Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка жидкого хлора (с результатом) |
Сумма контракта: | 3 861 475,20 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 03.12.2024 |
Окончание: | 10.12.2024 01:00:00 |
Тендер №: | 285708764 |
Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
Закон | 223-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
ОКПД2: |
|
Регион: | Уральский ФО / Свердловская область / Североуральск |
Регион поставки: | Уральский ФО / Свердловская область / Североуральск |
Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка жидкого хлора
Цена контракта: 3 861 475,20 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20.13 Производство прочих основных неорганических химических веществ | - | - | 33.66 | Тонна;^метрическая тонна (1000 кг) |
Протокол с подписями.pdf | 552 КБ | 11.12.24 18:24 | Действующая |
Анкета Участника.docx | 13 КБ | 03.12.24 18:25 | Действующая |
Извещение + Документация на закупку Жидкого хлора.docx | 88 КБ | 03.12.24 18:25 | Действующая |
Извещение о закупке № 32414282428 (данные из ВСРЗ).html | 11 КБ | 03.12.24 18:25 | Действующая (версия 1) |
Проект договора.docx | 58 КБ | 03.12.24 18:25 | Действующая |
Анкета Участника (форма 4)
начало формы
Письмо о подаче оферты
от «____»_____________ г. №__________
Анкета Участника
Наименование и адрес Участника: _________________________________
____________________________________
(подпись, М.П.)
Проект_договораПриложение №2
к извещению о проведении запроса
котировок в электронной форме
(проект)
ДОГОВОР НА ПOCTABKУ TOBAPA №
г. Североуральск «_____» _____________2024 г.
Муниципальное унитарное предприятие «Североуральский Водоканал», в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Добрынина Даниила Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________, действующий на основании ______________________, с другой стороны, по результатам проведения запроса котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства и в соответствии с протоколом от «__» _____ 2024 г. № ________, заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
- г. Североуральск, пос. Горный, ул. Куйбышева, д.48. Насосно-фильтровальная станция;
- г. Североуральск, очистные сооружения города, Петропавловского лесничества;
- г. Североуральск, Черемуховское лесничество, насосная 2-го подъёма СВДУ;
- г. Североуральск, пос. Черемухово, ул. Калинина, д.102, очистные сооружения пос. Черемухово.
- паспорт качества и паспорт наполнения контейнеров (оригиналы завода- производителя);
- паспорт безопасности и свидетельство о государственной регистрации жидкого хлора (СГР) (копии документов);
- УПД (универсальный передаточный документ). УПД применяется Сторонами в качестве единого документа для целей бухгалтерского учета и налогообложения и отправляется по электронной почте (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в день отгрузки партии. Не позднее 3-x дней оригиналы в 2-х экземплярах направляются почтой в адрес Заказчика.
6.3.1. Поставщик нарушает срок поставки Товара более чем на 5 календарных дней;
6.3.2. Поставщик поставил несоответствующий по качеству Товар, и в срок который установил Заказчик, не устранил недостатки в полном объеме.
7. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания сторонами действует до 31 декабря 2025 года, в части расчетов до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
8.2. Все споры и/или разногласия, которые могут возникнуть из договора или в связи с ним, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае если Стороны не придут к соглашению, то дело подлежит разрешению в арбитражном суде по месту нахождения Истца.
8.3. Приложения: 1. Приложение № 1 – Техническое задание
9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Муниципальное унитарное предприятие
«Североуральский Водоканал»
Юридический и почтовый адрес:
624480, Свердловская область,
г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 13
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть S162
P/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Филиал 3aпадно-Сибирский ПA0 Банка
«ФК Открытие»
К/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Муниципальное унитарное предприятие
«Североуральский Водоканал»
___________________________/ Д.В.Добрынин ____________________/ ________________
М.П. М.П.
Приложение №1
к Договoрy №
от «____» ________2024 г.
па поставку Товара
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Хлор жидкий 33,66 тонн.
Назначение: дезинфицирующее средство.
Физико-химические свойства по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(1 сорт)
Дополнительные требования к упаковке и транспортировке.
Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи подтверждаться соответствующими документами: свидетельством о государственной регистрации, паспортом качества, паспортом безопасности (оформленного согласно ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7) и иными документами (если их наличие предусмотрено для данного вида Товара).
Заказчик
______________________/ Д.В.Добрынин
Поставщик
_____________________/________________
Приложение № 1
к договору на поставку товара
от « » __________2024 года
Спецификация на поставляемый товар
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Директор Руководитель
(должность)
_______________ /Д.В.Добрынин/ ____________/_______________/
Извещение_+_Документация_на_закупку_Жидкого_хлора
«Утверждаю»
Директор
МУП «Севеоуральский Водоканал»
_________________Д.В. Добрынин
02 декабря 2024 года
Извещение
о проведении запроса котировок в электронной форме
1. Способ осуществления закупки: Запрос котировок в электронной форме.
2. Информация о заказчике:
2.1. Наименование заказчика:
Муниципальное унитарное предприятие «Североуральский Водоканал».
2.2. Место нахождения:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Молодежная, д.13.
2.3. Почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Молодежная, д.13.
2.4. Адрес электронной почты: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
2.5. Номера контактных телефонов и ответственные должностные лица:
- 7▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– Кукуету Татьяна Андреевна - по организационным вопросам;
- 7 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– Кайерлебер Сергей Карлович - по техническим вопросам.
3. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: utp.sberbank-ast.ru
4. Условия договора:
4.1. Предмет договора: Поставка жидкого хлора.
4.2. Количество поставляемого товара:
4.3. Описание предмета закупки:
4.3.1. Характеристики и стоимость товара:
4.3.2. Требования к поставляемому товару и его доставке:
а) характеристики предлагаемого к поставке товара должны соответствовать заявленным настоящим извещением о проведении запроса котировок в электронной форме;
б) предоставление сопроводительных документов на русском языке:
- паспорт качества и паспорт наполнения контейнеров (оригиналы завода-производителя - OAO «Соликамский магниевый завод» г. Соликамск);
- паспорт безопасности и свидетельство о государственной регистрации жидкого хлора (СГР) (копии документов);
- УПД (универсальный передаточный документ). УПД применяется Сторонами в качестве единого документа для целей бухгалтерского учета и налогообложения и отправляется по электронной почте (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в день отгрузки партии. Не позднее 3-x дней оригиналы в 2-х экземплярах направляются почтой в адрес Заказчика.
в) доставка, разгрузка товара путем транспортировки специализированным автомобильным транспортом до места назначения: Россия Свердловская область (п. 6)
4.3.3. Срок годности товара – остаточный срок годности товара на момент поставки заказчику должен составлять не менее 80% от срока, установленного производителем и исчисляемого с даты производства товара.
4.3.4. Вместе с товаром поставщик должен предоставить сопроводительные документы на русском языке: сертификат соответствия, инструкцию по применению.
4.3.5. Поставщик не позднее, чем за один день до дня поставки каждой партии товара, должен уведомлять заказчика о планируемой поставке.
5. Срок поставки товара: осуществляется с момента подписания договора до 31.12.2025 года. Поставка осуществляется в соответствии с датой поставки указанной в заявке, поданной Заказчиком.
6. Место поставки товара: -
- г. Североуральск, пос. Горный, ул. Куйбышева, д.48. Насосно-фильтровальная станция;
- г. Североуральск, очистные сооружения города, Петропавловского лесничества;
- г. Североуральск, Черемуховское лесничество, насосная 2-го подъёма СВДУ;
- г. Североуральск, пос. Черемухово, ул. Калинина, д.102, очистные сооружения пос. Черемухово
7. Сведения о начальной (максимальной) цене договора:
7.1. Начальная (максимальная) цена договора:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть (Три миллиона восемьсот шестьдесят одна тысяча четыреста семьдесят пять) рублей 20 копеек.
7.2. Источник финансирования: за счет собственных источников финансирования предприятия.
8. Требования к участникам закупки:
8.1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно – правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.
8.2. Обязательные требования к участникам закупки:
8.2.1. Не проведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
8.2.2. Не приостановление деятельности участника закупки в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;
8.2.3. Отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах
и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;
8.2.4. Отсутствие у участника закупки – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера участника закупки – юридического лица судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
8.2.5. Отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которыми понимаются случаи, при которых руководитель заказчика одновременно является представителем учредителя некоммерческой организации (участника закупки) и (или) руководитель заказчика, член комиссии состоит в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц – участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и не полнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.
8.3. Требования к участникам закупки предъявляемые заказчиком:
8.3.1. Отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», и (или) в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
9. Порядок подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме:
9.1. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в запросе котировок в электронной форме в любое время с момента размещения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме до предусмотренных извещением о проведении запроса котировок в электронной форме даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.
9.2. Заявка подается участником закупки, получившим аккредитацию на электронной площадке, в электронной форме оператору электронной площадки в срок, указанный в извещении о проведении запроса котировок в электронной форме.
9.3. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме должна состоять из ценового предложения и одной части и подается в форме двух электронных документов. Указанные электронные документы подаются одновременно, раздельно.
10. Дата начала подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме:
03 декабря 2024 года.
11. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме:
10 декабря 2024 года, 01:00 часов (время Московское).
12. Срок подведения итогов:
11 декабря 2024 года.
13. Порядок подведения итогов:
13.1. Итоги проведения запроса котировок в электронной форме отражаются в итоговом протоколе, который размещается заказчиком на электронной площадке и в единой информационной системе.
13.2. Победителем запроса котировок в электронной форме признается участник закупки, сделавший наименьшее предложение о цене и заявка которого не была отклонена по результатам рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме. В случае если в нескольких заявках содержатся одинаковые ценовые предложения меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других.
13.3. В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме подана только одна заявка на участие в запросе котировок в электронной форме, такой запрос котировок признается несостоявшимся.
13.4. В случае если только один участник закупки, подавший заявку на участие в запросе котировок в электронной форме, признан участником запроса котировок в электронной форме, запрос котировок в электронной форме признается несостоявшимся.
13.5. Договор по результатам запроса котировок в электронной форме заключается с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки и должен быть подписан подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника закупки, заказчика.
14. Порядок заключения и исполнения договора.
14.1. Договор по результатам запроса котировок в электронной форме заключается с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки и должен быть подписан электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно участника закупки, заказчика.
14.2. Заказчик направляет проект договора участнику, с которым заключается договор, в течение пяти дней со дня размещения в единой информационной системе итогового протокола. Последующий обмен электронными документами между заказчиком и участником закупки осуществляется в трехдневный срок с соблюдением общего срока для заключения договора.
14.3. Договор заключается не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней с даты размещения в единой информационной системе итогового протокола.
14.4. Заказчик по согласованию с поставщиком при исполнении договора вправе изменить:
14.4.1. Предусмотренное договором количество товара не более чем на 30%. При этом, при увеличении количества товара - вправе изменить первоначальную цену договора соответственно изменяемому количеству товара, а при внесении соответствующих изменений в договор в связи с сокращением количества товара обязан изменить цену договора указанным образом.
14.5. При исполнении договора по согласованию заказчика с поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с таким качеством и такими характеристиками товара, указанными в договоре.
15. Размер обеспечения заявки на участие в запросе котировок в электронной форме, срок и порядок его предоставления: Не требуется.
16. Форма заявки на участие в запросе котировок: Представлена в Приложении №1 к настоящему извещению.
17. Размер обеспечения исполнения договора, срок и порядок его предоставления: Не требуется.
18. Условия предоставления приоритета товаров российского происхождения:
18.1. Заказчиком в настоящей закупке установлен приоритет товаров российского происхождения, по отношению к товарам происходящим из иностранного государства, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 года №925, а именно, оценка заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, которые содержат предложение о поставке товаров российского происхождения, производится по предложенной в указанных заявках цене договора, сниженной на пятнадцать процентов.
18.2. Приоритет товаров российского происхождения не предоставляется в случаях, если:
- запрос котировок в электронной форме признан несостоявшимся и договор заключается с единственным участником закупки;
- в заявке на участие в запросе котировок в электронной форме не содержится предложений о поставке товаров российского происхождения;
- в заявке на участие в запросе котировок в электронной форме не содержится предложений о поставке товаров иностранного происхождения;
- в заявке на участие в запросе котировок в электронной форме, представленной участником запроса котировок в электронной форме, содержится предложение о поставке товаров российского и иностранного происхождения, при этом стоимость товаров российского происхождения, составляет менее 50 процентов стоимости всех предложенных таким участником товаров.
18.3. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме должна содержать указание (декларирование) страны происхождения поставляемого товара.
18.4. Отсутствие в заявке на участие в запросе котировок указания (декларирования) страны происхождения поставляемого товара не является основанием для отклонения заявки на участие в запросе котировок, и такая заявка рассматривается как содержащая предложение о поставке иностранных товаров.
18.5. Для целей установления соотношения цены предлагаемых к поставке товаров российского и иностранного происхождения, цена единицы каждого товара определяется как произведение начальной (максимальной) цены единицы товара, указанной в извещении о запросе котировок на коэффициент изменения начальной (максимальной) цены договора по результатам проведения запроса котировок в электронной форме, определяемый как результат деления цены договора, по которой заключается договор, на начальную (максимальную) цену договора.
18.6. При исполнении договора, заключенного с участником закупки, которому предоставлен приоритет товаров российского происхождения, не допускается замена страны происхождения товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены вместо иностранных товаров поставляются российские товары, при этом качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) таких товаров не должны уступать качеству и соответствующим техническим и функциональным характеристикам товаров, указанных в договоре.
18.7. При исполнении договора не допускается перемена поставщика за исключением случаев, если новая организация является правопреемником по такому договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Приложения:
Приложение №1
к извещению о проведении запроса
котировок в электронной форме
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, ФОРМЕ, ОФОРМЛЕНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ
НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОНОЙ ФОРМЕ
Участник закупки, изъявший желание принять участие в настоящем запросе котировок подает заявку на участие в запросе котировок в электронной форме согласно пункта 9.3 части 9 извещения о проведении запроса котировок по форме, составу и содержанию, представленными ниже.
Наименование участника закупки,
адрес места нахождения
(для юридического лица),
фамилия, имя, отчество, адрес места жительства (для физического лица),
№ и дата
В единую комиссию по осуществлению закупок МУП «Североуральский Водоканал»
___________________________________
г. Североуральск, ул. Молодежная, д.13
Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме
Изучив Ваше извещение о проведении запроса котировок в электронной форме мы, будучи уполномоченными лицами представлять участника закупки и действовать от его имени, настоящей заявкой соглашаемся поставить жидкий хлор в соответствии с требованиями названного извещения, а именно:
Мы обязуемся, в случае признания нас победителем запроса котировок в электронной форме, заключить договор на поставку жидкого хлора по цене, предложенной нами в ценовом предложении, в количестве и в срок, установленных извещением о проведения запроса котировок в электронной и согласны с предложенным порядком оплаты.
Срок годности товара: _____________месяцев со дня поставки.
Наименование организации:__________________________
Адрес юридический:_________________________________
Адрес почтовый:____________________________________
Банковские реквизиты: _____________________________
ИНН, КПП, ОГРН, ОКПО: __________________________
Номер контактного телефона: ________________________
Адрес электронной почты: ___________________________
Приложение:
1. Декларация о соответствии обязательным требованиям, предъявляемым к участникам закупки, на ___ листе (-ах).
Примечания (в содержание заявки не входят):
1. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме должна иметь установленные выше содержание, форму, оформление и состав (пункт 2 части 10 статьи 4 Федерального закона от 18 июля 2011 года №223-ФЗ). Неисполнение установленного требования
является основанием для отклонения такой заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.
2. Не допускается указывать диапазоны значений показателей характеристик поставляемого товара, за исключением случаев, когда такие диапазоны являются конкретными показателями, а также показатели характеристик предлагаемого для поставки товара не должны сопровождаться словами «не менее», «не более», «от», «до», «максимум», «минимум», «должен» (и его производные), «допускается», «может», «могут», не допускается добавлять к конкретному товарному знаку, предлагаемого для поставки товара слова «или эквивалент», «или аналог». Неисполнение установленного требования является основанием для отклонения такой заявки на участие в запросе котировок в электронной форме.
3. В случае если участником закупки дается только согласие на поставку товара на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок в электронной форме без указания наименования, конкретных значений показателей характеристик предлагаемого для поставки товара и его количества (см. таблицу подпункта 4.3.1 пункта 4.3 части 4 и таблицу пункта 4.2 части 4 настоящего извещения), такой участник закупки не допускается к участию в запросе котировок в электронной форме.
Предоставляется отдельным
электронным документом
Ценовое предложение
(запрос котировок в электронной форме)
Цена договора на поставку жидкого хлора составляет_________ (________) рублей, в том числе НДС _________(__________) рублей (либо НДС не облагается, основание).
Примечания (в ценовое предложение не входят):
1. Не допускается подача ценового предложения в одном электронном документе с заявкой на участие в запросе котировок в электронной форме.
2. Допускается подача ценового предложения с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки (без предоставления отдельного электронного документа).
Приложение №1
к заявке на участие в запросе
котировок в электронной форме
Декларация
о соответствии обязательным требованиям, предъявляемым к участникам закупки
__________________________________ в лице _________________________________,
(наименование участника закупки) (Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица)
действующего на основании ______________________________________ подтверждает
(устава, доверенности (дата, номер), приказа (дата, номер)
свое соответствие единым требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации к участникам закупки, а именно:
Примечания (в содержание декларации не входят):
1. Предложенное содержание декларации предполагает полное соответствие участника закупки предъявляемым требованиям.
2. В случае несоответствия предложенного текста декларации актуальным на день подачи заявки на участие в запросе котировок в электронной форме сведениям об участнике закупки, участник закупки отражает в декларации такие сведения с учетом пояснений, изложенных в пункте 8.2 части 8 извещения о проведении запроса котировок в электронной форме.
Приложение №2
к извещению о проведении запроса
котировок в электронной форме
(проект)
ДОГОВОР НА ПOCTABKУ TOBAPA №
г. Североуральск «_____» _____________2024 г.
Муниципальное унитарное предприятие «Североуральский Водоканал», в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Добрынина Даниила Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _________________, действующий на основании ______________________, с другой стороны, по результатам проведения запроса котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства и в соответствии с протоколом от «__» _____ 2024 г. № ________, заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
- г. Североуральск, пос. Горный, ул. Куйбышева, д.48. Насосно-фильтровальная станция;
- г. Североуральск, очистные сооружения города, Петропавловского лесничества;
- г. Североуральск, Черемуховское лесничество, насосная 2-го подъёма СВДУ;
- г. Североуральск, пос. Черемухово, ул. Калинина, д.102, очистные сооружения пос. Черемухово.
- паспорт качества и паспорт наполнения контейнеров (оригиналы завода- производителя);
- паспорт безопасности и свидетельство о государственной регистрации жидкого хлора (СГР) (копии документов);
- УПД (универсальный передаточный документ). УПД применяется Сторонами в качестве единого документа для целей бухгалтерского учета и налогообложения и отправляется по электронной почте (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в день отгрузки партии. Не позднее 3-x дней оригиналы в 2-х экземплярах направляются почтой в адрес Заказчика.
6.3.1. Поставщик нарушает срок поставки Товара более чем на 5 календарных дней;
6.3.2. Поставщик поставил несоответствующий по качеству Товар, и в срок который установил Заказчик, не устранил недостатки в полном объеме.
7. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания сторонами действует до 31 декабря 2025 года, в части расчетов до полного исполнения Сторонами своих обязательств.
8.2. Все споры и/или разногласия, которые могут возникнуть из договора или в связи с ним, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае если Стороны не придут к соглашению, то дело подлежит разрешению в арбитражном суде по месту нахождения Истца.
8.3. Приложения: 1. Приложение № 1 – Техническое задание
9. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Муниципальное унитарное предприятие
«Североуральский Водоканал»
Юридический и почтовый адрес:
624480, Свердловская область,
г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 13
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть S162
P/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Филиал 3aпадно-Сибирский ПA0 Банка
«ФК Открытие»
К/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Тел. ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
E-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Муниципальное унитарное предприятие
«Североуральский Водоканал»
___________________________/ Д.В.Добрынин ____________________/ ________________
М.П. М.П.
Приложение №1
к Договoрy №
от «____» ________2024 г.
па поставку Товара
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Хлор жидкий 33,66 тонн.
Назначение: дезинфицирующее средство.
Физико-химические свойства по ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(1 сорт)
Дополнительные требования к упаковке и транспортировке.
Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи подтверждаться соответствующими документами: свидетельством о государственной регистрации, паспортом качества, паспортом безопасности (оформленного согласно ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7) и иными документами (если их наличие предусмотрено для данного вида Товара).
Заказчик
______________________/ Д.В.Добрынин
Поставщик
_____________________/________________
Приложение № 1
к договору на поставку товара
от « » __________2024 года
Спецификация на поставляемый товар
ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК
Директор Руководитель
(должность)
_______________ /Д.В.Добрынин/ ____________/_______________/
Приложение №3
к извещению о проведении запроса
котировок в электронной форме
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА
Начальная (максимальная) цена договора (НМЦд) определена как минимальное арифметическое значение цен коммерческих предложений потенциальных поставщиков товара, являющихся предметом договора:
1. Предложение № 1 –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей за тонну;
2. Предложение № 2 –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей за тонну;
3. Предложение № 3 –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей за тонну;
Начальная (максимальная) цена договора принимается равной▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть75 (Три миллиона восемьсот шестьдесят одна тысяча четыреста семьдесят пять) рублей 20 копеек.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос котировок
#297276300 |
1 753 868
|
18 часов
24.04.2025 14.05.2025 |
|
Тендер №297325794
Поставка гелия газообразного для нужд больницы
|
Электронный аукцион
#297325794 |
502 667
Обеспечение контракта:
10% |
6 дней
24.04.2025 20.05.2025 |
Запрос котировок
#297698357 |
12 678
|
2 дня
29.04.2025 16.05.2025 |
|
Запрос котировок
#298018649 |
1 335 000
|
1 день
05.05.2025 15.05.2025 |
|
Запрос котировок
#298033695 |
2 370 000
|
1 день
05.05.2025 15.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос цен
#285708292 |
срок истек
- 09.12.2024 |
||
Не определен
#285707948 |
370 104
|
срок истек
- 31.12.2024 |
|
Не определен
#285707947 |
753 982
|
срок истек
- 31.12.2024 |
|
Не определен
#285707944 |
961 702
|
срок истек
- 31.12.2024 |
|
Тендер №285707904
Приобретение кислорода медицинского в баллонах по 5 литров
|
Малая закупка
#285707904 |
31 679
|
срок истек
- 04.12.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №285705489
Поставка жидкого хлора (с результатом)
|
Не определен
#285705489 |
3 861 475
|
срок истек
03.12.2024 10.12.2024 |
Запрос котировок
#285686821 |
3 861 475
|
срок истек
- 31.12.2024 |
|
Отбор
#285676861 |
срок истек
- 10.12.2024 |
||
Запрос котировок
#285676187 |
2 100 000
Обеспечение заявки:
21 000 |
срок истек
03.12.2024 10.12.2024 |
|
Запрос предложений
#285671467 |
срок истек
- 05.12.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |