Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка соли технической (Галит) в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования г.Исилькуль №316379109

Описание тендера: Поставка соли технической (Галит) в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования г.Исилькуль
Сумма контракта: 73 500,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.10.2025
Окончание: 01.11.2025 07:00:00
Тендер №: 316379109
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (089310115) Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Регион: Сибирский ФО / Омская область / Исилькуль
Регион поставки: Сибирский ФО / Омская область / Исилькуль
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка соли технической (Галит) в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования г.Исилькуль
Цена контракта: 73 500,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Соль для промышленных целей Доля хлористого натрия ≥ 96.5 и антислеживатель наличие массовая доля влаги ≤2,5 73500 7.35 10000 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2025 №0352300079725000030.html 24 КБ 27.10.25 00:00 Действующая
Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2025 №ИИ1 в ред. №2.html 25 КБ 27.10.25 00:00 Действующая
Приложение 1. обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ 27.10.25 15:39 Действующая
Приложение 1. обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ 27.10.25 10:07 Не действующая
Приложение 2. Проект контракта.docx 38 КБ 27.10.25 10:07 Действующая
Приложение 3. Описание ОЗ редактированное.docx 34 КБ 27.10.25 10:07 Действующая
Приложение 4. Требования.docx 20 КБ 27.10.25 10:07 Действующая
Реквизиты для зачисления обеспечения исполнения контракта с 15.07.2025.docx 10 КБ 27.10.25 10:07 Действующая
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ 01.11.25 10:17 Действующая

Оглавление

    Реквизиты_для_зачисления_обеспечения_исполнения_контракта_с_15.07.2025

    Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта и (или) обеспечения гарантийных обязательств (при установлении такого обязательства) путем внесения денежных средств.

    Внесение денежных средств подтверждается предоставлением платежного поручения, подтверждающего перечисление денежных средств на счет

    Платежные реквизиты заказчика для перечисления денежных средств:

    Муниципальное казенное учреждение «Городское хозяйство» Исилькульского района Омской области, л/с 721.02.001.6

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть9

    КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    БАНК: ОТДЕЛЕНИЕ ОМСК БАНКА РОССИИ//УФК по Омской области г. Омск

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ЕКС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    КС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    В назначении платежа указать «Обеспечение исполнения контракта, номер извещения в единой информационной системе _____».

    Приложение_1._обоснование_НМЦК - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_4._Требования

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению

    1.Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе, подаваемой участником закупки

    Заявка на участие в электронном аукционе должна содержать:

    1.1 Следующие документы и информацию об участнике закупки:

    - Посмотреть таблицу с данными

    1.2. Предложение участника закупки в отношении объекта закупки:

    1) характеристики предлагаемого участником закупки товара, соответствующие показателям, установленным в разделе «Объект закупки» извещения в соответствии с частью 2 статьи 33 Закона № 44-ФЗ, товарный знак (при наличии у товара товарного знака) (под показателями понимаются значения характеристик раздела «Объект закупки» извещения об осуществлении закупки).

    Информация, предусмотренная настоящим пунктом, может не включаться в заявку на участие в закупке в случае указания заказчиком в описании объекта закупки товарного знака и предложения участником закупки товара, в том числе поставляемого заказчику при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг, обозначенного таким товарным знаком.

    2) наименование страны происхождения товара в соответствии с общероссийским классификатором, используемым для идентификации стран мира (постановление Госстандарта России от 14 декабря 2001 года № 529-ст «О принятии и введении в действие Общероссийского классификатора стран мира»);

    3) документы, подтверждающие соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации (в случае, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к товару, работе или услуге и представление указанных документов предусмотрено извещением об осуществлении закупки).

    Предоставление не требуется.

    Заявка на участие в электронном аукционе также может содержать информацию и документы, в том числе эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение предлагаемого участником закупки товара.

    1.3. Информация и документы, предусмотренные нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частями 3 и 4 статьи 14 Закона № 44-ФЗ.

    Предоставление не требуется

    2. Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе

    2.1. Инструкция по заполнению характеристик в заявке содержится в разделе «Объект закупки» извещения об осуществлении закупки. При наличии противоречий между данными, содержащимися в предложении участника закупки в отношении объекта закупки в части характеристик товара, работ, услуг, содержащихся в извещении, сформированном с использованием электронной площадки, и данными, содержащимися в иной информации и документах, направляемых участниками закупки, приоритет имеет информация, содержащаяся в предложении участника закупки в отношении объекта закупки, сформированном с использованием электронной площадки.

    При описании значений характеристик: «Сорт/класс топлива» в отношении летнего топлива может быть указано конкретное значение характеристики сорта топлива «С» или «D»; «Сорт/класс топлива» в отношении зимнего топлива может быть указано конкретное значение характеристики класса топлива «2» или «3».

    2.2. Заявка на участие в электронном аукционе, подготовленная участником закупки, составляется на русском языке. Входящие в заявку на участие в электронном аукционе документы, оригиналы которых выданы участнику закупки третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на этом языке при условии, что к ним будет прилагаться перевод на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода преимущество будет иметь перевод. Заявка должна составляться в соответствии с Правилами русской орфографии и пунктуации, утвержденными Академией наук СССР, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР в 1956 году.

    2.3. Все документы, входящие в состав заявки на участие в электронном аукционе, должны иметь четко читаемый текст.

    2.4. При оформлении заявки участникам следует использовать общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Сведения, содержащиеся в заявке на участие в электронном аукционе, должны быть достоверны и не должны допускать двусмысленных толкований.

    2.5.Случаи использования при описании объекта закупки не установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании, законодательством Российской Федерации о стандартизации показателей, требований, условных обозначений и терминологии обусловлены невозможностью в полной мере охватить все необходимые заказчику функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики объекта закупки.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000030

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет бюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Российская Федерация, обл Омская, м.р-н Исилькульский, г.п. Исилькульское, г Исилькуль, ул Ермолаева, д. 45,

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 73500.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    4 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых не должна превышать двадцать миллионов рублей

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы

    "Код поступления" Информация отсутствует

    "БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует

    "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 Приложение 1. обоснование НМЦК

    Проект контракта

    1 Приложение 2. Проект контракта

    Описание объекта закупки

    1 Приложение 3. Описание ОЗ редактированное

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 Приложение 4. Требования

    Дополнительная информация и документы

    1 Реквизиты для зачисления обеспечения исполнения контракта с 15.07.2025

    Приложение_3._Описание_ОЗ_редактированное

    Описание объекта закупки.

    Наименование объекта закупки: поставка технической соли в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования в г.Исилькуле (далее-товар)

    Описание объекта закупки:

    - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_2._Проект_контракта

    ПРОЕКТ КОНТРАКТА

    Муниципальный контракт № ___

    на поставку соли технической (Галит) в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования в г.Исилькуль

    ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    г.Исилькуль «____» ______________ 2025 года

    Муниципальное казенное учреждение «Городское хозяйство» Исилькульского района Омской области, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Погребнюка Алексея Алексеевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________, в лице _______________, действующего на основании __________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», согласно протоколу ____________ от «____» ______________ 2025 года № ___ заключили настоящий Муниципальный контракт (далее – контракт) о нижеследующем:

  • Предмет Контракта
  • Поставщик обязуется поставить соль техническую (Галит) в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования в г.Исилькуль (далее – Товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
  • Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в спецификации (приложение к Контракту), являющейся неотъемлемой частью Контракта.
  • Право собственности на товар и риск случайной гибели товара переходят к Заказчику с момента подписания документа о приемке.
  • Сроки поставки товара: в течение 20 рабочих дней с даты заключения контракта.
  • Место поставки товара: Омская область, г. Исилькуль, ул. Ермолаева д.45.
  • Цена Контракта и порядок расчетов
  • Цена Контракта составляет _____________ (_____) рублей __ копеек, в том числе НДС _____ (_____) рублей _____ копеек [1] (НДС не облагается) [2] .
  • Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
  • Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой – погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.
  • Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Контрактом.
  • Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренного Контрактом количества и качества поставляемого Товара и иных условий Контракта.
  • Источник финансирования Контракта – местный бюджет.
  • Оплата поставленного товара производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры (счета). В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
  • Порядок, сроки и условия поставки
  • и приемки Товара

    • Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в соответствии с Техническим заданием (далее – место доставки), в течение 20 рабочих дней с момента заключения Муниципального контракта.

    Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.

    • Приемка Товара, а также оформление результатов такой приемки осуществляется в следующем порядке и в сроки:

    Поставщик в течение 5 рабочих дней с даты поставки Товара формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее – ЕИС), подписывает усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – усиленная ЭП) лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в ЕИС документ о приемке, который должен содержать информацию, предусмотренную пунктом 1 части 13 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    В день размещения документа о приемке Поставщик предоставляет в электронной форме вместе с документом о приемке счет-фактуру (счет)

    К документу о приемке могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью (товарная (товарно-транспортная) накладная. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет информация, содержащаяся в документе о приемке.

    В течение 20 рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке в соответствии с пунктом 3 части 13 статьи 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Заказчик (за исключением случая создания приемочной комиссии) осуществляет одно из следующих действий:

    а) подписывает усиленной ЭП лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в ЕИС документ о приемке (при отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара);

    б) формирует с использованием ЕИС, подписывает усиленной ЭП лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в ЕИС мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа (при выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию (нарушение целостности упаковки, повреждение содержимого и т.д.), препятствующих его приемке).

    В случае создания приемочной комиссии в течение 5 рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке:

    а) члены приемочной комиссии подписывают усиленными ЭП поступивший документ о приемке или формируют с использованием ЕИС, подписывают усиленными ЭП мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных ЭП и ЕИС;

    б) после подписания членами приемочной комиссии документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной ЭП лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в ЕИС. Если члены приемочной комиссии не использовали усиленные ЭП и ЕИС, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.

    • Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.
    • Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
    • Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
    • В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке.
    • В случае направления Заказчиком замечаний к документу о приемке, Поставщик обязан в течение 3 рабочих дней с даты получения в ЕИС информации о необходимости внесения исправлений в документ о приемке, с использованием ЕИС в сфере закупок подписать усиленной ЭП лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и разместить в ЕИС исправленный документ о приемке.
    • Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного Заказчиком. После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.
    • Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
    • Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.2 Контракта.
    • Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.
  • Взаимодействие Сторон
  • Поставщик обязан:
  • поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;
  • обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;
  • обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
  • в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта руководствоваться порядком, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации;
  • предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;
  • Поставщик вправе:
  • требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;
  • требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
  • принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
  • требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с ">разделом 6 Контракта;
  • по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены и нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»).
  • Заказчик обязуется:
  • обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;
  • принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в случаях, предусмотренных частью 15 статьи 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта руководствоваться порядком, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации;
  • требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с ">разделом 6 Контракта;
  • провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Заказчик вправе:
  • требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;
  • проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
  • требовать возмещения убытков в соответствии с ">разделом 6 Контракта, причиненных по вине Поставщика;
  • предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
  • отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;
  • принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
  • до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
  • удержать сумму неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», из суммы, подлежащей оплате Поставщику.
  • Качество Товара
  • Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует требованиям, установленным Контрактом.
  • Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.
  • Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

    • Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.

    Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

  • Ответственность Сторон
  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
  • В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в части, непокрытой неустойкой.
  • В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.
  • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее - Правила), и составляет:
  • В соответствии с пунктом 4 Правил:
  • 1 процент цены настоящего контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

      • В соответствии с пунктом 5 Правил:

    1) в случае, если цена настоящего контракта не превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    а) 10 процентов начальной (максимальной) цены контракта, если цена настоящего контракта не превышает 3 млн. рублей;

    2) в случае, если цена настоящего контракта превышает начальную (максимальную) цену контракта:

    а)10 процентов цены настоящего контракта, если цена настоящего контракта не превышает 3 млн. рублей;

    б)5 процентов цены настоящего контракта, если цена настоящего контракта составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);

    в)1 процент цены настоящего контракта, если цена настоящего контракта составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно).

    • За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет:

    а) 1000 рублей, если цена настоящего контракта не превышает 3 млн. рублей;

    • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
    • За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет:

    а) 1000 рублей, если цена настоящего контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    • За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства по предоставлению нового обеспечения исполнения Контракта, предусмотренного пунктом 7.8 Контракта, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в соответствии с пунктом 6.3 Контракта.
    • Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
    • Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
    • Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
    • В случае расторжения Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
    • В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления неустоек (штрафов, пеней), чем порядок, предусмотренный настоящими контрактом, размер такой неустойки (штрафа, пени) и порядок ее начисления устанавливается согласно размеру и порядку, предусмотренному соответствующим законодательством Российской Федерации.
  • Обеспечение исполнения Контракта
  • Размер обеспечения исполнения контракта - 5% цены настоящего контракта.
  • В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, размер обеспечения исполнения контракта устанавливается с учетом статей 96 и 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». [3]
  • Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта, в том числе часть этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии с пунктами 7.5 и 7.6 Контракта, возвращаются Поставщику в срок, который не должен превышать 15 дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом (если такая форма обеспечения исполнения Контракта применяется Поставщиком).
  • В ходе исполнения Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Контракта новое обеспечение исполнения Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены пунктами 7.6 и 7.7 Контракта.
  • Размер обеспечения исполнения Контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке Товара и стоимости исполненных обязательств для включения в реестр контрактов, предусмотренный статьей 103 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - реестр контрактов). Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены Контрактом. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления независимой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в пункте 7.4 Контракта срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в реестре контрактов.
  • Предусмотренное 7.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.">пунктами 7.5 Контракта уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с ">разделом 6 Контракта, а также приемки Заказчиком поставленного Товара, в объеме выплаченного аванса (если Контрактом предусмотрена выплата аванса) либо в объеме, превышающем выплаченный аванс (если в соответствии с законодательством Российской Федерации расчеты по Контракту в части выплаты аванса подлежат казначейскому сопровождению). Такое уменьшение не допускается в случаях, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 7.3 статьи 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения Контракта, лицензии на осуществление банковских операций, Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения Контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены 7.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.">пунктами 7.5, 7.6 и 7.7 Контракта.
  • Уменьшение в соответствии с 7.1. Обеспечение исполнения Контракта не устанавливается.">пунктами 7.5 Контракта размера обеспечения исполнения Контракта, предоставленного в виде независимой гарантии, осуществляется Заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии. При этом датой такого отказа признается дата включения предусмотренной пунктом 7.6 Контракта информации в реестр контрактов.
  • В случае предоставления нового обеспечения исполнения Контракта в соответствии с пунктами 7.5 и 7.8 Контракта возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную независимую гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.
  • Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Контракта в случаях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
  • Положения настоящего раздела Контракта не применяются в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
  • Обстоятельства непреодолимой силы
  • Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Контрактом обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
  • В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Контрактом обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее 10 дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.
  • В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.
  • Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
  • Рассмотрение и разрешение споров
  • Все споры, возникающие из настоящего Контракта, Стороны могут разрешать путем переговоров.
  • Все споры, возникающие из настоящего Контракта, подлежат передаче на разрешение в Арбитражный суд Омской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.
  • До передачи спора на разрешение в Арбитражный суд Омской области Стороны принимают предусмотренные настоящим разделом меры по досудебному урегулированию спора, за исключением дел, для которых согласно части 5 статьи 4 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации принятие сторонами мер по досудебному урегулированию не является обязательным.
  • Претензия подлежит рассмотрению и разрешению в течение 5 рабочих дней с даты ее получения.
  • По всем иным вопросам, не урегулированным в настоящем контракт, Стороны будут руководствоваться нормами законодательства Российской Федерации.
  • Срок действия и порядок расторжения Контракта
  • Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 30 декабря 2025 года. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту.
  • Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Прочие положения
  • Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
  • В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
  • Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
  • При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
  • Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.

    • Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
    • Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными ЭП Сторон.
    • При исполнении настоящего Контракта замена Товара на промышленные товары, происходящие из иностранного государства (за исключением государств – членов Евразийского экономического союза), не допускается.
  • Перечень приложений
  • Неотъемлемой частью Контракта является спецификация;
  • 13. Адреса и банковские реквизиты Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Указывается в случае, если Контракт заключается с лицами, являющимися в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации плательщиками НДС. ↑

  • Условие в части НДС не включается в Контракт в случае указания предложения о цене за право заключения Контракта. ↑

  • Применяется в случае проведения конкурса или аукциона. ↑

  • Приложение_1._обоснование_НМЦК - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.10.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000030

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет бюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Российская Федерация, обл Омская, м.р-н Исилькульский, г.п. Исилькульское, г Исилькуль, ул Ермолаева, д. 45,

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 73500.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    4 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых не должна превышать двадцать миллионов рублей

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы

    "Код поступления" Информация отсутствует

    "БИК"▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует

    "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 Приложение 1. обоснование НМЦК

    Проект контракта

    1 Приложение 2. Проект контракта

    Описание объекта закупки

    1 Приложение 3. Описание ОЗ редактированное

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 Приложение 4. Требования

    Дополнительная информация и документы

    1 Реквизиты для зачисления обеспечения исполнения контракта с 15.07.2025

    Электронный_документ,_полученный_из_внешней_системы

    Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) по закупке▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Организатор закупки: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Заказчик(и):

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
  • Наименование объекта закупки: Поставка соли технической (Галит) в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования г.Исилькуль
  • Начальная (максимальная) цена контракта / максимальное значение цены контракта:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 рублей
  • Извещение размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru/, а также на сайте электронной площадки «РТС-тендер» http://www.rts-tender.ru/.
  • На момент окончания срока подачи заявок на участие в электронном запросе котировок не подано ни одной заявки.
  • В связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в электронном запросе котировок не подано ни одной заявки на участие в нем, на основании пункта 3 части 1 статьи 52 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ, определение поставщика (подрядчика, исполнителя) признается несостоявшимся.
  • Настоящий протокол сформирован с использованием электронной площадки «РТС-тендер», подписан уполномоченным лицом заказчика, имеющего право действовать от имени заказчика и направлен оператору электронной площадки «РТС-тендер», по адресу в сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru/.
  • Документ подписан электронной подписью

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #316280989
    3 дня
    24.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316291464
    1 055 370
    3 дня
    24.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316376559
    530 563
    Обеспечение контракта:
    10%
    4 дня
    27.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316394124
    131 580
    Обеспечение заявки:
    1 316
    3 дня
    27.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316410728
    6 226 700
    Обеспечение контракта:
    0.5%
    Обеспечение заявки:
    31 134
    3 дня
    27.10.2025
    05.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316379091
    2 900 800
    4 дня
    27.10.2025
    06.11.2025
    Запрос котировок
    #316379075
    802 428
    3 дня
    27.10.2025
    05.11.2025
    Запрос котировок
    #316378956
    73 500
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    27.10.2025
    01.11.2025
    Анализ цен
    #316378699
    6 часов
    27.10.2025
    01.11.2025
    Запрос предложений
    #316378334
    срок истек
    27.10.2025
    30.10.2025

    Тендеры из региона Исилькуль

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316377811
    345 600
    3 дня
    27.10.2025
    05.11.2025
    Электронный аукцион
    #316377497
    612 682
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    27.10.2025
    05.11.2025
    Не определен
    #316362665
    303 100
    59 дней
    01.01.2025
    31.12.2025
    Малая закупка
    #316362328
    1 280
    срок истек
    24.10.2025
    28.10.2025
    Малая закупка
    #316362304
    9 158
    срок истек
    24.10.2025
    28.10.2025
    Показать больше информации о тендере