| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ (ПОДРОСТКОВЫХ) КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ПОДРОСТОК" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств (с результатом) | 
| Сумма контракта: | 263 791,20 Руб. Получить финансовую помощь | 
| Начало показа: | 19.09.2025 | 
| Окончание: | 23.09.2025 14:48:00 | 
| Тендер №: | 309358170 | 
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика | 
| Закон | 44-ФЗ | 
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия | 
| ОКПД2: | 
								
  | 
						
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань | 
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань | 
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих и чистящих средств
		
Цена контракта: 263 791,20 RUB
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор моющих и чистящих средств | 263791.2 | 263791.2 | 1 | Набор | 
| Протокол проведения торгов BP01368707.rtf | 3 КБ | 24.09.25 01:43 | Действующая | 
| ПРОЕКТ Муниципальный контракт №.docx | 24 КБ | 19.09.25 12:20 | Действующая | 
| Извещение № BP01368707.rtf | 5 КБ | 19.09.25 12:20 | Действующая | 
| Извещение.html | 9 КБ | 19.09.25 12:20 | Действующая | 
ПРОЕКТ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ №____
г. Казань «___» ________ 2025г.
Муниципальное бюджетное учреждение молодежной политики г. Казани «Объединение молодежных (подростковых) клубов по месту жительства «Подросток», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Согриной Е.И., действующей на основании Устава, с одной стороны и _____________________________ в лице _________________________, действующего на основании ________, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», в соответствии с п.5 ч.1 ст.93 «Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)» Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол №___________ от ____________г.) ИКЗ:______________________________________, заключили настоящий Контракт о нижеследующем:1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
1.1. Поставщик обязуется передать Заказчику в собственность товар в количестве, качестве, ассортименте в соответствии со спецификацией (Приложение №1 к Контракту), которая является неотъемлемой часть настоящего Контракта, а Заказчик обязуется принять товар и своевременно уплатить за них установленную Контрактом стоимость товара.
1.2. Количество, ассортимент, характеристики, место, цена, информация о стране происхождения товара, а также срок поставки Товара определяются в согласованном Сторонами описании объекта закупки, который является неотъемлемой частью настоящего Контракта. Увеличение цен на поставляемый Товар не допускается.
1.4. Страна происхождения поставляемого товара – _________.
2. ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Стоимость поставляемого товара по настоящему контракту составляет: ____________ (____________________________) рублей ____ копеек, с НДС, НДС не облагается.
2.2. Цена Товара определена с учетом расходов на доставку, разгрузку Товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
2.3. Оплата поставленного по настоящему Контракту Товара осуществляется в рублях.
2.4. Расчет за поставленный Товар производится Заказчиком в порядке и сроки, определённые настоящим Контрактом, при выполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания (товарной накладной) универсального передаточного документа, утверждённого письмом ФНС России от 21.10.2013 №ММВ-20-3/96 (далее – УПД).
2.5. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2.6. Оплата поставленного по настоящему Контракту Товара осуществляется безналичным расчетом, в течение 7 рабочих дней после подписания документов о приемке товара.
2.7. Оплата расходов по Контракту производится с лицевых счетов Заказчика. Днем осуществления Заказчиком оплаты за Товар является день списания денежных средств со счетов Заказчика.
2.8. Источник финансирования: бюджет МО г. Казани.
3.1. Поставщик гарантирует поставку качественного товара и в обусловленные настоящим контрактом срок.
3.2. Товар поставляется новым, ранее неиспользованным, не имеющим дефектов и повреждений, отвечающим требованиям государственных стандартов и соответствующим обязательным требованиям к качеству и безопасности, предусмотренным действующим законодательством РФ.
3.3. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара международным стандартам и обеспечить возможность количественного учета поставленного товара.
3.4. Упаковка товара должна быть пригодна для манипуляций при погрузке и разгрузке, гарантировать абсолютную защищенность товара от повреждений или порчи при транспортировке.
Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за повреждения, возникшие из-за неправильной упаковки.
3.5. Поставщик обязуется предоставлять по запросу Заказчика всю необходимую информацию и документы, связанные с поставкой товара по настоящему контракту.
3.6. Качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) товара должны полностью соответствовать Спецификации (Приложение к контракту).
3.7. Гарантийный срок товара составляет 12 (двенадцать) месяцев с момента поставки товара.
4. МЕСТО, КОЛИЧЕСТВО, СРОК ПОСТАВКИ ТОВАРА, АССОРТИМЕНТ И ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА
4.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу поставки согласно п.4.7 настоящего контракта. Поставка Товара осуществляется силами Поставщика. С даты заключения контракта, в течение 7 (семи) рабочих дней.
4.1.1. Днем поставки Товара считается день подписания Заказчиком и Поставщиком товарной накладной. Товар, передаваемый Поставщиком Заказчику, сопровождается УПД и счетом на оплату.
4.1.2. Досрочная поставка товара допускается только по согласованию с Заказчиком. В случае согласования досрочной поставки товара Заказчик обязуется принять товар и подписать Товарную накладную или универсального передаточного документа в порядке, установленном Контрактом.
4.2. Периодичность поставки — однократно.
4.3. Поставщик обязан поставить Заказчику Товар с приложением соответствующих документов, относящихся к Товару, в объеме, указанном в описании объекта закупки. Поставка включает в себя доставка, разгрузка и монтаж Товара.
4.4. Приемка Товара по количеству, качеству, комплектности, ассортименту производится Заказчиком с подписанием документа о приемке в соответствии с законодательством Российской Федерации. Поставщик в срок, установленный описанием объекта закупки, поставляет товар и формирует с использованием единой информационной системы, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в единой информационной системе документ о приемке в соответствии с пунктом 1 частью 13 статьи 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
4.5. Товар доставляется в заводской упаковке, без механических, химических и прочих повреждений.
4.6. Поставляемый Товар должны быть новым Товаром, который не был в употреблении, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства.
4.7. Товар передается Поставщиком Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Казань, ул. Короленко, д.11А, (м(п)к «Яратам»)
4.8. Поставщик обязан предоставить Заказчику фотоотчет (в цветном варианте) выполнения работ, услуг, поставки товара, (продукции). Фотографии делаются с возможностью идентификации вида, типа и определения количества Товара, (продукции), отображения процессов проделанной работы, оказанной услуги.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут имущественную ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. При нарушении своих обязательств по оплате Заказчик обязуется уплатить Поставщику неустойку в размере 0,1 % от стоимости Продукции за каждый день просрочки.
5.3. В случае просрочки выполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему договору Поставщик выплачивает Заказчику пени в размере 0,1 % от цены договора за каждый день просрочки.
5.4. Стороны освобождаются от ответственности в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.
6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
6.1. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Контракту, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка.
6.2. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, в результате событий чрезвычайного характера.
7.2. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы.
7.3. При наступлении указанных в пункте 7.1. - 7.2. обстоятельств Сторона, для которой создалась невозможность исполнения ее обязательств, должна в десятидневный срок со дня наступления этих обстоятельств известить о них в письменном виде другую Сторону с приложением соответствующих доказательств и документов.
8. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
8.1. Контракт считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до 31.12.2025 года включительно.
8.2. Прекращение (окончание) срока действия Контракта не освобождает Стороны от гарантийных обязательств (в случае их наличия), ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта, если таковые имели место при исполнении условий Контракта, а также от оплаты Контракта в части исполненных обязательств Поставщиком до даты окончания действия Контракта.
8.3. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и положениями статьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1. Все изменения и дополнения к Контракту действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
9.2. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
9.3. Досрочное расторжение настоящего Контракта не освобождает Стороны от выполнения своих обязательств до предлагаемой даты расторжения настоящего Контракта и полного проведения взаиморасчетов.
9.4. Взаимоотношения Сторон, не предусмотренные настоящим Контрактом, регламентируются в соответствии с действующим законодательством РФ.
9.5. Настоящий Контракт подписывается в электронном виде обеими сторонами в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить копию на бумажном носителе в 2 экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один из которых передан Заказчику, второй - находятся у Поставщика.
10. ПРИЛОЖЕНИЯ
10.1. Спецификация (Приложение №1).
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение №1
к Муниципальному контракту
№___________ от ___________г.
УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВАНО:
Заказчик: ________________ Поставщик: _________
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Запрос цен 
		#316352971  | 
					
				 
											6 497 324 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				17 дней			
			 
		22.10.2025 21.11.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №316521913 					
						Поставка мыла туалетного					
				 | 
				
			 
				Электронный аукцион 
		#316521913  | 
					
				 
											802 400 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				1 день			
			 
		28.10.2025 05.11.2025  | 
		
			
| 
			 Тендер №316528056 					
						АО "ТГК-16" объявляет тендер: Дезинфицирующие и моющие средства					
				 | 
				
			 
				Не определен 
		#316528056  | 
					
			 
			
				1 день			
			 
		28.10.2025 05.11.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#316528215  | 
					
				 
											53 168 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				3 дня			
			 
		28.10.2025 07.11.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#316529308  | 
					
				 
											802 400 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				1 день			
			 
		28.10.2025 05.11.2025  | 
		
			
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Запрос предложений 
		#309358159  | 
					
				 
											5 000 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 23.09.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Запрос котировок 
		#309358075  | 
					
				 
											23 655 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 26.09.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Запрос котировок 
		#309357935  | 
					
				 
											276 098 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 26.09.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#309357914  | 
					
				 
											22 276 
														 
			Обеспечение контракта: 
				
									5% Обеспечение заявки: 
								223  | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 29.09.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №309357886 					
						Краска (с результатом)					
				 | 
				
			 
				Единственный поставщик 
		#309357886  | 
					
				 
											856 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 -  | 
		
			
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
			 
				Электронный аукцион 
		#309357927  | 
					
				 
											57 292 
														 
			Обеспечение контракта: 
				
								5%  | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 29.09.2025  | 
		
			|
| 
			 
				Конкурс 
		#309357861  | 
					
				 
											1 690 000 
														 
			Обеспечение контракта: 
				
									30% Обеспечение заявки: 
								16 900  | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 07.10.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №309357860 					
						Поставка бытовых товаров (с результатом)					
				 | 
				
			 
				Электронный аукцион 
		#309357860  | 
					
				 
											8 235 
														 
			Обеспечение контракта: 
				
								5%  | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 30.09.2025  | 
		
			
| 
			 
				Запрос котировок 
		#309357838  | 
					
				 
											8 114 832 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 26.09.2025  | 
		
			|
| 
			 Тендер №309357811 					
						1909-05 Поставка хозяйственных товаров (14ТД)//834 (с результатом)					
				 | 
				
			 
				Запрос котировок 
		#309357811  | 
					
				 
											1 910 
									
								 
			 | 
				
			 
			
				срок истек			
			 
		19.09.2025 26.09.2025  | 
		
			
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ | 
					Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03  |