Вход в личный кабинет

Тендер - 294. Поставка моющих средств и уборочного инвентаря №302879871

Описание тендера: ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» г. Архангельск» объявляет тендер: 294. Поставка моющих средств и уборочного инвентаря
Сумма контракта: 56 309,19 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.07.2025
Окончание: 04.07.2025 11:25:00
Тендер №: 302879871
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
Регион: Северо-западный ФО / Архангельская область / Архангельск
Регион поставки: Северо-западный ФО / Архангельская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒i▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: 294. Поставка моющих средств и уборочного инвентаря
Цена контракта: 56 309,19 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Щетка для пола 1392.6 464.2 3 -
2 Перчатки хлопчатобумажные 266.7 26.67 10 -
3 Полотенца бумажные листовые ZV сл бумажные 28014 140.07 200 -
4 Салфетки бумажные 23*23 7197 47.98 150 -
5 Жидкое мыло емкости 5л 2589.3 431.55 6 -
6 Чистящее средство "Пемолюкс" 2006.55 133.77 15 -
7 Мешки для мусора 120 л 6709.5 268.38 25 -
8 Мешки для мусора 60 л 6027 60.27 100 -
9 Мешки для мусора 30 л 1748 34.96 50 -
10 Салфетки вискозные 357.5 71.5 5 -
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение.pdf 467 КБ 01.07.25 15:01 Действующая
НМЦ.xls 13 КБ 01.07.25 15:01 Действующая
ТЗ.doc 9 КБ 01.07.25 15:01 Действующая
Проект договора.doc 27 КБ 01.07.25 15:01 Действующая

Оглавление

Техническое задание на поставку моющих и чистящих средств

для нужд «ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» г. Архангельск»

- Посмотреть таблицу с данными

Поставляемый Товар должен соответствовать ГОСТам, техническим условиям и декларациями изготовителя на данный Товар и предоставить сертификат соответствия Госстандарта России или иные документы, необходимые для эксплуатации Товара по назначению.

Срок поставки Товара – 1 (один) рабочий день с даты подачи заявки Покупателя, направленной посредством автоматизированной системой заказов «Электронный ордер».

Окончательный размерный ряд согласовывается с Заказчиком.

- Посмотреть таблицу с даннымиПроект_договора

Проект

Договор №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть02

поставки товара (без сопутствующих услуг/работ)

г. Архангельск «___» _________ 2025 г.

Частное учреждение здравоохранения «Клиническая поликлиника «РЖД-Медицина» города Архангельск» (далее – ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» г. Архангельск»), именуемое далее «Покупатель», в лице главного врача Савельевой Ольги Анатольевны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________(_______________________), именуемое далее «Поставщик», в лице ___________________________________________, действующего на основании ____________, с другой стороны, именуемые далее совместно «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • Предмет Договора
    1.1. Поставщик обязуется передать Покупателю в установленный настоящим Договором срок моющие средства и уборочный инвентарь (далее – Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к настоящему Договору), а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар.
    1.2. Поставка товара осуществляется в течение 1 (Одного) рабочего дня с даты подачи заявки Покупателя, направленной посредством автоматизированной системы заказов «Электронный ордер».
    1.3. Поставщик уведомляет Покупателя о дате и времени поставки для организации Покупателем приемки Товара. В случае если Покупатель не может принять Товар в указанные Поставщиком дату и/или время, Покупатель извещает об этом Поставщика и Стороны согласовывают другую дату и время.
    1.4. Поставка Товара осуществляется на склад Покупателя, расположенный по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Архангельск, ул. Тимме, д. 5.
    1.5. Время поставки: согласовывается не менее чем за 48 часов до поставки.
  • Стоимость и порядок оплаты
    2.1. Общая стоимость Товара по настоящему Договору с учетом стоимости комплектующих и запасных частей по всем единицам Товара, транспортных расходов Поставщика по доставке Товара Покупателю, а также любых других расходов, которые возникнут или могут возникнуть у Поставщика в ходе исполнения настоящего Договора, составляет __________________ (___________________________________) рублей ___ копеек (в том числе НДС (___%)/ или НДС не облагается на основании_____________________).
    2.2. Оплата Товара производится Покупателем в течение 30 (Тридцати) календарных дней после принятия Товара Покупателем в полном объеме и подписания Сторонами товарной накладной формы (ТОРГ-12)/Универсального передаточного документа (УПД) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика указанного в разделе 15 настоящего Договора.
    2.3. Поставщик подтверждает, что надлежащим образом изучил все условия поставки Товара по Договору и что никакие обстоятельства не могут повлиять на увеличение общей стоимости Товара по Договора.
    2.4. Обязанность Покупателя по осуществлению оплаты стоимости Товара считается выполненной с момента списания соответствующих сумм денежных средств с банковского счета Покупателя.
    2.5. Покупатель по требованию Поставщика подтверждает факт оплаты Покупателем стоимости Товара путем направления электронной копии платежного поручения с отметкой банка Покупателя.
  • Права и обязанности Сторон
    3.1. Поставщик обязан:
    3.1.1. В сроки, установленные настоящим Договором, осуществлять поставку Товара в количестве, предусмотренном заявкой на поставку Товара, и передачу его Покупателю на условиях настоящего Договора.
    3.1.2. Предоставить на Товар техническую документацию, паспорт с инструкцией по эксплуатации, сертификат соответствия Госстандарта России, или иные документы, необходимые для эксплуатации Товара по назначению.
    3.1.3. При отгрузке Товара передать Покупателю подлинники следующих документов:
    товарную накладную формы (ТОРГ-12);
    счет-фактуру.
    или
    Универсальный передаточный документ (УПД).
    3.1.4. Не разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам и не использовать ее для каких-либо целей, кроме связанных с выполнением обязательств по настоящему Договору.
    3.1.5. Предоставлять Покупателю информацию об изменениях в составе владельцев Поставщика, включая конечных бенефициаров, и (или) в исполнительных органах Поставщика не позднее, чем через 5 (пять) календарных дней после таких изменений.
    3.1.6. Поставку Товара осуществлять в соответствии с условиями, указанными в пункте 1.5 Договора.
    3.1.7. Зарегистрироваться в автоматизированной системе заказов «Электронный ордер».
    3.1.8. Поставлять товар в объеме, указанном в заявке Покупателя, направленной посредством автоматизированной системы заказов «Электронный ордер» в сроки, указанные в п.1.5. Договора.
    3.1.9. Осуществлять работу в автоматизированной системе заказов «Электронный ордер» на всех этапах исполнения Договора.
    3.2. Покупатель обязан:
    3.2.1. Обеспечить проверку при приемке Товара по количеству качеству и комплектности.
    3.2.2. Принять и оплатить Товар в размерах и в сроки, установленные настоящим Договором.
    3.3. Покупатель вправе:
    3.3.1. Досрочно принять и оплатить поставленный Поставщиком Товар.
    3.3.2. Расторгнуть настоящий Договор или отказаться от Товара частично в случае несвоевременной поставки Товара или поставки некачественного Товара, который нельзя использовать по назначению.
  • Условия поставки
    4.1. Доставка Товара Покупателю производится Поставщиком путем его отгрузки воздушным, железнодорожным, автомобильным или водным транспортом.
    4.2. Поставщик заблаговременно (не позднее, чем за 48 (сорок восемь) часов до предполагаемой даты поставки) уведомляет Покупателя о дате и времени поставки и необходимости Покупателю осуществить приемку Товара и сообщает следующие сведения:
    номер Договора;
    номер товарной накладной формы (ТОРГ-12)/Универсального передаточного документа (УПД);
    наименование Товара;
    упаковочный лист;
    дату отгрузки;
    количество мест;
    вес нетто и вес брутто.
    Уведомление может быть направлено почтой, курьером, факсимильным сообщением, на электронную почту, указанную в разделе 15, в порядке, предусмотренном пунктом 14.4 Договора, или любым другим способом, позволяющим достоверно установить, что соответствующее уведомление получено уполномоченным представителем Покупателя.
    4.3. Приемка-передача Товара осуществляется представителями Поставщика и Покупателя с подписанием товарной накладной формы (ТОРГ-12)/Универсального передаточного документа (УПД). Приемка Товара Покупателем не освобождает Поставщика от ответственности за недостатки Товара. Поставщик несет полную ответственность за недостатки Товара, включая, но не ограничиваясь ответственностью за качество Товара, и в случае обнаружения недостатков принятого Покупателем Товара Поставщик не вправе ссылаться на то, что Товар был осмотрен и принят Покупателем, при условии, что заводская упаковка не вскрывалась.
  • Комплектность, качество и гарантии
    5.1. Поставщик гарантирует, что:
    поставляемый по настоящему Договору Товар является новым и не был в употреблении;
    поставляемый по настоящему Договору Товар находится у него во владении на законном основании, свободен от прав третьих лиц, не заложен и не находится под арестом;
    поставляемый по настоящему Договору Товар соответствует современному уровню техники, российским и международным стандартам, существующим для данного рода Товара на момент исполнения настоящего Договора;
    при производстве Товара были применены качественные материалы, и было обеспечено надлежащее техническое исполнение;
    качество и комплектность Товара обеспечивают нормальную и бесперебойную работу Товара в течение всего заявленного нормативного срока службы, полностью отвечают условиям настоящего Договора, техническим условиям на соответствующий вид Товара;
    транспортировка Товара производится в строгом соответствии с установленными правилами и стандартами, применяемыми для данного рода Товара;
    5.2. Гарантийный срок для Товара составляет __ (__) с даты подписания Покупателем (представителем Покупателя) товарной накладной формы ТОРГ-12/Универсального передаточного документа (УПД).
    5.3. Если Товар окажется ненадлежащего качества или не будет соответствовать условиям настоящего Договора, не достигнет обусловленных технических характеристик, либо утратит их, Поставщик обязан за свой счет по выбору Покупателя устранить недостатки или заменить Товар ненадлежащего качества Товаром надлежащего качества, который должен быть поставлен без промедления на условиях, предусмотренных настоящим Договором. По требованию Поставщика Товар ненадлежащего качества или его части после поставки Товара надлежащего качества или его частей возвращаются Поставщику за его счет. Если устранение недостатков производится силами Покупателя, то Поставщик обязан незамедлительно возместить возникшие у Покупателя в связи с этим расходы.
    5.4. Если недостатки Товара не могут быть устранены Поставщиком, то Покупатель вправе отказаться полностью или частично от настоящего Договора и потребовать от Поставщика возместить понесенные убытки, вернуть уплаченные в счет исполнения настоящего Договора суммы, либо потребовать соразмерного уменьшения цены поставленного Товара.
  • Упаковка и маркировка
    6.1. Поставщик обязуется поставить Товар в упаковке, позволяющей обеспечить сохранность Товара от повреждений при его отгрузке, перевозке и хранении. Поставляемый Товар должен быть упакован и маркирован в соответствии с требованиями НТД, ГОСТов и ТУ и условиями Договора. Перед упаковкой Товар должен быть соответственно законсервирован для предохранения от порчи во время транспортировки и хранения.
    6.2. Упаковка Товара должна обеспечивать полную сохранность Товара от всякого рода повреждений и коррозии при перевозке всеми видами крытого транспорта с учетом нескольких перегрузок в пути, а также хранение в условиях жаркого лета и холодной зимы +/- 30 градусов по Цельсию.
    6.3. Упаковка должна быть приспособлена к крановым и ручным перегрузкам, а также к перегрузкам на тележках и автокранах, насколько это допускает объем отдельных мест. Товар должен быть укреплен таким образом, чтобы он не мог перемещаться внутри тары при изменении ее положения.
    6.4. На каждое товарное место Поставщик обязуется составить упаковочный лист, в котором указывается наименование Товара и его отдельных деталей, номер Договора, номер позиций, вес нетто, вес брутто и составить сводный упаковочный лист, в котором должно быть указано содержимое отдельных мест.
    6.5. Один экземпляр упаковочного листа в водонепроницаемом конверте вкладывается в ящик, который маркируется буквой «Д», и один экземпляр прикрепляется на внешней стороне каждого ящика в конверт из водонепроницаемой бумаги, в который вложен один экземпляр упаковочного листа.
    Маркировка на ящике наносится на двух противоположных сторонах.
    Маркировка наносится четко, несмываемой краской, на русском языке и содержит следующую информацию:
    номер Договора;
    наименование Товара;
    модель;
    количество изделий в упаковке, всего;
    Получатель;
    вес нетто в кг;
    размеры ящика в сантиметрах: длина, высота, ширина;
    адрес и почтовые реквизиты завода-изготовителя.
    6.6. В местах, требующих специального обращения, наносится дополнительная маркировка, такая как «осторожно», «верх», «не кантовать», а также другие обозначения.
    6.7. На местах, высота которых превышает 1 м, указывается несмываемой краской место нахождения центра тяжести знаком «+» и буквами «ЦТ».
  • Переход права собственности
    7.1. Право собственности на Товар и риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходят от Поставщика к Покупателю с момента подписания Сторонами товарной накладной формы ТОРГ-12/Универсального передаточного документа (УПД).
  • Ответственность Сторон
    8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.
    8.2. В случае просрочки поставки Товара Покупатель вправе требовать от Поставщика уплаты неустойки из расчета 1% от стоимости не поставленного в срок Товара за каждый день просрочки.
    8.3. При просрочке поставки Товара более 30 (тридцати) календарных дней Покупатель вправе в одностороннем порядке отказаться от настоящего Договора полностью или частично без возмещения Поставщику каких-либо расходов или убытков, вызванных отказом Покупателя.
    8.4. В случае отказа Покупателя от настоящего Договора по указанным в настоящем разделе основаниям Покупатель вправе требовать от Поставщика:
    - возмещения Покупателю убытков, вызванных таким отказом;
    - возврата всех уплаченных Покупателем по настоящему Договору денежных сумм;
    - уплаты Покупателю штрафа в размере 10% от общей стоимости Товара, указанной в п. 2.1 настоящего Договора.
    8.5. В случае не устранения Поставщиком выявленных недостатков Товара в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты получения от Покупателя требования об устранении недостатков Товара, Покупатель вправе требовать от Поставщика уплаты пени в размере:
    0,2% от стоимости Товара, в котором выявлены недостатки, за каждый день просрочки. Данная мера ответственности применяется в случае, если наличие таких недостатков не позволяло эксплуатацию Товара;
    0,1% от стоимости неисправных деталей или узлов Товара за каждый день просрочки. Данная мера ответственности применяется в случае, если наличие таких недостатков (неисправностей) позволяло эксплуатацию Товара.
    8.6. В случае поставки Товара, поврежденного в ходе погрузо-разгрузочных работ, перевозки, при иных обстоятельствах до подписания представителями Поставщика и Покупателя товарной накладной формы ТОРГ-12/Универсального передаточного документа (УПД). Поставщик за свой счет обязуется устранить все недостатки Товара в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты поставки Товара. Покупатель в этом случае может, но не обязан, при обнаружении недостатков Товара подписать товарную накладную формы ТОРГ-12/Универсальный передаточный документ (УПД) с соответствующими оговорками. В случае неисполнения Поставщиком обязанности по устранению всех недостатков в указанный срок, Покупатель вправе в одностороннем порядке соразмерно уменьшить цену Товара или удержать с Поставщика сумму своих расходов на устранение недостатков Товара.
    8.7. В случае поставки некомплектного Товара Покупатель вправе по своему выбору в одностороннем порядке уменьшить цену Товара на цену не поставленных в срок комплектующих или потребовать от Поставщика доукомплектовать Товар в течение 30 (тридцати) дней. При этом не поставленные комплектующие, а равно любые документы, подлежащие передаче в соответствии с условиями настоящего Договора и не переданные Покупателю, считаются не поставленными в срок.
    8.8. Перечисленные в настоящем разделе штрафные санкции могут быть взысканы Покупателем (после направления соответствующего письменного требования Поставщику) путем удержания причитающихся сумм при оплате счетов Поставщика. Если Покупатель не удержит по какой-либо причине сумму штрафных санкций, Поставщик обязуется уплатить такую сумму по первому письменному требованию Покупателя в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения Поставщиком такого требования.
    8.9. Никакая уплата Поставщиком штрафных санкций не лишает Покупателя права требовать возмещения убытков, а Поставщика обязанности возместить убытки, причиненные Покупателю ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору.
    8.10. Поставщик несет ответственность перед Покупателем за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств третьими лицами, привлеченными Поставщиком для исполнения своих обязательств по настоящему Договору.
    8.11. Начисление и уплата любых пеней, штрафов и процентов, предусмотренных настоящим Договором, производится только при условии направления соответствующего письменного требования пострадавшей Стороной виновной Стороне.
  • Обстоятельства непреодолимой силы
    9.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и не предотвратимых обстоятельств, в том числе в условиях объявленной или фактической войны, гражданскими волнениями, эпидемиями, блокадами, эмбарго, пожарами, землетрясениями, наводнениями и другими природными стихийными бедствиями, а также изданием актов государственных органов.
    9.2. Свидетельство, выданное торгово-промышленной палатой или иной документ, выданный компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.
    9.3. Сторона, которая не исполняет свои обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна по возможности в трехдневный срок известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему Договору.
    В случае неисполнения Стороной обязанности, предусмотренной в настоящем пункте, она лишается права ссылаться на обстоятельства непреодолимой силы как на обстоятельство, освобождающее ее от ответственности за ненадлежащее исполнение или неисполнение обязательств по Договору.
    Действие обстоятельств непреодолимой силы продлевает срок выполнения обязательств по Договору на срок действия обстоятельств непреодолимой силы.
    9.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев для обеих Сторон, настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе любой из Сторон, при этом инициирующая Сторона обязана произвести расчеты с другой Стороной по фактически исполненному до наступления форс-мажорных обстоятельств после прекращения форс-мажорных обстоятельств.
  • Разрешение споров
    10.1. Все споры, возникающие при исполнении настоящего Договора, в соответствии с законодательством Российской Федерации решаются Сторонами путем переговоров, которые могут проводиться, в том числе путем отправления писем в порядке, предусмотренном в пункте 14.4 Договора.
    10.2. Если Стороны не придут к соглашению путем переговоров, все споры рассматриваются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии – три недели с даты получения претензии.
    10.3. В случае если споры не урегулированы Сторонами путем переговоров и в претензионном порядке, то они передаются заинтересованной Стороной в Арбитражный суд Архангельской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  • Порядок внесения изменений, дополнений в Договор
    и его расторжения
    11.1. В настоящий Договор могут быть внесены изменения и дополнения, которые оформляются Сторонами дополнительными соглашениями к настоящему Договору.
    11.2. Настоящий Договор может быть досрочно расторгнут по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.
    11.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе Покупателя в одностороннем внесудебном порядке, в случае неисполнения Поставщиком требования, предусмотренного пунктом 3.1.5. настоящего Договора.
    11.4. Покупатель, решивший расторгнуть настоящий Договор, должен направить письменное уведомление о намерении расторгнуть настоящий Договор Поставщику не позднее, чем за 30 (тридцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения настоящего Договора. Настоящий Договор считается расторгнутым с даты, указанной в уведомлении о расторжении настоящего Договора. При этом Покупатель обязан оплатить Товар, поставленный и принятый Покупателем до даты получения Поставщиком уведомления о расторжении настоящего Договора.
    11.5. Денежные средства, подлежащие возврату Покупателю в случае досрочного расторжения настоящего Договора по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации и/или настоящим Договором, Поставщик обязуется возвратить Покупателю в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты расторжения настоящего Договора.
    11.6. Датой уведомления в целях настоящего Договора признается дата вручения Поставщику соответствующего извещения под расписку (при направлении извещения курьером), либо дата вручения Поставщику заказной корреспонденции почтовой службой, либо дата отметки почтовой службы на заказной корреспонденции об отсутствии (выбытии) Поставщика по указанному в настоящем Договоре или сообщенному в порядке, установленном пунктом 14.4. настоящего Договора.
  • Срок действия Договора
    12.1 Настоящий Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.
  • Защита информации
    13.1. Стороны принимают организационные и технические меры, направленные на:
    - обеспечение защиты информации, полученной друг от друга в связи с настоящим Договором, от неправомерного доступа, уничтожения, модифицирования, блокирования, копирования, предоставления, распространения, а также от иных неправомерных действии в отношении такой информации;
    - обеспечение конфиденциальности информации, полученной друг от друга в связи с настоящим Договором.
    13.2. Стороны обязуются не передавать информацию, полученную друг от друга в связи с настоящим Договором, третьим лицам без предварительного письменного согласия передавшей информацию Стороны.
    13.3. Информация конфиденциального характера, передаваемая Сторонами друг другу, должна иметь реквизиты, свидетельствующие о ее конфиденциальности.
    13.4. Стороны обязуются в течение срока действия настоящего Договора и в течение 5 (пяти) лет после его прекращения обеспечить охрану полученной ими друг от друга информации конфиденциального характера и не использовать эту информацию для целей, не связанных с выполнением обязательств по настоящему Договору.
  • Прочие условия
    14.1. Передача третьим лицам исходных материалов и технических документов, полученных Поставщиком от Покупателя для поставки Товара, не допускается без письменного согласия Покупателя.
    14.2. Поставщик не вправе полностью или частично уступать свои права по настоящему Договору третьим лицам.
    14.3. При изменении наименования, местонахождения и иных реквизитов, указанных в разделе 15 Договора, а также при реорганизации одной из Сторон, такая Сторона обязана письменно в двухнедельный срок после произошедших изменений сообщить другой Стороне о данных изменениях, кроме случаев, когда изменение наименования и реорганизация происходят в соответствии с указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
    14.4. Все уведомления, сообщения, согласования в рамках исполнения Договора могут быть направлены другой Стороне по электронному адресу, указанному в реквизитах Договора. Документы, направляемые в отсканированном виде, содержащие печать и подпись Стороны, в последующем должны быть направлены в оригинале по адресу, указанному получателем в реквизитах Договора. В любом из случаев срок получения такого документа, письма, уведомления начинает течь с момента направления электронного сообщения. Сторона, указавшая неверный электронный адрес или не указавшая его вовсе, не вправе ссылаться на несвоевременное получение уведомления, сообщения и прочей письменной документации от другой Стороны. В этом случае уведомления, сообщения и прочая переписка будет считаться принятыми к исполнению другой Стороной с даты отправления электронного письма.
    Стороны договорились, что переписка в системах обмена электронными сообщениями (мессенджерах, электронной почте и т.п.) считается юридически значимой и имеющей силу простой электронной подписи. Это значит, что все написанное будет иметь силу доказательства.
    14.5. Стороны согласовали применение Антикоррупционной и Налоговой оговорок, приведенных в Приложениях № 2 и 3 к настоящему Договору.
    14.6. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемыми частями.
    14.7. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
    14.8. К настоящему Договору прилагаются:
    14.8.1 Спецификация (Приложение № 1);
    14.8.2. Антикоррупционная оговорка (Приложение № 2);
    14.8.3. Налоговая оговорка (Приложение № 3).
  • Адреса и платёжные реквизиты Сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    к Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть02

    от «___» ____________ 2025г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого по Спецификации - ______ (___________) рублей ___ копеек, в том числе НДС ___% - _____ (_______________) рублей _____ копеек /или НДС не облагается.

    от Покупателя от Поставщика

    Главный врач

    _______________ /О.А. Савельева/ ________________ /______________/

    МП МП

    Приложение № 2

    к Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть02

    от «___» ____________ 2025г.

    Антикоррупционная оговорка

  • При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.
    При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции.
  • В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Приложения № 2 настоящего Договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Приложения № 2 настоящего Договора другой Стороной, ее аффилированными лицами, работниками или посредниками.
    Каналы уведомления Покупателя о нарушениях каких-либо положений Приложения № 2 настоящего Договора: 8(▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
    Каналы уведомления Поставщика о нарушениях каких-либо положений Приложения № 2 настоящего Договора: ______________________.
    Сторона, получившая уведомление о нарушении каких-либо положений Приложения № 2 настоящего Договора, обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.
  • Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений Приложения № 2 настоящего Договора с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений.
  • В случае подтверждения факта нарушения одной Стороной положений Приложения № 2 настоящего Договора и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения уведомления о нарушении в соответствии с Приложения № 2 настоящего Договора, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем внесудебном порядке путем направления письменного уведомления не позднее чем за 60 (шестьдесят) календарных дней до даты прекращения действия настоящего Договора.
  • от Покупателя от Поставщика

    Главный врач

    _______________ /О.А. Савельева/ ________________ /______________/

    МП МП

    Приложение № 3

    к Договору №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть02

    от «___» ____________ 2025г.

    Налоговая оговорка

  • Поставщик гарантирует, что:
    зарегистрирован в ЕГРЮЛ надлежащим образом;
    его исполнительный орган находится и осуществляет функции управления по месту регистрации юридического лица, и в нем нет дисквалифицированных лиц;
    располагает персоналом, имуществом и материальными ресурсами, необходимыми для выполнения своих обязательств по настоящему Договору, а в случае привлечения подрядных организаций (соисполнителей) принимает все меры должной осмотрительности, чтобы подрядные организации (соисполнители) соответствовали данному требованию;
    располагает лицензиями, необходимыми для осуществления деятельности и исполнения обязательств по настоящему Договору, если осуществляемая по настоящему Договору деятельность является лицензируемой;
    является членом саморегулируемой организации, если осуществляемая по настоящему Договору деятельность требует членства в саморегулируемой организации;
    ведет бухгалтерский учет и составляет бухгалтерскую отчетность в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету, представляет годовую бухгалтерскую отчетность в налоговый орган;
    ведет налоговый учет и составляет налоговую отчетность в соответствии с законодательством Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, своевременно и в полном объеме представляет налоговую отчетность в налоговые органы;
    не допускает искажения сведений о фактах хозяйственной жизни (совокупности таких фактов) и объектах налогообложения в первичных документах, бухгалтерском и налоговом учете, в бухгалтерской и налоговой отчетности, а также не отражает в бухгалтерском и налоговом учете, в бухгалтерской и налоговой отчетности факты хозяйственной жизни выборочно, игнорируя те из них, которые непосредственно не связаны с получением налоговой выгоды;
    своевременно и в полном объеме уплачивает налоги, сборы и страховые взносы;
    отражает в налоговой отчетности по НДС все суммы НДС, предъявленные Покупателю – данный абзац исключается в случае освобождения от уплаты НДС при заключении настоящего Договора;
    лица, подписывающие от его имени первичные документы и счета-фактуры, имеют на это все необходимые полномочия и доверенности.
  • Если Поставщик нарушит гарантии (любую одну, несколько или все вместе), указанные в Приложении № 3 настоящего Договора, и это повлечет:
    предъявление налоговыми органами требований к Покупателю об уплате налогов, сборов, страховых взносов, штрафов, пеней, отказ в возможности признать расходы для целей налогообложения прибыли или включить НДС в состав налоговых вычетов и (или)
    предъявление третьими лицами, купившими у Покупателя услуги, имущественные права, являющиеся предметом настоящего Договора, требований к Покупателю о возмещении убытков в виде начисленных по решению налогового органа налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, а также возникших из-за отказа в возможности признать расходы для целей налогообложения прибыли или включить НДС в состав налоговых вычетов, то Поставщик обязуется возместить Покупателю убытки, который последний понес вследствие таких нарушений.
  • Поставщик в соответствии со ст. 406.1. Гражданского кодекса Российской Федерации, возмещает Покупателю все убытки последнего, возникшие в случаях, указанных в Приложении № 3 настоящего Договора. При этом факт оспаривания или не оспаривания налоговых доначислений в налоговом органе, в том числе вышестоящем, или в суде, а также факт оспаривания или не оспаривания в суде претензий третьих лиц не влияет на обязанность Поставщика возместить имущественные потери.
  • от Покупателя от Поставщика

    Главный врач

    _______________ /О.А. Савельева/ ________________ /______________/

    МП МП

    Извещение о проведении ценового запроса №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    на право заключения договора на «294. Поставка моющих средств и уборочного инвентаря» (далее –

    Извещение)

    для нужд «ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» г. Архангельск»»

    1 Способ закупки

    2 Заказчик

    Место нахождения

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    Почтовый адрес

    Официальный сайт место и

    порядок предоставления

    документации о закупке

    Адрес электронной почты

    Номер контактного телефона

    Ответственное лицо Заказчика

    Предмет договора

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    Место поставки Товара

    Срок годности

    Динамический ценовой запрос

    ЧУЗ «КП «РЖД-Медицина» г. Архангельск»

    163060, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Тимме

    Я., д. 5

    163060, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Тимме

    Я., д. 5

    С документацией можно ознакомиться на сайте

    http://zakupki.rzd-medicine.ru/

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    тел:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8 доб:

    ведущий специалист по закупкам - Ершова Г. А.

    «294. Поставка моющих средств и уборочного инвентаря»

    Наименование, количество, характеристики Товара указаны

    в Техническом задании, размещенном на сайте

    http://zakupki.rzd-medicine.ru/

    г. Архангельск, ул. Тимме Я, д.5 - Архангельская Обл, г.

    Архангельск, ул. Тимме Я., д. 5

    Лот - Минимальная дата истечения срока годности - не

    ранее 03.08.26.

    56 309,19 (пятьдесят шесть тысяч триста девять) рублей 19

    копеек.

    Заявки подаются на сайте http://zakupki.rzd-medicine.ru/

    Начальная (максимальная) цена

    договора

    Срок, место и порядок подачи

    ценовых предложений участников

    закупки

    Дата и время начала приема

    «1» июля 2025 г. в 14 ч. 25 мин.

    ценовых предложений

    Дата и время окончания приема

    «4» июля 2025 г. в 14 ч. 25 мин.

    ценовых предложений

    Дата рассмотрения ценовых

    До «6» июля 2025 г. в 14 ч. 25 мин.

    предложений участников закупки

    Срок, в течение которого

    победитель ценового запроса или

    иной участник ценового запроса, с

    которым заключается Договор при

    уклонении победителя запроса

    котировок от заключения

    Договора, должен подписать

    Договор.

    17

    1. Договор может быть заключен в течение 2 (двух) дней с

    даты размещения на официальном сайте протокола

    рассмотрения ценовых предложений. В случаях,

    предусмотренных Положением о закупке товаров работ и

    услуг для нужд негосударственных учреждений

    здравоохранения ОАО «РЖД» от 5 марта 2021 г. №ЦДЗ-18

    договор заключается после получения согласия

    Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД»

    2. Заказчик вправе отказаться от проведения ценового

    запроса в любое время, в том числе после подписания

    протокола по результатам закупки. Заказчик не несет при

    этом никакой ответственности перед любыми физическими

    и юридическими лицами, которым такое действие может

    принести убытки.

    3. Если победитель ценового запроса не исполнил

    необходимые для заключения договора условия, Заказчик

    вправе заключить договор с участником закупки,

    предложившим в ценовом запросе такую же цену, как и

    победитель в проведении ценового запроса, или с

    участником закупки, предложение о цене договора (цене

    лота) которого содержит лучшие условия по цене договора

    (цене лота), следующие после предложенных победителем в

    проведении ценового запроса условий. В таком случае

    заказчик направляет участнику, с которым заказчик

    планирует заключить договор, предложение заключить

    договор.

    Иные сведения

    18

    Процедура закупки проводится в соответствии с

    требованиями Положения о закупке товаров работ и услуг

    для нужд негосударственных учреждений здравоохранения

    ОАО «РЖД» от 5 марта 2021 г. №ЦДЗ-18, размещенного на

    сайте Заказчика.

    Требования Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О

    контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг

    для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

    и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках

    товаров, работ, услуг отдельными видами юридических

    лиц» не распространяются на закупки, осуществляемые

    Заказчиком.

    Процедура закупки может быть продлена с увеличением

    срока окончания приема ценовых предложений, а также

    срока рассмотрения ценовых предложений.

    Настоящее извещение не должно расцениваться в качестве

    объявления о проведении торгов или приглашения принять

    участие в торгах, а также не должно рассматриваться как

    оферта или приглашение делать оферты. Соответственно,

    статьи 437,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Гражданского кодекса Российской

    Федерации к проводимому отбору контрагентов не

    применяются. Эти процедуры также не являются

    публичным конкурсом и не регулируются статьями▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть части второй Гражданского кодекса Российской

    Федерации.

    Таким образом, проведение данных процедур не

    накладывает на Заказчика гражданско-правовых

    обязательств по обязательному заключению договора с

    победителем таких процедур или иным участником закупки.

    Кроме того, Заказчик сохраняет за собой право по

    собственному усмотрению отказаться от принятия всех

    предложений и от проведения процедуры.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #315521933
    390 200
    2 дня
    20.10.2025
    05.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #302879842
    500
    срок истек
    -
    08.07.2025
    Запрос котировок
    #302879768
    61 600
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    01.07.2025
    08.07.2025
    Электронный аукцион
    #302879754
    70 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    01.07.2025
    09.07.2025
    Электронный аукцион
    #302879714
    70 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    09.07.2025
    Запрос котировок
    #302879633
    61 600
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    08.07.2025

    Тендеры из региона Архангельск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #302879859
    92 600
    срок истек
    -
    04.07.2025
    Запрос котировок
    #302879603
    376 960
    срок истек
    -
    08.07.2025
    Электронный аукцион
    #302879537
    1 654 728
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    8 274
    срок истек
    01.07.2025
    09.07.2025
    Не определен
    #302879495
    376 960
    срок истек
    -
    08.07.2025
    Малая закупка
    #302877279
    93 078
    Обеспечение заявки:
    4 654
    срок истек
    01.07.2025
    01.07.2025
    Показать больше информации о тендере