Описание тендера: | Хозяйственные товары. Моющие и чистящие средства. Гигиена. Бытовые товары.: Поставка хлорсодержащего дезинфицирующего средства и жидкого мыла (с результатом) |
Сумма контракта: | 73 200,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 22.11.2024 |
Окончание: | 26.11.2024 11:45:10 |
Тендер №: | 284762686 |
Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Хозяйственные товары. Моющие и чистящие средства. Гигиена. Бытовые товары.: Поставка хлорсодержащего дезинфицирующего средства и жидкого мыла
Цена контракта: 73 200,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Средство дезинфицирующее | 65000 | 650 | 100 | Килограмм |
2 | Дезинфицирующее средство | 6000 | 300 | 20 | Флакон |
3 | Средство дезинфицирующее | 2200 | 1100 | 2 | Литр;^кубический дециметр |
ТЗ нахлор мыло.docx | 21 КБ | 22.11.24 09:45 | Действующая |
Проект договора.docx | 39 КБ | 22.11.24 09:45 | Действующая |
Гражданско-правовой договор № _________
ИКЗ ___________________________________________
г. Уфа «___ » __________2024 г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский кожно-венерологический диспансер, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Камалова Эдуарда Салихьяновича, действующего на основании Устава с одной стороны, и ________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ____________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, здесь и далее именуемые «Стороны», на основании пункта 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий гражданско-правовой договор (далее - Договор) о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. В соответствии с Договором Поставщик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, осуществить поставку дезинфицирующих средств (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1 к Договору) и надлежащим образом оказать услуги по доставке, разгрузке, а Заказчик обязуется в порядке и сроки, предусмотренные Договором, принять и оплатить поставленный Товар и надлежащим образом оказанные Услуги.
1.2. Срок поставки: в течение 10 календарных дней с даты подписания Договора.
1.3. Поставка Товара осуществляется по адресам:
Г. Уфа, ул. Союзная, 37;
Г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 95;
Г. Салават, ул. Строителей, 25;
2. Цена Договора
2.1. Цена Договора и валюта платежа устанавливаются в российских рублях.
2.2. Цена Договора, составляет __________ (____________________.) рублей, без НДС.
Источник финансирования: средства бюджетных учреждений.
Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя (Цена Договора), уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты системы Российской Федерации Заказчиком.
2.3. Цена Договора включает в себя стоимость Товара и Услуг, а также все расходы на страхование, уплату налогов, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи
с выполнением обязательств по Договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.4. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2.5 и 2.6 Договора.
2.5. Цена Договора может быть изменена, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Договором количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Договором количество Товара не более чем на десять процентов.
При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Договора пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в Договоре цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Договора. При уменьшении предусмотренного Договором количества Товара Стороны Договора обязаны уменьшить цену Договора исходя из цены единицы Товара. Цена единицы дополнительно поставляемого Товара или цена единицы Товара при уменьшении предусмотренного Договором количества поставляемого Товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Договора на предусмотренное в Договоре количество Товара.
2.6. По соглашению Сторон цена Договора может быть снижена без изменения, предусмотренного Договором количества Товара, качества поставляемого Товара и иных условий Договора.
2.7. Изменение существенных условий Договора при его исполнении допускается в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Заказчик в ходе исполнения Договора обеспечивает согласование новых условий Договора, в том числе цены и (или) сроков исполнения Договора и (или) количества Товара, предусмотренного Договором.
3. Взаимодействие Сторон
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. поставить Товар в строгом соответствии с условиями Договора в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
3.1.2. оказать Услуги в строгом соответствии с условиями Договора в полном объеме, надлежащего качества и в установленные сроки;
3.1.3. обеспечить соответствие поставляемого Товара и оказываемых Услуг требованиям качества, безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
3.1.4. представлять по требованию Заказчика информацию и документы, относящиеся к предмету Договора для проверки исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
3.1.5. незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих исполнению Договора;
3.1.6. своими силами и за свой счет устранять допущенные недостатки при поставке Товара и оказании Услуг;
3.1.7. выполнять свои обязательства, предусмотренные положениями Договора;
3.1.8. обеспечивать гарантии на Товара в соответствии с разделом 7 Договора.
3.2. Поставщик вправе:
3.2.1. требовать от Заказчика предоставления имеющейся у него информации, необходимой для исполнения обязательств по Договору;
3.2.2. требовать от Заказчика своевременной оплаты поставленного Товара и оказанных Услуг в порядке и на условиях, предусмотренных Договором.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. предоставлять Поставщику всю имеющуюся у него информацию и документы, относящиеся
к предмету Договора и необходимые для исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
3.3.2. своевременно принять и оплатить поставленное Товар и надлежащим образом оказанные Услуги;
3.3.3. выполнять свои обязательства, предусмотренные иными положениями Договора.
3.4. Заказчик вправе:
3.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором;
3.4.2. запрашивать у Поставщика информацию об исполнении им обязательств по Договору;
3.4.3. проверять в любое время ход исполнения Поставщиком обязательств по Договору;
3.4.4. осуществлять контроль соответствия качества поставляемого Товара и качества оказанных Услуг, сроков поставки Товара и оказания Услуг требованиям Договора;
3.4.5. требовать от Поставщика устранения недостатков, допущенных при исполнении Договора;
3.4.6. отказаться от приемки некачественного Товара и ненадлежащим образом оказанных Услуг и потребовать безвозмездного устранения недостатков;
3.4.7. привлекать экспертов для проверки соответствия исполнения Поставщиком обязательств по Договору требованиям, установленным Договором.
3.5. Заказчик обязан:
3.5.1. Принять Товар и исполнение сопутствующих услуг в соответствии с разделом 5 настоящего Договора и, при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик Товара и сопутствующих услуг, подписать товарную накладную и передать один экземпляр Поставщику. В случае, если поставка осуществляется в адрес Заказчиков согласно разнарядке Договора, эта обязанность лежит на таких Заказчиках.
3.5.2. Оплатить поставку Товара и исполнение сопутствующих услуг в соответствии с условиями настоящего Договора.
4. Упаковка и маркировка
4.1. Поставщик должен обеспечить упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к Месту доставки. Упаковка Товара должна полностью обеспечивать условия транспортировки, предъявляемые к данному виду Товар.
При определении габаритов упаковки Товара и его веса с упаковкой необходимо учитывать удаленность Мест доставки и отсутствие мощных грузоподъемных средств некоторых пунктах по пути следования Товара.
4.2. Вся упаковка должна соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации, иметь следующую маркировку:
Наименование Товара:____________________
Договор № _______________
Заказчик (название): ___________
Поставщик (название компании): _________
Получатель: ___________
Пункт назначения: _____________
Грузоотправитель: ______________
Ящик/контейнер № ______, всего ящиков/контейнеров _______
Размеры (высота, длина, ширина) _________
Вес брутто _____ кг
Вес нетто _____ кг
5. Порядок поставки Товара и документация
5.1. Поставка Товара осуществляется самовывозом со склада Поставщика, в срок поставки в соответствии с пунктом 1.2 и 1.3 Договора.
5.2. Фактической датой поставки считается дата подписания товарной накладной (или универсальном передаточном документе-далее УПД).
5.3. При поставке Товара Поставщик представляет следующую документацию:
а) техническую и (или) эксплуатационную документацию производителя (изготовителя) Товар на русском языке;
б) товарную накладную или УПД, оформленную в установленном порядке (с указанием номера и дата Договора);
в) счет и (или) счет-фактуру.
6. Порядок приемки Товар
6.1. Приемка поставленного Товара осуществляется в ходе передачи Товара Заказчику в Месте доставки и включает в себя следующее:
а) проверку по упаковочным листам номенклатуры поставленного Товара на соответствие Спецификации (приложение № 1 к Договору);
б) проверку полноты и правильности оформления комплекта сопроводительных документов
в соответствии с условиями Договора;
в) контроль наличия/отсутствия внешних повреждений оригинальной упаковки Товара;
г) проверку наличия необходимых документов (копий документов) на Товар: регистрационных удостоверений, документа, подтверждающего соответствие Товар, выданного уполномоченными органами (организациями) при наличии;
д) проверку наличия технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) Товара на русском языке;
е) проверку комплектности и целостности поставленного Товара.
Приемка Товара осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
6.2. Заказчик в течение трех дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренных пунктом 5.3 Договора, направляет Поставщику подписанный УПД или мотивированный отказ от подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.
7. Гарантии
7.1. Поставщик гарантирует комплектность Товара и качество в соответствии с государственными стандартами и техническими условиями, которые подтверждаются соответствующей документацией и не имеет недостатков, связанных с качеством изготовления.
7.2. Остаточный срок годности на дату поставки Товара должен быть не менее 12 месяцев от общего срока годности.
7.3. В случае поставки Товара ненадлежащего качества Заказчик вправе требовать:
- безвозмездного устранения недостатков Товара;
- замены на аналогичный новый Товар.
7.4. Заказчик вправе требовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие поставки Товара ненадлежащего качества.
7.5. Поставщик обязан исполнить требования Заказчика, предусмотренные пунктом 5.3. Договора, в установленные Заказчиком сроки. Для участия в составлении акта, фиксирующего недостатки, согласования порядка и сроков их устранения Поставщик обязан направить своего представителя не позднее 2 рабочих дней.
7.6. Поставщик гарантирует, что при хранении и транспортировке продукции, поставляемой по Договору, соблюдается необходимый температурный режим, расходные материалы поставляются в заводской упаковке.
8. Порядок расчетов
8.1. Оплата по Договору осуществляется за счет средств бюджетных учреждений.
8.2. Оплата по Договору осуществляется после исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара и предоставления документов, предусмотренных пунктом 5.3 Договора.
8.3. Оплата по Договору осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке Товара.
9. Ответственность Сторон
9.1. Стороны несут ответственность за нарушение своих обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим законодательством РФ.
9.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. В случае просрочки исполнения Стороной обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных договором, другая Сторона вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.
9.3. За ненадлежащее исполнение поставщиком иных обязательств, предусмотренных договором, (в том числе гарантийного обязательства) предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы в размере 10 % от стоимости договора. Поставщик возмещает Заказчику все причиненные убытки в полном объеме. Поставщик принимает все меры для добровольной уплаты указанных обязательств
9.4. В случае несоответствия характеристик поставленных Товаров характеристикам, указанным в спецификации (Приложение №1 к Договору), товары возвращаются Поставщику без оплаты, в том числе и те, которые распакованы и испробованы. Поставщик обязан принять данные товары и осуществить поставку новых товаров в соответствии с требуемыми характеристиками в течение 2 дней.
9.5. Если просрочка поставки товара превысит 2 дня или в случае не устранения нарушений по поставке товара, если эти нарушения препятствуют нормальной работе и деятельности Заказчика, то Заказчик вправе отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке, без возмещения Поставщику каких-либо расходов или убытков, вызванных таким расторжением настоящего договора.
9.6. Ответственность сторон, не предусмотренная Договором, определяется в соответствии с действующим законодательством.
10. Срок действия Договора, изменение и расторжение Договора
10.1. Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до 31.12.2024 г. (включительно),
а в части неисполненных обязательств – до полного их исполнения Сторонами. Окончание срока действия настоящего Договора не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Договору.
10.2. Все изменения Договора должны быть совершены в письменном виде и оформлены дополнительными соглашениями к Договору.
10.3. Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
10.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации, для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств в порядке и сроки, определенные статьей 95 Федерального закона о Договорной системе.
10.5. В случае если Заказчиком проведена экспертиза поставленного Товар с привлечением экспертов, экспертных организаций, решение об одностороннем отказе от исполнения Договора может быть принято Заказчиком только при условии, что по результатам экспертизы поставленного Товара в заключении эксперта, экспертной организации будут подтверждены нарушения условий Договора, послужившие основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения Договора.
10.6. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора, если в ходе исполнения Договора установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
10.7.Существенные условия Договора могут быть изменены только в случаях, предусмотренных Федеральным законом о Договорной системе.
11. Исключительные права
11.1. Поставщик гарантирует отсутствие нарушения исключительных прав третьих лиц, связанных
с поставкой и использованием Товара в рамках Договора.
11.2. Все убытки, понесенные Заказчиком при нарушении исключительных прав третьих лиц при использовании Товар, включая судебные расходы и материальный ущерб, возмещаются Поставщиком.
12. Обстоятельства непреодолимой силы
12.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
12.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения Договора в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных Сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по Договору и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
12.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 10 (десяти) рабочих дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах.
12.4. Если, по мнению Сторон, исполнение Договора может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
13. Уведомления
13.1. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с Договором, высылается с использованием курьерской доставки одной из Сторон под расписку о вручении либо
с использованием почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении по адресам Сторон, указанным в разделе 15 настоящего Договора, либо с использованием электронной почты на электронные адреса, указанные
в разделе 15 настоящего Договора, либо с использованием факсимильной связи.
Момент получения Стороной сообщения или уведомления, направленного с использованием курьерской доставки, почтовой или факсимильной связи, определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом направление уведомлений по адресам Сторон, указанным в разделе 13 настоящего Договора, считается надлежащим уведомлением Сторон.
14. Дополнительные условия и заключительные положения
14.1. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
14.2. Все споры и разногласия в связи с исполнением Договора, разрешаются путем переговоров. Если по результатам переговоров Стороны не приходят к согласию, дело передается на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан.
14.3. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, один – для Поставщика, другой – для Заказчика.
14.5. Приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.
Приложения к Договору:
Приложение № 1 – Спецификация.
15. Реквизиты и подписи Сторон
Приложение № 1
к Договору №__________
от «___» ____________2024 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296126955 |
784 667
|
2 дня
11.04.2025 15.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#296128247 |
784 667
|
2 дня
11.04.2025 15.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297456137 |
273 792
Обеспечение контракта:
10% |
13 часов
25.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297456353 |
273 792
|
15 часов
25.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297743102 |
4 494 859
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
22 474 |
1 день
29.04.2025 14.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#284762493 |
205 633
Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
22.11.2024 04.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#284762456 |
205 633
|
срок истек
- 04.12.2024 |
|
Запрос котировок
#284762339 |
14 400
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.11.2024 29.11.2024 |
|
Запрос котировок
#284762320 |
14 400
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
22.11.2024 28.11.2024 |
|
Тендер №284762215
Поставка противогололедных реагентов
|
Малая закупка
#284762215 |
38 880
|
срок истек
- 22.11.2024 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Малая закупка
#284762609 |
24 624
|
срок истек
22.11.2024 22.11.2024 |
|
Отбор
#284762439 |
12
|
срок истек
22.11.2024 26.11.2024 |
|
Электронный аукцион
#284762426 |
71 145
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
|
Конкурс
#284762407 |
27 153 720
Обеспечение заявки:
543 074 |
срок истек
22.11.2024 02.12.2024 |
|
Электронный аукцион
#284762246 |
5 819 243
Обеспечение заявки:
58 192 |
срок истек
22.11.2024 03.12.2024 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |