| Описание тендера: | Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница" объявляет тендер: Краска ВД-АК-2 В-5000 Р белая (с результатом) |
| Сумма контракта: | 4 250,88 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 22.08.2025 |
| Окончание: | 26.08.2025 23:59:59 |
| Тендер №: | 307328446 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Беларусь / Брестская область |
| Регион поставки: | Беларусь / Брестская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Краска ВД-АК-2 В-5000 Р белая
Цена контракта: 4 250,88 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска ВД-АК-2 В-5000 Р белая | - | - | 240 | Килограмм |
| szi-priglashenie--kraska-vd-ak-2-v-5000-r-belaya_1755848839.docx | 27 КБ | 22.08.25 10:52 | Действующая |
| tehnicheskie-harakteristiki_1755848853.docx | 11 КБ | 22.08.25 10:52 | Действующая |
| tipovojj-po-faktu_1755848870.docx | 22 КБ | 22.08.25 10:52 | Действующая |
Технические характеристики :
Краска В▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьэто материал для помещений с повышенными требованиями к санитарно-гигиеническому состоянию, в том числе для медицинских, учебных, школьных и дошкольных учреждений. После выкрашивания образует полуматовую (шелковисто матовую) поверхность 1 класса стойкости ко влажному истиранию.
Предназначена для внутренней окраски помещений по кирпичным, бетонным, деревянным, оштукатуренным поверхностям, по стеклообоям, гипсокартонным плитам, ДВП, ДСП. Нетоксична, не имеет запаха.
Поверхность, окрашенная краской В-5000, обладает высокой устойчивостью к воздействию моющих и дезинфицирующих средств.
Свойства :
Быстросохнущая, высокая адгезия к основанию, высокопрочная, не содержит органических растворителей, экологичность, износостойкая, водостойкая, грязеотталкивающая, особопрочная, эластичность, не содержит свободного формальдегида, влагостойкая, химическая стойкость, тиксотропная.
tipovojj-po-faktu_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьДОГОВОР № ____________
г. Ляховичи « 22 » августа 2025 г.
Учреждение здравоохранения «Ляховичская центральная районная больница», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя главного врача Куриловича Руслана Леонидовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице_______________________________________действующего на основании _____________________________________________, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется своевременно поставить и передать в собственность Покупателю Товар ( ______________________________________________________________________________), а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях настоящего Договора в количестве, ассортименте и по ценам согласно ТН (ТТН) являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.
1.2. Поставщик гарантирует, что Товар не является предметом залога, не находится под арестом, не обременен какими-либо обязательствами и третьи лица никаких прав на Товар не имеют.
1.3. Цель приобретения: для собственного потребления.
2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1.Общая сумма Договора составляет _____________________________________________________
2.2. Оплата производится по факту поставки товара согласно ТН (ТТН).
2.3. Источник финансирования – районный бюджет.
2.4. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТН (ТТН).
2.5. Ответственность за ценообразование несет Поставщик.
3. СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
3.1. Поставка Товара производится в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания договора.
3.2. Доставка Товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет.
3.3. Днем исполнения Поставщиком обязательств по Договору считается дата приема Товара Покупателем согласно товарно-транспортной накладной (товарной накладной).
3.4. Товар отпускается при наличии настоящего Договора, доверенности на получение Товара и документа, удостоверяющего личность получателя Товара.
3.5. Право собственности на приобретенный Товар от Поставщика к Покупателю переходит в момент передачи Товара Покупателю.
4. КАЧЕСТВО ТОВАРА И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
4.1. Качество и комплектность Товара должны соответствовать действующим стандартам Республики Беларусь и технической документации.
4.2. Приемка Товара производится в соответствии с Положением о приемке Товара по количеству и качеству, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.08 г. № 1290. О выявленных несоответствиях или недостатках Товаров Покупатель обязан незамедлительно письменно уведомить Поставщика.
4.3. Устранение дефектов или замена Товара производится после получения сообщения о выявленных дефектах.
4.4. В случае поставки некачественного Товара (не соответствие стандартам и т.п.) Покупатель вправе отказаться от приемки некачественного Товара и потребовать от Поставщика замены его на качественный Товар, либо отказаться от получения данного некачественного Товара.
4.5. Товар должен быть упакован Поставщиком таким образом, что бы исключить порчу и (или) уничтожение его на период поставки до приемки Товара Покупателем.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. За неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.
6. ФОРС- МАЖОР
6.1. Стороны настоящего Договора освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы: война и военные действия, землетрясение, наводнение, пожары и т.д.Сторона, для которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, должна в течение 3 дней информировать другую сторону.
6.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
7.1. Настоящий Договор вступает в силу с 22 августа 2025 г. и действует до полного выполнения сторонами своих обязательств.
7.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющий одинаковую юридическую силу. Один экземпляр находится у Покупателя, другой – у Поставщика. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.
7.3. При изменении адреса или банковских реквизитов стороны обязуются в письменном виде в течении 3 (трех) рабочих дней сообщить о произошедших изменениях.
7.4. Все изменения в Договоре и дополнения к нему действительны лишь при оформлении в письменной форме и подписании их сторонами. Сторона, получившая предложение о внесении изменений или дополнений в Договор, о расторжении или продлении срока действия Договора обязана дать ответ другой стороне не позднее 3 календарных дней с момента получения предложения.
7.5. Все споры, которые могут возникнуть в ходе исполнения Договора, подлежат решению путем переговоров. Нарушение срока поставки товара поставщиком рассматривается покупателем как нарушение существенного условия договора и дает ему право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке. Договор будет считаться расторгнутым с момента получения поставщиком уведомления от покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора. Поставщик, получив уведомление от покупателя об одностороннем отказе от исполнения договора обязан возвратить денежные средства в сумме неисполненных договорных обязательств. Расторжение договора не освобождает ни одну из Сторон от ответственности за невыполнение принятых на себя обязательств по Договору.
7.6. В случае невозможности достижения согласия путем переговоров все споры и разногласия, возникающие в ходе исполнения Договора подлежат рассмотрению в Экономическом суде по месту нахождения ответчика.
7.7. Все приложения являются неотъемлемой частью Договора.
9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
УТВЕРЖДАЮ
Заместитель главного врача
"Ляховичской ЦРБ"
___________Р. Л. Курилович
22.08.2025 г.
VI. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями)
Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.
Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:
VII. Договор
Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), в письменной форме в виде электронного документа на электронной торговой площадке.
Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.
Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) должен подписать договор в течение трех рабочих дней с момента передачи ему проекта договора, подписанного заказчиком. В случае неподписания выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) проекта договора в указанный срок заказчик вправе определить поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иного поставщика (подрядчика, исполнителя), разместившего на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика (подрядчика, исполнителя).
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №310239743
Реагент JurbySoft 80+ (35 кг)
|
Запрос предложений
#310239743 |
12 600
|
8 дней
25.09.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №318432469
Краска антиконденсатная матовая для металла
|
Запрос предложений
#318432469 |
3 500
|
39 дней
26.11.2025 31.01.2026 |
|
Тендер №318896414
Полимер полианионный целлюлозный PAC-L, фасовка 25кг
|
Запрос предложений
#318896414 |
3 825
|
373 дня
02.12.2025 31.12.2026 |
|
Тендер №319635302
Кислота азотная 46%
|
Запрос предложений
#319635302 |
6 300
|
8 дней
11.12.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №319950048
ЛКМ BRAVA ACRYL
|
Запрос предложений
#319950048 |
3 156
|
8 дней
17.12.2025 31.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №307327778
Смазка пластичная Gazpromneft Grease LX EP 2, 400 гр.
|
Малая закупка
#307327778 |
262 388
|
срок истек
- 22.08.2025 |
|
Тендер №307327665
Закуп химреактивов (с результатом)
|
Единственный поставщик
#307327665 |
2 495 312
|
срок истек
21.08.2025 22.08.2025 |
|
Тендер №307327648
Реагенты
|
Запрос предложений
#307327648 |
срок истек
- 15.09.2025 |
|
|
Запрос котировок
#307327480 |
218 945
|
срок истек
22.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Запрос котировок
#307327360 |
329 962
|
срок истек
22.08.2025 02.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#307327476 |
1 200
|
срок истек
- 03.09.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307327147 |
1 560
|
срок истек
- 03.09.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307327144 |
1 800
|
срок истек
- 03.09.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307327124 |
2 520
|
срок истек
- 03.09.2025 |
|
|
Тендер №307327091
диагностика и ремонт триммера (с результатом)
|
Единственный поставщик
#307327091 |
69
|
срок истек
22.08.2025 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |