Тендер - поставка бытовых товров №285173712

Описание тендера: поставка бытовых товров
Сумма контракта: 11 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.11.2024
Окончание: 28.11.2024 14:48:21
Тендер №: 285173712
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Регион поставки: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка бытовых товров
Цена контракта: 11 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Губки для посуды 10 шт - - 3 УПАК
2 Мочалка металлическая для посуды - - 4 ШТ
3 Мешки для мусора 30л/30шт - - 20 ШТ
4 Мыло жидкое для рук 5л - - 4 ШТ
5 Мыло хозяйственное 200гр - - 10 ШТ
6 Порошок Ушастый нянь 9кг - - 2 ШТ
7 Туалетная бумага Набережные Челны - - 48 ШТ
8 Средство для мытья посуды AOS 0,9л - - 15 ШТ
9 Чистящ. ср-во Доместос 1,5л - - 10 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор поставки.docx 45 КБ 27.11.24 15:14 Действующая
Договор поставки.docx 37 КБ 28.11.24 15:15 Действующая

Оглавление

    Договор_поставки

    ДОГОВОР № _______

    г. Прокопьевск «__» ноября 2024 г.

    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35 «Белоснежка» (МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующего Шараповой Надежды Васильевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», действующего на основании на основании ______________________________________________________, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», на основании Положения о закупке МАДОУ «Детский сад № 35 «Белоснежка» в соответствие с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ и на основании закупки малого объема (РТС-Маркет ________________), о нижеследующем:

  • Предмет Договора
  • В соответствии с условиями настоящего Договора Поставщик обязуется осуществить поставку средства для мытья посуды (далее «Товар»), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленные Товары.
  • Наименования, цены, количество Товара, необходимого для осуществления поставки, определены в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору). Поставщик обязуется передать Заказчику Товар свободным от любых прав третьих лиц.

  • Переход права собственности на товары от Поставщика к Заказчику происходит в момент передачи партии Товара и подписания товарных накладных.
  • Одновременно с передачей Товара Поставщик обязан передать Заказчику всю необходимую товарно-сопроводительную документацию, подтверждающую качество и безопасность продукции для здоровья человека.
  • Риск случайной гибели несет собственник в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  • 2. Качество товара и Упаковка

  • Товар должен быть зарегистрирован в установленном порядке и должен быть разрешен к применению в установленном порядке.
  • Качество Товара должно соответствовать ГОСТ, ТУ, ОСТ, требованиям санитарных, технических и всех иных применимых норм и стандартов Российской Федерации, стандартам, нормам фирмы-изготовителя, санитарно-эпидемиологическими заключениям, удостоверениям о качестве, сертификатам соответствия (декларациям о соответствии) и подтверждаться предоставляемыми Поставщиком надлежащим образом оформленными копиями товаросопроводительной документации в соответствии с действующим законодательством РФ в момент осуществления поставки.

    2.2. Товары должны быть затарены и упакованы Поставщиком таким образом, чтобы исключить возможность порчи, повреждения или уничтожения ее до приемки Заказчиком.

    • Поставщик несет ответственность за ненадлежащую упаковку, не обеспечивающую сохранность Товара при его хранении, транспортировке и при разгрузке.

    3. СРОК, ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

  • Поставка Товара осуществляется со дня заключения Договора на основании заявок Заказчика.
  • Поставка осуществляется по адресу Заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьКемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Солидарная, 40.
  • Поставка осуществляется в строгом соответствии с конкретными заявками Заказчика, в которых указывается требуемый объем поставки Товара. Заявка подается Поставщику не менее чем за 3 дня, предшествующих дню поставки с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо 18-00, на электронный адрес _______________ или факсограммой, или по телефону _______________________.
  • Дни поставки Товара: по заявке Заказчика с 9:00 до 15:00 кроме воскресенья. Незаказанный Товар Заказчиком не принимается и не оплачивается.

  • Поставщик самостоятельно своим транспортом и за свой счет производит доставку Товара на склад Заказчика, осуществляет разгрузку Товара.
  • Поставщик должен обеспечить присутствие при передаче Товара лиц, обладающими полномочиями на подписание от имени Поставщика документов о возврате/несоответствии Товара требованиям, установленным в Договоре.

    • Поставщик в день доставки Товаров по адресу Заказчика должен передать последнему товарные накладные, счета, счета-фактуры [1] или УПД, подписанные со своей Стороны.
    • Приемка Товара по количеству осуществляется представителем Заказчиком в день поставки. Заказчик обязан при приемке Товара осуществить проверку Товара по количеству и подписать соответствующие товарные накладные. Приемка поставленного Товара производится Заказчиком по транспортным и сопроводительным документам (счету-фактуре, товарным накладным, УПД, упаковочным ярлыкам и т.д.). Количество поступившего Товара при его приемке должно определяться в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации. В случае выявления в момент приема-передачи Товара количественных несоответствий Товара условиям настоящего Договора или согласованным условиям по ассортименту Товара, уполномоченные представители Сторон делают отметку о фактическом принятии Товара, по которому разногласий не возникло.

    Отсутствие у Поставщика документов, указанных в п.п. 1.3, 3.4 Договора, при приемке Товара может являться основанием для отказа в приемке Товара. В случае отказа Заказчика от приемки Товара по данному основанию, Товар считается непоставленным Поставщиком и Заказчик вправе применить ответственность за просрочку поставки Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.

    • Претензии по качеству и внутритарной недостаче Товара Заказчик вправе предъявить Поставщику в течение 10 рабочих дней с момента подписания товарных накладных. Поставщик обязан в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления от Заказчика о несоответствии Товара направить своего уполномоченного представителя для составления двустороннего акта. Неявка представителя Поставщика для составления Акта в указанный срок означает согласие Поставщика на составление Акта Заказчиком в одностороннем порядке. Составленный Акт имеет полную юридическую силу.

    3.7. Для приемки Товара Заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза проводится в сроки приемки Товара, установленные настоящим Договором.

    Экспертиза Товара проводится на предмет его соответствия условиям Договора. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться независимые эксперты, экспертные организации. Для проведения экспертизы независимые эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к предмету Договора и его результату. Результаты экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается независимым экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации.

    Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке товара и устранено Поставщиком.

    Приемка результатов исполнения Договора (его отдельных этапов) оформляется документом о приемке либо в те же сроки Заказчик направляет письменный мотивированный отказ от подписания такого документа.

    Заказчик отказывает в приемке результатов исполнения Договора в случае несоответствия представленных результатов условиям Договора, за исключением если недостатки Товара устранены Поставщиком в приемлемый для Заказчика срок.

    • В случае неполной поставки или поставки Товара, не соответствующего условиям настоящего Договора, Заказчик вправе потребовать по своему усмотрению восполнения недопоставки Товара, замены или возврата Товара ненадлежащего качества. По требованию Заказчика Поставщик обязан оперативно, в течение 24-х часов с момента получения требования, допоставить/ заменить Товар. (Требование о допоставке/замене Товара может быть направлено по телефону, электронной почте Поставщика).
    • Заказчик вправе направлять претензии о несоответствии Товара условиям Договора и заявок Заказчика посредством электронной почты на электронный адрес Поставщика, указанный в п. 3.3. Договора.
    • Товары считаются поставленными надлежащим образом, а Поставщик – выполнившим свои обязательства (в соответствующей части) с момента подписания товарных накладных.
    • Поставляемый Товар должен быть пригоден для использования в течение срока, составляющего ГОСТ, ТУ.

    4. ЦЕНА И Порядок оплаты поставляемого товара

  • Цена настоящего Договора составляет _________________________________________, НДС _________________________/УСН применяется на основании ст. 346.12, 346.13 налогового кодекса РФ.
  • Стоимость Товара, поставляемого в соответствии с настоящим договором указывается в Спецификации (Приложение №1 к настоящему Договору).

    Цены за единицу поставляемых товаров не должны превышать цены указанные в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему Контракту), а так же розничные цены на данные (либо аналогичные) товары, сложившиеся на момент поставки на рынке средства для мытья посуды.

  • Цены на Товары включают транспортные, таможенные и иные расходы Поставщика, связанные с поставкой, разгрузкой Товара по настоящему Договору, а также все налоги и сборы, подлежащие к уплате Поставщиком.
  • Оплата поставляемых Товаров производится без авансирования за фактически поставленный товар в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика платежными поручениями в течение 7 рабочих дней с даты подписания соответствующих товарных накладных и предоставления Поставщиком счета и счета-фактуры. Платеж считается осуществленным с момента списания средств со счёта Заказчика. Источник финансирования - внебюджетные средства.
  • В случае отсутствия в распоряжении Заказчика оформленных надлежащим образом (соответствующих данным, предусмотренным в Договоре) товарных накладных, счета-фактуры и счета на оплату, срок оплаты отодвигается соразмерно задержке предоставления надлежащим образом оформленного документа.
  • В случае если по истечении срока действия настоящего Договора общий объем поставленного Товара согласно заявкам Заказчика составит менее чем указано в Спецификации, Поставщик не вправе требовать от Заказчика приемки оставшегося объема Товара, в том числе предъявлять претензии о компенсации упущенной выгоды.
  • В случае применения Поставщиком упрощенной системы налогообложения счет-фактура не предоставляется.
  • В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени). При этом оплата по Договору осуществляется на основании товарной накладной (и/или акта), в которой (-ом) указана сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями настоящего Договора, размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию, основания применения, порядок расчета неустойки (штрафа, пени), а также итоговую сумму, подлежащую оплате Поставщику по Договору.
  • 5. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

    5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует до 15 декабря 2024 г., а в отношении финансовых обязательств по оплате заказанного и принятого Заказчиком Товара – до полного исполнения обязательств.

    6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    • За невыполнение или ненадлежащее выполнение Сторонами своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
    • В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по оплате поставленного Товара, Поставщик вправе потребовать уплаты пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки платежа, начиная со дня, следующего после дня истечения срока оплаты, в размере одной трехсотой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты пеней, от невыплаченной суммы. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
    • В случае просрочки Поставщиком исполнения своих обязательств по настоящему Договору, а также в случае недопоставки Товара либо неисполнения Поставщиком обязанности по поставке Товара, Заказчик вправе потребовать от Поставщика уплаты штрафа в соответствии с действующим законодательством.
    • Поставщик несет ответственность за достоверность данных, указанных в документах на поставляемый Товар. При несоответствии действительности любых данных, указанных в сопроводительных документах на Товар, или при их отсутствии, а также, если в связи с недостатками в документальном оформлении Заказчик был привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, Поставщик возмещает Заказчику убытки в полном объеме.
    • Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
    • Уплата неустойки (пени, штрафа), а также возмещение убытков не освобождает Стороны от исполнения обязательств, предусмотренных Договором.
    • Уплата неустойки не освобождает Сторону от исполнения обязательств по настоящему Договору.

    7. ГАРАНТИИ ПОСТАВЩИКА

    7.1. Поставщик гарантирует, что он соответствует требованиям, предъявляемым к участникам закупок, в том числе, что:

    1) Поставщик соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку Товаров, предусмотренных настоящим Договором;

    2) в отношении Поставщика – юридического лица не проводится процедура ликвидации и в отношении Поставщика – юридического лица или индивидуального предпринимателя отсутствует решение арбитражного суда о признании Поставщика несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;

    3) деятельность Поставщика не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

    4) у Поставщика отсутствуют недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Поставщика, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период.

    5) у Поставщика – физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера Поставщика - юридического лица отсутствуют судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также в отношении указанных физических лиц не применено наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой Товара, и административное наказание в виде дисквалификации;

    6) между Поставщиком и Заказчиком отсутствует конфликт интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель Заказчика одновременно является представителем учредителя некоммерческой организации (участника закупки) и (или) руководитель Заказчика, член комиссии состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.

    7) в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" отсутствует информация о Поставщике, в том числе информация об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа Поставщика;

    8) отсутствуют факты неисполнения/ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг по договорам, заключенным с Заказчиком, за последние 2 года, предшествующие дате размещения извещения о закупке в единой информационной системе;

    9) Поставщик обладает исключительными (неисключительными) правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает такие права;

    10) Поставщик соответствует иным требованиям, предъявляемым к участникам закупок, установленным в Положении и/или документации о закупке, действующем законодательстве.

  • ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
  • Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, как то стихийные бедствия, пожары, наводнения, землетрясения, военные действия или введение чрезвычайного положения, забастовки, гражданские беспорядки, принятие обязательных для любой из Сторон нормативно-правовых актов, изменения в законодательстве Российской Федерации, препятствующие исполнению обязательств по настоящему Договору и не зависящие от воли Сторон.
  • Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее 5 (Пяти) календарных дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и о возможных их последствиях. Сторона должна также без промедления, не позднее 5 (Пяти) календарных дней, известить другую Сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств.
  • Обстоятельства, освобождающие Стороны от ответственности, должны быть удостоверены компетентными органами.
  • Сторона вправе потребовать досрочного расторжения Договора по соглашению Сторон в случае, если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении более чем 2 (двух) месяцев подряд. При этом в случае такого расторжения Стороны не вправе требовать возмещения убытков (упущенной выгоды и реального ущерба), причиненного таким расторжением, за исключением оплаты фактически поставленных Поставщиком и принятых Заказчиком на момент расторжения Товаров.
  • 9. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

  • Расторжение настоящего договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда и в случае одностороннего отказа от исполнения настоящего договора в соответствии с гражданским законодательством РФ. Расторжение настоящего договора по соглашению Сторон оформляется в письменном виде и подписывается обеими Сторонами.
  • Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору силами Поставщика, в случаях:
  • - нарушения Поставщиком сроков поставки, в том числе сроков на допоставку/доукомплектование/замену Товара;

    - Поставщик не выполнит какие-либо из своих обязательств по Договору;

    - нарушения требований к качеству Товара;

    - если в ходе исполнения Договора будет установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют требованиям к участникам закупки и (или) товару, установленным извещением о закупке и (или) законодательством РФ и (или) условиям настоящего Договора, или Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии Товара таким требованиям;

    - ликвидации Поставщика, кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства Поставщика возлагается на другое лицо;

    - в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ и настоящим Договором.

  • Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора направляется Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Договоре, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику. Датой надлежащего уведомления Поставщика признается дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику указанного уведомления либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по его адресу, указанному в Договоре. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении тридцати дней с даты направления Заказчиком уведомления Поставщику.
  • Договор будет считаться расторгнутым через 10 дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора. В этом случае оплате подлежат только уже предоставленные Поставщиком и принятые Заказчиком товары, за вычетом причиненных Заказчику убытков (если таковые имели место) и дополнительных расходов (в том числе на устранение недостатков, возникших по вине Поставщика).
  • В случае отказа Заказчика от исполнения обязательств по настоящему Договору в результате ликвидации Поставщика, Договор будет считаться расторгнутым с момента, когда Заказчику стало об этом известно. В этом случае Заказчик оформляет акт о прекращении обязательств по Договору.
  • 10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Разногласия, возникающие в результате выполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору, разрешаются путем переговоров. В случае недостижения согласия путем переговоров споры разрешаются в Арбитражном суде Кемеровской области согласно действующему законодательству РФ.
  • Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.
  • По согласованию Сторон условия Договора (в т.ч. объем, цена, сроки поставки) могут быть изменены в случаях, предусмотренных Положением и/или документацией о закупке, действующим законодательством РФ. Все изменения по Договору оформляются в письменном виде, подписываются обеими Сторонами и являются неотъемлемой частью Договора.
  • Стороны обязуются незамедлительно информировать друг друга о возникших затруднениях, которые могут привести к невыполнению отдельных условий Договора, для согласования и принятия, необходимых мер.
  • При изменении юридического адреса, банковских реквизитов, возникновении обстоятельств существенно влияющих на возможности выполнения условий Договора, а также в случае реорганизации одной из Сторон Договора, она обязана незамедлительно уведомить о таких изменениях и обстоятельствах другие Стороны.
  • Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении информации, полученной ими друг от друга, или ставшей известной им в ходе выполнения работ по настоящему Договору, не открывать и не разглашать в общем или в частности информацию какой-либо третьей стороне без предварительного письменного согласия другой Стороны настоящего Договора.
  • Любой ущерб, причиненный Стороне несоблюдением требований п. 10.6 настоящего Договора, подлежит полному возмещению виновной Стороной.
  • Антикоррупционная оговорка.
  • При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества.
  • При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые антикоррупционным законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
  • В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
  • В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение антикоррупционного законодательства или законодательства о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками.
  • К Договору прилагаются и являются неотъемлемой его частью:
  • Приложение № 1 – Спецификация.

    11. реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору № ______

    от «_____»_________2024г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    В том числе НДС _______

    - Посмотреть таблицу с данными
  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #298216621
    97 058
    Обеспечение контракта:
    3%
    2 дня
    07.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #298226772
    36 239
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    07.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #298345754
    256 289
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    12.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #298511055
    2 263
    Обеспечение контракта:
    5%
    3 дня
    13.05.2025
    22.05.2025
    Электронный аукцион
    #298511094
    2 263
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    13.05.2025
    22.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #285173553
    96 277
    срок истек
    -
    28.11.2024
    Малая закупка
    #285173545
    срок истек
    -
    02.12.2024
    Малая закупка
    #285173427
    срок истек
    -
    02.12.2024
    Малая закупка
    #285173249
    121 016
    срок истек
    -
    02.12.2024
    Малая закупка
    #285173227
    37 262
    срок истек
    -
    28.11.2024

    Тендеры из региона Кемеровская область - Кузбасс

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #285173700
    83 450
    срок истек
    -
    28.11.2024
    Запрос котировок
    #285173514
    3 676 354
    срок истек
    -
    04.12.2024
    Электронный аукцион
    #285170599
    16 972 223
    срок истек
    -
    13.12.2024
    Запрос предложений
    #285169687
    срок истек
    -
    29.11.2024
    Запрос предложений
    #285169686
    срок истек
    -
    06.12.2024
    Показать больше информации о тендере