Вход в личный кабинет

Тендер - Мыло жидкое (Шиловичский сельский исполнительный комитет) №318508681

Описание тендера: Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Мыло жидкое (Шиловичский сельский исполнительный комитет) (с результатом)
Сумма контракта: 4,46 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 26.11.2025
Окончание: 27.11.2025 23:59:59
Тендер №: 318508681
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Гродненская область / Волковыск
Регион поставки: Беларусь / Гродненская область / Волковыск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Мыло жидкое (Шиловичский сельский исполнительный комитет)
Цена контракта: 4,46 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Мыло жидкое (Шиловичский сельский исполнительный комитет) - - 2 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
teh-zadanie-shilov-s-s_1764172705.docx 19 КБ 26.11.25 19:03 Действующая

Оглавление

    teh-zadanie-shilov-s-s_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    Техническое задание на закупку

    товаров (работ, услуг)

    Наименование - Государственное учреждение "Волковысский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций"
    Место нахождения - Гродненская область г. Волковыск ул. Школьная, д. 1А
    Учетный номер плательщика (при наличии)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть29
    Контактные данные – Третьяк Ирина Степановна, +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
    Предельная стоимость предмета государственной закупки – 4.46 BYN

    Предмет закупки: мыло жидкое для Шиловичского сельского исполнительного комитета.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сведения о предлагаемых потенциальными поставщиками (подрядчиками, исполнителями) товарах (работах, услугах) и ценах на них предоставляются до 27.11.2025г. по средством электронной торговой площадки. Источник финансирования государственной закупки по части – местный бюджет.

    Сроки и место поставки - в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора, по адресу: г. Волковыск, ул. Школьная, 1А. Условия оплаты - по согласованию сторон путем безналичного перечисления на расчетный счет. Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства. Цена должна быть окончательной и включать налог на добавленную стоимость и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, транспортные и командировочные расходы

    Поставляемый товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, в том числе который не был восстановлен, не были восстановлены потребительские свойства); гарантия на товар должна составлять не менее сроков, указанных в документации завода-изготовителя.

    Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам

    В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования:

    1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника. Соответствие требованию подтверждается:

    - участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором заключается договор при проведении процедуры закупки из одного источника;

    - участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню заключения договора при проведении процедуры закупки из одного источника, и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подписания заявления, указанного в части четвертой пункта 3 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.

    3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором.

    4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений.

    5. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.

    6. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.

    7. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.

    8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.

    9. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.

    10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    11. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    12. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    13. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    14. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;

    15. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;

    16. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

    Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 16, подтверждается заявлением участника в письменной форме, подписанным не ранее чем за пять рабочих дней до даты заключения договора. В установленных Советом Министров Республики Беларусь случаях и порядке подтверждение соответствия требованиям к участникам осуществляется в автоматизированном режиме без подачи заявления.

    В случаях, установленных законодательными актами, допускается совместное участие в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей при соблюдении условий, установленных пунктом 4 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    Специалист по организации закупок И. С. Третьяк

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318487952
    394
    17 часов
    26.11.2025
    28.11.2025
    Единственный поставщик
    #318578973
    179
    20 часов
    27.11.2025
    28.11.2025
    Единственный поставщик
    #318606940
    201
    20 часов
    27.11.2025
    28.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #318508610
    65 634
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025
    Запрос котировок
    #318508586
    175 536
    5 дней
    26.11.2025
    03.12.2025
    Запрос котировок
    #318508546
    4 дня
    26.11.2025
    02.12.2025
    Малая закупка
    #318508485
    65 634
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025
    Малая закупка
    #318508474
    18 280
    3 дня
    26.11.2025
    02.12.2025

    Тендеры из региона Волковыск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318508600
    4
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025
    Единственный поставщик
    #318508562
    139
    Обеспечение заявки:
    139
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025
    Единственный поставщик
    #318508556
    4
    Обеспечение заявки:
    4
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025
    Единственный поставщик
    #318508078
    139
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025
    Единственный поставщик
    #318507428
    360
    срок истек
    26.11.2025
    27.11.2025