| Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка стерилизующего средства (с результатом) |
| Сумма контракта: | 196 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 26.11.2025 |
| Окончание: | 04.12.2025 08:00:00 |
| Тендер №: | 318509147 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Оренбургская область |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 9 800.00 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка стерилизующего средства
Цена контракта: 196 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.20 Производство пестицидов и прочих агрохимических продуктов | - | - | 14 | Штука |
| Протокол_рассмотрения_заявок_0_МСП_аукциона 53969.pdf | 37 КБ | 08.12.25 08:44 | Действующая |
| Документация аукцион СМП_11.09.2025.docx | 78 КБ | 26.11.25 18:49 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515453969 (данные из ВСРЗ).html | 15 КБ | 26.11.25 18:49 | Действующая (версия 1) |
| ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xlsx | 12 КБ | 26.11.25 18:49 | Действующая |
| Проект договора.doc | 23 КБ | 26.11.25 18:49 | Действующая |
| ТЗ.docx | 12 КБ | 26.11.25 18:49 | Действующая |
| приложение 5.xls | 2 КБ | 26.11.25 18:49 | Действующая |
Номер закупки № 2025.128352
«УТВЕРЖДАЮ»
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Аукцион в электронной форме
для субъектов малого и среднего предпринимательства
Объект закупки: Поставка стерилизующего средства
Настоящая документация об аукционе в электронной форме подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», типовым положением о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и разработанным на его основе Положением о закупке товаров, работ, услуг Заказчика (далее по тексту – Положение о закупке), а также иным законодательством, регулирующим закупочную деятельность. В части иных правоотношений, не урегулированных настоящей документацией, в том числе в части иных правил подготовки и проведения закупки, не указанных в настоящей документации, необходимо руководствоваться типовым положением о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и разработанным на его основе Положением о закупке товаров, работ, услуг Заказчика.
РАЗДЕЛ I.
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
б) Для подтверждения страны происхождения тех товаров, по которым в извещении о закупке и (или) в разделе V настоящей документации установлено и применяется ОГРАНИЧЕНИЕ закупок товаров (в т.ч. поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, участник закупки представляет в составе заявки следующие информацию и (или) документы:
в) в случае если в объект закупки включены товары, по которым в извещении о закупке и (или) в разделе V настоящей документации установлено преимущество товарам российского происхождения участник закупки в целях получения такого преимущества в отношении всех товаров, включенных в объект закупки представляет в составе заявки следующие информацию и (или) документы:
- для подтверждения происхождения в стране ЕАЭС товаров, не указанных в позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 1, позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 2 ПП РФ №1875, а также для подтверждения происхождения товара из иностранного государства (за исключением случаев, при которых предусмотрены иные информация и документы, подтверждающие происхождение товара из государств - членов Евразийского экономического союза) - наименование страны происхождения товара
- для подтверждения происхождения в стране ЕАЭС товаров, указанных в позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 1, позициях▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьприложения № 2 ПП РФ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдокументы, предусмотренные в пп. а) и б) настоящего пункта;
- для подтверждения происхождения вышеуказанных товаров из иностранного государства (за исключением случаев, при которых предусмотрены иные информация и документы, подтверждающие происхождение товара из государств - членов ЕАЭС) - наименование страны происхождения товара
В случае отсутствия в заявке на участие в закупке информации и документов, предусмотренных в настоящем пункте, такая заявка приравнивается к заявке, в которой содержится предложение о поставке товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами.
23
Дополнительные сведения
Не установлены.
РАЗДЕЛ II.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ прилагается.
РАЗДЕЛ III.
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА ЛИБО ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ, ВКЛЮЧАЯ ИНФОРМАЦИЮ О РАСХОДАХ НА ПЕРЕВОЗКУ, СТРАХОВАНИЕ, УПЛАТУ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН, НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ прилагается.
РАЗДЕЛ IV.
ПРОЕКТ ДОГОВОРА прилагается
РАЗДЕЛ V.
Сведения о запрете, ограничении закупок товаров, (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, о преимуществе в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) ПРИЛАГАЕТСЯ
Приложение №1
Рекомендуемая форма заявки
Первая часть заявки
Представляем следующие сведения о конкретных характеристиках поставляемого товара, в т.ч. при выполнении работ, оказании услуг:*
*таблица заполняется в случае поставки товара, а также в случае выполнения работ, оказания услуг при наличии в составе документации о закупке отдельного перечня товаров, поставляемых при выполнении работ, оказании услуг, по которым установлены требования к минимальным и (или) максимальным и (или) диапазонным значениям качественных, функциональных, эксплуатационных или технических характеристик товаров. Предоставление сведений о характеристиках товаров и материалов, используемых при выполнении работ, оказании услуг (т.е. товаров которые не подлежат отдельной приемки заказчиком и отдельному бухгалтерскому учету с постановкой на баланс как отдельные объекты бухгалтерского учета) не требуется.
В случае если в закупке на выполнение работ, оказание услуг поставка товара не осуществляется, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе первой части заявки данный документ (форму первой части заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящей документации, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.
Если в «Техническом задании» и (или) иных документах. входящих в состав документации о закупке, в наименовании или описании товаров есть указания на товарные знаки и участник предлагает по всем таким товарам поставить товар с такими же товарными знаками, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе первой части заявки данный документ (форму первой части заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящей документации, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.
Инструкция по заполнению заявки:
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ!
В случае выявления комиссией по осуществлению закупки явных противоречий в информации о товарном знаке и характеристиках товара, указанных в заявке в структурированном виде, формируемой с использованием электронной площадки, и в приложенном к заявке на участие в закупке документе (файле), такая заявка может быть признана комиссией по осуществлению закупки не соответствующей требованиям извещения об осуществлении закупки.
Если в «Техническом задании» и (или) иных документах в наименовании или описании товаров есть указания на товарные знаки и участник предлагает по всем таким товарам поставить товар с такими же товарными знаками, участник закупки вправе не заполнять настоящую таблицу и не прикладывать в составе заявки данный документ (форму заявки) и какие либо другие документы. При этом, наличие факта подачи участником закупки посредством интерфейса электронной торговой площадки заявки на участие в закупке в электронном виде (без приложения к заявке данного документа и иных документов) означает его согласие на поставку товара, выполнение работы, оказание услуги на условиях настоящей документации о закупке, в том числе согласие со всеми условиями исполнения договора.
Документами, подтверждающими наличие у участника лицензии является либо выписка из реестра лицензий, либо копия акта лицензирующего органа о принятом решении либо иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия соответствующей записи в реестре лицензий. При этом в указанном ином документе должны быть указаны в том числе номер реестровой записи в реестре лицензий и ссылка на официальный сайт в сети Интернет (или адрес сайта) лицензирующего органа, на котором размещен реестр выданных лицензий, в котором содержится соответствующая запись. В случае отсутствия данной информации в указанном документе и отсутствием в связи с этим у комиссии по осуществлению закупки возможности осуществления проверки наличия сведений об участники закупки в реестре лицензий, комиссия по осуществлению закупки вправе признать заявку такого участника несоответствующей требованиям извещения об осуществлении закупки.
-копию регистрационного удостоверения;
-выписку из Государственного реестра медицинских изделий, выданную Росздравнадзором в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.09.2021 № 1650;
- сведения о номере регистрационного удостоверения;
- копию документа, выданного в соответствии с законодательством страны происхождения, подтверждающего регистрацию медицинского изделия в установленном порядке в стране-производителе, с переводом на русский язык, заверенным в установленном порядке (для МИ, указанных в ПП РФ №430).
-номер реестровой записи в Государственном реестре медицинских изделий.
При этом в случае закупки принадлежности к медицинскому изделию, участник закупки вправе представить в составе заявки регистрационное удостоверение на медицинское изделие, принадлежностью которого является объект закупки.
При несоблюдении указанных требований комиссия по осуществлению закупок отказывает участнику закупки в допуске участия в закупке и (или) принимает решение о признании заявки участника не соответствующей требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки.
Проект_договораДоговор № ________
г. Оренбург «__» _____________ 2025 г.
_______________________, в лице ___________________________, действующей на основании _______________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и Государственное автономное учреждения здравоохранения «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница» в лице главного врача Тухватулина Рауфа Ринатовича, действующего на основании Приказа министерства здравоохранения Оренбургской области № 29/лр от 28.04.2025 г, с другой стороны, с соблюдением требований Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07. 2011 г. № 223-ФЗ, заключили по результатам проведения аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства (протокол № ________ от «__»_______________ _____г.) настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
8.1. Поставщик гарантирует, что товар, который он обязуется поставить по настоящему Договору, соответствует требованиям качества (п. 6.1. настоящего договора), имеет свободное обращение в России и Заказчик свободен от уплаты каких-либо таможенных платежей или иных сборов за настоящий товар.
8.2. Заказчик производит приемку поставленного товара по количеству, комплектности и качеству в соответствии с инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству (N П-6 от 15.06.1965 г.) и по качеству (N П-7 от 25.04.1966 г.). Присутствие представителя Поставщика при приемке товара обязательно.
8.3. В случае обнаружения недостачи, боя, порчи или ненадлежащего качества отгруженного товара Заказчик вправе предъявить претензию в адрес Поставщика:
- по недостаче, порче и бою в 10-дневный срок с момента получения товара;
- по качеству – в пределах гарантии завода изготовителя.
8.4. Поставщик обязан рассмотреть претензию и дать ответ на полученную претензию в течение трех дней, включая дату получения. Если по истечении данного срока от Поставщика не последует ответ на претензию, претензия считается принятой.
8.5. Поставщик обязан в течение 15 дней со дня предъявления мотивированной претензии заменить некачественный товар на товар надлежащего качества и/или восполнить недопоставку за свой счет.
Допоставка(и) или замена товара по претензии Заказчика производится на склад Заказчика за счет Поставщика, включая оплату всех расходов, связанных с этим.
9. Ответственность сторон
9.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9.2. За просрочку исполнения обязательства Заказчиком по условиям договора может быть начислена Поставщику пени за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего за днем истечения срока его исполнения, установленного договором. Размер неустойки (штраф, пени) рассчитывается как 1/300 ключевой ставки Банка России за каждый день просрочки обязательства от цены договора.
9.3. Поставщик несет ответственность за качество поставленного товара и по требованию Заказчика своими силами и за свой счет в срок, согласованный с Заказчиком, обязан заменить товар на товар надлежащего качества.
9.4. За ненадлежащее исполнение обязательства по оплате Заказчиком перед Поставщиком по условиям Договора начисляется пени. Пени начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего за днем истечения его исполнения, установленного Договором. Размер неустойки не может превышать 1/300 ключевой ставки Банка России на день уплаты от суммы неисполненного обязательства.
9.5. За неисполнение каждого иного, не связанного со сроком поставки обязательства, Поставщик уплачивает Заказчику штраф в размере 30% от цены настоящего договора, указанной в п. 3.1. настоящего договора.
9.6. Применение штрафных санкций не освобождает стороны от выполнения принятых ими обязательств.
10. Условия изменения и расторжения договора
10.1. Заказчик по согласованию с Поставщиком при исполнении договора вправе изменить:
10.2. Все изменения и дополнения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами дополнительных соглашений к Договору.
Дополнительные соглашения к Договору являются его неотъемлемой частью и вступают в силу с момента их подписания Сторонами.
10.3. Договор может быть расторгнут в любой момент по соглашению сторон, по решению суда и другим основаниям, предусмотренным гражданским законодательством и Положением о проведении закупок товаров, работ, услуг государственным автономным учреждением здравоохранения «Оренбургская областная клиническая инфекционная больница».
10.4. Досрочное расторжение Договора не освобождает Стороны от обязательств, возникших в течение срока его действия.
10.5. В случае расторжения Договора взаимные расчеты Сторон производятся по фактически выполненным обязательствам.
10.6. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора, в случае неоднократного или однократного грубого нарушения Поставщиком условий Договора.
11. Порядок урегулирования споров
11.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением настоящего Договора, его изменением, расторжением или признанием недействительным, Стороны будут стремиться решить путем переговоров, а достигнутые договоренности оформлять в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.
11.2. В случае не достижения взаимного согласия споры по настоящему Договору разрешаются в Арбитражном суде Оренбургской области.
11.3. До передачи спора на разрешение в суд Стороны примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.
Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты ее получения.
12. Размер и порядок обеспечения исполнения обязательств по Договору
12.1. Поставщик до заключения Договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Договора размере 5 % начальной (максимальной) цены Договора, что составляет ______ руб. В случае, если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене Договора, Поставщик до заключения Договора предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Договора в соответствии с п. 24.3 Положения о закупке заказчика.
12.2. Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения Договора определяется Поставщиком самостоятельно.
Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения исполнения Договора, должна быть выдана банком, имеющим право выдавать независимые гарантии в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.
12.3. Договор заключается только после предоставления Поставщиком указанного в настоящем Договоре обеспечения исполнения обязательств по Договору.
12.4. В случае если надлежащее исполнение обязательств Поставщика по настоящему Договору обеспечивается внесением денежных средств, то Заказчик возвращает Поставщику денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения Договора, в течение 10 рабочих дней с момента получения письменного заявления Поставщика при условии полного выполнения им всех обязательств по Договору.
12.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств по Договору обеспечение исполнения Договора переходит Заказчику в размере неисполненных обязательств.
12.6. Обеспечение исполнения Договора сохраняет свою силу при изменении законодательства Российской Федерации, а также при реорганизации Поставщика или Заказчика.
12.7. Все затраты, связанные с заключением и оформлением Договоров и иных документов по обеспечению исполнения Договора, несет Поставщик.
12.8. Заказчик вправе уменьшить подлежащую оплате сумму за поставку Товара, либо размер предоставленных в обеспечение исполнений условий Договора денежных средств на размер встречного требования в сумме начисленной неустойки.
13. Форс – мажор
13.1. Ни одна из сторон не несет ответственности за полное или частичное невыполнение своих обязательств по Договору, если это невыполнение произошло из-за таких обстоятельств, признаваемых правовой практикой обстоятельствами форс-мажор: стихийные катаклизмы (землетрясения, наводнения, ураганы и т. п.), социальные катаклизмы (войны, революции, эпидемии, теракты и т. п.), климатические явления (жара, мороз, снегопад и т. п.), действия власти (изменение законов и таможенных пошлин, торговые ограничения и т. п.), преступления, локальные аварии и пожары, забастовки.
13.2. Не является форс-мажором: глобальный финансовый кризис, отсутствие у должника денег, необходимых товаров на рынке, нарушение обязательств его контрагентами, банкротство компании. Срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать такие обстоятельства и их последствия.
13.3. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 13.1. Договора, каждая сторона обязана немедленно известить о них другую сторону в письменном виде, однако не позднее чем через 10 дней с момента их начала.
13.4.В случае несоблюдения стороной сроков, предусмотренных п. 13.2., сторона не вправе обращаться за освобождением от ответственности за неисполнение обязательств, принятых по настоящему Договору.
14. Антикоррупционная оговорка
14.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством, как дача / получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей Статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.
14.2. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в п. 13.1 настоящего Договора действий и/или неполучения другой Стороной в установленный законодательством срок подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут настоящий Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возникновения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
15. Срок действия договора
15.1. Настоящий договор считается заключенным с момента подписания его сторонами (Заказчиком и Поставщиком) и действует по 31.12.2026г., а в части исполнения обязательств, обязательства должны быть исполнены по условиям, определяющим срок их исполнения договором.
16. Заключительные положения
16.1.Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.
16.2.Досрочное расторжение настоящего договора возможно по основаниям и в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
16.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством.
16.4.Не допускается уступка стороной договора (кредитором) прав требования, возникших из договора, без предварительного письменного согласия другой стороны (должника) в обязательстве (статья 382 ГК РФ).
17. Юридические адреса и платежные реквизиты сторон:
Приложение № 1
к договору № _______ от «____»__________2025г.
Спецификация
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319682694
на поставку бытовой химии
|
Электронный аукцион
#319682694 |
136 352
Обеспечение контракта:
5% |
1 день
12.12.2025 22.12.2025 |
|
Запрос котировок
#319714450 |
6 480
|
1 день
12.12.2025 22.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#319929567 |
13 080 905
|
5 дней
16.12.2025 26.12.2025 |
|
|
Тендер №320083393
на поставку средств личной гигиены
|
Электронный аукцион
#320083393 |
182 910
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
9 дней
18.12.2025 30.12.2025 |
|
Запрос котировок
#320109012 |
127 721
|
5 дней
18.12.2025 26.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Анализ цен
#318509104 |
срок истек
19.11.2025 02.12.2025 |
||
|
Тендер №318509068
Поставка порошка стирального
|
Запрос предложений
#318509068 |
65 634
|
срок истек
26.11.2025 27.11.2025 |
|
Тендер №318508732
Приобретение жидкости для мытья автомобильных стекол (с результатом)
|
Запрос предложений
#318508732 |
11 500
|
срок истек
26.11.2025 28.11.2025 |
|
Единственный поставщик
#318508681 |
4
|
срок истек
26.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Тендер №318508610
Поставка порошка стирального
|
Малая закупка
#318508610 |
65 634
|
срок истек
26.11.2025 27.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#318509136 |
35 508 000
|
срок истек
26.11.2025 12.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318509132 |
152 345
|
срок истек
26.11.2025 04.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318509121 |
263 740
|
срок истек
26.11.2025 12.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318509120 |
112 890
|
срок истек
26.11.2025 12.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318509113 |
3 050 000
|
срок истек
26.11.2025 12.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |