| Описание тендера: | Формальдегид (с результатом) |
| Сумма контракта: | 26 278,56 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 26.09.2025 |
| Окончание: | 26.09.2025 15:00:00 |
| Тендер №: | 310463380 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону |
| Регион поставки: | Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 1 313.93 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Формальдегид
Цена контракта: 26 278,56 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Формальдегид | 26278.56 | 3284.82 | 8 | ШТ |
| Обоснование начальной (максимальной) цены контракта для ЕАТ.docx | 24 КБ | 26.09.25 10:56 | Действующая |
| Проект договора ЕАТ.docx | 31 КБ | 26.09.25 10:56 | Действующая |
| Информация по закупке №200910127125100021_44.html | 18 КБ | 26.09.25 10:56 | Действующая |
| Протокол отмены.html | 208 байт | 26.09.25 10:56 | Действующая |
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Во исполнение требований статьи 22 Федерального закона №44-ФЗ Заказчиком проведено обоснование начальной (максимальной) цены контракта. Заказчиком использован метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка).
Результаты изучения рынка представлены в таблице ниже:
В целях определения однородности совокупности значений выявленных цен, используемых в расчете НМЦК, Заказчиком определен коэффициент вариации. Коэффициент вариации цены определялся по следующей формуле:
,
где:
V – коэффициент вариации;
- среднее квадратичное отклонение;
- цена единицы товара, работы, услуги, указанная в источнике с номером i;
- средняя арифметическая величина цены единицы товара, работы, услуги;
n – количество значений, используемых в расчете.
Коэффициент вариации не превышает 33%, следовательно, выборка однородна.
НМЦК определена методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) по формуле:
,
где:
- НМЦК, определяемая методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка);
v – количество (объем) закупаемого товара (работы, услуги);
n – количество значений, используемых в расчете;
i – номер источника ценовой информации;
- цена единицы товара, работы, услуги, представленная в источнике с номером i, скорректированная с учетом коэффициентов (индексов), применяемых для пересчета цен товаров, работ, услуг с учетом различий в характеристиках товаров, коммерческих и (или) финансовых условий поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг.
Проект_договора_ЕАТДОГОВОР №
ИКЗ №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
г. Ростов-на-Дону «___» ____ 2025г.
Федеральное бюджетное учреждение науки «Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии» (ФБУН РостовНИИ микробиологии и паразитологии) именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице врио директора Суладзе А.Г., действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», в рамках п.5 часть 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить формальдегид (далее по тексту товар) согласно Спецификации (Приложение №1 к настоящему договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
2. СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1 Общая сумма договора составляет __________ (___________) рублей ___ копеек. НДС ______ или НДС не облагается.
2.2. Цена товара должна соответствовать ценам, приведенным в Спецификации (Приложении № 1 к настоящему договору). В стоимость договора входят все расходы Поставщика, в том числе расходы на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, доставку до склада Заказчика, погрузку-разгрузку и иные расходы.
2.3. Товар оплачивается Заказчиком по факту поставки товара в течение 7 рабочих дней после подписания документов о приемке по безналичному расчету по ценам, отраженным в Спецификации (Приложение № 1 к настоящему договору).
2.4. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим договором.
2.5. Источник финансирования:___________________
3. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА
3.4. Общий срок приемки поставленного товара не более 5 (пяти) рабочих дней со дня доставки товара Заказчику.
3.5. Товар поставляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный,119.
3.6. Поставщик обязан в течение 10 дней со дня получения от Заказчика претензии в отношении качества товара, заменить указанный товар, на товар соответствующего качества.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Поставщик:
4.1.1. Обязуется поставить товар в соответствии с условиями настоящего договора.
4.1.2. Незамедлительно в письменной форме уведомлять Заказчика о факте задержки, ее предположительной длительности и причинах;
4.2. Права и обязанности Заказчика:
4.2.1. Принять и оплатить товар в соответствии с условиями настоящего договора;
4.3. Стороны не вправе передавать свои права и обязательства по настоящему договору третьей Стороне без письменного согласия другой Стороны.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.1.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения заказчиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.1.2. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, порядке 1000 рублей.
5.1.3. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
5.2. В случае просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных договором, заказчик направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
5.2.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком обязательства, предусмотренного договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком.
5.2.2. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке: 10 процентов цены договора (этапа).
5.2.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в контракте таких обязательств) в виде фиксированной суммы 1000 рублей.
5.2.4. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора
5.3. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
5.4. Применение штрафных санкций не освобождает стороны от выполнения принятых обязательств.
5.5. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему договору, подлежат урегулированию путем переговоров и предъявления претензий, которые рассматриваются сторонами в течение 10 (десяти) рабочих дней. В случае не урегулирования споров путем переговоров, все разногласия передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Ростовской области.
5.6. Поставщик несет ответственность за качество, комплектацию и количество товара, а также за недопоставку.
5.7. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с Законодательством Российской Федерации.
6. ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
6.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий договор может быть расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления другой Стороне.
7. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
7.1. Стороны Контракта обязуются принимать меры по предупреждению коррупции, указанные в статье 13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
7.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Контракту стороны не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей работникам сторон для оказания влияния на действия или решения этих лиц в целях получения каких-либо неправомерных преимуществ или достижения иных неправомерных целей.
7.3. При исполнении своих обязательств по настоящему Контракту стороны не осуществляют действия, квалифицируемые как коррупция в соответствии с пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
8. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАССТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.
8.2. Досрочное расторжение договора может иметь место по соглашению Сторон, в одностороннем порядке в соответствии с гражданским законодательством либо по решению суда.
9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1 С момента подписания Сторонами настоящего договора все предварительные переговоры по нему, переписка, предварительные соглашения и протоколы о намерениях по вопросам, так или иначе касающиеся настоящего договора, теряют юридическую силу. В случае изменения у какой-либо из Сторон юридических адресов, банковских реквизитов и прочего, Сторона обязана в течение 10 (десяти) дней письменно известить об этом другую Сторону, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью настоящего договора.
9.2. Вопросы, не урегулированные настоящим договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
10.1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до 31 декабря 2025 года.
11. ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЛОЖЕНИЙ
11.1. Ниже перечисленные приложения являются неотъемлемой частью настоящего договора: Приложение 1- Спецификация.
12. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#316168293 |
4 322 192
|
3 дня
22.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316399623 |
2 035 920
|
2 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316426599 |
78 184
|
3 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#316529336 |
12 624
|
4 дня
28.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Не определен
#316686665 |
193 800
|
3 дня
30.10.2025 05.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №310463363
Поставка незамерзающей жидкости
|
Малая закупка
#310463363 |
4 400
Обеспечение заявки:
220 |
срок истек
26.09.2025 30.09.2025 |
|
Тендер №310463302
Поставка масел и пластичных смазок. (План график)
|
Предложение делать оферты
#310463302 |
1 031 855
|
срок истек
- 30.09.2025 |
|
Тендер №310463051
Поставка сорбента МС (План график)
|
Электронный аукцион
#310463051 |
1 362 000
|
срок истек
- 30.04.2025 |
|
Тендер №310462965
Поставка реагентов. (План график)
|
Электронный аукцион
#310462965 |
2 511 388
|
срок истек
- 31.03.2025 |
|
Тендер №310462876
Поставка коагулянта (сульфата алюминия). (План график)
|
Электронный аукцион
#310462876 |
9 504 000
|
срок истек
- 31.03.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №310463369
ГБУ РО «ОДКБ» объявляет тендер: Заявка 149669
|
Запрос цен
#310463369 |
срок истек
26.09.2025 01.10.2025 |
|
|
Не определен
#310463270 |
2 469 000
|
срок истек
26.09.2025 26.09.2025 |
|
|
Тендер №310463068
Поставка картриджей и фотобарабанов для офисного оборудования
|
Малая закупка
#310463068 |
172 750
|
срок истек
26.09.2025 29.09.2025 |
|
Анализ цен
#310462724 |
срок истек
26.09.2025 29.09.2025 |
||
|
Анализ цен
#310462718 |
срок истек
26.09.2025 30.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |