998 |
164 685
|
срок истек
28.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Малая закупка
#307760987 |
105 881
|
срок истек
28.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#307760982 |
46 080
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
28.08.2025 05.09.2025 |
|
|
Малая закупка
#307759742 |
97 100
|
срок истек
28.08.2025 01.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |