Вход в личный кабинет

Тендер - 1175 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП) №318909524

Описание тендера: Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны объявляет тендер: 1175 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП)
Сумма контракта: 22 223,12 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 02.12.2025
Окончание: 02.12.2025 23:59:59
Тендер №: 318909524
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Взрывчатые вещества
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Патрон ПТ (объект 550/ОЗП)
Цена контракта: 3 724,20 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП) - - 60 Штука
Лот 2

Предмет контракта: Патрон ПТ (объект 550/ОЗП)
Цена контракта: 3 724,20 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП) - - 60 Штука
Лот 3

Предмет контракта: Патрон ПТ (объект 550/ОЗП)
Цена контракта: 3 724,20 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП) - - 60 Штука
Лот 4

Предмет контракта: Патрон ПТ (объект 550/ОЗП)
Цена контракта: 3 724,20 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП) - - 60 Штука
Лот 5

Предмет контракта: Патрон ПТ (объект 550/ОЗП)
Цена контракта: 7 326,32 BYN

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Патрон ПТ (объект 550/ОЗП) - - 60 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
1175-02--zayavka-jetp-7-ili-9_1764678232.docx 32 КБ 02.12.25 15:33 Действующая
1175-03--delivery-contract-draft-for-etp-vencko_1764678237.docx 33 КБ 02.12.25 15:33 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть--zayavka-jetp-7-ili-9_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ЗАЯВКА НА ПОКУПКУ от 02.12.2025 № 1/36/1175

    - Посмотреть таблицу с данными

    V. Сведения о предмете государственной закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    VI. Описание предмета государственной закупки.

    Поставляемые товары должны быть новыми (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

    Качество поставляемого товара должно соответствовать обязательным требованиям, установленным к данному виду товара, действующим на территории Республики Беларусь.

    Гарантийный срок хранения – не менее 12 месяцев от даты производства, но не менее 9 месяцев от даты поставки.

    Условия оплаты товаров (работ, услуг): по факту поставки товара в течение 20-ти банковских дней на основании товарно-транспортных накладных и фактической калькуляции затрат (экономического расчета цены или прейскуранта цен с указанием уровня рентабельности). Датой оплаты считается дата регистрации платежного поручения в органах государственного казначейства.

    Срок, место и условия поставки товара: поставка осуществляется не позднее 19.12.2025 силами и средствами поставщика и за его счет по адресу: Минская обл., Минский р-н, г.п. Мачулищи, ул. Аэродромная.

    С целью подтверждения цены предложения участником должны быть представлены документы, подтверждающие стоимость отпускной цены, а именно:

    для производителя товара (работ, услуг) – плановая (фактическая) калькуляция с расшифровками статей затрат или прейскурант (выписка из прейскуранта) с обязательным указанием норматива рентабельности. При этом предельный норматив рентабельности не должен превышать 15 процентов;

    для импортера товара – экономический (фактический экономический) расчет цены с приложением копий товаросопроводительных документов, подтверждающих стоимость и ввоз импортируемого товара. Юридические лица и индивидуальные предприниматели устанавливают отпускные цены исходя из контрактной цены, расходов по импорту (таможенные пошлины и сборы, страхование груза, проценты по кредитам (займам, гарантиям), транспортные и другие расходы в соответствии с законодательством) и предельной максимальной надбавки импортера. При этом предельная максимальная надбавка импортера на товары, ввезенные и реализуемые импортерами на территории Республики Беларусь устанавливается в размере, не превышающем 20 процентов от контрактной цены;

    для поставщика, предлагающего товар, в отношении которого он не является производителем (импортером), представляется документ, подтверждающий обоснование отпускной цены производителя (импортера) с указанием уровня рентабельности (надбавки). При этом предельная максимальная оптовая надбавка к отпускной цене производителя (импортера) устанавливается в размере 15 процентов на товары, реализуемые на территории Республики Беларусь, независимо от количества юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участвующих в реализации указанного товара.

    Участник-победитель (потенциальный участник процедуры закупки из одного источника) при представлении коммерческого предложения представляет обоснование отпускной цены: плановую калькуляцию (экономический расчет или прейскурант цен с указанием уровня рентабельности).

    VII. Требования к документам и (или) сведениям, предоставляемым поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

    Документы и (или) сведения предоставляются поставщиками (подрядчиками, исполнителями) на белорусском и (или) русском языках посредством их размещения на электронной торговой площадке в сроки, определенные заказчиком, с обязательным их подписанием электронной цифровой подписью.

    Документы и (или) сведения поставщика (подрядчика, исполнителя) должны содержать следующую информацию:

    - Посмотреть таблицу с данными

    VIII. Договор

    Договор заключается на условиях, согласованных между заказчиком и выбранным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в виде электронного документа на электронной торговой площадке.

    Проект договора прилагается к настоящей заявке на покупку. В него могут быть внесены изменения и (или) дополнения по результатам проведения процедуры закупки из одного источника.

    Выбранный поставщик (подрядчик, исполнитель) (далее - поставщик) обязан:

    - не позднее дня, следующего за днём получения от оператора электронной торговой площадки (далее – ЭТП) сообщения о выборе его поставщиком по лоту:

    - заполнить проект прилагаемого договора (спецификацию, реквизиты организации, страну происхождения товара, другие необходимые данные, указанные в предложении участника и проекте договора) и направить заполненный проект договора заказчику по средствам электронной почты ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.; в случае наличия вопросов при заполнении проекта договора уточнить необходимую информацию у заказчика по телефонам +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили по средствам электронной почты ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.;

    - совместно с заполненным договором предоставить плановую калькуляцию затрат либо экономический расчет цен (тарифов) на поставляемые товары, работы, услуги (далее – расчёт). Справочно: порядок включения в цены расходов по доставке, фасовке определён главой 5 Постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 06.08.2021 N 55 "Об утверждении Инструкции о порядке установления и применения регулируемых цен (тарифов)".

    - поставщик имеет право не предоставлять расчёт в случае, если поставщик является юридическим лицом, которому в соответствии с подпунктом 2.1-1 Указа Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 "О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь" предоставлено право не составлять расчёт. В таком случае поставщик предоставляет заказчику заявление о наличии у него соответствующего права, с указанием основания применения данного права.

    - не позднее дня, следующего за днём получения от ЭТП сообщения о направлении заказчиком проекта договора, направить заказчику по средствам ЭТП заявление о соответствии участника установленным требованиям;

    - не позднее дня, следующего за днём получения от ЭТП сообщения о соответствии участника установленным требованиям, подписать направленный участнику по средствам ЭТП проекта договора.

    В случае несоблюдения поставщиком выше установленных заказчиком сроков, заказчик вправе отозвать предложение поставщику о заключении договора и определить поставщиком иную организацию, разместившею на электронной торговой площадке документы и (или) сведения в ответ на заявку на покупку, или завершить процедуру закупки из одного источника, проводимую на электронной торговой площадке, без выбора поставщика.

    Приложение: проект договора на 4 л. в 1 экз.

    Старший офицер 2-го отдела управления закупок

    (командования ВВС и войск ПВО)

    подполковник А.К.Петров

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьdelivery-contract-draft-for-etp-vencko_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР № 1175

    г. Минск .2025 г.

    ______, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______, действующего на основании ______, с одной стороны, и командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице начальника управления закупок (командования Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны) Венцко Сергея Владимировича, действующего на основании доверенности от 06.03.2023 г. № 1/36/272, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1 Поставщик обязуется передать в собственность представителю Покупателя товар согласно нижеследующей спецификации, являющейся одновременно протоколом согласования договорных цен (далее – Товар), а также в соответствии с описанием Товара (приложение №1 к Договору).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Представитель Покупателя обязуется принять, а Покупатель обязуется оплатить Товар на условиях Договора.

    1.2. Товар поставляется новым, не бывшем в употреблении, ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства.

    1.3. Цель приобретения Товара – для собственного потребления.

    1.4. Право собственности на Товар переходит представителю Покупателя с даты поставки Товара.

    2.ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ И СУММА ДОГОВОРА

    2.1. Сумма Договора на 2025 год составляет 0,00 (ноль) белорусских рублей 00 копеек, в том числе НДС 20%.

    2.2. Оплата производится в белорусских рублях в безналичном порядке.

    2.3. Оплата осуществляется через органы государственного казначейства. Обязательства Покупателя по оплате считаются выполненными с даты регистрации платежного поручения в органах государственного казначейства.

    2.4. Условия оплаты: в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты поставки Товара на основании товарной (товарно-транспортной) накладной (далее – ТН (ТТН)) и фактической калькуляции затрат c указанием уровня рентабельности - в случае если Поставщик является производителем Товара, или фактического экономического расчета цены - в случае если Поставщик не является производителем Товара.

    2.5. Источник финансирования – средства Республиканского бюджета.

    2.6. Изменение суммы Договора возможно в связи с изменением законодательства, а также в случае изменения регулируемых цен (тарифов).

    2.7. Поставщик несет ответственность за соблюдение установленного порядка ценообразования, формирования и применения цен (тарифов) в соответствии
    со ст. 15 Закона Республики Беларусь от 10 мая 1999 г. № 255-З «О ценообразовании»
    и другими нормативными правовыми актами Республики Беларусь.

    3.КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ТОВАРА

    3.1. Приемка Товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 г. № 1290.

    3.2. Поставщик гарантирует качество Товара в течение __ месяцев
    с даты поставки.

    3.3. В пределах гарантийного срока Поставщик безвозмездно заменит или отремонтирует за свой счёт некачественный Товар в течение 20 рабочих дней с даты обращения Покупателя о необходимости замены либо ремонта гарантийного Товара. Датой обращения считается дата поступления такого обращения на адрес электронной почты Поставщика _____________. Доставка Товара к месту проведения гарантийного ремонта либо месту замены Товара и обратно осуществляется за счёт средств и транспортом Поставщика.

    3.4. Гарантийный срок замененного Товара начинается с даты его поставки.

    4.СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    4.1. Срок поставки Товара: не позднее 19 декабря 2025 г.

    4.2. Поставка Товара осуществляется за счёт средств и транспортом Поставщика
    по адресу: Минская обл., Минский р-н, г.п. Мачулищи, ул. Аэродромная.

    4.3. Грузополучатель Товара – представитель Покупателя: войсковая часть 06752.

    4.4. Контактное лицо: Козлова Татьяна Романовна, +375(29)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    4.5. Датой поставки считается дата получения Товара, указанная в товарных (товарно-транспортных) накладных.

    4.6. Поставщик письменно, либо на адрес электронной почты ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, уведомляет Покупателя о готовности товара к поставке.

    5.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством.

    5.2. За несвоевременную поставку или недопоставку Товара согласно условиям Договора Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 0,1% от суммы несвоевременно поставленного или недопоставленного в срок Товара за каждый просроченный календарный день, но всего не более 10% стоимости непоставленного или недопоставленного в срок Товара. Уплата неустойки (штрафа) не освобождает Стороны от исполнения взятых на себя обязательств.

    6. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    6.1. Стороны обязуются соблюдать требования антикоррупционного законодательства и не совершать правонарушений, создающих условия для коррупции и коррупционных правонарушений в связи с выполнением обязательств по Договору, включая предоставление обещаний или предложений о даче взятки в денежной или любой иной форме физическим или юридическим лицам, попытку дачи взятки или ее непосредственное получение.

    6.2. В случае подтверждения, в порядке, предусмотренном законодательством, факта совершения одной из Сторон правонарушения, создающего условия для коррупции или коррупционного правонарушения, связанного с исполнением Договора, другая Сторона имеет право в одностороннем порядке отказаться от его исполнения в порядке и сроки, предусмотренные Договором.

    7.ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.

    7.2. Сторона, подвергшаяся действию таких обстоятельств, обязана в течение 7 календарных дней с даты наступления и (или) прекращения действия, если иное не предусмотрено законодательством Республики Беларусь, письменно уведомить об этом другую Сторону.

    7.3. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более 30 календарных дней, Стороны совместно определяют дальнейшую юридическую судьбу Договора.

    8.ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

    8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в процессе исполнения Договора или в связи с ним, подлежат рассмотрению Сторонами путем переговоров. Предъявление письменной претензии является обязательным, ответ на которую должен быть дан в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента ее получения.

    8.2. В случае недостижения согласия Сторонами спор, вытекающий из исполнения Договора или в связи с ним, подлежит передаче на рассмотрение в экономический суд по месту нахождения ответчика.

    9.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    9.1. Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

    9.2. Допускается изменение условий Договора в случаях, предусмотренных в: части второй пункта 1 статьи 25 Закона Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)», иных законодательных актах Республики Беларусь.

    9.3. Изменение или досрочное расторжение Договора оформляется дополнительным соглашением Сторон в той же форме, что и Договор. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

    9.4. В случае непоставки (недопоставки) Товара в срок, превышающий 10 (десять) рабочих дней с даты, указанной в подпункте 4.1 пункта 4 договора, Покупатель вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор, письменно уведомив об этом Поставщика по средствам почтовой связи, а в случае заключения договора на электронной торговой площадке – путём размещения уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке.

    10.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    10.1. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон, либо Договор заключается на электронной торговой площадке.

    10.2. Во всем, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

    11.ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к Договору от .2025 № 1175

    Описание поставляемого Товара.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Примечание: в графе «Основные характеристики» указываются характеристики товара, представленные в коммерческом предложении.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Тендеры из отрасли Взрывчатые вещества

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318906322
    670
    12 часов
    02.12.2025
    03.12.2025
    Запрос котировок
    #318905189
    26 847
    5 дней
    02.12.2025
    08.12.2025
    Запрос предложений
    #318901975
    62 500
    7 дней
    02.12.2025
    10.12.2025
    Росатом: БРИФ
    #318889344
    15 793 812
    8 дней
    02.12.2025
    12.12.2025
    Единственный поставщик
    #318867502
    360
    12 часов
    02.12.2025
    03.12.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #318909508
    14 500
    1 день
    02.12.2025
    04.12.2025
    Не определен
    #318909502
    1 день
    02.12.2025
    05.12.2025
    Тендер №318909498
    Электроконфорки.
    Единственный поставщик
    #318909498
    1 315
    Обеспечение заявки:
    1 315
    12 часов
    02.12.2025
    04.12.2025
    Анализ цен
    #318909492
    12 841
    Обеспечение заявки:
    12 841
    1 день
    02.12.2025
    05.12.2025
    Единственный поставщик
    #318909477
    768
    Обеспечение заявки:
    768
    12 часов
    02.12.2025
    04.12.2025