Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка средства дезинфицирующего (антисептик кожный) №307940814

Описание тендера: Поставка средства дезинфицирующего (антисептик кожный) (с результатом)
Сумма контракта: 13 336,20 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.09.2025
Окончание: 09.09.2025 09:00:00
Тендер №: 307940814
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014) Средства дезинфекционные
Регион: Центральный ФО / Липецкая область / Задонск
Регион поставки: Центральный ФО / Липецкая область / Задонск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка средства дезинфицирующего (антисептик кожный)
Цена контракта: 13 336,20 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее Упаковка Флакон Дозатор Да Тип дозатора Нажимной 13336.2 444.54 30 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2025 №0846600001925000236.html 32 КБ 01.09.25 00:00 Действующая
Извещение.docx 71 КБ 01.09.25 12:41 Действующая
Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docx 25 КБ 01.09.25 12:41 Действующая
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 11 КБ 01.09.25 12:41 Действующая
Приложение №3 к извещению Требования к заявке, инструкция.docx 26 КБ 01.09.25 12:41 Действующая
Приложение №4 кизвещению Проект контракта.doc 41 КБ 01.09.25 12:41 Действующая

Оглавление

Приложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки Приложение №1 к Извещению

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

1. Наименование объекта закупки: Поставка средства дезинфицирующего (антисептик кожный).

2. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Липецкая область, г. Задонск, ул. Крупской, 56.

3. Сроки поставки и установки товара: в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения контракта.

- Посмотреть таблицу с данными

* Обоснование использования дополнительного описания товаров, находящихся в КТРУ.

В связи с тем, что информация, включенная в КТРУ является общей, не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика.

При описании объекта закупки заказчик руководствовался конкретными характеристиками товара, указанными в паспортах, информационных ресурсах, а также в ответах на запросы от производителей (поставщиков) на требуемый товар, что предусмотрено пунктом 2 части 1 статьи 33 Закона № 44-ФЗ, в части «иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям заказчика». Установленные требования к товарам позволяют определить параметры и характеристики товара, в наибольшей степени удовлетворяющие потребности Заказчика.

4. Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям стандартов по качеству, упаковке и маркировке, утвержденной нормативно-технической документацией:

4.1. ГОСТ Р 58151.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть"Национальный стандарт Российской Федерации. Средства дезинфицирующие. Общие технические требования".

4.2. ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6 "Национальный стандарт Российской Федерации. Химические дезинфицирующие средства и антисептики. Дезинфицирующие средства. Критерии и показатели эффективности".

5. Поставляемый Товар должен быть безопасным для жизни, здоровья людей, имущества получателя и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения и транспортировки.

6. Товар должен иметь остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 месяцев. При поставке товара Поставщик предъявляет Заказчику документы производителя, заводскую маркировку и т.п., свидетельствующие о дате выпуска товара.

Приложение_№3_к_извещению_Требования_к_заявке,_инструкция

Приложение

к извещению об осуществлении закупки

- Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 01.09.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

Извещение о проведении электронного аукциона

для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000236

- Посмотреть таблицу с данными

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет бюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

Идентификационный код закупки

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, обл Липецкая, м.р-н Задонский, г.п. город Задонск, г Задонск, ул Крупской, д. 56,

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

Объект закупки

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Итого: 13336.20 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения исполнения контракта

5.00%

Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты

"Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Номер лицевого счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Код поступления" Информация отсутствует

"БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

"Наименование кредитной организации"Отделение Липецк Банка России//УФК по Липецкой области г.Липецк

"Номер корреспондентского счета"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги

Да

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара

Требования к гарантии производителя товара

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги

Товар должен иметь остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 месяцев.

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Проект контракта

1 Проект контракта

Описание объекта закупки

1 Описание объекта закупки

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

Дополнительная информация и документы

1 Извещение

Приложение_№2_Обоснование_НМЦК - Посмотреть таблицу с данными

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст.14.32 КоАП РФ и ст.178 УК РФ

- Посмотреть таблицу с данными

К настоящему извещению об осуществлении закупки прилагаются:

  • Описание объекта закупки.
  • Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.
  • Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.
  • Проект контракта.
  • Приложение_№4_кизвещению_Проект_контракта

    Проект

    Контракт №

    на поставку средства дезинфицирующего (антисептик кожный)

    Идентификационный код закупки :▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    г. Задонск «______»______________2025г.

    От имени Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, в целях обеспечения муниципальных нужд района, муниципальный заказчик –МКУ «Центр компетенций в сфере бухгалтерского учета и муниципального заказа» Задонского муниципального района Липецкой области Российской Федерации,именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Шаталовой Елены Николаевны, действующего на основании Устава, и________________________,именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________, действующего на основании ___________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иных нормативных правовых актов Российской Федерации на основании результатов осуществления закупки №________ путем проведения электронного аукциона, протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от __.__.2025, заключили настоящий контракт о нижеследующем:

    I.Предмет Контракта

    1.1. Поставщик обязуется поставить средства дезинфицирующие (антисептик кожный)(далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.

    1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение №1 к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.

    II.Цена Контракта и порядок расчетов

    2.1. Цена контракта, размер НДС, валюта контракта указаны в электронном контракте, сформированного с использованием ЕИС.

    2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.

    2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, предусмотренных ст.95 Федерального Закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе).

    Цена Контракта может быть изменена по соглашению Сторон в случаях и в порядке, предусмотренных статьей 95 Закона о контрактной системе.

    2.5. Источник финансирования Контракта – бюджет Задонского муниципального района.

    2.6. Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного п.3.10.2 настоящего контракта.

    2.7. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

    2.8. Валютой для установления цены контракта и расчетов с Поставщиком является Российский рубль

    2.9. Оплата по настоящему контракту осуществляется без авансовых платежей.

    III.Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара

    3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Липецкая область, г. Задонск, ул. Крупской, д.56 (далее – место доставки) в течение 10 (десяти) календарных дней с даты заключения контракта.

    3.2. Поставщик не менее чем за 1 рабочий день до дня осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

    3.3. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.

    3.4. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика и условиям контракта.

    3.5. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Законом о контрактной системе.

    3.6. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке, Заказчик в срок, установленный впункте 3.10.5 (3.10.6) Контракта, отказывает в приемке Товара, направляя Поставщику мотивированный отказ от приемки Товара с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения.

    3.7. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.

    3.8. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте3.10 Контракта.

    3.9. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.

    3.10. При исполнении настоящего Контракта:

    3.10.1. Поставщик в течение пяти рабочих дней с даты поставки Товара формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее – единая информационная система), подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке.

    3.10.2. Документ о приемке должен содержать:

    а) включенные в Контракт в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 51 Закона о контрактной системе идентификационный код закупки, наименование, место нахождения Заказчика, наименование объекта закупки, место поставки товара, информацию о Поставщике, предусмотренную подпунктами «а», «г» и «е» части 1 статьи 43 Закона о контрактной системе, единицу измерения поставленного Товара;

    б) наименование поставленного Товара;

    в) наименование страны происхождения поставленного Товара;

    г) информацию о количестве поставленного Товара;

    д) стоимость исполненных Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, с указанием цены за единицу поставленного Товара;

    ж) иную информацию с учетом требований, установленных в соответствии с частью 3 статьи 5 Закона о контрактной системе.

    К документу о приемке, предусмотренному пунктом 3.10.2 Контракта, прилагаются следующие документы:

    - акт приема-передачи товара (Приложение №2 к настоящему контракту);

    - счет, счет-фактура (при наличии), товарная накладная и (или) универсальный передаточный документ.

    Указанные документы после их подписания в электронной форме могут быть оформлены и подписаны сторонами на бумажном носителе.

    3.10.3. К документу о приемке могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в документе о приемке.

    3.10.4. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику. Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

    3.10.5. Не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке, Заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии) осуществляет одно из следующих действий:

    а) подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке;

    б) формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в единой информационной системе мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

    3.10.6. Не позднее 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке:

    а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием единой информационной системы, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и единой информационной системы;

    б) после подписания членами приемочной комиссии документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в единой информационной системе. Если члены приемочной комиссии не использовали усиленные электронные подписи и единую информационную систему, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.

    3.10.7. Документ о приемке, мотивированный отказ от подписания документа о приемке не позднее одного часа с момента размещения в единой информационной системе направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику. Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения таких документа о приемке, мотивированного отказа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.

    3.10.8. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном пунктом 3.10. Контракта.

    3.11. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.

    IV.Взаимодействие Сторон

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией (приложение №1);

    4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;

    4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;

    4.1.4. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, направить такое решение Заказчику в порядке, установленном частью 20.1 статьи 95 Закона о контрактной системе;

    4.1.5. отменить не вступившее в силу решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, если в течение десятидневного срока с даты надлежащего уведомления заказчика о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения контракта устранены нарушения условий контракта, послужившие основанием для принятия указанного решения;

    4.1.6. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;

    4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.2.4. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии сразделом VI Контракта;

    4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, предусмотренных подпунктом "в" пункта 1, подпунктом "б" пункта 2, подпунктом "в" пункта 3 части 4 статьи 14 Закона о контрактной системе).

    4.3. Заказчик обязуется:

    4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;

    4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случаях, предусмотренных частью 15 статьи 95 Закона о контрактной системе;

    4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта направить такое решение и разместить его в единой информационной системе в сроки и порядке, установленные Законом о контрактной системе и иными нормативными правовыми актами;

    4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии сразделом VI Контракта;

    4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Законом о контрактной системе.

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;

    4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;

    4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

    4.4.4. требовать возмещения убытков в соответствии сразделом VI Контракта, причиненных по вине Поставщика;

    4.4.5. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;

    4.4.6. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;

    4.4.7. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.

    V.Гарантия и качество Товара

    5.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.

    5.2. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с техническими регламентами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации для данного вида товара.

    Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям стандартов по качеству, упаковке и маркировке, утвержденной нормативно-технической документацией:

    ГОСТ Р 58151.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть"Национальный стандарт Российской Федерации. Средства дезинфицирующие. Общие технические требования".

    ГОСТ Р▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6 "Национальный стандарт Российской Федерации. Химические дезинфицирующие средства и антисептики. Дезинфицирующие средства. Критерии и показатели эффективности".

    5.3. Товар, предлагаемый к поставке, должен быть новым и не бывшим ранее в использовании. На товаре не допускаются дефекты, приводящие к потере товарного вида или затрудняющие использование его по назначению (механические повреждения или грязь).

    5.4. Товар должен поставляться в стандартной таре, упаковке (с необходимыми маркировками), обеспечивающей его сохранность при транспортировке и хранении. Товар должен быть поставлен в упаковке, обеспечивающей защиту товара от его повреждения или порчи во время транспортировки и хранения. Упаковка товара должна отвечать требованиям безопасности жизни, здоровья и охраны окружающей среды, иметь необходимые маркировки, наклейки, а также давать возможность определить количество содержащегося в нем товара (опись, упаковочные ярлыки или листы и т.п).

    5.5. Товар должен иметь остаточный срок годности на момент поставки не менее 12 месяцев. При поставке товара Поставщик предъявляет Заказчику документы производителя, заводскую маркировку и т.п., свидетельствующие о дате выпуска товара. Гарантия поставщика на поставляемый товар рассчитывается с момента подписания уполномоченными представителями сторон документа о приемке.

    5.6. Поставщик несет ответственность за недостатки товара, обнаруженные в течение гарантийного срока.

    5.7. Во время гарантийного периода все обнаруженные дефекты должны устраняться Поставщиком или его представителем в срок, согласованный с Заказчиком.

    5.8. Расходы, связанные с исполнением гарантийных обязательств по Контракту, несет Поставщик.

    5.9. В случае недопоставки и (или) поставки некачественного Товара Заказчик вправе потребовать от Поставщика осуществить замену поставленного некачественного Товара Товаром надлежащего качества, соответствующего условиям Контракта и (или) потребовать осуществить поставку недостающего Товара в течение 10 (Десяти) дней с даты получения претензии Заказчика.

    5.10. Убытки, возникшие в связи с заменой Товара, несет Поставщик.

    VI.Ответственность Сторон

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.

    6.2. Ответственность Поставщика:

    6.2.1. В случае просрочки исполнения Поставщика обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    6.2.2. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 (далее – Правила, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    6.2.3 За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии спунктом 1 части 1 статьи 30 Закона о контрактной системе, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    6.2.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Контракта, размер штрафа рассчитывается в порядке, установленном Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, и устанавливается в следующем порядке:

    а) в случае, если цена Контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    б) в случае, если цена Контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    10 процентов цены Контракта, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

    5 процентов цены Контракта, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    6.2.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно).

    6.2.6. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.2.7. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    6.2.8. В случае начисления Заказчиком Поставщику неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, Заказчик направляет Поставщику требование оплатить неустойку (штраф, пени) и (или) понесенные Заказчиком убытки, с указанием порядка и сроков соответствующей оплаты. В случае если Поставщик в добровольном порядке в установленный Заказчиком срок не оплатил неустойку (штраф, пени) и (или) убытки, Заказчик вправе удержать суммы неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом о контрактной системе, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

    6.3. Ответственность Заказчика:

    6.3.1. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    6.3.2. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.

    6.3.3. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке:

    а) 1000 рублей, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    б) 5000 рублей, если цена Контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    6.3.4. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.3.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки Заказчиком исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    6.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    6.5. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом.

    VII.Обеспечение исполнения Контракта

    7.1. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от цены контракта.

    В случае если Поставщиком, с которым заключается Контракт, предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, Поставщик с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона о контрактной системе.

    Размер обеспечения исполнения Контракта составляет ______________________ рублей.

    7.2. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.

    Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения Контракта:

    ________________________

    ________________________

    ________________________

    В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданскимкодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.

    7.3. В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе.

    7.4. Размер обеспечения исполнения Контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке товара или об исполнении им отдельного этапа исполнения Контракта и стоимости исполненных обязательств для включения в реестре контрактов, предусмотренный статьей 103 Федерального закона о контрактной системе (далее – реестр контрактов). Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены Контрактом. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления независимой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в пункте 7.7. Контракта срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов.

    7.5. Предусмотренное частями 7 и 7.1 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с разделомVI Контракта, а также приемки Заказчиком поставленного товара. Такое уменьшение не допускается в случаях, определяемых Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 7.3 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе.

    7.6. Поставщик обязан в случае отзыва у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства по предоставлению обеспечения исполнения Контракта, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном разделомVI Контракта.

    7.7. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Поставщиком, в том числе части этих денежных средств, в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе) возвращаются Заказчиком в срок, не превышающий пятнадцати дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом.

    7.8. Уменьшение в соответствии с частями 7 и 7.1 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе размера обеспечения исполнения Контракта, предоставленного в виде независимой гарантии, осуществляется Заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии. При этом датой такого отказа признается дата включения предусмотренной частью 7.2 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе информации в реестр контрактов.

    7.9. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии спунктом 1 части 1 статьи 30 Закона о контрактной системе, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положенийстатьи 37 Закона о контрактной системе, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом о контрактной системе для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.

    VIII.Обстоятельства непреодолимой силы

    8.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.

    8.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 3 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.

    8.3. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

    8.4. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.

    IX.Рассмотрение и разрешение споров

    9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

    9.2. В случае обмена документами при применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением поставщиком (подрядчиком, исполнителем) или заказчиком условий контракта, такой обмен осуществляется с использованием единой информационной системы путем направления электронных уведомлений. Такие уведомления формируются с использованием единой информационной системы, подписываются усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, поставщика (подрядчика, исполнителя), и размещаются в единой информационной системе без размещения на официальном сайте.

    В случае, если Поставщик (подрядчик, исполнитель) в течение 5 (пяти) рабочих дней, со дня получения от Заказчика претензии не направил Заказчику ответ, такая претензия признается принятой без замечаний со стороны поставщика (подрядчика, исполнителя).

    9.3. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке в суде по месту нахождения Заказчика в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    X.Срок действия и порядок расторжения Контракта

    10.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 31.10.2025. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика, а также не освобождает от ответственности за нарушение условий контракта.

    10.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном положениями частей 9-11, 13-19,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Закона о контрактной системе.

    XI.Прочие положения

    11.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    11.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.

    11.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.

    11.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренныхстатьей 95 Закона о контрактной системе.

    11.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.

    11.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.

    11.7. Банковское сопровождение Контракта, казначейское сопровождение Контракта – не установлено.

    11.8. Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.

    XII.Перечень приложений

    12.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:

    - Спецификация (приложение №1);

    - Акт приема-передачи Товара (приложение №2).

    XIII.Адреса и банковские реквизиты Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1к контракту

    № ____ от «___» ___________2025г

    Спецификация

    на поставку средства дезинфицирующего (антисептик кожный)

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2 к контракту

    № _____ от «___» ___________2025г.

    Акт приема-передачи товара

    по контракту №___ от _________ 2025 г.

    на поставку средства дезинфицирующего (антисептик кожный)

    Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    г. Задонск «___»________________2025г.

    _________________________________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ______________________________________, действующего на основании ___________, с одной стороны, и _______________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________, действующего на основании __________, с другой стороны, составили настоящий акт приема-передачи товара по контракту № _____ от «_» ______ 2025г. на поставку средства дезинфицирующего (антисептик кожный) (далее – Акт) о нижеследующем.

    В рамках контракта на поставку средства дезинфицирующего (антисептик кожный) Поставщик осуществил поставку товара в количестве, в соответствии с ассортиментом, комплектностью и характеристиками, указанными в контракте.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заказчик на основании результатов экспертизы принял товар в установленный контрактом срок.

    Претензий по количеству и качеству товара Заказчик не имеет.

    Всего к оплате за поставленный товар _______________________ (цифрами и прописью).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316492974
    768 940
    Обеспечение контракта:
    5%
    5 дней
    28.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316493961
    768 940
    Обеспечение контракта:
    5%
    5 дней
    28.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #307940449
    1 170 000
    срок истек
    -
    31.03.2025
    Электронный аукцион
    #307940366
    330 000
    срок истек
    -
    31.03.2025
    Малая закупка
    #307940077
    109 205
    Обеспечение заявки:
    5 460
    срок истек
    01.09.2025
    01.09.2025
    Электронный аукцион
    #307940065
    577 976
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    5 780
    срок истек
    01.09.2025
    10.09.2025
    Электронный аукцион
    #307939786
    79 026
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    790
    срок истек
    01.09.2025
    10.09.2025

    Тендеры из региона Задонск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #307940719
    13 336
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    01.09.2025
    09.09.2025
    Электронный аукцион
    #307940705
    5 669
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    01.09.2025
    09.09.2025
    Не определен
    #307848406
    146 304
    58 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #307807936
    14 301
    58 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Не определен
    #307807935
    19 782
    58 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Показать больше информации о тендере