Вход в личный кабинет
Главная | Статьи | Аккредитация на площадках с ЭЦП

Аккредитация на площадках с ЭЦП

После получения Электронной цифровой подписи, необходимо пройти процесс аккредитации на конкретной торговой площадке. Он включает в себя следующие этапы:

  1. Установка программного обеспечения на компьютер для обеспечения работы ЭЦП.
  2. Процесс регистрации участника торгов на выбранной им электронной торговой площадке - для регистрации необходимо заполнить форму заявление на аккредитацию, затем собрать перечень документов, согласно №44-ФЗ. После перевода документов в электронный вид они размещаются на сайте и подкрепляются электронной цифровой подписью.
  3. Оператор торговой площадки рассматривает и проверяет полученные документы и в случае правильного порядка заполнения формы заявления и предоставления полного пакета документов аккредитует участника. Процесс аккредитации занимает некоторое время.

Часто в процессе получения, установки ЭЦП и особенно в процессе аккредитации участника на электронных торговых площадках возникают вопросы, которые помогут решить только специалисты. Мелкие ошибки, неточности могут значительно усложнить процесс получения ЭЦП и аккредитации на торговой площадке, это может повлечь за собой потерю не только временных ресурсов, но и материальных. Своевременное обращение к нашим специалистам позволит Вам полностью избавиться от проблем, связанных не только с оформлением необходимой документации и аккредитацией на электронных торговых площадках, но и с процессом электронных торгов в целом.



Связаться с нами: