Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка дезинфицирующего жидкого мыла №301591229

Описание тендера: Поставка дезинфицирующего жидкого мыла (с результатом)
Сумма контракта: 282 100,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 16.06.2025
Окончание: 23.06.2025 07:00:00
Тендер №: 301591229
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014) Средства дезинфекционные
Регион: Уральский ФО / Челябинская область / Копейск
Регион поставки: Уральский ФО / Челябинская область / Копейск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка дезинфицирующего жидкого мыла
Цена контракта: 282 100,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее Режим гигиенической обработки рук медицинского персонала ≤ 30 С Класс опасности при нанесении на кожу 4 класс малоопасных веществ Расход средства при гигиенической обработке рук медицинского персонала ≤ 3 СМ3; МЛ 282100 182 1550 Литр; кубический дециметр
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ 24.06.25 15:09 Действующая
Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2025 №0369300127725000317.html 20 КБ 16.06.25 00:00 Действующая
Приложение № 2 к извещению обоснование НМЦК жидкое мыло.xls 11 КБ 16.06.25 11:55 Действующая
Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docx 40 КБ 16.06.25 11:55 Действующая
Приложение №3 к заявке Проект контракта.doc 35 КБ 16.06.25 11:55 Действующая
Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc 41 КБ 16.06.25 11:55 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть29 Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.06.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме

для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000317

- Посмотреть таблицу с данными

Этапы исполнения контракта

Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

Финансирование за счет внебюджетных средств

- Посмотреть таблицу с данными

- Посмотреть таблицу с данными

Идентификационный код закупки

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Копейский, г Копейск, ул Борьбы, д. 34, помещение аптечного склада

Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

Объект закупки

- Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

Обеспечение заявки

Обеспечение заявок не требуется

Обеспечение исполнения контракта

Обеспечение исполнения контракта не требуется

Обеспечение гарантийных обязательств

Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Перечень прикрепленных документов

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

1

Проект контракта

1

Описание объекта закупки

1

Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

1 Приложение №4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению

Дополнительная информация и документы

Документы не прикреплены Приложение_№_2_к_извещению_обоснование_НМЦК_жидкое_мыло - Посмотреть таблицу с даннымиПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки

Приложение № 1 к заявке

Утверждено:_____________ Маркелова Л.А.,

заведующий эпидемиологическим отделом

Описание объекта закупки

- Посмотреть таблицу с данными

Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки Заказчику должен составлять не менее 12 месяцев

(указанное не относится к характеристикам товара, так как является условием исполнения контракта, которое не может быть изменено участником).

Приложение_№3_к_заявке_Проект_контракта

Приложение №3 к извещению

Приложение №1 к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС

№ Ф.2025.___№____

  • Предмет Контракта
    1.1. По контракту поставщик обязуется в обусловленный контрактом срок осуществить поставку дезинфицирующего жидкого мыла, в соответствии с Электронным контрактом, сформированным с использованием ЕИС, (далее – Товар), а заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные контрактом, принять и оплатить поставленный Товар.
    1.2. Товар, поставляемый в рамках контракта, его наименование, характеристики, количество и цена определяются в соответствии с Электронным контрактом, сформированным с использованием ЕИС (далее – Электронный контракт).
    1.3. Срок и условия поставки: поставка Товара осуществляется с момента заключения контракта, партиями (не более четырех) по заявкам Заказчика в течение 10 дней после подачи заявки, последняя поставка не позднее 20.11.2025г.
    Заявка направляется в электронной форме на электронную почту Поставщика, либо в письменной форме по средствам факса, указанных в разделе «Реквизиты сторон».
    Днем получения заявки Поставщиком, считается день ее направления Заказчиком в независимости от наличия подтверждения получения уведомления.
    1.4. Поставщик осуществляет поставку Товара с разгрузкой транспортного средства в соответствии со сроками, указанными в п. 1.3. Приложения №1 к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС, по адресу, указанному в Электронном контракте, сформированном с использованием ЕИС (далее – Место доставки).
    Поставщик за 1 (один) рабочий день до осуществления доставки Товара уведомляет Заказчика о времени доставки Товара в Место доставки. Контакты для предварительного согласования и уведомления о доставке товара: тел. +7(35▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдоб. 165. Поставка Товара осуществляется с разгрузкой транспортного средства в помещение аптечного склада.
  • Обязанности и права сторон
  • 2.1. «Поставщик» вправе:

    2.1.1. Требовать своевременной оплаты поставленного Товара в соответствии с подписанным «Сторонами» Электронным контрактом.

    2.2. «Поставщик» обязан:

    2.2.1. Осуществить поставку Товара надлежащего качества по наименованию, цене, количеству, комплектности и характеристикам, в срок и на место поставки, предусмотренные Электронным контрактом.

    2.2.2. Поставить Товар в упаковке, препятствующей его порче, а также проникновению влаги. Тара и упаковка должны быть прочными, сухими, без нарушения целостности. Весь Товар должен быть замаркирован, надписи на упаковке должны быть выполнены на русском языке и содержать информацию о производителе, дате выработки и т.д. Упаковка возврату не подлежит и входит в стоимость Товара.

    2.2.3. В случае обнаружения дефектов безвозмездно устранить выявленные недостатки Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Электронным контрактом.

    2.3. «Заказчик» вправе:

    2.3.1. Требовать от Поставщика надлежащей поставки Товара, соответствующего качеству, объемам, срокам его поставки и иным требованиям, предусмотренным настоящим Электронным контрактом.

    2.3.2. Требовать от Поставщика передачи недостающих или замены отчетных документов, материалов и иной документации, подтверждающих поставку (отгрузку) Товара.

    2.3.3. Привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и т.п., для участия в проведении экспертизы исполнения Поставщиком обязательств и представленных Поставщиком отчетных документов и материалов.

    2.3.4. Определять лиц, непосредственно участвующих в приемке Товара.

    2.4. «Заказчик» обязан:

    2.4.1. В порядке и сроки, определенные Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон о контрактной системе) направлять информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (далее – РФ) о заключении контракта, его изменении, исполнении, расторжении контракта и приемки поставленного Товара;

    2.4.2. Не нарушать целостность упаковки Товара. Упаковка может быть вскрыта только в присутствии уполномоченного представителя Поставщика.

    2.4.3. Произвести оплату поставленного Товара в соответствии с разделом 3 Контракта.

  • Цена и порядок расчетов
  • 3.1. Информация о цене контракта содержится в Электронном контракте, сформированном с использованием ЕИС.

    3.2. Источник финансирования: средства бюджетных учреждений (средства Фонда обязательного медицинского страхования).

    3.3. Условия оплаты Товара: Оплата Поставщику за поставленный Товар производится Заказчиком в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком структурированных документов о приемке.

    3.4. Цена Контракта включает в себя все расходы, в том числе стоимость Товара, расходы на транспортировку, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку, маркировку, сортировку, тару, доставку до места поставки, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, связанных с исполнением всех условий Контракта.

    3.5. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта за исключением случаев, указанных в п. 3.6 Приложения №1 к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС.

    3.6. В ходе исполнения контракта допускается заключение Сторонами контракта дополнительных соглашений о нижеследующем:

    3.6.1. снижении цены контракта без изменения предусмотренных контрактом количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий контракта;

    3.7. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    4. Порядок приемки

    4.1. При приемке Товара назначается ответственное лицо, которое организует и осуществляет проверку соответствия Товара условиям Контракта, спецификации и сведениям, указанным в сопроводительных документах.

    4.2. Поставщик обязан передать Заказчику одновременно с поставленным Товаром документы, подтверждающие качество Товара (сертификаты соответствия РФ (при наличии) и/или другие документы, подтверждающие качественные характеристики Товара).

    4.3. При необходимости, ответственное лицо запрашивает от Поставщика недостающие документы, а также получает разъяснения по представленным документам.

    4.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных настоящим Контрактом, в части их соответствия условиям настоящего Электронного контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных настоящим Электронным контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании Контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом о контрактной системе.

    4.5. Поставщик не позднее 2-х рабочих дней с момента поставки Товара формирует с использованием Единой информационной системы (далее - ЕИС) на сайте https://zakupki.gov.ru, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в ЕИС документ о приемке, соответствующий требованиям п.1 ч.13 ст.94 Федерального закона о контрактной системе.

    4.6. К документу о приемке, предусмотренному п.4.5 Электронного контракта, могут прилагаться документы, которые считаются его неотъемлемой частью. При этом в случае, если информация, содержащаяся в прилагаемых документах, не соответствует информации, содержащейся в документе о приемке, приоритет имеет предусмотренная п.4.5 Электронного контракта информация, содержащаяся в документе о приемке.

    4.7. Документ о приемке, подписанный Поставщиком, в соответствии с пунктом 2 части 13 статьи 94 Федерального закона о контрактной системе автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику.

    Датой поступления Заказчику документа о приемке, подписанного Поставщиком, считается дата размещения такого документа в единой информационной системе в сфере закупок в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик

    4.8. В срок не более 20 (двадцати) рабочих дней, следующих за днем поступления документа о приемке, Заказчик подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в ЕИС документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

    4.9. Документ о приемке или мотивированный отказ, подписанный Заказчиком, направляются автоматически с использованием единой информационной системы Поставщику.

    Датой поступления Поставщику документа о приемке, мотивированного отказа от подписания документа о приемке считается дата размещения такого документа в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.

    4.10. В случае получения в соответствии с пунктом 4.8 Электронного контракта мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить Заказчику документ о приемке в порядке, предусмотренном п.4.5 Электронного контракта.

  • При приемке Товара по качеству Заказчик вправе осуществить выборочную проверку качества Товара. В случае если при осуществлении выборочной проверки обнаружен Товар (часть Товара), качество которого не соответствует требованиям Электронного контракта, результаты такой проверки распространяются на всю партию Товара.
  • 4.12. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком.

    4.13. Право собственности на Товар, являющейся предметом Электронного контракта, переходит к Заказчику с момента подписания Заказчиком документа о приемке в Единой информационной системе.

    4.14. Риск случайной гибели, утраты или повреждения Товара, являющегося предметом настоящего Электронного контракта, несет сторона, обладающая правом собственности на Товар в момент случайной гибели, утраты или случайного его повреждения.

    5. Качество поставляемого Товара

    5.1. Товар, поставляемый Поставщиком, должен быть зарегистрирован в РФ. Товар должен отвечать всем требованиям гарантий по качеству и безопасности в соответствии с действующими нормами и стандартами, установленными для данного вида Товаров и др. действующим нормативным документам в соответствии с требованиями системы сертификации и Государственного контроля качества Товаров медицинского назначения, принятых в РФ. Товар должен быть новым и не бывшим в употреблении.

    Качество поставляемого Товара должно подтверждаться одновременно с поставкой Товара предоставлением надлежащим образом оформленных сопроводительных документов, подтверждающих качество и безопасность Товара. Поставка Товара в обязательном порядке должна сопровождаться предоставлением реестра сертификатов, сертификатов (деклараций) о соответствии, регистрационных удостоверений и иных документов в соответствии с действующим законодательством.

    5.2. Остаточный срок годности Товара на дату поступления Заказчику должен составлять не менее 12 месяцев.

    5.3. При исполнении контракта (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии со ст.14 Федерального закона о контрактной системе по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте. В этом случае соответствующие изменения должны быть внесены заказчиком в реестр контрактов, заключенных заказчиком.

    6. Ответственность сторон

    6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных контрактом, Стороны контракта несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

    6.2. Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).

    6.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    6.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения заказчиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка РФ от неуплаченной в срок суммы.

    6.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, поставщик вправе взыскать с заказчика штраф в размере, установленном Правилами определения размера штрафа.

    6.6. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    6.7. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заказчик направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    6.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка РФ от цены контракта (отдельного этапа исполнения контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения контракта) и фактически исполненных поставщиком, за исключением случаев, если законодательством РФ установлен иной порядок начисления пени.

    6.9. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, Поставщик выплачивает заказчику штраф в размере, установленном Правилами определения размера штрафа.

    6.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Законом о контрактной системе), предложившим наиболее высокую цену за право заключения контракта, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, Поставщик выплачивает заказчику штраф в размере, установленном Правилами определения размера штрафа.

    6.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере, установленном Правилами определения размера штрафа.

    6.12. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    6.13. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны контракта от исполнения обязательств по контракту.

    6.14. Заказчик в случаях и в порядке, которые определены постановлением Правительства РФ предоставляет отсрочку уплаты неустоек (штрафов, пеней) и (или) осуществляет списание начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней).

    6.15. Сторона контракта освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.16. Заказчик вправе удержать суммы не исполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных заказчиком в соответствии с Законом о контрактной системе, из суммы, подлежащей оплате Поставщику.

    6.17. В случае поставки Товара ненадлежащего качества, наступают последствия, предусмотренные ст. 475 Гражданского кодекса РФ.

    6.18. В случае привлечения к исполнению контракта соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по контракту несет Поставщик.

    7. Обеспечение исполнения контракта

    7.1. Обеспечение исполнения контракта не устанавливается.

    8. Форс-мажор (обстоятельства непреодолимой силы)

    8.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение обязательств по настоящему Электронному контракту, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

    8.2. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    8.3. Сторона, которая не исполняет обязательств по настоящему Электронному контракту вследствие действия непреодолимой силы, должна известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по Электронному контракту в течение 3 дней.

    9. Прочие условия

    9.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2025г. (включительно), а в части осуществления расчетов по Контракту и ответственности Сторон, предусмотренной разделом 6 Контракта, - до полного исполнения Сторонами взаимных обязательств.

    9.2. В случае изменения наименования, юридического адреса, банковских реквизитов Сторон, а также смены постоянно действующего исполнительного органа (руководителя), Стороны обязаны не позднее 3-х (трех) рабочих дней уведомить в письменной форме другую Сторону об этом по адресу, указанному в Электронном контракте. Риск убытков, понесенных вследствие не исполнения настоящего обязательства, несет виновная сторона.

    9.3. В части, не предусмотренной настоящим Электронным контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    9.4. Все споры и разногласия в связи с исполнением Электронного контракта, разрешаются путем переговоров. При применении мер ответственности и совершении иных действий в связи с нарушением условий Электронного контракта стороны обмениваются документами с использованием ЕИС, направляя электронные уведомления. Они формируются с использованием этой системы, подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного лица и размещаются в ЕИС без размещения на официальном сайте.

    Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Челябинской области.

    Приложение_№4_к_извещению_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_и_инструкция_по_ее_заполнению

    Приложение № 4 к извещению

    об осуществлении закупки

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и инструкция по ее заполнению

  • СОДЕРЖАНИЕ, СОСТАВ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ
  • - Посмотреть таблицу с данными

    В соответствии с частью 12 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ при рассмотрении заявок на участие в закупке соответствующая заявка подлежит отклонению в случаях:

  • непредставления (за исключением случаев, предусмотренных 44-ФЗ) участником закупки оператору электронной площадки в заявке на участие в закупке информации и документов, предусмотренных извещением об осуществлении закупки в соответствии с 44-ФЗ (за исключением информации и документов, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 6 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ), несоответствия таких информации и документов требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки;
  • непредставления информации и документов, предусмотренных пунктами 2 и 3 части 6 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ, несоответствия таких информации и документов требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки;
  • несоответствия участника закупки требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки в соответствии с частью 1 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ, требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки в соответствии с частями 1.1, 2 и 2.1 (при наличии таких требований) статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ;
  • предусмотренных нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии со статьей▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ (за исключением случаев непредставления информации и документов, предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ);
  • непредставления информации и документов, предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ, если такие документы предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 3 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ (в случае установления в соответствии со статьей▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ в извещении об осуществлении закупки запрета допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств);
  • выявления отнесения участника закупки к организациям, предусмотренным пунктом 4 статьи 2 Федерального закона от 4 июня 2018 года N 127-ФЗ "О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств", в случае осуществления закупки работ, услуг, включенных в перечень, определенный Правительством РФ в соответствии с указанным пунктом;
  • предусмотренных частью 6 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ;
  • выявления недостоверной информации, содержащейся в заявке на участие в закупке.
  • В соответствии с частью 1 пункта 24 статьи▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ предупреждаем об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316691708
    52 200
    Обеспечение контракта:
    7%
    2 дня
    30.10.2025
    12.11.2025
    Электронный аукцион
    #316703779
    15 076
    Обеспечение контракта:
    5%
    8 часов
    30.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316739574
    499 013
    Обеспечение контракта:
    10%
    8 часов
    31.10.2025
    10.11.2025
    Запрос котировок
    #316746691
    89 942
    11 часов
    31.10.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316772617
    27 230
    Обеспечение контракта:
    5%
    8 часов
    31.10.2025
    10.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #301591153
    316 998
    срок истек
    16.06.2025
    23.06.2025
    Запрос котировок
    #301591093
    316 998
    срок истек
    -
    23.06.2025
    Запрос котировок
    #301591085
    282 100
    срок истек
    -
    23.06.2025
    Запрос предложений
    #301591017
    251 200
    срок истек
    16.06.2025
    19.06.2025
    Запрос предложений
    #301590998
    7 260
    срок истек
    16.06.2025
    19.06.2025

    Тендеры из региона Копейск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #301591153
    316 998
    срок истек
    16.06.2025
    23.06.2025
    Малая закупка
    #301589326
    111 633
    срок истек
    -
    18.06.2025
    Запрос котировок
    #301589223
    88 576
    срок истек
    16.06.2025
    23.06.2025
    Запрос котировок
    #301589100
    177 240
    срок истек
    -
    23.06.2025
    Запрос котировок
    #301589070
    56 940
    срок истек
    -
    23.06.2025
    Показать больше информации о тендере