Тендер - Закупка хлора в таблетках №292748955

Описание тендера: Закупка хлора в таблетках (с результатом)
Сумма контракта: 74,73 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 03.03.2025
Окончание: 04.03.2025
Тендер №: 292748955
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Регион поставки: Беларусь / Брестская область / Пружаны
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 74.73 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: хлор таблетки (культура)
Цена контракта: 74,73 BYN Количество: 3 Килограмм(кг)

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 хлор таблетки 74.73 - 3 Килограмм(кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
zapros-na-hlor-v-tabletkah_1741000319.docx 23 КБ 03.03.25 14:45 Действующая
Извещение.html 6 КБ 03.03.25 14:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть55 Извещение Общая информация - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиОсновная информация по закупке - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о лотах - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о файле
    Размер:
    Загружен: Получить архив События в хронологическом порядке - Посмотреть таблицу с даннымиПохожие закупки Все закупки заказчика
    Похожие закупки Все закупки заказчика
    zapros-na-hlor-v-tabletkah_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    Запрос о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка

    Государственное учреждение «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Пружанского района проводит закупку из одного источника по приобретению хлора в таблетках.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки требований к участникам

    В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13.07.2012 N 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», в том числе частью третьей подп.1.7 п.1 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 N 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» к участникам предъявляются следующие требования:

    1. Отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, в отношении которого возбуждено производство по делу о несостоятельности, а также на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, в отношении которых на дату подачи предложения в установленном Налоговым кодексом Республики Беларусь, иными законодательными актами порядке предоставлены отсрочка и (или) рассрочка по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, что подтверждается соответствующим заявлением участника.

    Соответствие требованию подтверждается:

    - участниками, являющимися резидентами, - путем проверки заказчиком (организатором) таких сведений через официальные сайты Министерства по налогам и сборам, Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты в глобальной компьютерной сети Интернет на первое число месяца, в котором осуществляется рассмотрение предложения, а в случае отсутствия информации на указанную дату - на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором осуществляется рассмотрение предложения;

    - участниками, не являющимися резидентами, - документом об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, выданным уполномоченными органами в соответствии с законодательством страны, резидентом которой является участник, на последнюю отчетную дату, предшествующую дню подачи предложения, и заявлением с указанием последней отчетной даты.

    2. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, на дату подачи предложения не должно быть включено в список поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к участию в процедурах государственных закупок.

    3. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано с заказчиком, организатором. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, являющееся участником-победителем, с учетом положений статьи 16-1 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» не должно быть аффилировано со всеми другими участниками (а если предмет государственной закупки разделен на части (лоты) - с участниками по той же части (лоту)), допущенными к оценке и сравнению предложений (к торгам при проведении электронного аукциона).

    4. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, работник (работники) таких юридического лица или индивидуального предпринимателя не должны оказывать заказчику (организатору) услуги по организации и проведению процедуры государственной закупки, в том числе консультированию, а также формированию требований к предмету государственной закупки и (или) подготовке заключения по рассмотрению, оценке и сравнению предложений. Данное требование не распространяется на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя – разработчиков проектной документации при приобретении работ (услуг) для строительства объекта на основании этой проектной документации, а также на юридическое лицо, индивидуального предпринимателя, осуществлявших консультирование и (или) участвовавших в разработке технического паспорта мероприятия в сфере цифрового развития и (или) технического задания на создание государственных цифровых платформ и государственных информационных систем, предусмотренных в рамках такого мероприятия, при приобретении работ (услуг) по реализации этого мероприятия.

    5. Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не должны являться заказчиком (организатором) проводимой процедуры государственной закупки.

    6. Физическое лицо не должно являться работником заказчика (организатора), за исключением проведения процедуры закупки из одного источника у физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.

    7. Юридическое лицо не должно находиться в процессе ликвидации, реорганизации (за исключением юридического лица, к которому присоединяется другое юридическое лицо), индивидуальный предприниматель не должен находиться в стадии прекращения деятельности.

    8. В отношении юридического лица и индивидуального предпринимателя не должно быть возбуждено производство по делу о банкротстве.

    9. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должно обладать правомочиями на реализацию товаров (выполнение работ, оказание услуг) на территории Республики Беларусь с использованием товарных знаков и знаков обслуживания в случае поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) с использованием товарных знаков и (или) знаков обслуживания.

    10. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, – участник процедуры государственной закупки, лицо, осуществляющее полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лицо, имеющее право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не должны считаться подвергавшимися административному взысканию за административные правонарушения, предусмотренные частями 1, 7, 8 и 10 статьи 14.4, частями 4 и 5 статьи 14.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    11. Отсутствие у участника процедуры государственной закупки – физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    12. Отсутствие у лица, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа юридического лица – участника процедуры государственной закупки, и лица, имеющего право давать такому юридическому лицу обязательные для исполнения указания на основании учредительных документов или заключенного договора, не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости за преступления, предусмотренные в статьях 209 – 212, 216, 235, 243 – 243-3, 424 – 426, 429 – 432 и 455 Уголовного кодекса Республики Беларусь;

    13. Юридическое лицо не должно считаться подвергавшимся административному взысканию за административное правонарушение, предусмотренное в статье 24.59 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях;

    14. Физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, причастных к экстремистской деятельности;

    15. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, причастных к террористической деятельности;

    16. Юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, не должны быть включены в перечень организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

    Соответствие требованиям, указанным в п. 2 – 16, подтверждается заявлением участника, с учетом требований, предусмотренных п. 3 ст. 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    В случаях, установленных законодательными актами, допускается совместное участие в процедуре государственной закупки юридических и (или) физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей при соблюдении условий, установленных пунктом 4 статьи 16 Закона «О государственных закупках товаров (работ, услуг)».

    Управляющий Д.М. Бурдук

    Специалист по организации закупок Т.А. Давыдова

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #297304933
    25 715
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Запрос предложений
    #297306715
    25 715
    3 дня
    24.04.2025
    05.05.2025
    Запрос предложений
    #297310695
    25 715
    Обеспечение заявки:
    25 715
    2 дня
    24.04.2025
    05.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #292748813
    692
    Обеспечение заявки:
    692
    срок истек
    03.03.2025
    04.03.2025
    Электронный аукцион
    #292748802
    605 280
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    03.03.2025
    17.03.2025
    Электронный аукцион
    #292748762
    605 280
    срок истек
    03.03.2025
    11.03.2025
    Единственный поставщик
    #292748630
    106 250
    срок истек
    03.03.2025
    28.02.2025
    Электронный аукцион
    #292748354
    291 874
    Обеспечение контракта:
    1%
    срок истек
    03.03.2025
    11.03.2025

    Тендеры из региона Пружаны

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #292709465
    1 700
    Обеспечение заявки:
    1 700
    срок истек
    03.03.2025
    03.03.2025
    Не определен
    #292706445
    срок истек
    03.03.2025
    04.03.2025
    Анализ цен
    #292702592
    6 340
    Обеспечение заявки:
    6 340
    срок истек
    03.03.2025
    03.03.2025
    Анализ цен
    #292700063
    28 650
    Обеспечение заявки:
    28 650
    срок истек
    03.03.2025
    03.03.2025
    Единственный поставщик
    #292659387
    2 388
    срок истек
    28.02.2025
    -