| Описание тендера: | Реагенты для скрининга антител для доноров и реципиентов, для определения фенотипа и групп крови доноров и пациентов |
| Сумма контракта: | 116 635,26 BYN Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 02.06.2025 |
| Окончание: | 12.06.2025 20:59:59 |
| Тендер №: | 300513538 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Регион поставки: | Беларусь / Минская область / Минск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 116 635.26 BYN |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Стандартные эритроциты А1/В для определения групп крови АВО перекрестным методом в геле, Модифицированный раствор низкой ионной плотности, Гелевые карты для определения групп крови АВО и резус-фактора (прямой и непрямой) (карта АВО/D +Reverse Grouping)
Цена контракта: 116 635,26 BYN
Количество: 10045 Штука
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартные эритроциты А1/В для определения групп крови АВО перекрестным методом в геле | 4637.74 | - | 36 | Флакон(флак) |
| 2 | Модифицированный раствор низкой ионной плотности | 2477.52 | - | 9 | Флакон(флак) |
| 3 | Гелевые карты для определения групп крови АВО и резус-фактора (прямой и непрямой) (карта АВО/D +Reverse Grouping) | 109520 | - | 10000 | Штука(шт) |
| auk-reagenty-dlya-skrininga-antitel-dlya-donorov---_1748866456.docx | 60 КБ | 02.06.25 15:46 | Действующая |
АУКЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ
I. Приглашение к участию в процедуре государственной закупки: Реагенты для скрининга антител для доноров и реципиентов, для определения фенотипа и групп крови доноров и пациентов
Код (или несколько кодов) по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)
21.20.23.200
Наименование в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Реагенты для определения группы или факторов крови
Объем (количество)
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
2 квартал –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт.
3 квартал –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт.
4 квартал –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьшт.
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, д.26
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Средства республиканского бюджета
ЛОТ 1 часть 2
Наименование товаров (работ, услуг)
Модифицированный раствор низкой ионной плотности.
Код (или несколько кодов) по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)
21.20.23.200
Наименование в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Реагенты для определения группы или факторов крови
Объем (количество)
9 флаконов
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
2 квартал – 4 флакона (2,0 л)
3 квартал – 5 флаконов (2,5 л)
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, д.26
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
2 477,52 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Средства республиканского бюджета
ЛОТ 1 часть 3
Наименование товаров (работ, услуг)
Стандартные эритроциты A1/B для определения групп крови АВО перекрестным методом в геле
Код (или несколько кодов) по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)
21.20.23.200
Наименование в соответствии с ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Реагенты для определения группы или факторов крови
Объем (количество)
36 наборов
Срок (сроки) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Ежемесячно по 6 наборов
Место (места) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
Республика Беларусь, г. Минск, пр. Машерова, д.26
Предельная стоимость предмета государственной закупки по части (лоту)
4 637,74 BYN
Источник финансирования государственной закупки по части (лоту)
Средства республиканского бюджета
II. Описание предмета государственной закупки
Описание предмета государственной закупки, его частей (лотов) в случае, если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), а также перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки.
Поставляемые товары должны быть новыми (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) (согласно абзаца 7 пункта 4 статьи 21 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012г. №419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»
Заказчик вправе принять решение об отмене процедуры государственной закупки в целом либо в отношении отдельных частей (лотов) предмета государственной закупки в ходе ее проведения в случае отсутствия финансирования, утраты необходимости приобретения товаров (работ, услуг), возникновения необходимости внесения изменений и (или) дополнений в предмет государственной закупки и требования к предмету государственной закупки, требования к участникам, а также в случае выявления заказчиком (организатором) нарушений законодательства при организации и проведении процедуры государственной закупки.
Ответственность за достоверность сведений, содержащихся в предложениях участников, несут участники закупки.
Предложения составляются участниками на белорусском и (или) русском языках. Все документы, содержащиеся в предложении участника и составленные на иностранных языках, должны иметь перевод на русский (или) белорусский языки.
Документы, содержащиеся в предложении участника, не должны содержать расхождений и разночтений в части, объема (количества), валюты и иных сведений.
III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в электронном аукционе
Допуск участников производится согласно п. 1, 2 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 N 206 "О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок".
Для подтверждения страны происхождения товара, происходящего из Республики Беларусь, участнику необходимо представить один из следующих документов:
• документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копию. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;
• сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, их представительствами и филиалами, или его копию. В случае представления указанного документа участником, не являющимся производителем товара, предлагаемого в процедуре государственной закупки, к нему прилагается документ (договор, доверенность или иной документ), подтверждающий правомочие на использование такого сертификата участником;
• выписку из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученную в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копию.
Для подтверждения страны происхождения товара, происходящего из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, участнику необходимо представить документ о происхождении товара, выдаваемый уполномоченными органами (организациями) этих государств в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года или его копию. Для товаров, происходящих из государств-членов Евразийского экономического союза, за исключением происходящих из Республики Беларусь, - выписку из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученную в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копию.
При этом первый раздел предложения участника, который предлагает товар, происходящий из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и (или) Российской Федерации, должен содержать заявление о предложении соответствующего товара, а также заявление о представлении во втором разделе предложения документа о происхождения товара. Второй раздел предложения должен содержать соответствующий документ.
В случае предложения двумя и более участниками товара, страной происхождения которого является Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика и (или) Российская Федерация, и представления документов о происхождении товара предложение участника с товаром из иных государств отклоняется.
В случае если подано менее двух предложений о поставке товара, происходящего из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и (или) Российской Федерации, либо участником (участниками)в первом разделе предложения не сделано заявление о наличии вышеуказанных документов во втором разделе предложения, то все участники допускаются к процедуре государственной закупки в соответствии с законодательством.
IV. Порядок формирования цены предложения
Конечная цена предложения участника включает в себя стоимость товаров (работ, услуг), предлагаемых участником, в том числе налог на добавленную стоимость и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, а также иные расходы (транспортировка, страхование и т.д.), уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-победителем. Цена предложения должна оставаться фиксированной в течение всего срока действия предложения, а также в период исполнения договора, кроме случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.
V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для заключения договора
Белорусский рубль
VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства
на общих основаниях.
VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки
Настоящий электронный аукцион проводится в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 (в редакции постановления № 371) "О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)", постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 26.08.2020 N 56 "Об установлении примерных форм документов по процедурам государственных закупок"
VIII. Условия применения преференциальной поправки:
К цене предложения участника применяется преференциальная поправка в размере:
15 процентов - в случае предложения производимых участником товаров, происходящих из Республики Беларусь и (или) стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь;
15 процентов – в случае предложения организациями Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, работ, услуг собственного производства при условии, что доля оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, составляет не менее 20 процентов;
15 процентов – в случае предложения учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовыми профилакториями, лечебно-производственными мастерскими работ, услуг собственного производства;
25 процентов – в случае предложения участником включенных в приложение 1-3 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 "О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" товаров собственного производства организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, при условии, что доля оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, составляет не менее 20 процентов.
В случае применения преференциальной поправки привлечение третьих лиц (субподрядчиков, соисполнителей) для выполнения работ (оказания услуг) по договору государственной закупки организациями, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, не допускается, за исключением случаев привлечения:
физических лиц в количестве не более 15 процентов от списочной численности юридического лица на дату заключения договора;
организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовых профилакториев, лечебно-производственных мастерских.
В случае допуска к торгам участников, имеющих право на применение преференциальной поправки:
начальная цена электронного аукциона устанавливается путем деления предельной стоимости предмета государственной закупки, определенной заказчиком (организатором) в аукционных документах, соответственно на 1,15 или 1,25;
в ходе торгов для участников, имеющих право на преференциальную поправку, отображаются одновременно текущая ставка и соответствующая ей ставка, увеличенная на 15 или 25 процентов соответственно.
В случае выбора победителем соответствующего участника договор государственной закупки заключается с ним по цене последней ставки данного участника, в том числе с учетом корректировки в соответствии с частью четвертой пункта 5 статьи 43 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года N 419-З "О государственных закупках товаров (работ, услуг)", увеличенной соответственно на 15 или 25 процентов.
Участники, имеющие право на применение преференциальной поправки, должны в первом разделе своего предложения заявить о своем праве на применение преференциальной поправки, а также представить документы, подтверждающие право на применение преференциальной поправки. Заявление представляется по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки.
Документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 15 процентов, являются:
- для товаров, происходящих из Республики Беларусь, один из следующих документов:
документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;
сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия, а также обязательство о соблюдении при исполнении договора условий и критериев, предусмотренных Положением об отнесении продукции (работ, услуг) к продукции (работам, услугам) собственного производства, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 декабря 2001 г. № 1817;
выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, или ее копия;
для имущественных прав на компьютерные программы, происходящие из Республики Беларусь, – свидетельство о регистрации компьютерной программы, выданное государственным учреждением «Национальный центр интеллектуальной собственности», или его копия;
- для товаров, происходящих из стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в сфере государственных закупок в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, - заявление о том, что участник является производителем предлагаемых им товаров, документ о происхождении товара, выдаваемый уполномоченными органами (организациями) этих государств в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия; для товаров, происходящих из государств - членов Евразийского экономического союза, за исключением происходящих из Республики Беларусь, - выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств - членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с пунктом 24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия;
- для работ, услуг собственного производства организаций Республики Беларусь, в которых численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, в совокупности следующие документы:
документ, подписанный руководителем организации Республики Беларусь, в которой численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, или уполномоченным им лицом не ранее чем за пять рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием общего количества работников, численности инвалидов, номеров удостоверений, подтверждающих инвалидность, и сроков их действия, доли оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения;
сертификат работ и услуг собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия;
для работ, услуг собственного производства учреждений и предприятий уголовно-исполнительной системы, лечебно-трудовых профилакториев, лечебно-производственных мастерских - сертификат работ и услуг собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия.
Документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 25 процентов, являются документ, подписанный руководителем организации Республики Беларусь, в которой численность инвалидов составляет не менее 50 процентов списочной численности работников, или уполномоченным им лицом не ранее чем за пять рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием общего количества работников, численности инвалидов, номеров удостоверений, подтверждающих инвалидность, и сроков их действия, доли оплаты труда инвалидов в общем фонде оплаты труда таких организаций за три календарных месяца, предшествующих дате подачи предложения, а также сертификат продукции собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия.
Преференциальная поправка не применяется в отношении части товаров (работ, услуг), являющихся предметом государственной закупки, в том числе его лотом (частью), а также в отношении товаров (работ, услуг), приобретаемых в соответствии с абзацем третьим пункта 4 статьи 21 Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».
IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора
нет
X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки
Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.
В случае, если предметом государственной закупки являются товары, первый раздел предложения должен содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям аукционных документов, и указание на товарный знак, изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), наименование места происхождения товара и его производителя (изготовителя). Данное требование не распространяется на участников, принимающих участие в процедуре государственной закупки по части (лоту), сформированной в соответствии со статьей 29 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года "О государственных закупках товаров (работ, услуг)".
Предложение должно состоять из двух разделов и содержать следующие сведения:
РАЗДЕЛ I
РАЗДЕЛ II
Сведения об участнике
Наименование (для юридического лица) либо фамилия, собственное имя, отчество (при наличии) (для физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя)
Место нахождения (для юридического лица) либо место жительства (для физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя)
Учетный номер плательщика (для юридического лица, индивидуального предпринимателя)
Данные документа, удостоверяющего личность (номер, дата выдачи, орган выдавший документ), - для физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя
Документы второго раздела предложения
Наименование документа (ов):
подтверждающих соответствие требованиям к участникам, установленным согласно пункту 2 статьи 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года "О государственных закупках товаров (работ, услуг)";
подтверждающих право на применение преференциальной поправки;
представление которых установлено аукционными документами
1. Свидетельство или выписку из торгового регистра страны учреждения, или иное эквивалентное доказательство юридического статуса организации в соответствии с законодательством страны учреждения;
2. Заявление участника о соответствии требованиям, установленным пункта 2 статьи 16 Закона. Указанное заявление подается по форме, установленной регламентом оператора ЭТП
3. Заявление участника о том, что он соответствует требованиям части третьей подпункта 1.7 пункта 1 Постановления №395. Указанное заявление подается по форме, установленной регламентом оператора ЭТП.
4. документ, подтверждающий страну происхождения товара, в соответствии с требованием Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 206 от 17.03.2016г.
XI. Договор
Неотъемлемой частью настоящих аукционных документов является проект договора, разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки. В случае если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), при необходимости размещается проект договора в отношении каждой части (лота).
В случае если предметом государственной закупки являются товары, договор между заказчиком и участником-победителем, не являющимся резидентом, заключается на условиях, указанных в аукционных документах, предложении этого участника и протоколе выбора участника-победителя, за вычетом таможенных платежей, которые взимаются таможенными органами при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь, расходов на доставку товаров до пункта таможенного оформления, если они оплачиваются заказчиком.
Участник-победитель не позднее 3-х рабочих дней со дня уведомления участников о выборе участника-победителя обязан информировать организатора о том, что все участники (а если предмет государственной закупки разделен на части (лоты) - все участники по той же части (лоту)), допущенные к торгам, являются для него аффилированными лицами, либо о том, что среди таких участников имеется лицо, не аффилированное с ним. При исчислении указанного срока не учитывается срок рассмотрения жалобы уполномоченным государственным органом по государственным закупкам. Указанное заявление подается по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки;
В случае непредставления в срок указанной информации либо предоставления недостоверной информации, участник-победитель признается уклонившимся от заключения договора и подлежит включению в список.
Специалист по организации закупок А.А. Молоток
«02» июня 2025 г.
Проект договора
ДОГОВОР №
. г. Минск
_____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________________, действующего на основании ___________________________________________ с одной стороны и государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице __________________________________________________, действующего на основании __________________________________________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
2. ЦЕНА ТОВАРА. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.
Восполнение недопоставленного количества Товаров производится по ассортименту, установленному для того периода, в котором допущена недопоставка.
3.7 Покупатель вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия Товаров, сроки поставки которых неоднократно нарушаются Поставщиком. Товар, отгруженный Поставщиком до получения уведомления, Покупатель обязан принять и оплатить.
3.8 Поставленные Товары одного наименования, входящего в данный ассортимент, не засчитывается в покрытие недопоставки Товаров другого наименования, кроме случаев, когда поставка произведена с предварительного письменного согласия Покупателя или когда Покупатель принял Товары для использования. В указанных случаях недопоставка Товаров восполнению не подлежит.
3.9 Право собственности на приобретенный Товар от Поставщика к Покупателю переходит в момент передачи Товара Покупателю.
4. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА.
5. ПРИЕМКА ТОВАРА.
6. УПАКОВКА И МАРКИРОВКА.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
8. ФОРС-МАЖОР.
К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые сторона не может оказать влияния и за возникновение которых не несет ответственности (например, землетрясения, наводнения, пожары и др.). К обстоятельствам, освобождающим сторону от ответственности, относятся также забастовки, правительственные постановления или распоряжения государственных органов.
9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ.
10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА.
11. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.
12.1 Стороны обязуются соблюдать требования антикоррупционного законодательства и не совершать правонарушений создающих условия для коррупции или коррупционных правонарушений в связи с выполнением обязательств по настоящему договору, включая предоставление обещаний или предложений о даче взятки в денежной или любой иной форме физическим или юридическим лицам, попытку дачи взятки или ее непосредственное получение.
В случае подтверждения, в порядке, предусмотренном законодательством факта совершения одной из сторон правонарушения, связанного с исполнением настоящего договора, другая сторона имеет право в одностороннем внесудебном порядке отказаться от его исполнения в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.
13. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ. ЮРИДИЧЕСКИЕ И ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА СТОРОН.
Приложение № 1
к договору № ______
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Поставщик: __________________________________________________________________
Покупатель: Государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»
ИТОГО: _______________ (___________________________) белорусских рублей, в том числе НДС ___% _______________ (_____________________________) белорусских рублей.
Поставщик Покупатель
_______________ ___________ ______________ ___________
М.П. М.П.
Приложение № 2
к договору №
ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРОВ
Поставщик:
Покупатель: государственное учреждение «432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь»
Поставщик Покупатель
_______________ ________________ _______________ ______________
М.П. М.П.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316745619
Рукав для газовой сварки и резки ф 6,3мм для кислорода
|
Запрос предложений
#316745619 |
375
|
5 дней
31.10.2025 14.11.2025 |
|
Запрос предложений
#316745620 |
300
|
5 дней
31.10.2025 14.11.2025 |
|
|
Тендер №316752896
Флюс-гель ТТ 20гр
|
Запрос предложений
#316752896 |
10
|
21 день
31.10.2025 30.11.2025 |
|
Тендер №316766192
Фурановая смола XY90-0
|
Запрос предложений
#316766192 |
4 500
|
286 дней
31.10.2025 22.08.2026 |
|
Тендер №316769420
Закупка коагулянта полиоксихлорида алюминия
|
Анализ цен
#316769420 |
1
|
1 день
31.10.2025 10.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#300513243 |
116 635
Обеспечение заявки:
116 635 |
срок истек
- 12.06.2025 |
|
|
Тендер №300513192
Химические реактивы, посуда и вспомогательные материалы (с результатом)
|
Запрос предложений
#300513192 |
1 228 975
|
срок истек
02.06.2025 04.06.2025 |
|
Тендер №300513033
Поставка реагента Синалаб РС-191Т
|
Не определен
#300513033 |
3 120 667
|
срок истек
- 10.06.2025 |
|
Анализ цен
#300513016 |
срок истек
- 04.06.2025 |
||
|
Тендер №300512998
Закуп товаров медицинского назначения (с результатом)
|
Запрос предложений
#300512998 |
312 910
|
срок истек
02.06.2025 04.06.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#300513534 |
1 200
|
срок истек
02.06.2025 - |
|
|
Тендер №300513523
Заготовки в ассортименте (Светоч) (с результатом)
|
Единственный поставщик
#300513523 |
405
|
срок истек
02.06.2025 - |
|
Запрос предложений
#300513488 |
500
|
срок истек
- 09.06.2025 |
|
|
Запрос предложений
#300513481 |
65 049
|
срок истек
02.06.2025 10.06.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#300513476 |
150
|
срок истек
02.06.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |