Вход в личный кабинет

Тендер - Моющее средство для дезинфицирующих машин №319765270

Описание тендера: Моющее средство для дезинфицирующих машин
Сумма контракта: 10 170,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 15.12.2025
Окончание: 16.12.2025 20:59:59
Тендер №: 319765270
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Брестская область / Брест
Регион поставки: Беларусь / Брестская область / Брест
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 10 170.00 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Чистящее и моющее средство Neodisher Z или аналог
Цена контракта: 4 986,00 BYN Количество: 75 Дециметр кубический

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Чистящее и моющее средство Neodisher Z или аналог 4986 - 75 Литр; кубический дециметр(л; дм[3])
Лот 2

Предмет контракта: Чистящее и моющее средство Neodisher MediClean или аналог
Цена контракта: 5 184,00 BYN Количество: 100 Дециметр кубический

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
dogovor-proekt-izm_1765779376.docx 23 КБ 15.12.25 09:34 Действующая
tehnicheskoe-zadanie_1765779370.docx 13 КБ 15.12.25 09:34 Действующая
zapros-na-ploschadke_1765779365.docx 39 КБ 15.12.25 09:34 Действующая

Оглавление

    tehnicheskoe-zadanie_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Техническое задание

    - Посмотреть таблицу с даннымиdogovor-proekt-izm_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР № __________

    «___» ____________ 2025 г. г. Брест

    _________________, именуемый в дальнейшем «ПОСТАВЩИК», в лице _____, действующего на основании ____________________, с одной стороны, и Брестская областная клиническая больница, именуемая в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», в лице _________________, действующего на основании __________, с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем;

    1. Предмет, цена и сумма договора

    1.1. Поставщик обязуется осуществлять в 2025 году поставку ____________, именуемых в дальнейшем «ТОВАР», согласно спецификаций (протоколов согласования цен), являющихся неотъемлемой частью настоящего договора, в которых оговариваются наименование, количество, происхождение и цена товара.

    1.2. Поставщик обязан поставлять «Товар» Покупателю, а Покупатель - принимать и оплачивать поставленный товар по заявкам Покупателя согласно Спецификаций, подписываемых обеими сторонами, на каждую отдельную партию товара.

    Ориентировочная сумма договора на 2025 год составляет: _____________________.

    1.3. Цель приобретения Товара - для собственного потребления.

    1.4. Цена на товар формируется в соответствии с требованиями действующего законодательства, регулирующего порядок формирования цен на лекарственные средства и ИМН, медицинскую технику.

    1.5. Источник финансирования – областной бюджет.

    2. Сроки и порядок поставки

    2.1. Поставка товара осуществляется в течение 30 (тридцать) календарных дней после заявки от Покупателя, но не позднее 24.12.2025; возможна досрочная поставка, а также поставка товара частями.

    2.2. Доставка товара осуществляется силами и средствами поставщика.

    2.3. Днем исполнения обязательств по поставке считается дата поступления товара на склад покупателя либо дата получения товара покупателем на складе поставщика в соответствии с отметкой в ТТН о получении товара.

    2.4. Пункт разгрузки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Брест, ул. Медицинская, 7.

    2.5. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных пунктом 2.6. настоящего договора, если право собственности на товар перешло к Покупателю, то право собственности на товар переходит обратно к Поставщику в соответствии с пунктом 2 статьи 158 Гражданского кодекса Республики Беларусь.

    2.6. Покупатель имеет право вернуть Поставщику товар при наличии письменного согласия Поставщика в следующих случаях:

    - товар забракован при приеме Покупателем;

    - товар указан в решении Министерства здравоохранения Республики Беларусь об изъятии и уничтожении лекарственных средств, медицинских изделий;

    - товар отозван из реализации;

    - невозможности его реализации и остаточном сроке годности не менее 3 (трех) месяцев, если иной срок не согласован Сторонами (для лекарственных средств, изделий медицинского назначения, аптечного ассортимента и пищевых продуктов);

    - ошибки при заявке и (или) отгрузке (товар не был включен в заявку Покупателя);

    - для уценки или переоценки товара;

    - в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Республики Беларусь или соглашением Сторон.

    Возврат товара производится при отсутствии повреждений упаковки (отсутствие ценников, антикражек и подобное, если их наличие дополнительно не согласованно с Поставщиком) с сохранением товарного вида и с соблюдением необходимых условий хранения товара и транспортировки.

    3. Цены, условия платежа и порядок расчета

    3.1. Покупатель оплачивает поставщику поставленные товары по ценам, действующим на момент отгрузки. Поставщик несет ответственность за формирование и изменение цен. Поставщик обязан известить покупателя об изменении отпускных цен не позднее, чем за 3 дня до момента отгрузки для их согласования. Согласование цены товара или ее изменения производится путем подписания сторонами протокола согласования договорной цены, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора.

    3.2. Цена на товар может быть пересмотрена в связи следующих случаях:

    - Уменьшения цены договора без изменения объема (количества) товаров (работ, услуг), в том числе их потребительских, функциональных, технических, качественных и эксплуатационных показателей характеристик;

    - Изменения цены договора в связи с изменением законодательства, а также в случае изменения регулируемых цен (тарифов);

    - В иных случаях, предусмотренных законодательством о государственных закупках.

    Допускается увеличение Покупателем объема закупаемого товара не более чем на пятнадцать процентов. В этом случае стоимость товаров (работ, услуг) изменяется пропорционально изменению их объема (количества), а сопутствующих работ (услуг) – с учетом этого изменения.

    Допускается уменьшение объема (количества) товаров (работ, услуг) в случае утраты потребности в приобретении предусмотренного договором при его заключении объема (количества) соответствующих товаров (работ, услуг). В этом случае стоимость товаров (работ, услуг) уменьшается пропорционально уменьшению их объема (количества), а сопутствующих работ (услуг) – с учетом этого уменьшения.

    3.3. Расчеты осуществляются путем перечисления покупателем денежных средств со счета органа Казначейства на расчетный счет Поставщика платежными поручениями Покупателя.

    3.4. При неоплате покупателем партии товара Поставщик вправе приостановить дальнейшую поставку товара до его полной оплаты. В этом случае поставщик освобождается от ответственности за недопоставку товара.

    3.5. Порядок оплаты – по факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней.

    4. Качество продукции и условия приемки

    4.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать стандартам, ТУ, ГОСТам страны - изготовителя и страны покупателя и подтверждаться сертификатом качества или паспортом, выданным предприятием – изготовителем на каждую партию (серию) товара. Документация по качеству на продукцию стран дальнего зарубежья должен сопровождаться переводом на русский язык.

    Поставляемые товары должны быть новыми (товарами, которые не были в употреблении, ремонте, в том числе которые не были восстановлены, у которых не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства)

    4.2. Приемка товара на их соответствие предмету государственной закупки, требованиям к предмету государственной закупки и иным условиям договора осуществляется на складе Покупателя в соответствии с «Положением о приемке товаров по количеству и качеству», утвержденным Постановлением Совета Министров РБ 03.09.2008г. № 1290.

    4.3. Тара, упаковка и маркировка должны соответствовать требованию завода-изготовителя и учитывать специфику товара и обеспечивать сохранность грузов при перевозке различными видами транспорта с учетом его перегрузок и хранения, а также климатических условий, в которых осуществляется перевозка.

    4.4. Остаточный срок годности поставленного товара на дату его поставки должен быть не менее 60 % срока его годности. Поставка товара с меньшим сроком годности производится по согласованию сторон.

    Гарантия не распространяется на товар или материалы, пришедшие в негодность по вине покупателя, в том числе в результате неправильного хранения, транспортировки и эксплуатации.

    Устранение дефектов или замена товара производится в 60-дневный срок момента получения поставщиком письменного сообщения и надлежащим образом оформленного дефектного акта от покупателя.

    4.5. Приемка товара на их соответствие предмету государственной закупки, требованиям к предмету государственной закупки и иным условиям договора, а также на его соответствие объему (количеству), комплектности и качеству, осуществляется на складе покупателя в соответствии с Положением о приемке товара по количеству и качеству, утв. Постановлением СМ РБ от 03.09.2008 № 1290.

    5. Ответственность сторон

    5.1. За невыполнение условий настоящего договора стороны несут ответствен­ность в соответствии с действующим законодательством РБ, если иное не предусмотрено настоящим договором.

    5.2. В случае несоответствия качества товара сертификату или отсутствия на день поставки требуемых для оприходования надлежаще оформленных документов Покупатель возвращает товар Продавцу или хранит указанный товар не более 5-ти дней, а Продавец обязуется в 5-дневный срок представить недостающие правильно оформленные документы на него.

    6. Форс-мажор

    6.1. Обстоятельства форс-мажора (пожар, наводнение, землетрясение и др., стихийные бедствия, а также военные действия, блокады, забастовки, акты или действия Правительства местных органов власти или другие обстоятельства, находящиеся вне контроля и ответственности договаривающихся сторон) соразмерно отодвигают срок платежа и поставки, поскольку они могут значительно повлиять на исполнение в срок договора или его части. Стороны немедленно извещают о начале и окончании обстоятельства форс-мажора.

    7. Дополнительные условия

    7.1. Ни одна из сторон не имеет права передачи своих прав и обязанностей по Договору третьему лицу без письменного на то согласия другой стороны.

    7.2. Стороны примут все меры к тому, чтобы споры, возникающие при исполнении настоящего договора, решались путем переговоров. При невозможности достигнуть соглашения, все споры подлежат рассмотрению в Экономическом суде Брестской области, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РБ.

    7.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору должны быть оформлены в электронном виде и подписаны электронными цифровыми подписями уполномоченных лиц Сторон.

    7.4. Настоящий Договор подписывается на электронной торговой площадке по результатам проведения процедуры государственной закупки.

    7.5. Каждая из Сторон Договора, ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются:

    предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами;

    предоставление каких-либо гарантий;

    ускорение существующих процедур;

    иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие в разрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.

    7.6. В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из Сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая Сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении.

    7.7. Договор может быть расторгнут Покупателем при наличии оснований для одностороннего отказа от исполнения договора в соответствии со статьей 493 Гражданского кодекса Республики Беларусь, а также в соответствии с пунктами 4.3. и 4.4. настоящего договора. При этом договор считается расторгнутым с момента размещения Покупателем на электронной торговой площадке уведомления об одностороннем отказе от исполнения договора, если такой отказ вызван ненадлежащим исполнением договора или его неисполнением со стороны Поставщика.

    7.8. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

    8. Срок действия Договора

    8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами и действует по «31» декабря 2025 года, а в части обязательств – до полного их исполнения сторонами.

    ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    К договору №_____

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с даннымиzapros-na-ploschadke_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть - Посмотреть таблицу с данными

    1. Общие сведения о закупке из одного источника в электронном виде

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №318470683
    K-Flex в ассортименте
    Запрос предложений
    #318470683
    1
    44 дня
    26.11.2025
    30.01.2026
    Запрос предложений
    #318745160
    256
    14 дней
    01.12.2025
    31.12.2025
    Запрос предложений
    #319288141
    180
    46 дней
    08.12.2025
    01.02.2026
    Запрос предложений
    #319328983
    180
    46 дней
    08.12.2025
    01.02.2026
    Единственный поставщик
    #319816384
    58 983
    17 часов
    15.12.2025
    17.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319765227
    182 479
    Обеспечение контракта:
    10%
    29 дней
    15.12.2025
    15.01.2026
    Запрос предложений
    #319765152
    33 876
    срок истек
    15.12.2025
    16.12.2025
    Тендер №319764630
    Хозтовары
    Малая закупка
    #319764630
    3 297
    срок истек
    15.12.2025
    16.12.2025
    Электронный аукцион
    #319764230
    600 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    6 дней
    15.12.2025
    23.12.2025
    Малая закупка
    #319764213
    10 200
    1 день
    15.12.2025
    18.12.2025

    Тендеры из региона Брест

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #319765139
    1 250
    срок истек
    15.12.2025
    -
    Единственный поставщик
    #319765133
    650
    срок истек
    15.12.2025
    15.12.2025
    Единственный поставщик
    #319764867
    10 170
    Обеспечение заявки:
    10 170
    срок истек
    15.12.2025
    16.12.2025
    Единственный поставщик
    #319761513
    13 778
    срок истек
    15.12.2025
    15.12.2025
    Единственный поставщик
    #319761478
    199
    срок истек
    15.12.2025
    -