| Описание тендера: | Порошок стиральный Для детского белья Нет Назначение Для цветного белья Тип стирки Машинная стирка (автомат) (с результатом) |
| Сумма контракта: | 99 369,90 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 22.07.2025 |
| Окончание: | 22.07.2025 |
| Тендер №: | 304683505 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / Липецкая область / Елец |
| Регион поставки: | Центральный ФО / Липецкая область / Елец |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Порошок стиральный Для детского белья Нет Назначение Для цветного белья Тип стирки Машинная стирка (автомат)
Цена контракта: 99 369,90 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный Для детского белья Нет Назначение Для цветного белья Тип стирки Машинная стирка (автомат) | 99369.9 | 157.73 | 630 | Килограмм |
| Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 22.07.2025 №0346200007625000029.html | 16 КБ | 22.07.25 00:00 | Действующая |
| ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Проект контракта.docx | 22 КБ | 22.07.25 15:56 | Действующая |
| ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Обоснование НМЦК..xlsx | 14 КБ | 22.07.25 15:56 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.xml | 7 КБ | 23.07.25 12:48 | Действующая |
Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000029
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Липецкой области / Городские округа Липецкой области/ / город Елец / г Елец, обл Липецкая, г.о. город Елец, г Елец, ул Елецкая, д. 4, ОБУ «Елецкий дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» Филиал «Александровский»▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Липецкая область, Елецкий район, ст. Телегино, п. Капани, д. 2а
Срок поставки товара (календарных дней)
5
Объект закупки
Итого: 99369.90 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование цены контракта
1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Проект контракта
1 Проект контракта
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыЭлектронный документ закупки № ЗсП-2
Приложение № 1
Контракт № ЗсП-2
г. Елец «___» _________2025г.
Областное бюджетное учреждение «Елецкий дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Масалковой Татьяны Борисовны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________ действующего на основании __________ с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий контракт поставки товара (далее – Контрак) о нижеследующем:
1.1. По настоящему контракту Поставщик обязуется передать Областное бюджетное учреждение «Елецкий дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства», предмет контракта в количестве, по ценам и в соответствии с характеристиками, указанными в Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта, а Заказчик, обязуется принять и оплатить товар, работы, услуги на условиях настоящего контракта.
2. Цена контракта и порядок расчетов
2.1. Цена настоящего контракта составляет __________ (_______________) рублей ____ копеек.
2.2. Оплата товара производится Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по ценам согласно спецификации в течение 7 рабочих дней по факту поставки товара и предоставления документов на оплату.
3. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара,
выполнения работ, оказания услуг
3.1. Поставка товара должна быть осуществлена по адресам: ОБУ «Елецкий дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства», Липецкая обл., г. Елец, ул. Елецкая, д.4
Филиал «Александровский»▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Липецкая область, Елецкий район, ст. Телегино, п. Капани, д. 2а
3.2. Товар должен поставляться в стандартной таре, упаковке (с необходимыми маркировками), обеспечивающую его сохранность при транспортировке и хранении.
3.3. Заказчик принимает товар по качеству и по количеству в момент подписания товарной накладной. Накладные на товар, подписанные Сторонами, являются неотъемлемой частью настоящего Контракта.
4. Качество товара
4.1. Товар соответствует государственным стандартам, техническим условиям, действующей нормативной документации.
4.2. Товар новый (товар, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
4.3. Срок предоставления гарантии качества производителя товара составляет 24 месяца.
5. Обязанности сторон
5.1. Поставщик обязан:
5.1.1. Согласовать с Заказчиком дату и время поставки товара;
5.1.2. При поставке товара передать заказчику товарную накладную, счет-фактуру (в зависимости от применяемой системы налогообложения), акт приема-передачи товара, а также оригиналы или надлежаще заверенные копии сертификатов соответствия, иные документы: подтверждающие предоставление гарантии качества поставщика, инструкцию (руководство) по эксплуатации на русском языке.
5.1.3. Предоставить документы, в течение двух дней с даты получения уведомления Заказчика об отсутствии необходимых документов на товар.
5.1.4. Заменить товар, не соответствующий условиям настоящего контракта, на товар, соответствующий условиям настоящего контракта, устранить недостатки монтажа, наладки, ввода в эксплуатацию товара, а также забрать непринятый товар в течение 5 дней с момента получения соответствующего уведомления Заказчика.
5.1.5. В случае изменения места нахождения, платежных реквизитов и почтового адреса в трехдневный срок уведомить об этом Заказчика.
5.2. Заказчик обязан принять и оплатить товар на условиях настоящего контракта.
5.3. Возвратить Поставщику денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применена Поставщиком), в течение 10 рабочих дней с даты получения Заказчиком письменного требования от Поставщика о возврате указанных денежных средств, при условии надлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по контракту.
В письменном требовании Поставщика указываются реквизиты для перечисления денежных средств, в том числе наименование, сведения об организационно-правовой форме, место нахождения и почтовый адрес Поставщика (для юридических лиц), ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства Поставщика (для физических лиц), ИНН, КПП, банковские реквизиты счета, на который производится перечисление денежных средств, сумма, подлежащая возврату.
5.4. Заказчик в праве:
5.4.1. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.
5.4.2. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если Поставщик не осуществил замену, в установленные Контрактом сроки, недействительной банковской гарантии, предоставленной на этапе заключения настоящего Контракта (при выборе им данного способа обеспечения исполнения Контракта).
5.4.3. Требовать от Поставщика возместить фактически понесенный ущерб, связанный с предоставлением недействительного обеспечения исполнения Контракта и принятием решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта.
5.4.4. Уменьшить подлежащую выплате сумму за поставку товара на размер начисленной неустойки за нарушение поставщиком своих обязательств.
6. Ответственность Сторон
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.
6.2. За нарушение сроков поставки товара Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в виде пени в размере 1% от стоимости непоставленного в срок товара за каждый день просрочки до фактического исполнения им своего обязательства.
6.3. За поставку товара, не соответствующего условиям настоящего контракта, либо поставку с нарушением условий, предусмотренных настоящим контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в виде штрафа в размере 5% от цены контракта.
6.4. Уплата неустойки не освобождает Поставщика от исполнения надлежащим образом обязательств по настоящему контракту.
6.5. В случае просрочки Заказчиком исполнения обязательств по настоящему контракту Поставщик вправе потребовать от Заказчика уплаты неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.
6.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
7. Действие обстоятельств непреодолимой силы
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств, если такое неисполнение является следствием действия непреодолимой силы и их последствий: землетрясение, наводнение, пожар, ураган, смерч, сильные снежные заносы, гололед и гололедица, другие признанные официально стихийные бедствия, а также военные действия, массовые заболевания, забастовки, ограничения перевозок, запрет торговых операций вследствие применения международных санкций и другие обстоятельства, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.
7.2. В случае действия обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения настоящего контракта сторонами отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют обстоятельства непреодолимой силы и их последствия.
7.3. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно уведомить другую сторону в письменном виде о препятствии и его влиянии на исполнении обязательств по контракту.
7.4. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
7.5. В случае, когда обстоятельства действия непреодолимой силы и их последствия продолжают или будут продолжать действовать более 10 (десяти) дней, стороны в возможно короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для всех сторон альтернативных способов исполнения контракта.
8. Прочие условия
8.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента его заключения и действует до 30.09.2025 года.
8.2. Претензия в письменной форме направляется Стороне, допустившей нарушение условий контракта. В претензии указываются допущенные нарушения со ссылкой на соответствующие положения контракта или его приложений, стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.
8.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения.
8.4. Все изменения и дополнения к настоящему контракту считаются действительными, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
8.5. Настоящий контракт может быть расторгнут по соглашению сторон либо по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.
8.6. Все споры между Сторонами решаются путем переговоров, при недостижении согласия Стороны вправе обратиться в суд по месту нахождения Заказчика в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.7. Настоящий контракт составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
9. Адреса и банковские реквизиты и подписи Сторон
Приложение №1
к Контракту № ЗсП-2
между ОБУ «Елецкий дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» и
____________________
____________________
С П Е Ц И Ф И К А Ц И Я
на поставляемую продукцию
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318421601
Средства дезинфицирующие
|
Электронный аукцион
#318421601 |
143 785
Обеспечение контракта:
10% |
1 день
26.11.2025 05.12.2025 |
|
Тендер №318421764
Средства дезинфицирующие
|
Электронный аукцион
#318421764 |
143 785
Обеспечение контракта:
10% |
1 день
26.11.2025 05.12.2025 |
|
Тендер №318894758
Незамерзайка
|
Запрос котировок
#318894758 |
26 250
Обеспечение заявки:
-1 |
6 дней
02.12.2025 09.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №304683498
Порошок стиральный (с результатом)
|
Единственный поставщик
#304683498 |
99 370
|
срок истек
22.07.2025 - |
|
Единственный поставщик
#304683431 |
340 900
|
срок истек
22.07.2025 - |
|
|
Единственный поставщик
#304683398 |
414 320
|
срок истек
22.07.2025 - |
|
|
Запрос предложений
#304683335 |
18 000
|
срок истек
22.07.2025 24.07.2025 |
|
|
Тендер №304683258
Поставка № 704 средств дезинфицирующих в 2025 году (с результатом)
|
Электронный аукцион
#304683258 |
4 692 597
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
46 926 |
срок истек
22.07.2025 30.07.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №304683498
Порошок стиральный (с результатом)
|
Единственный поставщик
#304683498 |
99 370
|
срок истек
22.07.2025 - |
|
Тендер №304680725
25-ЭА-348 Медицинский инструментарий (с результатом)
|
Запрос котировок
#304680725 |
208 136
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.07.2025 29.07.2025 |
|
Запрос котировок
#304680616 |
208 136
|
срок истек
- 29.07.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#304666208 |
54 210
|
срок истек
22.07.2025 30.07.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#304666207 |
54 210
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
22.07.2025 30.07.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |