| Описание тендера: | МБОУ Г. АСТРАХАНИ СОШ № 57 объявляет тендер: Поставка моющих средств |
| Сумма контракта: | 59 033,50 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.12.2025 |
| Окончание: | 11.12.2025 15:00:00 |
| Тендер №: | 319552578 |
| Тип: | Запрос цен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Южный ФО / Астраханская область / Астрахань |
| Регион поставки: | Южный ФО / Астраханская область / Астрахань |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств
Цена контракта: 59 033,50 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хозяйственные латексные ЛЮБАША "Эконом", с х/б напылением, рифленая ладонь, L (большой) Пара (2 шт.) | 817.5 | 54.5 | 15 | шт |
| 2 | Бумага туалетная Облачко "Макси" 145м /24 | 5208 | 26.04 | 200 | шт |
| 3 | Белизна гель 1л (ООО "ВХА") шк 5780 | 2611.2 | 87.04 | 30 | шт |
| 4 | Мыло жидкое 5 л. Chistofor Эконом 5л ПЭТ | 8095.8 | 269.86 | 30 | шт |
| 5 | Средство для мытья пола LAIMA PROFESSIONAL 1л, концентрат, "Морской бриз" | 4746 | 158.2 | 30 | шт |
| 6 | Средство для удаления известкового налета и ржавчины САНОКС 750мл гель, ш/к 00592 | 5191.2 | 173.04 | 30 | шт |
| 7 | Отбеливатель БОС "Плюс maximum", порошок, 600г | 1072.4 | 214.48 | 5 | шт |
| 8 | Стиральный порошок УШАСТЫЙ НЯНЬ для всех типов стирки 9кг, 01016 | 10572.8 | 2114.56 | 5 | шт |
| 9 | Сульфохлорантин-Д. Вес 1 кг. | 2448.6 | 489.72 | 5 | шт |
| 10 | Мыло туалетное ДЕТСКОЕ 100г "Красавчик" (Меридиан), "Череда" | 1463 | 29.26 | 50 | шт |
| 11 | Средство для мытья детской посуды Ушастый нянь 500мл, "Ромашка и алоэ", гель, 60583 | 8414 | 168.28 | 50 | шт |
| 12 | Средство для удаления известкового налета и ржавчины САНОКС 750мл гель, ш/к 00592 | 8393 | 167.86 | 50 | шт |
| Проект контракта на моющие.docx | 35 КБ | 11.12.25 13:57 | Действующая |
КОНТРАКТ №
на поставку моющих средств
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Астрахань «____» ____________2025 г.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 57», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Юшко Н.В., действующего на основании Устава, с одной стороны и _____________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик» в лице ________________________________, действующего на основании __________________, с другой стороны (именуемые в дальнейшем также Стороны), в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на основании п. 5 ч.1. ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ, заключили настоящий контракт (далее – контракт) о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН.
2.1. Поставщик обязуется:
2.1.1. Поставить товар в соответствии с условиями контракта.
2.1.2. Обеспечить качество поставляемого товара в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
2.1.3. Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта, а также к установленному контрактом сроку обязан предоставить Заказчику результаты поставки товара, предусмотренные контрактом.
2.1.4. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные контрактом.
2.2. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств и в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ.
2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. Принять и оплатить товар, в соответствии с условиями контракта.
2.3.2. Осуществлять контроль за сроками поставки и качеством поставляемого товара в соответствии с условиями контракта.
2.3.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта в случае, если в ходе исполнения контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.
2.3.4. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные контрактом.
2.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств и в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ.
4.1. Цена настоящего Контракта составляет _______ (___________) рублей 00 коп., НДС к оплате _________(_________) руб.___коп.(если не предусмотрен, указать основание).
4.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных спецификацией к настоящему Контракту объема и качества поставленного Товара и иных условий Контракта, путем подписания Сторонами дополнительного соглашения.
4.3. В цену Контракта включаются компенсация издержек Поставщика, транспортные расходы, расходы на упаковку, доставку Товара к месту нахождения Заказчика.
4.4. Оплата по контракту осуществляется по факту поставки товара, на основании выставленного счета и товарной накладной, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течение 10 (десяти) рабочих дней, со дня подписания Заказчиком товарной накладной.
4.5. Обязательство Заказчика по оплате считается исполненным в момент зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
4.6. Оплата по настоящему Контракту производится Заказчиком за счет средств бюджета МО «Городской округ город Астрахань», (субсидии на выполнение муниципального задания из местного бюджета) на 2025 год по разделу:
КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.346 (241.00) в сумме
КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.346 (241.00) в сумме
5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Стороны несут ответственность в соответствии со ст. 34 Закона о контрактной системе и Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 N 1042.
5.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, за исключением просрочки исполнения, Заказчик уплачивает Поставщику штраф в размере 1000 (одной тысячи) рублей 00 копеек, Поставщик уплачивает Заказчику штраф в размере 10% от цены Контракта _________ (_______) рублей _____ копеек.
5.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Контракте таких обязательств) в виде фиксированной суммы, определяемой в сумме 1000 (одна тысяча) рублей 00 коп.
5.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустойки в виде пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, фактически исполненных Поставщиком.
5.5. За нарушение сроков оплаты, указанных в Контракте, Поставщик имеет право потребовать с Заказчика уплаты неустойки в виде пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы.
5.6 Выплата штрафных санкций не освобождает Стороны от обязательств по настоящему Контракту.
5.7 Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, не может превышать цену контракта.
5.8 Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, не может превышать цену контракта.
5.9 Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
5.10. При оплате неустойки (штрафа, пени) Поставщик в течение 2-х рабочих дней направляет Заказчику копию документа, подтверждающего факт оплаты неустойки (штрафа, пени)
5.11. Заказчик, в случае неуплаты Поставщиком неустойки (штрафа, пени), производит оплату по контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени) из цены контракта.
6.1. Поставщик гарантирует поставку качественного Товара и в обусловленный настоящим Контрактом срок. Товар должен быть новым, не быть ранее в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства.
6.2. Качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) товара должны полностью соответствовать Спецификации (Приложение к Контракту).
6.3. При исполнении Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте.
6.4. Тара, упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного Товара - международным стандартам и обеспечивать возможность количественного учета поставленного Товара.
6.5. Упаковка должна исключать механические повреждения, загрязнения, проникновение влаги, обеспечивать сохранение качества потребительских свойств и безопасности.
6.6. Упаковка Товара должна быть пригодна для манипуляций при погрузке и разгрузке, гарантировать абсолютную защищенность Товара от повреждений или порчи при транспортировке. Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за повреждения, возникшие из-за неправильной упаковки.
7. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
7.1. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за задержку исполнения обязательств по настоящему Контракту, обусловленную обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания Сторон, и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия (далее форс-мажорные обстоятельства).
7.2. Надлежащим доказательством наличия форс-мажорных обстоятельств и их продолжительности будут служить документы, выданные соответствующим органом исполнительной власти в соответствии с его компетенцией.
7.3. Сторона, не исполняющая свои обязательства, обязана известить другую Сторону о причинах их неисполнения в течение 3 (трёх) рабочих дней.
7.4. Заказчик или Поставщик вправе расторгнуть настоящий Контракт предварительно письменно уведомив другую Сторону в случае действия форс-мажорных обстоятельств.
8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.
8.3. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случае если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные контрактом количество поставляемого Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены контракта пропорционально дополнительному количеству Товара, исходя из установленной в контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных контрактом количества товара стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого Товара.
8.4. Стороны устанавливают обязательный претензионный порядок урегулирования споров. Срок рассмотрения и ответа на претензию составляет 5 (Пять) рабочих дней с момента ее получения.
8.5. Расторжение настоящего контракта допускается по Соглашению Сторон, или решению суда, или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским Кодексом РФ.
8.6. Все изменения, дополнения, уведомления или иные сообщения и документы, направляемые друг другу Сторонами в рамках исполнения Контракта, считаются действительными, если передаются посредством факса, телеграммы, заказным письмом с уведомлением о вручении или экспресс-почтой либо нарочно с курьером или при встрече уполномоченных представителей, содержат ссылку на Контракт и подписаны уполномоченными лицами.
8.7. В случае изменения у одной из Сторон местонахождения или почтового адреса, банковских реквизитов она обязана информировать об этом другую Сторону в письменном виде в течение 3 (трех) рабочих дней с момента начала действия таких изменений.
8.8. В случае изменения законодательства РФ, издания (отмены) законодательных и иных нормативных правовых актов РФ, непосредственно касающихся предмета Контракта, Стороны вносят соответствующие изменения или дополнения к Контракту путем заключения дополнительных соглашений или прекращают его действие.
8.9. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ, Гражданским кодексом РФ, иными нормативно-правовыми актами РФ.
8.10. Контракт составлен в двух идентичных экземплярах, имеющих равную юридическую силу, первый хранится у «Заказчика», а второй экземпляр хранится у «Поставщика».
8.11. Поставщик не вправе без предварительного письменного согласия Заказчика передавать свои права по Контракту третьим лицам.
9. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА.
9.1. При исполнении своих обязательств по контракту, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели.
9.2. При исполнении своих обязательств по контракту, Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей контракта законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
9.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Раздела 9 контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или представить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основания предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений Раздела 9 контракта контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством Российской Федерации, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по контракту до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.
Приложение
к контракту
№ от «___»________2025г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
г. Астрахань, ул. Мелиоративная, 2 «в»
СПЕЦИФИКАЦИЯ
г. Астрахань, ул. Силикатная, д. 24, корпус 1
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос цен
#318094989 |
16 часов
21.11.2025 12.12.2025 |
||
|
Тендер №319229651
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319229651 |
2 337 855
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
23 379 |
3 дня
05.12.2025 15.12.2025 |
|
Запрос цен
#319383272 |
1 621
|
18 часов
09.12.2025 12.12.2025 |
|
|
Запрос цен
#319383277 |
1 622
|
18 часов
09.12.2025 12.12.2025 |
|
|
Тендер №319413517
ГСКУ АО "ОСРЦ ДН "ИСТОК" объявляет тендер: Поставка шампунь-бальзамов
|
Запрос предложений
#319413517 |
20 часов
09.12.2025 12.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319552545
Поставка соли и соды
|
Запрос предложений
#319552545 |
4 дня
10.12.2025 15.12.2025 |
|
|
Тендер №319552434
Поставка соли и соды
|
Малая закупка
#319552434 |
4 дня
10.12.2025 15.12.2025 |
|
|
Конкурс
#319552399 |
5 255 406
|
6 дней
10.12.2025 18.12.2025 |
|
|
Тендер №319552356
Поставка хозяйственных товаров для нужд МБУК "СМЦБС"
|
Запрос предложений
#319552356 |
3 655
|
4 дня
10.12.2025 15.12.2025 |
|
Тендер №319552332
Поставка соли и соды
|
Малая закупка
#319552332 |
4 дня
10.12.2025 15.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос цен
#319552168 |
87 480
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
|
Запрос цен
#319552167 |
87 479
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
|
Запрос цен
#319551977 |
50 353
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
|
Запрос цен
#319551976 |
50 353
|
срок истек
10.12.2025 11.12.2025 |
|
|
Не определен
#319551205 |
срок истек
04.12.2025 11.12.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |