| Описание тендера: | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВА" объявляет тендер: Поставка расходного матириала (УМ, уч.52/1 Новый Уренгой) (с результатом) |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.07.2025 |
| Окончание: | 18.07.2025 19:00:00 |
| Тендер №: | 303687698 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Приволжский ФО / Самарская область / Новокуйбышевск |
| Регион поставки: | Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Салехард |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка расходного матириала (УМ, уч.52/1 Новый Уренгой)
Цена контракта: 0,00 RUB
| разд. 5.4.2. СтО-30.С.У1-1 "Положение о закупке товаров, работ, услуг".docx | 17 КБ | 10.07.25 10:41 | Действующая |
| СтО-30.С.У1-1-1 "ПОРЯДОК АККРЕДИТАЦИИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПОЧНЫХ ПРОЦЕДУРАХ ООО «НОВА»".pdf | 2,9 МБ | 10.07.25 10:41 | Действующая |
| Извещение №ЭТ-11376 от 10.07.2025 Поставка расходного матириала (УМ, уч.52-1 Новый Уренгой).zip | 581 КБ | 10.07.25 10:41 | Действующая |
| Извещение.html | 20 КБ | 10.07.25 10:41 | Действующая |
4.1 Размер и порядок предоставления обеспечения заявки на участие в конкурентной закупке:
Наличие платы Не предусмотрено4.2 Размер, форма и порядок предоставления обеспечения исполнения договора
Обеспечительный платеж Не предусмотрено6.2 Прием заявок
Дата и время начала подачи заявок 10.07.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00:00 (московское время)6.3 Рассмотрение заявок
Место рассмотрения заявок ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Самарская обл, Городской округ Новокуйбышевск, Дзержинского ул, дом 366.4 Подведение итогов
Место подведения итогов ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Самарская обл, Городской округ Новокуйбышевск, Дзержинского ул, дом 367.1 Контактные данные о Кураторе Инициатора закупки:
Должность Механик7.2 Контактные данные об ответственном лице Инициатора закупки:
Должность ТехникТребования к участникам закупки
Раздел 5.4.2. СтО-30.С.У1-1 "Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ООО "Нова"
При осуществлении закупки Заказчик, в зависимости от предмета закупки, устанавливает следующие единые требования к Участнику закупки (квалификационная часть заявки)
К участникам закупок могут предъявляться, дополнительные требования, в том числе к наличию:
Требования к заявке участников закупки
Раздел 5.5.6. СтО-30.С.У1-1 "Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ООО "Нова"
Закупочная документация может включать в себя проектно-техническую и коммерческую части документации.
Проектно-техническая документация есть совокупность условий, требований Заказчика, а также документации и информации технического характера, имеющейся распоряжении Заказчика, организатора закупки, которую он предоставляет потенциальным участникам в качестве обязательных, либо дополнительных критериев к их предложениям.
Проектно-техническая документация (техническая часть заявки) может включать в себя:
Коммерческая часть документации о закупке включает в себя:
Критерии оценки:
Раздел 5.5.9. СтО-30.С.У1-1 "Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ООО "Нова"
Критерии оценки конкурентной закупки касаются следующих показателей:
ДОГОВОР ПОСТАВКИ
г. Новокуйбышевск
_____________________
ООО « », именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора ___________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО «Нова», именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице ____________, действующего на основании ________, с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется по письменной заявке Покупателя поставить Покупателю товар, указанный в Спецификациях, являющихся приложениями к договору (далее - Товар), в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар на условиях, установленных Договором.
1.2. Качество Товара должно соответствовать требованиям технических условий изготовителя, отраслевым или государственным стандартам. Документ, подтверждающий качество Товара, Поставщик обязан предоставить Покупателю.
1.3. Поставщик гарантирует, что Поставляемый Товар в споре и под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременен какими-либо правами третьих лиц.
1.4. Поставщик заверяет, что он является добросовестным налогоплательщиком и что имеет необходимый персонал, технику, помещения, организационные и финансовые возможности для надлежащего исполнения настоящего договора.
2. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
2.1. Поставщик обязуется поставить Товар в срок, не превышающий максимальный срок поставки, указанный в Спецификации.
2.2. Поставщик обязан обеспечить поставку Товара, указанного в Спецификации в течение 12 месяцев с даты подписания Спецификации.
2.3. Поставка Товара осуществляется на склад Покупателя, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, станция Липяги, Промзона, Автобаза №1 ООО "Нова".
2.4. Товар должен быть упакован Поставщиком надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении.
2.5. Не позднее чем за 3 рабочих дня до срока поставки Поставщик обязуется уведомить Покупателя по эл. почте о готовности Товара к поставке.
2.6. Не позднее 3 (трех) рабочих дней после получения Товара к поставке Покупатель обязан, осмотреть Товар, проверить его по качеству, количеству, ассортименту и комплектности, принять Товар по товарной накладной при отсутствии замечаний к Товару и упаковке. При наличии замечаний Покупатель обязуется письменно уведомить Поставщика в течение 2 (двух) рабочих дней после осмотра Товара, при этом Покупатель вправе отказаться от приемки Товара, по которому имеются замечания.
2.7. Работы по погрузке Товара на транспорт Покупателя осуществляются силами и за счет Поставщика.
2.8. Право собственности и риск случайной гибели на Товар переходит к Покупателю с момента передачи Товара Покупателю и подписания документов о приемке Товара.
2.9. Вместе с Товаром Поставщик обязуется передать Покупателю необходимые документы на него (паспорт, сертификат и.т.п.).
2.10. В течение 5 (пяти) календарных дней после оплаты аванса Поставщик обязуется предоставить Покупателю счет-фактуру на аванс в размере выплаченной суммы аванса, оформленный в соответствие с требованиям налогового законодательства Российской Федерации.
3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Цена Товара, указанная в Спецификации, является неизменной в течение 12 месяцев с даты подписания сторонами соответствующей Спецификации.
3.2. Оплата Товара производится Покупателем в течение 60 дней с даты получения Товара, на основании оформленных товарных накладных, счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями статьи 169 Налогового кодекса Российской Федерации и счета Поставщика. В счете поставщика должны быть указаны номер и дата договора поставки, а также номер и дата спецификации, по которой производится оплата. При отсутствии оригиналов указанных документов у Покупателя оплата не производится.
3.3. Стоимость тары (упаковки) включена в цену Товара.
3.4. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Поставщика.
3.5. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств с корреспондентского счета банка Покупателя.
4. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
4.1. На поставляемый Товар устанавливается гарантийный срок, составляющий 12 месяцев.
4.2. Течение гарантийного срока начинается с даты получения товара Покупателем.
4.3. В случае обнаружения недостатков или поломки Товара в течение гарантийного срока, Поставщик обязуется за свой счет устранить недостатки либо заменить дефектный Товар в течение 20 дней с момента получения соответствующего требования Покупателя.
4.4. Гарантийные обязательства Поставщика не распространяются на случаи, когда поломки или дефекты Товара вызваны нарушением Покупателем условий эксплуатации или транспортировки Товара. Обязанность доказывания таких нарушений возлагается на Поставщика. При несогласии Покупателя с выводами Поставщика, Покупатель вправе привлечь для разрешения спора независимую экспертную организации. В случае признания экспертом поломки или дефекта Товара гарантийным случаем, Поставщик обязуется возместить Покупателю расходы на проведение экспертизы, в том числе транспортные расходы.
4.5. Гарантийные обязательства исполняются Поставщиком в месте поставки Товара, указанном в п. 2.3. настоящего договора.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.1. За нарушение сроков оплаты, предусмотренных п. 3.2. Договора, Поставщик вправе требовать с Покупателя уплаты неустойки в размере 0,02% процента от просроченной суммы оплаты за каждый день просрочки.
5.2. За нарушение сроков поставки Товара Покупатель вправе требовать с Поставщика уплаты неустойки в размере 0,5% от стоимости не поставленного в срок Товара за каждый день просрочки.
5.3. В случае просрочки поставки Товара на срок более 10 дней Покупатель вправе отказаться от поставки товара, письменно уведомив об этом Поставщика. При этом Поставщик обязуется выплатить Покупателю штраф в размере 15% от стоимости не поставленного в срок Товара, а также возместить убытки.
5.4. За нарушение сроков устранения недостатков Товара в гарантийный период Поставщика уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,5% от стоимости дефектного Товара, за каждый день просрочки устранения недостатков.
5.5. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Договору, обязана возместить другой Стороне причиненные такими нарушениями убытки.
5.6. Право, принадлежащее одной из Сторон на основании обязательств по Договору, не может быть передано другому лицу без письменного согласия второй Стороны по Договору.
В случае нарушения данного запрета какой либо из Сторон, другая Сторона вправе потребовать уплаты штрафа в размере 100% стоимости уступленного без ее согласия права.
5.7. В случае, если по акту камеральной и/или выездной налоговой проверки Покупателю будут начислены налоговые санкции в соответствии с налоговым законодательством РФ по операциям в рамках данного договора, Поставщик возмещает Покупателю убытки в размере доначисленных налогов, пеней и штрафов.
6. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (ФОРС-МАЖОР)
6.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных, непредвиденных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. К таким обстоятельствам могут в частности относиться: запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокады, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары, забастовки, военные действия.
6.2. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств Сторона обязана в течение 3-х рабочих дней уведомить об этом другую Сторону.
6.3. Документ, выданный региональной торгово-промышленной палатой или уполномоченным государственным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.
6.4. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более 2-х месяцев, то каждая из Сторон вправе отказаться от Договора в одностороннем порядке.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ
И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными лицами и действует до момента полного исполнения обязательств Сторон. Прекращение (окончание) срока действия настоящего договора не влечет за собой прекращение ранее принятых на себя обязательств Сторон по нему.
7.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.
7.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.
7.4. В случае различия положений Спецификаций и текста Договора приоритетными являются положения Спецификаций.
8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
8.1. Все споры, связанные с заключением, исполнением, толкованием, изменением и расторжением Договора, Стороны будут разрешать путем переговоров и в претензионном порядке. Срок ответа на претензию составляет 10 дней с момента ее получения.
8.2. В случае не урегулирования спора путем переговоров, он подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Самарской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
9. ЗАВЕРЕНИЯ ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
9.1. Поставщик гарантирует, что является добросовестным налогоплательщиком, не имеет задолженности перед бюджетом и внебюджетными фондами, задолженности по заработной плате перед своими работниками.
9.2. В случае предъявления Покупателю сумм налоговых недоимок или штрафных санкций, связанных с нарушением Поставщиком налогового законодательства, Поставщик обязуется возместить Покупателю все причиненные убытки.
9.3. Поставщик гарантирует, что имеет полномочия на заключение настоящего договора, им получены все необходимые корпоративные разрешения и согласования, необходимые для заключения настоящего договора, что имеет необходимые материальные, финансовые и людские ресурсы для надлежащего исполнения настоящего договора.
10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
10.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
10.2. Каждая из сторон вправе в одностороннем порядке отказаться от настоящего договора при условии выполнения взятых на себя обязательств. Сторона, решившая отказаться от Договора, направляет письменное уведомление другой Стороне за 30 дней.
10.3. Стороны обязаны незамедлительно информировать друг друга о смене адреса электронной почты и о нарушении режима конфиденциальности электронной почты. До получения соответствующего уведомления о смене адреса электронной почты, все документы и письма считаются отправленными и полученными Сторонами.
10.4. В обслуживающего банка и других реквизитов, Стороны обязаны в 5-дневный срок уведомить об этом друг друга. Все неблагоприятные последствия, вызванные несвоевременным уведомлением, несет Сторона, вовремя не направившая соответствующее уведомление.
10.5. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, и будет выполняться сторонами в соответствии с законодательством Российской Федерации.
10.6. Условия настоящего договора и Приложений к нему и иная информация, полученная сторонами в рамках настоящего договора, конфиденциальны и не подлежат разглашению.
10.7. Настоящий договор составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из сторон.
11. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОБМЕН И ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫЕ СООБЩЕНИЯ11.1. Если иными положениями Договора прямо не установлено иное, обмен информацией между Сторонами по вопросам исполнения Договора, получения одобрений, подтверждений и согласований осуществляется в письменной форме.
11.2. Все заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, требуемые или направляемые в связи с Договором, могут быть переданы нарочным, отправлены заказным письмом, курьерской службой или электронным сообщением по адресам, указанным в Договоре. Любое юридически значимое сообщение считаются переданными: на день доставки – при его отправлении почтой, курьерской службой или передаче нарочным; на день отправления – при направлении посредством электронной почты.
11.3. Юридически значимые сообщения, отправленные средствами электронной
почты одной из Сторон для другой Стороны, обладают полной юридической силой и могут быть использованы в качестве доказательств при одновременном соблюдении нижеследующих условий:
- юридически значимые сообщения, направленные на изменение условий Договора, в том числе установление дополнительных обязательств Сторон, полное или частичное прекращение Договора, прекращение обязательств любой из Сторон по любым основаниям, заявление претензионных (рекламационных) требований, передаваемые посредством электронного сообщения, должны в обязательном порядке содержать в качестве вложения светокопию исполненного на бумаге документа, отражающего соответствующее юридически значимое сообщение, подписанного полномочным на то лицом и направляться на адрес электронной почты Стороны-получателя, указанный в реквизитах Договора (при необходимости – с копией ответственным лицам);
- если Договором прямо не установлено иное, юридически значимые сообщения, направляемые посредством электронной почты, должны исходить с адреса электронной почты, содержащего такое же доменное имя, что и общий адрес электронной почты Стороны-отправителя, указанный в реквизитах договора, и направляться на адрес электронной почты, содержащий такое же доменное имя, что и общий адрес электронной почты Стороны-получателя, указанный в реквизитах договора.
11.4. Распечатка отчета об отправке электронного сообщения рассматривается сторонами
в качестве допустимого письменного доказательства факта отправления юридически значимого сообщения и его получения Стороной.
12. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#317583466 |
3 дня
14.11.2025 08.12.2025 |
||
|
Предложение делать оферты
#318448767 |
5 дней
26.11.2025 10.12.2025 |
||
|
Предложение делать оферты
#318455232 |
5 дней
26.11.2025 10.12.2025 |
||
|
Предложение делать оферты
#318476018 |
5 дней
26.11.2025 10.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №303687682
Кислота азотная
|
Запрос предложений
#303687682 |
26 000
|
срок истек
- 31.07.2025 |
|
Тендер №303687621
Поставка канцелярских товаров
|
Малая закупка
#303687621 |
227 472
|
срок истек
- 11.07.2025 |
|
Тендер №303686834
ИЗДЕЛИЯ КАНЦЕЛЯРСКИЕ, БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
|
Малая закупка
#303686834 |
179 345
|
срок истек
- 10.07.2025 |
|
Тендер №303686803
Антисептик Luxens гибридный цвет палисандр 2.7л
|
Малая закупка
#303686803 |
200 000
|
срок истек
- 10.07.2025 |
|
Тендер №303686737
26/Заправка кислородного баллона. (7001702522305854)
|
Малая закупка
#303686737 |
5 000
|
срок истек
- 15.07.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#303687586 |
223 500
|
срок истек
10.07.2025 - |
|
|
Тендер №303687478
Набор для начала/завершения процедуры гемодиализа (с результатом)
|
Единственный поставщик
#303687478 |
280 000
|
срок истек
10.07.2025 - |
|
Единственный поставщик
#303687418 |
223 500
|
срок истек
10.07.2025 - |
|
|
Тендер №303687409
Набор для начала/завершения процедуры гемодиализа (с результатом)
|
Единственный поставщик
#303687409 |
280 000
|
срок истек
10.07.2025 - |
|
Запрос предложений
#303684064 |
срок истек
- 17.07.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |