Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственно-бытовых товаров №317397513

Описание тендера: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров (с результатом)
Сумма контракта: 13 071,60 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.11.2025
Окончание: 14.11.2025 15:00:00
Тендер №: 317397513
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
Регион: Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Регион поставки: Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Цена контракта: 13 071,60 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Мыло жидкое дезинф., антибактериальное 1л. С дозатором 1568 224 7 Штука
2 Мыло хозяйственное 72%, 200гр., без обертки 686 34.3 20 Штука
3 Мыло туалетное, 100гр 1393.6 26.8 52 Штука
4 Бахилы н/с, п/э 1000 пар/уп 900 900 1 Упаковка
5 Перчатки защитные трикотажные ПВХ, 5 нит., 52г., р.10 (5пар/уп) 1728 192 9 Штука
6 Перчатки защитные трикотажные с 1 латексной заливкой 13 класс 347 34.7 10 Пара (2 шт.)
7 Бахилы 2,6г. 1 рез, 2-я под бело-синий 7+7мкм 1310 655 2 Упаковка
8 Щетка для пола с рукояткой 110см 760 380 2 Штука
9 Щетка деревянная для подметания 287 см без черенка 476 238 2 Штука
10 Рукоятка деревянная 120см резьбовая 254 127 2 Штука
11 Мешки для мусора ПВД 160 л 10шт/рул 80*100см 480 240 2 Рулон
12 Мешки для мусора ПВД 240 л 10шт/рул 90*130см 807 269 3 Рулон
13 Швабра с плоским мопом 1112 556 2 Штука
14 Перчатки нитрил., н/с, н/о (L) 50 пар /уп 310 310 1 Упаковка
15 Веник 4-х лучевой 5-ти шовный 940 470 2 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01399690.rtf 4 КБ 15.11.25 11:44 Действующая
Договор- Поставки__1.doc 27 КБ 12.11.25 09:45 Действующая
Спецификация.docx 13 КБ 12.11.25 09:45 Действующая
Обоснование НМЦК____.xlsx 17 КБ 12.11.25 09:45 Действующая
Извещение № BP01399690.rtf 6 КБ 12.11.25 09:45 Действующая
Извещение.html 10 КБ 12.11.25 09:45 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть13 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
    x

    Приложение №1

    К Договору № ____________________

    От «___» __________ 2025г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого:_______________________________________________________________

    Директор

    _______________

    _________Е.А. Протопопова

    Обоснование_НМЦК____ - Посмотреть таблицу с даннымиДоговор-_Поставки__1

    Договор № _______________

    на поставку товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    Государственное бюджетное учреждение – центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Центр диагностики и консультирования» г.о. Сызрань Самарской области (ГБУ ЦППМСП «Центр диагностики и консультирования» г.о. Сызрань Самарской области), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Протопоповой Елены Адольфовны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и _________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________________________, действующего на основании ____________________________________________, с другой стороны, при совместном упоминании по тексту настоящего договора именуемые «Стороны», в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Предметом настоящего Договора является: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
    1.2. Наименование, количество, характеристика, стоимость Договора указываются в Спецификации (приложение № 1 к Договору).
    1.3. Товар не относится к основным производственным средствам Поставщика и не использовался Поставщиком в производственной деятельности.
    1.4. Поставщик гарантирует, что поставляемый им Товар принадлежит ему на праве собственности, не заложен, не арестован, не является предметом исков требований третьих лиц.
    1.5. Идентификационный код закупки:_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0
  • ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
    2.1. Цена Договора составляет __________________________, в том числе НДС _____________________, что составляет ________________ рублей.
    Источник финансирования – внебюджетные средства.
    2.2. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок его исполнения.
    Цена Договора может быть снижена без изменения предусмотренных Договором количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Договора. В случаях, при уменьшении ранее доведенных до государственного заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств, заказчик в ходе исполнения договора обеспечивает согласование новых условий, в том числе цены и (или) сроков исполнения договора и (или) количества товара.
    2.3. Цена Договора формируется с учетом общей стоимости Товара, доставки Товара погрузочно-разгрузочных работ, сборки Товара, транспортных и других расходов, связанных с поставкой Товара, стоимости охраны груза при транспортировке, стоимости транспортировки груза на склад заказчика, стоимости тары (кроме многооборотной транспортной) и упаковки, а также таможенных пошлин, страхования, налогов, сборов и других обязательных платежей, установленных законодательством Российской Федерации.
    2.4. Расчет с Поставщиком за поставленный Товар осуществляется Заказчиком в рублях Российской Федерации. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Договоре. В документах, подтверждающих оплату, в обязательном порядке указывается: дата, номер счета и договора.
    2.5. Оплата производится Заказчиком в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании подписанной Сторонами товарной накладной и выставленного Поставщиком счета и (или) счета-фактуры в соответствии с условиями Договора и приложений к нему.
    2.6. Датой (днем) оплаты Договора Стороны считают дату (день) списания денежных средств со счета Заказчика.
    2.7. При необходимости Стороны проводят сверку взаиморасчетов путем подписания соответствующего акта.
    2.8. Товар, не заказанный заказчиком в порядке, установленном в Договоре, приемке и оплате не подлежит. Если же заказчик принял такой товар, то этот товар подлежит оплате по ценам, установленным настоящим договором.
    2.9. В случае уменьшения в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии бюджетным и автономным учреждениям, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии, Стороны настоящего Договора могут прийти к соглашению о внесении изменений в настоящий Договор в части размера и (или) сроков оплаты и (или) объема Товара.
  • КАЧЕСТВО, КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАРА. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
    3.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям, установленным для данного типа (вида) Товара, подтверждаться сертификатом и иными документами на русском языке. Требования к качеству и комплектности Товара указываются в Техническом задании (Приложение № 2).
    3.2. Гарантии Поставщика и гарантийные обязательства:
    3.2.1. Поставщик гарантирует, что:
    3.2.1.1. Поставляемый Товар новый (не бывший в употреблении), не является контрафактной продукцией в соответствии с законодательством РФ в области защиты интеллектуальной собственности на товарные знаки, патентованные технологии и промышленные образцы, не является предметом иных договорных (договорных) обязательств и свободный от любых прав третьих лиц.
    3.2.1.2. Исполнение обязательств по Договору не нарушит имущественных и неимущественных прав Заказчика и третьих лиц.
    3.2.1.3. Товар будет поставлен Заказчику в надлежащей упаковке (таре), отвечающей требованиям ГОСТов, ТУ и обеспечивающий сохранность Товара при обычных условиях перевозки и хранения. Поставляемый Товар должен отгружаться надлежащим образом, чтобы исключить порчу и/или уничтожение Товара на период поставки, до приемки его Заказчиком.
    3.3. Извещение (претензия) о выявленных недостатках направляется Заказчиком Поставщику в течение 15 дней со дня их обнаружения.
    3.4. Гарантийный срок на поставляемый Товар, гарантийные обязательства, срок, с которого начинает течь гарантия, требования к гарантийному обслуживанию, к расходам на обслуживание Товара в гарантийный срок, наличие гарантии производителя, условия и срок гарантии производителя, указываются в Техническом задании.
    3.5. Гарантийный срок продлевается на время, в течение которого Товар не мог использоваться из-за обнаруженных в нем недостатков, при условии извещения Поставщика о недостатках Товара.
    3.6. На Товар (комплектующее изделие), переданный Поставщиком взамен Товара (комплектующего изделия), в котором в течение гарантийного срока были обнаружены недостатки, устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененный.
    3.7. Маркировка Товара должна соответствовать требованиям действующих нормативных актов Российской Федерации и обеспечивать возможность количественного учета поставленного Товара.
    3.8. Условия хранения Товара на складе Поставщика и условия доставки должны полностью соответствовать действующим нормативам и законодательным актам в отношении Товара данного вида и установленному температурному режиму.
    3.9. По согласованию Сторон допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Договоре.
  • СРОК, МЕСТО ПОСТАВКИ И ПОРЯДОК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА
    4.1. Место поставки: .
    Срок поставки: в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания договора.
    4.2. Право собственности на Товар прекращается у Поставщика с момента приемки Товара Заказчиком в соответствии с условиями Договора.
    4.3. Риск случайной гибели Товара несет Поставщик до момента прекращения права собственности на Товар.
    4.4. Поставщик по согласованию с Заказчиком имеет право осуществить досрочную поставку Товара по Договору.
    4.5. Поставщик обязан передать Заказчику вместе с Товаром все необходимые документы (сертификат соответствия, сервисную книжку, справку-счет, инструкцию по эксплуатации), информацию, касающуюся эксплуатации или иного использования поставляемого Товара. Не предоставление Заказчику любого из упомянутых документов означает некомплектную поставку и является основанием для отказа Заказчика от подписания акта приемки-передачи.
    4.6. В случае недопоставки и (или) поставки некачественного Товара Заказчик вправе потребовать от Поставщика осуществить замену поставленного некачественного Товара Товаром надлежащего качества, соответствующего условиям Договора и (или) потребовать осуществить поставку недопоставленного Товара в течение 3 дней с даты поставки некачественного или недопоставленного Товара. Возврат поставленного Товара ненадлежащего качества осуществляется за счет средств Поставщика.
    4.7. Для проверки поставленного Товара, в части соответствия его условиям Договора Заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза Товара может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. В случаях, установленных действующим законодательством, Заказчик обязан привлекать экспертов, экспертные организации к проведению экспертизы поставленного Товара.
    4.8. Для проведения экспертизы поставленного Товара Заказчик, эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения Договора и отдельным этапам исполнения Договора.
    4.9. Результаты проведения экспертизы, указанной в пункте 4.7 Договора, оформляются до подписания документов, подтверждающих факт исполнения Поставщиком обязательств по Договору, в виде заключения, которое подписывается экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации и должно быть объективным, обоснованным и соответствовать законодательству Российской Федерации. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований Договора, не препятствующие приемке поставленного Товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения.
    4.10. По решению Заказчика для приемки поставленного Товара, результатов отдельного этапа исполнения Договора может создаваться приемочная комиссия, которая состоит не менее чем из пяти человек.
    4.11. Приемка результатов исполнения Договора, а также поставленного Товара осуществляется в порядке, установленном в Техническом задании, в срок не более одного рабочего дня и оформляется документом о приемке, который подписывается Заказчиком (в случае создания приемочной комиссии подписывается всеми членами приемочной комиссии и утверждается Заказчиком), либо Поставщику в те же сроки Заказчиком направляется в письменной форме мотивированный отказ от подписания такого документа. В случае привлечения Заказчиком для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке результатов отдельного этапа исполнения Договора либо поставленного Товара в срок не более пяти рабочих дней приемочная комиссия должна учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.
    4.12. Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов отдельного этапа исполнения Договора либо поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.
    4.13. Заказчик, обнаруживший после приемки Товара недостатки, которые не могли быть установлены при приемке (скрытые недостатки), в том числе такие, которые были умышленно скрыты Поставщиком, обязан известить об этом Поставщика в течение 10 дней по их обнаружении и вправе потребовать безвозмездного их устранения, замены Товара и возмещения убытков.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
    5.1. Заказчик по Договору вправе:
    5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения принятых им обязательств, а также своевременного устранения выявленных недостатков.
    5.1.2. Требовать от Поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.
    5.1.3. Контролировать ход поставки Товара, соблюдение срока поставки, проверять соответствие Товара условиям Договора и приложений к нему.
    5.1.4. При обнаружении недостатков Товара, требовать их устранения. Требование подлежит обязательному выполнению Поставщиком.
    5.1.5. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за ходом поставки
    5.1.6. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
    5.1.7. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    5.1.8. Перед началом единовременной поставки или перед поставкой первой партии Товара направить Поставщику заявку по форме согласно п. 5.2.1 Договора на поставку образца Товара, указанного в Спецификации, в срок, не превышающий 5 дней.
    5.1.9. Направить в адрес Поставщика претензию в случае несоответствия образца Товара условиям документации, Технического задания, Спецификации, либо не поставки образца товара в срок, установленный п. 5.1.8 Договора, с установлением сроков для устранения выявленных нарушений. Неисполнение Поставщиком претензии является ненадлежащим исполнением им обязательств, ответственность за которое предусмотрено разделом 7 Договора.
    5.1.10. Осуществлять контроль за исполнением обязательств соисполнителем, субподрядчиком в рамках исполнения настоящего договора.
    5.2. Заказчик по Договору обязан:
    5.2.1. Направлять поставщику заявку на поставляемый товар посредством телефонной, факсимильной связи, телефонограммы или электронной почты с указанием ассортимента и количества при осуществлении поставки по заявкам согласно Спецификации;
    5.2.2. Обеспечить приемку поставленного Товара.
    5.2.3. Произвести оплату в соответствии с разделом 2 Договора.
    5.2.4. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.
  • ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОСТАВЩИКА
    6.1. Поставщик по Договору вправе:
    6.1.1. Требовать своевременной приемки Товара.
    6.1.2. Требовать своевременной оплаты принятого Заказчиком Товара.
    6.1.3. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    6.1.4. В случае направления Заказчиком заявки на поставку образца Товара согласно пункту 5.1.8 Договора Поставщик вправе приступить к поставке всей партии Товара в порядке, предусмотренном пунктом 4.1 Договора, только после утверждения Заказчиком образца Товара.
    6.2. Поставщик по Договору обязан:
    6.2.1. Осуществить поставку Товара в соответствии с принятыми на себя обязательствами по товарным накладным. В случае поставки Товара по заявкам заказчика обеспечить поставку товара на основании заявок заказчика с периодичностью, установленной в спецификации (приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора. Исполнение заявок заказчика осуществляется поставщиком в течение 3-х рабочих дней с момента получения заявки, в полном объеме по ассортименту и количеству продукции. В случае поставки Товара одной партией поставка осуществляется в срок, установленный техническим заданием;
    6.2.2. В соответствии с условиями Договора своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора, а также к установленному Договором сроку обязан предоставить Заказчику результаты поставки Товара, предусмотренные Договором. Срок предоставления информации о ходе исполнения, принятых на себя обязательств составляет 10 дней с момента получения запроса Заказчика.
    6.2.3. Предоставить надлежаще оформленные документы, предусмотренные Договором и приложениями к нему.
    6.2.4. Устранить за свой счет все выявленные недостатки, в том числе скрытые, поставленного Товара.
    6.2.5. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства по Договору.
    6.2.6. Предоставлять заказчику акт сверки по настоящему договору в срок не позднее пяти рабочих дней месяца, следующего за отчетным кварталом.
    6.2.7. В случае установления контролирующими органами фактов оплаты Заказчиком товара сверх фактически поставленного количества товара Поставщик обязан возвратить сумму излишне полученных денежных средств Заказчику.
    6.2.8. Поставщик дает согласие на проведение в отношении него проверок Заказчиком и органами государственного финансового контроля в части, связанной с исполнением настоящего Договора.
    6.2.9. В случае изменения своего расчетного счета в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
    НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
    7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
    7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
    За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000,00 рублей.
    7.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором (в том числе гарантийного обязательства), а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    Уплата неустоек (штрафов, пеней) осуществляется Поставщиком в течение 10 календарных дней с момента получения требования об уплате неустоек (штрафов, пеней).
    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
    7.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов цены Договора.
    7.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
    7.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    7.7. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияние и за возникновение которых ответственности не несут (землетрясение, наводнение, пожар, и другие стихийные бедствия, принятие органами законодательной власти ограничительных норм права и другие). Указанные события должны оказывать прямое влияние на невозможность надлежащего исполнения Сторонами принятых обязательств по Договору. К таким обстоятельствам не относятся нарушение обязанностей со стороны контрагентов Поставщика, отсутствие на рынке нужных для исполнения Товаров, отсутствие необходимых денежных средств.
    7.8. Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3 (трех) календарных дней известить другую Сторону о наступлении действия или о прекращении действия подобных обстоятельств и предоставить надлежащее доказательство наступления обстоятельств непреодолимой силы. Надлежащим доказательством наличия указанных обстоятельств и их продолжительности будут служить заключения соответствующих компетентных органов.
    Если Сторона не направит или несвоевременно направит необходимое извещение, то она обязана возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.
    7.9. Стороны могут отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по Договору по соглашению Сторон, если обстоятельство непреодолимой силы длится более 30 (тридцати) календарных дней.
    7.10. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
    7.11. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
  • АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
    8.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные (взаимосвязанные) лица, работники и посредники не вправе ни прямо, ни косвенно предлагать и выплачивать денежные средства и иные ценности сотрудникам и представителям другой Стороны, с целью оказания влияния на их действия и решения по договору или получения иных неправомерных преимуществ в связи с исполнением Договора.
    8.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего договора законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, злоупотребление должностным положением, а также действия, нарушающие законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
    8.3. В случае возникновения у Стороны реальных оснований полагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо антикоррупционных условий, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После уведомления другой Стороны, Сторона направившая уведомление, проводит проверку информации, при этом в случае необходимости другая Сторона обязана обеспечивать полное содействие, в том числе предоставляя необходимую дополнительную информацию. В случае подтверждения факта нарушения каких-либо антикоррупционных условий, Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения от другой Стороны, что нарушение полностью устранено, и проверки факта устранения нарушения.
    8.4. Стороны настоящего договора признают проведение процедур по предотвращению коррупции и контролируют их соблюдение. При этом Стороны прилагают разумные усилия, чтобы минимизировать риск деловых отношений с контрагентами, которые могут быть вовлечены в коррупционную деятельность, а также оказывают взаимное содействие друг другу в целях предотвращения коррупции. При этом Стороны обеспечивают реализацию процедур по проведению проверок в целях предотвращения рисков вовлечения Сторон в коррупционную деятельность.
    8.5. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по представленным в рамках исполнения настоящего Договора фактам и полную конфиденциальность при исполнении антикоррупционных условий настоящего договора, а также отсутствие негативных последствий как для обращающейся Стороны в целом, так и для конкретных работников обращающейся Стороны, сообщивших о факте нарушении.
  • РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
    9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по Договору, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.
    9.2. Претензия направляется в письменной форме с указанием допущенных нарушений со ссылкой на соответствующие положения Договора или его приложений, размер неустойки и (или) убытков, а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.
    9.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения.
    9.4. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, в Арбитражном суде Самарской области.
  • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    10.1. Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до 31.12.2025 года, а в части расчетов - до полного их завершения.
    10.2. Прекращение (окончание) срока действия Договора не освобождает Стороны от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение Договора, если таковые имели место при исполнении условий Договора.
    10.3. Любые изменения и дополнения к Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.
    10.4. Изменение существенных условий Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
    10.5. При изменении наименования, юридического адреса, реквизитов и иных сведений Поставщик в течение трех дней со дня изменения таких сведений обязан письменно известить об этом Заказчика.
    10.6. Все уведомления и извещения, необходимые в соответствии с Договором, совершаются в письменной форме и должны быть переданы лично или направлены заказной почтой, электронным сообщением, по факсу или иным способом, позволяющим установить факт отправки корреспонденции, с последующим предоставлением оригинала по адресам, указанным Сторонами.
    10.7. Договор, может быть, расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа одной из Сторон от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
    10.8. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом Стороны Договора от исполнения Договора другая Сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.
    10.9. Поставщик обязуется хранить в тайне любую информацию и данные, предоставляемые в связи с исполнением Договора, не раскрывать и не разглашать третьим лицам в целом или частично факты и информацию без предварительного письменного согласия Заказчика. Поставщик обязуется не использовать факты или информацию, полученные при исполнении Договора, для любых целей без предварительного согласия Заказчика.
    Обязательства конфиденциальности, возложенные на Поставщика Договором, не распространяются на общедоступную информацию.
    Поставщик обеспечивает конфиденциальность персональных данных и их безопасность при обработке в соответствии с законодательством о персональных данных, а также иных сведений, составляющих тайну в соответствии с действующим законодательством, в случае, если при исполнении обязательств по Договору требуется доступ к таким данным или такие данные стали известными в процессе исполнения обязательств, предусмотренных Договором.
    10.10. Договор заключен между Сторонами посредством государственной информационной системы Самарской области «Автоматизированная информационная системе государственного заказа Самарской области».
    10.11. В части отношений между Сторонами, неурегулированной положениями Договора, применяется действующее законодательство Российской Федерации.
    10.12. Если какое-либо из положений Договора становится недействительным, это не затрагивает действительности остальных его положений.
    10.13. Приложение № 1 «Спецификация» к Договору являются неотъемлемой частью Договора.
  • ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    К Договору № ____________________

    От «___» __________ 2025г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого:_______________________________________________________________

    Директор

    _______________

    _________Е.А. Протопопова

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #317614472
    2 530 930
    3 дня
    14.11.2025
    30.11.2025
    Электронный аукцион
    #317742956
    658 600
    6 дней
    17.11.2025
    03.12.2025
    Запрос предложений
    #318371877
    28 164
    12 часов
    25.11.2025
    27.11.2025
    Запрос котировок
    #318378672
    204 700
    5 дней
    25.11.2025
    02.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #317397482
    21 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    12.11.2025
    20.11.2025
    Запрос предложений
    #317397436
    28 000
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317397415
    42 964
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317397340
    129 360
    срок истек
    12.11.2025
    17.11.2025
    Не определен
    #317397156
    77 000
    33 дня
    01.01.2025
    31.12.2025

    Тендеры из региона Сызрань

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #317397475
    66 100
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317397464
    125 760
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317397460
    18 000
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317397456
    19 530
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Запрос предложений
    #317397453
    20 631
    срок истек
    12.11.2025
    14.11.2025
    Показать больше информации о тендере