| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "БАРС" ПГТ. АКТЮБИНСКИЙ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом) |
| Сумма контракта: | 19 846,67 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 23.07.2025 |
| Окончание: | 25.07.2025 14:27:00 |
| Тендер №: | 304755093 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Актюбинский |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Актюбинский |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 19 846,67 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор моющих и чистящих средств | 19846 | 99.23 | 200 | Набор |
| Протокол проведения торгов BP01340192.rtf | 3 КБ | 25.07.25 16:25 | Действующая |
| Барс чистящие средства пустой.docx | 37 КБ | 23.07.25 11:31 | Действующая |
| Извещение № BP01340192.rtf | 5 КБ | 23.07.25 11:31 | Действующая |
| Извещение.html | 7 КБ | 23.07.25 11:31 | Действующая |
Контракт №
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Барс» пгт.Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Салимова Марселя Факеловича , действующего на основании Устава с одной стороны, и _______________________», в лиц действующего на основании именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые "Стороны" руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 №44-ФЗ ,по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru ( -TR) заключили настоящий Контракт о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА.
1.1. Поставщик обязуется осуществить поставку набора моющих и чистящих средств (далее – Товар), в соответствии с условиями настоящего Контракта, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Товар, который поставщиком должен быть передан, а покупателем – принят и оплачен в сроки, порядке и на условиях, установленных сторонами, указанном в спецификации, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта.
1.2 ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
2. ЦЕНА КОНТРАКТА.
УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
2.1. Цена Контракта составляет рублей 00 копеек. Без НДС.
2.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения.
2.3. Цена Контракта формируется с учетом общей стоимости Товара, погрузочно-разгрузочных работ, транспортных и других расходов, связанных с поставкой Товара вместо поставки, а также таможенных пошлин, страхования, налогов, сборов и других обязательных платежей, установленных законодательством РФ.
2.4. Расчет с Поставщиком за поставленный Товар осуществляется Заказчиком в рублях Российской Федерации.
2.5. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте. В случае изменения реквизитов расчетного счета Поставщик обязан незамедлительно в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте расчетный счет Поставщика, несет Поставщик.
2.6. Срок оплаты заказчиком поставленного товара не более, чем в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты завершения приемки, оформленной Актом приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) в соответствии с требованиями действующих нормативных документов и акта выполненных работ (оказанных услуг). Датой оформления – считается дата утверждения Заказчиком Акта приемки (ф.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).
2.6.1.Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,РТ. р-н Азнакаевский пгт.Актюбинский, ул.Лесная, д.7А
2.6.2.Срок поставки товара: в течение 7 рабочих дней с даты подписания контракта.
2.7. Лимит финансирования:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,67 рублей
2.8. Источник финансирования:
3. КАЧЕСТВО, КОМПЛЕКТНОСТЬ ТОВАРА.
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
3.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям документов стандартизации и технического регулирования (ГОСТ, ТУ и других), установленных для данного типа (вида) Товара, подтверждаться сертификатом и иными документами на русском языке.
3.2. Гарантии Поставщика и гарантийные обязательства:
3.2.1. Поставщик гарантирует, что:
3.2.1.1. Поставляемый Товар должен быть новым (не бывшим в употреблении), не является предметом иных договорных (контрактных) обязательств и свободно от прав и притязаний третьих лиц.
3.2.1.2. Исполнение обязательств по настоящему Контракту не нарушит имущественных и неимущественных прав Заказчика и третьих лиц.
3.2.1.3. Товар будет поставлен Заказчику в надлежащей упаковке (таре), обеспечивающей сохранность Товара от повреждений при транспортировке всеми видами транспорта с учетом нескольких перегрузок в пути и хранении.
3.3. Извещение о выявленных недостатках направляется Заказчиком Поставщику в течение 3 (трех) рабочих дней со дня их обнаружения.
4. ПОРЯДОК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА.
ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. РИСК СЛУЧАЙНОЙ ГИБЕЛИ.
4.1. Порядок приема-передачи Товара:
4.1.1. Прием Товара по наименованию, качеству и количеству производится Заказчиком путем его визуального осмотра по месту поставки в течение 2 (двух) календарных дней с момента поставки Товара, с обязательным присутствием Поставщика либо его уполномоченного представителя и подписанием акта приема-передачи Товара.
4.1.2. При приеме-передаче Товара Заказчиком от Поставщика, последний передает надлежаще оформленные:
- счет-фактуру;
- товарную накладную и другие документы, необходимые для оприходования Товара в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
- документы, предусмотренные пунктом 3.1. раздела 3 настоящего Контракта.
В случае невыполнения Поставщиком условия о передаче названных документов, Заказчик вправе отказаться от приема Товара.
4.2. Обязательство Поставщика по поставке Товара считается исполненным с момента удостоверения факта надлежащей поставки Товара в соответствии с условиями настоящего Контракта, а именно с даты (дня) подписания Сторонами акта приема-передачи Товара.
4.3. Право собственности на Товар прекращается у Поставщика с момента исполнения им обязательства, предусмотренного пунктом 4.2. раздела 4 настоящего Контракта.
4.4. Риск случайной гибели Товара несет Поставщик до момента исполнения им обязательства, предусмотренного пунктом 4.2. раздела 4 настоящего Контракта.
5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА.
5.1. Заказчик по настоящему Контракту вправе:
5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения принятых им обязательств, а также своевременного устранения выявленных недостатков.
5.1.2. Требовать от Поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.
5.1.3. Привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и т.п., для участия в приеме Товара.
5.1.4. Контролировать ход поставки Товара, соблюдение срока поставки, проверять соответствие Товара условиям настоящего Контракта, Спецификации.
5.1.5. При обнаружении недостатков Товара, требовать их устранения. Требование подлежит обязательному выполнению Поставщиком.
5.1.6. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за ходом поставки Товара.
5.1.7. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Заказчик по настоящему Контракту обязан:
5.2.1. При надлежащем извещении Поставщиком о факте произведенной поставки Товара организовать и произвести его прием.
5.2.2. Произвести оплату в соответствии с пунктом 2.5. раздела 2 настоящего Контракта.
5.2.3. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательства.
5.2.4. Для проверки предоставленных поставщиком (подрядчиком, исполнителем) результатов, предусмотренных договором, в части их соответствия условиям договора провести экспертизу.
6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОСТАВЩИКА.
6.1. Поставщик по настоящему Контракту вправе:
6.1.1. Требовать своевременного подписания Заказчиком товарную накладную.
6.1.2. Требовать своевременной оплаты принятого Заказчиком Товара.
6.1.3. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. Поставщик по настоящему Контракту обязан:
6.2.1. В течении 30 календарных дней внести сведения о закупленной продукции, необходимой для исполнения контракта, в ресурс «Каталог сделок» ЭТИС РТ ГУП «Агентство по госзаказу».
6.2.2. Осуществить поставку Товара в соответствии с принятыми на себя обязательствами.
6.2.3. Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора, а также к установленному договором сроку результаты поставки товара.
6.2.4. Уведомить Заказчика о готовности к передаче Товара не позднее, чем за 2 (два) календарных дня до момента его доставки к месту поставки.
6.2.5. Предоставить надлежаще оформленные документы, предусмотренные подпунктом 4.1.2. пункта 4.1. раздела 4 настоящего Контракта.
6.2.6. Устранить за свой счет все выявленные недостатки, в том числе скрытые, поставленного Товара.
6.2.7. Надлежаще исполнять иные принятые на себя обязательств.
6.2.8.Гарантирует соответствие требованиям ч.1ст 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г.№ 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
8. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Контракта в результате событий чрезвычайного характера.
К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Стороны не могут оказывать влияние и за возникновение которых ответственности не несут (землетрясение, наводнение, пожар, и другие стихийные бедствия, принятие органами законодательной власти ограничительных норм права и другие). Указанные события должны оказывать прямое влияние на невозможность надлежащего исполнения Сторонами принятых обязательств по настоящему Контракту.
8.2. Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 3 (трех) календарных дней известить другую Сторону о наступлении действия или о прекращении действия подобных обстоятельств и предоставить надлежащее доказательство наступления форс-мажорных обстоятельств.
Надлежащим доказательством наличия указанных обстоятельств и их продолжительности будут служить заключения соответствующих компетентных органов.
8.3. По прекращению действия форс-мажорных обстоятельств, Сторона, ссылающаяся на них, должна без промедления известить об этом другую Сторону в письменном виде.
Если Сторона не направит или несвоевременно направит необходимое извещение, то она обязана возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или несвоевременным извещением.
8.4. Стороны могут отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по Контракту по соглашению сторон, если обстоятельство непреодолимой силы длится более 30 (тридцати) календарных дней. При этом Сторона, не исполнившая обязательств по настоящему Контракту, обязана возвратить другой Стороне все полученное ей по настоящему Контракту от другой Стороны.
9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ.
9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по настоящему Контракту, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.
9.2. Претензия в письменной форме направляется Стороне, допустившей нарушение условий Контракта. В претензии указываются допущенные нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.
9.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения, если настоящим Контрактом не предусмотрены иные сроки рассмотрения.
9.4. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации, в Арбитражном суде.
10. ДЕЙСТВИЕ КОНТРАКТА.
10.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента подписания и действует до «31» декабря 2025 года.
10.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Контракту должны быть совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон.
10.3. Настоящий Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа одной из Сторон от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
11.1. Контракт составлен в 2-х экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
11.2. При исполнении настоящего Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния и присоединения.
11.3. В случае перемены Заказчика по контракту права и обязанности Заказчика по настоящему Контракту переходят к новому заказчику в том же объеме и на тех же условиях.
11.4. Контракт считается расторгнутым с момента подписания Сторонами соглашения о расторжении, при условии проведения взаиморасчетов по произведенной оплате и произведенным Поставщиком расходам.
11.5. При прекращении действия настоящего Контракта Стороны не освобождаются от своих неисполненных обязательств, выплаты причитающихся процентов и возмещения убытков, возникших в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Контракту.
11.6. Любые изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.
11.7. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, установленных статье 95 Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
11.8. В случае изменения наименования, адреса места нахождения, почтового адреса, номеров телефонов, факсов и банковских реквизитов Исполнителя он письменно извещает об этом другую Сторону в однодневный срок с даты такого изменения. При этом если Исполнитель не исполнит либо ненадлежащим образом исполнит обязанность, предусмотренную настоящим пунктом, все риски связанные с перечислениями Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет несет Исполнитель
.
12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА
И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.
Приложение №1
К Контракту № от 2025г.
Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,67 Без НДС
Заказчик: Поставщик:
____________/М.Ф.Салимов _________________/
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №318144599
Поставка реагентов для лаборатории
|
Электронный аукцион
#318144599 |
276 397
|
3 дня
21.11.2025 01.12.2025 |
|
Запрос предложений
#318373235 |
2 760
|
4 часа
25.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#318374248 |
26 435
|
3 часа
25.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#318399277 |
6 300
|
3 часа
25.11.2025 27.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#318426997 |
8 726
|
6 дней
26.11.2025 04.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №304754911
Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
|
Электронный аукцион
#304754911 |
4 237
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
21 |
срок истек
23.07.2025 31.07.2025 |
|
Тендер №304754831
Поставка дезинфицирующих средств на 2025 год (с результатом)
|
Электронный аукцион
#304754831 |
171 488
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
23.07.2025 04.08.2025 |
|
Тендер №304754827
Поставка стеклоомывающей незамерзающей жидкости
|
Малая закупка
#304754827 |
40 000
|
срок истек
- 24.07.2025 |
|
Электронный аукцион
#304754756 |
34 104
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
23.07.2025 31.07.2025 |
|
|
Тендер №304754718
Автошампунь для бесконтактной мойки автомобилей
|
Анализ цен
#304754718 |
срок истек
- 29.07.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №304754831
Поставка дезинфицирующих средств на 2025 год (с результатом)
|
Электронный аукцион
#304754831 |
171 488
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
23.07.2025 04.08.2025 |
|
Тендер №304754662
Поставка дезинфицирующих средств на 2025 год
|
Электронный аукцион
#304754662 |
171 488
|
срок истек
- 04.08.2025 |
|
Не определен
#304709701 |
1 093 970
|
33 дня
01.01.2025 31.12.2025 |
|
|
Тендер №304559124
Жилые здания (помещения)
|
Электронный аукцион
#304559124 |
404 424
|
срок истек
21.07.2025 29.08.2025 |
|
Запрос предложений
#304556562 |
6 583
|
срок истек
21.07.2025 23.07.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |