Вход в личный кабинет

Тендер - Дезинфицирующее средство для предстерилизационной очистки (ПСО) эндоскопов в репроцессорах эндоскопов (повторная). №304492214

Описание тендера: Дезинфицирующее средство для предстерилизационной очистки (ПСО) эндоскопов в репроцессорах эндоскопов (повторная).
Сумма контракта: 648,24 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 21.07.2025
Окончание: 28.07.2025 20:59:59
Тендер №: 304492214
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Гродненская область / Волковыск
Регион поставки: Беларусь / Гродненская область / Волковыск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 648.24 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Дезинфицирующее средство для предстерилизационной очистки(ПСО) эндоскопов в репроцессорах эндоскопов
Цена контракта: 583,42 BYN Количество: 9 Дециметр кубический

Лот 2

Предмет контракта: Дезинфицирующее средство для предстерилизационной очистки(ПСО) эндоскопов в репроцессорах эндоскопов
Цена контракта: 64,82 BYN Количество: 1 Дециметр кубический

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
proekt-dogovora-_1753080359.doc 19 КБ 21.07.25 09:54 Действующая
zayavka--str.-1_1753080334.pdf 397 КБ 21.07.25 09:54 Действующая
zayavka-str.--2_1753080339.pdf 100 КБ 21.07.25 09:54 Действующая
zayavka-str.--3_1753080345.pdf 271 КБ 21.07.25 09:54 Действующая
zayavka-str.--4_1753080351.pdf 137 КБ 21.07.25 09:54 Действующая
zcp--povtornaya-procedura_1753080327.docx 25 КБ 21.07.25 09:54 Действующая

Оглавление

    zcp--povtornaya-procedura_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьxx - Посмотреть таблицу с даннымиДОКУМЕНТЫ,
    предоставляемые юридическому или физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю, для подготовки предложения в целях участия в процедуре запроса ценовых предложений

    I. Приглашение к участию в процедуре государственной закупки.

    - Посмотреть таблицу с данными

    II. Описание предмета государственной закупки

    Описание предмета государственной закупки, его частей (лотов) в случае, если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), а также перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки: в соответствии с заявкой на закупку, являющейся неотъемлемой частью документов запроса ценовых документов.

    Поставляемые товары должны быть новыми (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) согласно абзаца 7 пункта 4 статьи 21 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 года № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» с изменениями и дополнениями.

    Срок годности (стерильности) предлагаемого товара на момент поставки на склад Заказчика должен составлять не менее 80 % от общего срока годности (стерильности), установленного производителем.

    Заказчик вправе принять решение об отмене процедуры государственной закупки в целом либо в отношении отдельных частей (лотов) предмета государственной закупки в ходе ее проведения в случае отсутствия финансирования, утраты необходимости приобретения товаров (работ, услуг), возникновения необходимости внесения изменений и (или) дополнений в предмет государственной закупки и требования к предмету государственной закупки, требования к участникам, а также в случае выявления заказчиком (организатором) нарушений законодательства при организации и проведении процедуры государственной закупки.

    Предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов электронного аукциона, и указание на товарный знак (при наличии), изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание (при наличии), производителя (изготовителя) товара, страну происхождения товара.

    III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в процедуре запроса ценовых предложений.

    Условия допуска не устанавливаются, так как закупаемый товар не входит в Перечень товаров иностранного происхождения, в отношении которых устанавливается условие их допуска к участию в процедурах государственных закупок (приложение 1 к постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок»).

    IV. Порядок формирования цены предложения: конечная цена предложения участника включает в себя стоимость товаров (работ, услуг), предлагаемых участником, в том числе налог на добавленную стоимость и другие налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, а также иные расходы (транспортировка, страхование и т.д.), уплачиваемые участником в связи с исполнением договора в случае признания его участником-победителем. Цена предложения должна оставаться фиксированной в течение всего срока действия предложения, а также в период исполнения договора, кроме случаев, предусмотренных законодательством Республики Беларусь.

    V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для заключения договора: Белорусский рубль,

    VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства.

    Для части (лота) № 2 (для субъектов малого и среднего предпринимательства) устанавливается условие в соответствии со ст.29 Закона от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)»: участие в процедуре по данной части (лоту) могут принимать только субъекты малого и среднего предпринимательства-производители предлагаемых ими товаров (работ, услуг).

    При подаче предложения в целях участия в процедуре государственной закупки или ее части (лоте), предусматривающей участие только субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей предлагаемых ими товаров (работ, услуг), предложение участника (юридического лица) должно содержать документ, подписанный руководителем организации или уполномоченным им лицом не ранее чем за 5 рабочих дней до дня подачи предложения для участия в процедуре государственной закупки, с указанием средней численности работников за календарный год, а также один из следующих документов:

    - документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;

    - сертификат продукции (работ, услуг) собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия;

    - выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с п.24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия.

    При подаче предложения в целях участия в процедуре государственной закупки или ее части (лоте), предусматривающей участие только субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей предлагаемых ими товаров (работ, услуг), предложение участника (физического лица, осуществляющего индивидуальную предпринимательскую деятельность) должно содержать один из следующих документов:

    - документ о происхождении товара, выдаваемый Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями в соответствии с критериями определения страны происхождения товаров, предусмотренными Правилами определения страны происхождения товаров, являющимися неотъемлемой частью Соглашения о Правилах определения страны происхождения товаров в Содружестве Независимых Государств от 20 ноября 2009 года, или его копия. Указанный документ выдается по форме сертификата о происхождении товара, установленной названными Правилами, и заполняется в порядке, определенном ими для сертификатов о происхождении товаров, с учетом особенностей, устанавливаемых Министерством антимонопольного регулирования и торговли;

    - сертификат продукции (работ, услуг) собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой или ее унитарными предприятиями, или его копия;

    - выписка из евразийского реестра промышленных товаров государств – членов Евразийского экономического союза, полученная в соответствии с п.24 Правил определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, или ее копия.

    В случае признания процедуры государственной закупки по части (лоту), предусматривающей участие только субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей предлагаемых ими товаров (работ, услуг), несостоявшейся объем (количество) такой части (лота) включается в иные соответствующие части (лоты) предмета государственной закупки либо государственная закупка осуществляется путем проведения новой процедуры государственной закупки, участниками которой могут быть и иные юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Включение объема (количества) части (лота) предмета государственной закупки, процедура по которой признана несостоявшейся, в иные соответствующие части (лоты) осуществляется с учетом п.2 ст.21 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» при заключении договоров с участниками-победителями по иным соответствующим частям (лотам) по цене и на условиях, сформированных в отношении таких частей (лотов).

    VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки.

    Настоящая процедура запроса ценовых предложений проводится в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)"», постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок», постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 26.08.2020 № 56 «Об установлении примерных форм документов по процедурам государственных закупок».

    VIII. Условия применения преференциальной поправки.

    Не устанавливается согласно п.п. 1.5 п. 1 Постановления СМ РБ № 395 от 15 июня 2019 г. «О реализации Закона Республики Беларусь О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора, а также дата согласования размера оплаты его услуг: ______________________ (заполните, если в организации и проведении процедуры государственной закупки участвует организатор и обязанность оплаты таких услуг участником установлена Советом Министров Республики Беларусь)

    X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки.

    Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.

    В случае если предметом государственной закупки являются товары, предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов процедуры запроса ценовых предложений, и указание на товарный знак, изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание, производителя (изготовителя) товара.

    Предложение должно содержать следующие сведения:

    - Посмотреть таблицу с данными

    XI. Договор.

    Неотъемлемой частью настоящих документов процедуры запроса ценовых предложений является проект договора (приложение 1), разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки.

    В случае если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), при необходимости размещается проект договора в отношении каждой части (лота).

    Проект договора должен содержать неизменяемую часть и графы (разделы), которые будут заполняться сведениями из предложения участника-победителя и протокола выбора участника-победителя.

    Специалист по организации закупок ОМТС О. К. Прохор

    proekt-dogovora-_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Проект

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору № ________

    от «__» ________ 2025 г.

    Спецификация.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сумма договора составляет

    Страна происхождения товара:

    Статус поставщика по договору: - производитель

    - не производитель

    - официальный торговый представитель

    (выбрать нужный вариант)

    - Посмотреть таблицу с даннымиzayavka-str.--2_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    zayavka-str.--4_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    zayavka-str.--3_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    zayavka--str.-1_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #308790711
    1 500
    25 дней
    11.09.2025
    30.11.2025
    Единственный поставщик
    #316895293
    1 100
    9 часов
    03.11.2025
    05.11.2025
    Запрос предложений
    #316896232
    69 000
    12 дней
    03.11.2025
    17.11.2025
    Единственный поставщик
    #316944812
    243
    9 часов
    05.11.2025
    05.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #304492194
    26 602
    срок истек
    -
    22.07.2025
    Запрос котировок
    #304492192
    срок истек
    21.07.2025
    28.07.2025
    Электронный аукцион
    #304492179
    36 174
    срок истек
    -
    29.07.2025
    Росатом: БРИФ
    #304491932
    3 024 960
    срок истек
    -
    31.07.2025
    Запрос предложений
    #304491677
    32 000
    срок истек
    21.07.2025
    23.07.2025

    Тендеры из региона Волковыск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #304491057
    1 800
    5172 дня
    18.07.2025
    03.01.2040
    Тендер №304491055
    Люстра Odeon Light HALL
    Запрос предложений
    #304491055
    800
    5172 дня
    18.07.2025
    03.01.2040
    Запрос предложений
    #304491054
    6 000
    5172 дня
    18.07.2025
    03.01.2040
    Запрос предложений
    #304491053
    1 000
    5172 дня
    18.07.2025
    03.01.2040
    Запрос предложений
    #304491051
    1 050
    5172 дня
    18.07.2025
    03.01.2040